65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение larry » 07 ноя 2010, 14:24

kelevra писал(а):
qwerty123 писал(а):
fish писал(а):
harishon писал(а): ...пы.сы. насколько я знаю, те что жгут израильские флаги, из принципа не берут у израильского гос-ва денег. так что не в тему.


Я ведь уже написала, что в последние годы эти персонажи, помимо сжигания израильских флагов и поддержки арабских демонстраций, вовсю сотрудничают с государством, а именно получают теудот зеут, живут на пособия от битуах леуми и получают пособия на детей (кицбат еладим). Я лично получила информацию об этом от госслужащих, которые с этой группой населения непосредственно работают. У меня, кстати, именно эта группа товарищей ассоциируется с вонью, а не недовольство людей существующей ситуацией. То, чем они занимаются - мерзость и лицемерие.

Это очередная ложь.Эта группа не насчитывает и сотни семей в Иерусалиме и Бейт-Шемеше.Никаких теудот зеут у них нет.Скажу вам по секрету,что как работник мисрад апним,я знаю пофамильно эти семьй,обладая доступом к определенным хранилищам информации о всех проживающих на территории гос-ва. Нет у них никаких теудот зеут и никогда не было.Есть пару разведенных придурков,приехавших из США,которые от нечего делать присоединились к этим нетурей картникам,но они кроме денег от Битуах леуми посещают также и расположенный на том же Бар-Илане пунк бриют анефеш(кстати,отсюда и их закаут на пособия...)


Зато они хорошо умеют лизать зад сами знаете кому http://www.youtube.com/watch?v=R-r04SQ97_Q

А хуле? Тора не запрещает :))))))) А они ее постоянно учат, поэтому знают. А мы с вами в силу своего не понимания Торы и будучи невеждами не понимаем великого скрытого смысла этой встречи
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.
Я - чужд.
Тaк знaчит я не зверь?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение Яков » 07 ноя 2010, 15:22

Inspector Calls писал(а):А еще досы очень уважительно относятся к беременным женщинам.
Например едет в автобусе пара пингвинов - сидят на седеньях друг напротив друга (сиденья двойные) Рядом стоит беременная девка на последнем месяце - и видно, что стоять её ахренительно тяжело. Просит, чтобы дос пересел к другу (им же рядом с женщинами в автобусе сидеть западло), чтобы она могла сесть. Ноль внимания. Парень рядом вскакивает и уступает место. Я его останавливаю, и поскольку у одного из досов явный английский акцент, произношу фразу "Move your ass, stinking jew!" Перемещение было, практически сверхзвуковым. Дос вспомнил, что после такого в родном Нью-Джерси обычно следует по морде. Типа - в Израиле можно, они меня кормят за то, что я молюсь. Так потерпят и положение члена на просьбу беременной.

Вторая сцена.
Автобусная остановка, скамейку для ожидания заняли пингвиньи дети. Рядом стоит (!) пожилая жена пингвина. Опять рядом беременная, опять на последнем месяце и не кондиционер автобуса, а августовская жара П-Т. Просит уступить и сесть. Эти детишки хором со своей вожатой заорали что какого черта они должны уступать кому-то место? Только потому, что у неё в животе кусок плоти? Нивжисть! Рядом стоит мой товарищ из Германии. Он спрашивает в чем дело, я перевожу. После чего он без слов подходит к скамейке и за шиворот сошвыривает двух малолетних вонючек. На крики пингвинят и пингвинихи очень громко и внятно говорит "Пошли нах!". Стоявшие на остановке приветствовали его аплодисментами.


:r

Для начала месяц для экскурсии на северный полюс. Или южный. Для знакомства с настоящими пингвинами. Чтобы больше не путал.

В следующий раз цвет карточки посинеет.

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение larry » 07 ноя 2010, 15:25

Яков писал(а):
Inspector Calls писал(а):А еще досы очень уважительно относятся к беременным женщинам.
Например едет в автобусе пара пингвинов - сидят на седеньях друг напротив друга (сиденья двойные) Рядом стоит беременная девка на последнем месяце - и видно, что стоять её ахренительно тяжело. Просит, чтобы дос пересел к другу (им же рядом с женщинами в автобусе сидеть западло), чтобы она могла сесть. Ноль внимания. Парень рядом вскакивает и уступает место. Я его останавливаю, и поскольку у одного из досов явный английский акцент, произношу фразу "Move your ass, stinking jew!" Перемещение было, практически сверхзвуковым. Дос вспомнил, что после такого в родном Нью-Джерси обычно следует по морде. Типа - в Израиле можно, они меня кормят за то, что я молюсь. Так потерпят и положение члена на просьбу беременной.

Вторая сцена.
Автобусная остановка, скамейку для ожидания заняли пингвиньи дети. Рядом стоит (!) пожилая жена пингвина. Опять рядом беременная, опять на последнем месяце и не кондиционер автобуса, а августовская жара П-Т. Просит уступить и сесть. Эти детишки хором со своей вожатой заорали что какого черта они должны уступать кому-то место? Только потому, что у неё в животе кусок плоти? Нивжисть! Рядом стоит мой товарищ из Германии. Он спрашивает в чем дело, я перевожу. После чего он без слов подходит к скамейке и за шиворот сошвыривает двух малолетних вонючек. На крики пингвинят и пингвинихи очень громко и внятно говорит "Пошли нах!". Стоявшие на остановке приветствовали его аплодисментами.


:r

Для начала месяц для экскурсии на северный полюс. Или южный. Для знакомства с настоящими пингвинами. Чтобы больше не путал.

В следующий раз цвет карточки посинеет.

Не заслуженно однако.
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.

Я - чужд.

Тaк знaчит я не зверь?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение Яков » 07 ноя 2010, 15:36

larry писал(а):пингвин накакал на заповедь не ответив?


Давайте так.

Критика, что многие религиозные просто не хотят работать, прикрываясь религией, лигитимна - независимо от того, справедлива она или нет.

Пример - спор между qwerty123 и fish корректен

Но оскорблять - НЕТ.

никаких кличек, оскорбляющих целую общину, здесь не должно быть.

fish

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение fish » 07 ноя 2010, 18:43

qwerty123 писал(а): ...Это очередная ложь.Эта группа не насчитывает и сотни семей в Иерусалиме и Бейт-Шемеше.Никаких теудот зеут у них нет.Скажу вам по секрету,что как работник мисрад апним,я знаю пофамильно эти семьй,обладая доступом к определенным хранилищам информации о всех проживающих на территории гос-ва. Нет у них никаких теудот зеут и никогда не было.Есть пару разведенных придурков,приехавших из США,которые от нечего делать присоединились к этим нетурей картникам,но они кроме денег от Битуах леуми посещают также и расположенный на том же Бар-Илане пунк бриют анефеш(кстати,отсюда и их закаут на пособия...)


Еще раз. Мои сведения от религиозной госслужащей, которая работает с харедим, в том числе с теми, которые представляют антисионистские антиизраильские группировки. Вы, возможно, имеете какой-то доступ к части баз данных мисрад а-пним, возможно в качестве dba или служащего мисрад а-пним (в этом случае доступ более ограничен), но вы не имеете доступа ко всем данным в государстве. Тем более к бд Битуах Леуми. Я прекрасно знаю, что доступ к информации БЛ сильно ограничен в том числе и для госслужащих самого БЛ, что говорить о других гос. конторах.

Более того, я очень сильно сомневаюсь, что политическая (как вы указали) принадлежность фиксируется в базах мисрад а-пним для каждого из зарегистрированных жителей, и скорее всего не фиксируется для харедим принадлежность к тому или иному двору. Вне зависимости от того, граждане они или нет.

Сотрудники БЛ то тут, то там случайно проговариваются о том, что НК получают пособия. То в прессе, то в частных разговорах. Судя по всему, среди НК "придурков", получающих пособия, не пара, а гораздо больше. И не факт, что они записаны в ваших базах (то есть в базах м-апним) как "нетурей карта".

Далее, что касается закона, о существовании которого вы не знаете - да, в Израиле существует закон, по которому предусмотрена уголовная ответственность за сжигание государственного флага. Кстати, закон для госслужащих, запрещающий разглашать служебную информацию тоже существует.

Ну и последнее, относительно вранья по поводу моего отношения ко всем религиозным - ну что тут скажешь. Да, не люблю паразитов и врунов. Не люблю тех, кто кидает камни в мою машину и оскорбляет женщин в "неподобающей" одежде.
Много раз писала, что работаю в религиозном коллективе. С уважением отношусь к порядочным религиозным людям, с ними приятно работать и общаться, они в основном умны, интеллигентны, не паразитируют, не навешивают ярлыки и сами не считают нормальной ситуацию с эда харедит в И-ме.
Последний раз редактировалось fish 07 ноя 2010, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение qwerty123 » 07 ноя 2010, 19:09

fish писал(а):
Еще раз. Мои сведения от госслужащей, которая работает с харедим, в том числе с теми, которые представляют антисионистские антиизраильские группировки.

НК не является единственной антисионистской группой в Израиле,но флаги жгут исключительно они.Напомню,что все началось с вашего не соответствующего правде утверждения,что те кто жгут флаги получают деньги у гос-ва(разумеется,не имею ввиду тех,кто на учете в пунктах бриют анефеш-поскольку с таких какой спрос.)Еще раз повторяю-ни один идеологический член организации НК,исключая некоторых полоумных идиотов,которые примазываются к НК ради экшена и почти все состоят в службе по бриют нефеш,не обладает израильским гражданством и,разумеется,не берет никаких денег в БЛ.
Вы, возможно, имеете какой-то доступ к части баз данных мисрад а-пним, возможно в качестве dba или служащего мисрад а-пним (в этом случае доступ более ограничен), но вы не имеете доступа ко всем данным в государстве.

Я не говорил,что имею доступ ко всем данным в государстве,но те данные к которым я да имею доступ однозначно показывают,что такой-то и такой-то НК-ник жевущий на такой-то,или такой-то улице не имеет израильского гражданства и следовательно никаких денег у БЛ не берет.И так по всем релевантным адресам в Иерусалиме и Бейт-Шемеше.Разглашать большую частную информацию я не имею права и поэтому ограничусь лишь этим общим утверждением,без примеров непосредственно.
Сотрудники БЛ тоже то тут, то там случайно проговариваются о том, что НК получают пособия.
Мало глупостей кто-то там болтает.
Судя по всему, среди НК таких придурков не пара, а гораздо больше.

И все они состоят на учете в пункте бриют анефеш на бар-Илане и на этом основании получают деньги от гос-ва,как больные люди.

Далее, что касается закона, о существовании которого вы не знаете - да, в Израиле существует закон, по которому предусмотрена уголовная ответственность за сжигание государственного флага

Что за закон?Какое максимальное наказание предусматривается?Кто и когда за всю историю существования этого закона был за это наказан?
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.
А гут шабес.

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение qwerty123 » 07 ноя 2010, 19:17

Тем более к бд Битуах Леуми. Я прекрасно знаю, что доступ к информации БЛ сильно ограничен в том числе и для госслужащих самого БЛ, что говорить о других гос. конторах.

Мне не нужно иметь доступ к данным БЛ,чтобы знать,имеет тот или инной житель вышеупомянутых районов израильское гражданство,но совершенно ясно,что если у человека этого гражданства нет,то и денег никаких он из БЛ не получает.
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.

А гут шабес.

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение qwerty123 » 07 ноя 2010, 19:20

Более того, я очень сильно сомневаюсь, что политическая (как вы указали) принадлежность фиксируется в базах мисрад а-пним для каждого из зарегистрированных жителей, и скорее всего не фиксируется для харедим принадлежность к тому или иному двору. Вне зависимости от того, граждане они или нет.

У каждого хасидского двора есть справочник общины,куда внесены все ее члены,этими внешними данными мисрад апним обладает,причем по каждой харедимной общине,включая списки учеников литовских колелей.
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.

А гут шабес.

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение qwerty123 » 07 ноя 2010, 19:23

Кстати, закон для госслужащих, запрещающий разглашать служебную информацию тоже существует.

Я с этим законом знаком и если Вы заметили ничего конкретного(всякие там примеры и т.д.) поэтому и не привел.О том же,что работники мисрад апним имеют доступ к некоторым базам данных,то единственное что я в принципе и сказал,и так все знают.
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.

А гут шабес.

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение qwerty123 » 07 ноя 2010, 19:29

Ну и последнее, относительно вранья по поводу моего отношения ко всем религиозным - ну что тут скажешь. Да, не люблю паразитов и врунов. Не люблю тех, кто кидает камни в мою машину и оскорбляет женщин в "неподобающей" одежде.

Да что Вы говорите.Факты говорят об обратном.Сам факт,что В теме о "харедимном паразитстве" Вы приплели НК,которые никаких денег у гос-ва не берут в принципе,говорит о вашем желании навешивать ярлыки и приписывать людям то с чем они не имеют ничего общего,не гнушаясь и явной ложью.
Не получилось,что поделаешь-в следующий раз будете осторожней с явным враньем,которое пытаетесь выдать за действительность.
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.

А гут шабес.

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение qwerty123 » 07 ноя 2010, 19:30

С уважением отношусь к порядочным религиозным людям, с ними приятно работать и общаться, они в основном умны, интеллигентны, не паразитируют, не навешивают ярлыки

Чего не скажешь о Вас.
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.

А гут шабес.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение Smile » 07 ноя 2010, 19:34

qwerty123 писал(а):Еще раз повторяю-ни один идеологический член организации НК,исключая некоторых полоумных идиотов,которые примазываются к НК ради экшена и почти все состоят в службе по бриют нефеш,не обладает израильским гражданством и,разумеется,не берет никаких денег в БЛ.
qwerty123, чего стоят Ваши голословные утверждения о том, что идеология НК не позволяет им признать г-во Израиль и, соответственно, иметь гражданство страны, в которой живут, eсли fish одна бабка сказала сотрудница проговорилась, что они таки да граждане и живут на иждивении fish. Вы же знаете, что для некоторых участников Мегафорума fish является непререкаемым знатоком харедимной жизни в Израиле. Так что лучше не спорьте - ей виднее.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение larry » 07 ноя 2010, 19:40

Smile писал(а):
qwerty123 писал(а):Еще раз повторяю-ни один идеологический член организации НК,исключая некоторых полоумных идиотов,которые примазываются к НК ради экшена и почти все состоят в службе по бриют нефеш,не обладает израильским гражданством и,разумеется,не берет никаких денег в БЛ.
qwerty123, чего стоят Ваши голословные утверждения о том, что идеология НК не позволяет им признать г-во Израиль и, соответственно, иметь гражданство страны, в которой живут, eсли fish одна бабка сказала сотрудница проговорилась, что они таки да граждане и живут на иждивении fish. Вы же знаете, что для некоторых участников Мегафорума fish является непререкаемым знатоком харедимной жизни в Израиле. Так что лучше не спорьте - ей виднее.

Вы абслдютно не правы. Виднее вам. поэтому все то вы говорите - не подлежит ни малейшему сомнению и не должно оспариваться. Вы по определению знаете лучше. Поэтому прошу вас - продолжайте говорить - ваши откровения столь познавательны
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.

Я - чужд.

Тaк знaчит я не зверь?

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение qwerty123 » 07 ноя 2010, 19:44

Smile писал(а):
qwerty123 писал(а):Еще раз повторяю-ни один идеологический член организации НК,исключая некоторых полоумных идиотов,которые примазываются к НК ради экшена и почти все состоят в службе по бриют нефеш,не обладает израильским гражданством и,разумеется,не берет никаких денег в БЛ.
qwerty123, чего стоят Ваши голословные утверждения о том, что идеология НК не позволяет им признать г-во Израиль и, соответственно, иметь гражданство страны, в которой живут, eсли fish одна бабка сказала сотрудница проговорилась, что они таки да граждане и живут на иждивении fish. Вы же знаете, что для некоторых участников Мегафорума fish является непререкаемым знатоком харедимной жизни в Израиле. Так что лучше не спорьте - ей виднее.

Не знаю о чем ей там проговорилась какая-то там работница,но я точно знаю и утверждаю,что та кучка,что живет в пределах Меа-Шеарим и Бейт-Шемеше и что жгет флаги-никаким гражданством не обладает и следовательно у фиш не берет ни копейки денег.Обратное утверждение-ложь в чистом виде.
Я сам живу в Иерусалиме,хотя и не на Меа Шеарим (Баит ва-Ган,если кому интересно) и смею думать,что о харедимной жизни в Иерусалиме в частности и в Израиле в общем знаю ну немножечко больше,чем эта самая фиш.....
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.

А гут шабес.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение mkolom » 07 ноя 2010, 20:58

qwerty123 писал(а):чем эта самая фиш

А вот хамить не надо

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение qwerty123 » 07 ноя 2010, 21:06

mkolom писал(а):
qwerty123 писал(а):чем эта самая фиш

А вот хамить не надо

Свои советы оставьте при себе.Чего не терплю-так это лицемерия.
Товарищ молчал,когда целый поток юдофобских кличек и гнусных слов,которые и повторять противно, лился на целую общину,и только тут,когда он почувствовал,что кто-то,можно сказать,перышком задел социально близкого ему в его "дособорчестве" участника он вспомнил о хамстве.....
Чья бы корова мычала,а Ваша бы молчала!
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.

А гут шабес.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение mkolom » 07 ноя 2010, 21:18

qwerty123 писал(а):Свои советы оставьте при себе.

qwerty123 писал(а):Чья бы корова мычала,а Ваша бы молчала!

А что Вы так разнервничались? Что Вас поймали на хамстве? Тогда ведите себя прилично

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение larry » 07 ноя 2010, 21:23

qwerty123 писал(а):
mkolom писал(а):
qwerty123 писал(а):чем эта самая фиш

А вот хамить не надо

Свои советы оставьте при себе.Чего не терплю-так это лицемерия.
Товарищ молчал,когда целый поток юдофобских кличек и гнусных слов,которые и повторять противно, лился на целую общину,и только тут,когда он почувствовал,что кто-то,можно сказать,перышком задел социально близкого ему в его "дособорчестве" участника он вспомнил о хамстве.....
Чья бы корова мычала,а Ваша бы молчала!

Так может в консерватории что то поправить надо? В общине то есть. И хамить тогда не будут.
О том что поведение общины РЕАЛЬНО достало подумать конечно никак. Такие ведь все хорошие и если коу и не нравится их подход то исключительно ондесемидам проклятым
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.

Я - чужд.

Тaк знaчит я не зверь?

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение larry » 07 ноя 2010, 21:25

qwerty123 писал(а):
mkolom писал(а):
qwerty123 писал(а):чем эта самая фиш

А вот хамить не надо

Чего не терплю-так это лицемерия.

Отличный пример самоненависти. Уж кому-кому говорить о лицемерии но не досам.
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.

Я - чужд.

Тaк знaчит я не зверь?

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение qwerty123 » 07 ноя 2010, 21:25

mkolom писал(а):
qwerty123 писал(а):Свои советы оставьте при себе.

qwerty123 писал(а):Чья бы корова мычала,а Ваша бы молчала!

А что Вы так разнервничались? Что Вас поймали на хамстве? Тогда ведите себя прилично

Вы просто не стоите того,чтобы из за Вас нервничать,как Вы этого до сих пор ещё не поняли? :13:
Слышать от Вас поучения о приличном поведении сродни поучениям исламиста о необходимости демократии.
Что Вы знаете о приличии и порядочности?Судя по Вашим выступлениям на этом форуме-ровным счетом ничего,одно лицемерие и ехидство.И этот человек ещё кого-то поучает о приличном поведении.... :10:
Зеркало далеко что-ли?Ну так для такой важной цели,которая облегчит жизнь вам и всем вас окружающих можно и пройти пару метров....Польза на всю жизнь останется.
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.

А гут шабес.


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 255 гостей