Теракт возле Хеврона.

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение leango_quasigomonoid » 03 сен 2010, 07:26

От имени Игоря Орловского:
- Поскольку я знаком с ребятами которые отправили мне это обращение то готов поручиться,что деньги пойдут действительно сиротам.

:flag: ENGLISH
Although we cannot bring back the murdered parents to their children, we can do everything in our power to help them.

On August 31st, Itzik and Tali Imas were murdered by the terrorists.The victims left behind 6 children, 3 of them are under 18 years of age. In this dark hour, they need our support in order to return to a normal life.

The Imas family led a simple lifestyle.They performed a lot of good deeds but never set any money aside.Their children are left alone in an every day struggle for survival. It is up to us to help them.

The friends of the Imas family had organized a donations fund which will benefit the orphans.You can donate money through the coordinators in Israel, by PAYPAL or make a direct transfer to the accounts listed below.


РУССКИЙ
Невозможно вернуть детям убитых родителей, но мы можем оказать им посильную помощь.

31 августа в теракте были убиты Ицик и Тали Имас, которые оставили после себя шестерых детей, трое из которых ещё несовершеннолетние. Сейчас им очень нужна поддержка, чтобы постепенно наладить жизнь.

Семья Имас всегда жила скромно в материальном отношении. Она делала много добрых дел, но совсем не сделала денежных накоплений. Теперь дети остались один на один со всеми бытовыми трудностями. Мы можем помочь им справиться с ними.

Сбор пожертвований в пользу детей семьи Имас организован друзьями. Мы обязуемся, что все собранные средства пойдут напрямую детям-сиротам.

Передать деньги можно через координаторов в городах Израиля, по PAYPAL или перевести прямо на указанные счета:

1. Bank account of Lena Imas – sister of Itzhak ?''?
IBAN and SWIFT-code for foreign transaction will be published later.
Imas Lena, Bank Yahav, br. 120, Hilell 14, Jerusalem, #424118

2. Bank acount for Imas family - opened by Local Council.
IBAN and SWIFT-code for foreign transaction will be published later.
Imas fam., Bank Leumi, br. 797, #612707/63,

- Насколько я понимаю, первый из указанных счетов - прямо в руки, на счет Лены Имас.

:chanuka:
Последний раз редактировалось leango_quasigomonoid 03 сен 2010, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
jerus1
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6678
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение jerus1 » 03 сен 2010, 08:00


Аватара пользователя
ИН1
Участник со стажем
Сообщения: 1028
Зарегистрирован(а): 07 сен 2004, 16:28
Откуда: Израиль К4=1\2 К8

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение ИН1 » 04 сен 2010, 14:28

digger,
Зона А является юденфрай. Там убивают только арабов(и много убивают)
Ненавидеть легче, чем любить.
"Больше всего в моей сестре меня раздражает то, что есть во мне!" Дан (11лет)

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение alexsmail » 04 сен 2010, 14:53

ИН1 писал(а):Откуда: Израиль К4=1\2 К8

Кирять Арба это половивна Кирьят Шмоне. :sm1:
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение Efi » 04 сен 2010, 15:06

ИН1 писал(а):digger,
Зона А является юденфрай. Там убивают только арабов(и много убивают)

:27: Да, арабы разодрались между собой не на шутку! Палестинское государство рождается в муках.

Аватара пользователя
ИН1
Участник со стажем
Сообщения: 1028
Зарегистрирован(а): 07 сен 2004, 16:28
Откуда: Израиль К4=1\2 К8

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение ИН1 » 04 сен 2010, 18:38

Иван Нави Смерть Ицхака Имаса. Есть Суд и есть Судья.
Трагическая смерть Ицхака и Талии Имас и двух их попутчиков из поселения Бейт-Хагай, после ужаса последних трех дней, требует серьезного и вдумчивого анализа. Наша, во многом преступная антисемитская власть считает, что нет суда и нет Судьи.
Ицхак был во всех отношениях врагом этой безбожной, бесовской (по Достоевскому) власти, разрушающей поселения, отдавшей Храмовую Гору исламскому ВАКФу на поругание и уничтожение всех признаков присутствия на ней еврейского Храма. Ицхак семь лет водил евреев на Храмовую Гору, и я про себя звал его «Сталкер» (по Стругацким). http://itzhak-imas.livejournal.com/ А еще мне всегда, когда я его видел, приходило словосочетание «Божий человек» , не убогий, а Божий, находящийся все время под Его опекой, и мне всегда казалось, что ничего с ним никогда не может случиться, хотя он свободно ходил по Хеврону и Восточному Иерусалиму, среди арабов. Но
и они знают, что такое Божий человек, и никогда не нападут на такого. Кроме тех, кто сами без Аллаха. Или по заказу «Бесов».
Но нашей правящей верхушке – он кость в горле. Купить такого за должность невозможно. Бедности он не боится, и невозможно задушить его при помощи Битуах Леуми(национального страхования) . Законов не нарушает, хотя в 2005 и навесили ему уголовное дело, как и многим противникам размежевания. Тогда впервые отобрали разрешение на оружие. Ицхак продолжал ходить и ездить там, где сами наши правители, как Руби Ривлин, приехавший на похороны, ездят и ходят с двумя охранниками, и в сопровождении армейского джипа.
Повторюсь, что правительство, через полицейского по фамилии Эрлих, отнимающее оружие у человека, живущего по Завету Всевышнего в своей родной Земле является убийцей, как является убийцей, посадивший человека в клетку с тиграми.
Но в случае с Имасом тигры не растерзали его, и тогда власть имущие решили, по-видимому, помочь. Некоторые факты наталкивают на это предположение.
Ицхак около года назад получил таки разрешение на оружие и стал работать охранником. Хоть какое-то , но постоянное жалование, ведь шестеро детей. Но, пять месяцев назад мент по фамилии Эрлих, без всяких причин к тому лишил его оружия. Пять месяцев Ицик Бам, адвокат и тезка Ицика занимался этим делом, но натыкался на стену. Причин мент не открывал. Такое неуважение к закону у высокопоставленного мента, по нашему опыту, может быть только в том случае, если за ним стоит еврейский отдел ШАБАКа(общая служба безопасности), и он знает, что наказание будет в виде повышения в должности, как повышали всех, кто незаконно сажал поселенцев.
Итак, факт первый – незаконное лишение оружия, не оправданное ничем, кроме желания сделать легкую жизнь террористам. Армия тоже поучаствовала. Лет пять назад нам сменили удобный и надежный в подобных случаях «Узи» на совершенно бесполезный «М-16» марки «метла» . Он не вмещается в машину, и лежит у меня много лет разобранный дома.
Теперь перейдем непосредственно к терракту.
В 2001 – 2003 годах была «мода» на такие нападения. Тебя обгоняет арабская машина, и из двух стволов поливает тебя в упор, уезжая с места происшествия. Мне приходилось бывать в этой ситуации, и старые поселенцы, а Ицик был таким, знают, как с этим бороться. Не давать себя обогнать, если видишь подозрительную машину, и, если машина с открытыми окнами пошла на обгон, быть готовым к стрельбе. Всем, кто бывал в переделках, известно – сразу после ответных выстрелов евреев, прицельный огонь арабов прекращается. Машину Ицика расстреляли на широком освещенном месте, где уже невозможно предотвратить обгон. И убежать он не мог, потому как машина у него, старенькая «Субару». На таких ездят здесь только уж очень бедные арабы и единицы среди евреев. Это, кстати, тоже очень большой вопрос. Если преступники просто хотели расстрелять евреев, то они бы выбрали истинно еврейскую машину – новую с желтыми номерами. Рисковать, что попадут в арабов, никто не хочет.
Теперь еще факт, о котором сказал сын Ицхака на церемонии прощания в Бейт-Хагае. «Мне рассказывала свидетельница, которая видела Вас, дорогие мои родители, что нашли вас обнявшимися, как ангелы на Ковчеге Завета»
Вот это и является обвинением против Эрлиха и его покровителей, отобравших пистолет. Ицик видел , что по ним стреляют, и , за неимением оружия, накрыл Талию своим телом. Мне даже некоторые его друзья говорили то, что сразу стали повторять СМИ – даже если бы было оружие, шансов не было б. Ложь! Гнусная ложь. Нет сослагательного наклонения в жизни. Если бы отсутствует. Мы не знаем, что бы было, если бы был пистолет. Но шансов на «контрольный выстрел» у арабов бы точно не было. И даже если Ицик умер сразу, оставался еще попутчик, член Отряда быстрого реагирования Бейт-Хагая, тоже воин.
Контрольный выстрел у террористов, очень редкое явление. Последний раз , насколько я помню, это было при убийстве Беньямина Каане и его жены, заинтересованность ШАБАКа в котором была мало скрыта.
Обычно арабы торопятся уехать с места обстрела, не останавливаясь. Тем более в таком освещенном месте. Мои напарники по работе были на этом месте за три минуты до терракта. Они там патрулируют трубу «Мекорот». Странным образом у стрелявших было много времени на то, чтобы остановиться, и выстрелить четыре очереди, сесть в машину и уехать. И это в месте и во время, когда обычно там проезжает много армейских машин.
И последнее. Ицхак Имас был тонкой ниточкой соединяющей поселенцев в вязанных кипах с русскоязычными противниками выселения евреев, в основном нерелигиозными. И эта ниточка уже стала за семь лет толстым канатом. На экскурсии Имаса приходило десятки евреев из России, оторванных от традиции.
Власть не могла не обеспокоиться этим слиянием русских с поселенцами. На похороны в рабочий день приехали очень многие из них. Один из снимавших на камеру показался мне слишком знакомым. Вспомнилось, как на одной из демонстраций мне сказали знающие люди, что он из еврейского отдела ШАБАКа. Снимает материалы, лица крайне правых активистов.
Пусть себе снимает. Пусть они увидят возвышенные лица этих мальчиков и девочек, этих мам и их детей, светлые, улыбчивые даже на похоронах.
Ицик и Талия похоронены прямо напротив Храмовой Горы,
Светлая им память……
А еврейским ШАБАКникам, шабачья смерть. Есть Суд, и есть Судья, который все видит.
Ненавидеть легче, чем любить.

"Больше всего в моей сестре меня раздражает то, что есть во мне!" Дан (11лет)

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение igorp » 05 сен 2010, 01:19

Вечная память, и да отмстится их кровь...
===============

В дополнение к
leango, quasigomonoid писал(а):...

Сбор денег для шести сирот семьи Имас.
Саша Непомнящий (sashanep) @ 2010-09-02 11:39:00

Это сообщение будет пополняться информацией по мере поступлений и уточнений. Мы просто хотим, чтобы сбор денег начался как можно быстрее.

Огромное спасибо всем, кто откликнулся, взял на себя часть организации и координации, перевел деньги, распространил информацию ... Огромное вам спасибо!

Для распространения по сети:...


СПОСОБЫ ПЕРЕВОДА ИЛИ ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ:

____________________________________
Русский, англ., нем., иврит

1. Счёт Лены Имас, сестры Ицхака (Вадика) Имаса ?"? . Лена переехала сейчас в дом Ицхака и Талии, чтобы быть с детьми.
???? ???, ??? ???, ???? 120. ??' ???? 14, ???????, ??' ????? 424118
Imas Lena, Bank Yahav, br. 120, Hilell 14, Jerusalem,#424118
SWIFT (BIC) code is BYAHILI1120

2. Счет, открытый для детей семьи Имас местным советом.
???" ????, ??? ?????, ???? 797, 612707/63
Imas fam., Bank Leumi, br. 797, #612707/63
SWIFT (BIC) code is LUMIILIT797

3. Счет товарищества Место Встречи.
Для переводов из Израиля.
????? ????? ????, ??' ????? 580469963 ??' ????? ???? ????? 8216524
Amutat Nekudat Mifgash (#580469963), Bank HaDoar Account # 8216524
Для переводов из-за рубежа необходима также следующая информация:
Amutat Nekudat Mifgash (#580469963),
Bank HaDoar Account # 8216524
The Swift code for the correspondent bank, Deutsche Bank NY is: BKTRUS 33
IBAN: IL490090010000008216524
The Swift code for the Israel Postal Bank is: IPOAILIJ
При переводе необходимо отметить, что деньги идут на помощь семье Имас.

4. Счет в товариществе "хэмла - мерказ ахесед" с освобождением от налогов в соответствии с параграфом 46
(Гершон Ротшильд - Кирьят Арба, Иеуда Глик - Отниэль)
Для пожертвований по карточке звоните по телефону: 1-800-2000-87.
Чеки посылать по адресу: п.я. 61184, для "???? - ???? ????", указать в письме, что пожертвование предназаначено для детей семьи Имас.
Для денежных переводов: Bank HaDoar Account # 3-735581, указать в письме, что пожертвование предназаначено для детей семьи Имас.

5. One Family Fund - cбор пожертвований всем семьям погибших в терактах.

6. Сбор наличных денег по стране. Можно обратиться к координаторам через ЖЖ или по телефону и договориться о передаче денег.

Иерусалим: Катя и Юда Вайнер (mishkaegli , weinerk ), 052-8351348, 052-8351316
Маале Адумим: Инесса Болотина (inessa_b ), 054-4786081
Нокдим: Аня и Меир Антопольские (antopol ), 02-9960888, 054-6860877
Кирьят Арба: Света и Иван Нави (i_navi ), 052-4785417, 052-8693873
Реховот: Ольга Шомрон (_lily_valley ), 050-8945189
Ришон Ле-Цион, Рамат Ашарон, Шоам: Наташа Фельдман (natalia_19 ), 054-4720841
Модиин: Миша Брук (mishabrook ), 08-9700431, 054-7332750
Тель Авив: Маша Грекова (otlichnitza ), 054-5944882
Яфо, Бат Ям, Холон: Мири Кункес (rika_r ), 050-6325188
Бней Брак, Рамат Ган, Гиватаим, Кирьят Оно: Ашер и Лея (asherleah ), 054-5307155
Петах Тиква, Рош Айн, Оранит, Шаарей-Тиква, Элькана: Дина Феллер (dina_rina ), 054-5547006
Ариэль: Ольга Каткова (elkek ), 054-7007893
Кармиэль: Эли Тальберг, 054-6447474
Хайфа (Адар): Рахель Спектор, Евгений Гангаев, 04-8620797, 054-4787998
Хайфа (Неве Шеанан): Александр Непомнящий (sashanep ), 054-7641632
Крайот: Инна и Роман Чернявская (reuven_blat), 04-8738135, 052-2968421
Беер Шева: Шломо Задиран (zadiran ), 054-2316770
Эйлат: Александр Черницкий (achernitsky ), 052-3940992

7. PAYPAL. Эту опцию мы предоставляем ТОЛЬКО тем, кто живет за пределами Израиля. К сожалению, сбор средств через систему PAYPAL запрещён. Поэтому, если у вас есть хоть какая-то другая возможность, ПОЖАЛУЙСТА, воспользуйтесь банковскими переводами, чеками или передачей наличных!
Те, кто может передать деньги только по PAYPAL, пишите на мэйл david...@gmail.com, там вам предоставят номер счета в системе PAYPAL.

Аватара пользователя
jerus1
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6678
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение jerus1 » 05 сен 2010, 10:19

ИН1 писал(а):Иван Нави Смерть Ицхака Имаса. Есть Суд и есть Судья.
Трагическая смерть Ицхака и Талии Имас и двух их попутчиков из поселения Бейт-Хагай, после ужаса последних трех дней, требует серьезного и вдумчивого анализа. Наша, во многом преступная антисемитская власть считает, что нет суда и нет Судьи.
Ицхак был во всех отношениях врагом этой безбожной, бесовской (по Достоевскому) власти, разрушающей поселения, отдавшей Храмовую Гору исламскому ВАКФу на поругание и уничтожение всех признаков присутствия на ней еврейского Храма.


Левотелевидение передает новости: «После очередного растрела еврейских граждан в Иерусалиме прошел митинг протеста отмороженных правых еврейских экстремистов».

Аватара пользователя
ИН1
Участник со стажем
Сообщения: 1028
Зарегистрирован(а): 07 сен 2004, 16:28
Откуда: Израиль К4=1\2 К8

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение ИН1 » 07 сен 2010, 02:47

jerus1,
Убогие. Жаль их.
Ненавидеть легче, чем любить.

"Больше всего в моей сестре меня раздражает то, что есть во мне!" Дан (11лет)

Аватара пользователя
ИН1
Участник со стажем
Сообщения: 1028
Зарегистрирован(а): 07 сен 2004, 16:28
Откуда: Израиль К4=1\2 К8

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение ИН1 » 07 сен 2010, 02:49

jerus1,
Вера в себя.
На похоронах , когда встречал людей, друзей, давно, с похорон Елены Босинов З"Л не встреченных, в голове вертелось это. Решил, что будет справедливо посвятить Ицхаку Имасу. У меня во френдах есть очень хорошие поэты. Я вас, ребятки, други очень прошу, поправьте, если не влом, чтобы стихи, посвященные ТАКОМУ человеку,приобрели соответствующее качество. Я с благодарностью приму все замечания.

Ицхаку Имасу. З"Л

Вера в себя - это сила.
Вера в себя - это воля.
Где бы меня не носило,
сколько бы ни было боли,
жалость меня унижала.
Жалость к врагам - возвышает,
а сострадания жало
сильных людей убивает.
Дети от жалости плачут,
А состраданье их губит.
Жалкий отец - палач он,
если еще и не любит.
В путь я детей провожаю,
знаю - им будет туго,
Трудности закаляют,
в трудностях встретят друга.
Друга, чтоб посмеяться,
чтобы в себя вглядеться,
чтобы не потеряться,
не разминуться с детством,
друга не для подмоги -
(помощь рождает слабость)
друга для дальней дороги.
Друг - он разделит радость.
Друг - он сопереживает,
и даст пинка, если надо,
друг не согласно кивает,
насмешка - его награда.
Не станут для них преградой
ни время, ни расстояния,
ни смерть под камнепадом.
Преграда одна - сострадание.
Преграда вторая - выгода,
"Тымненуаятебе"
Из сердца мне друга вырвала,
блевотиной вышел "Беее" .
Опасная неразборчивость
в дружбе, любви и еде.
Тысячи жизней испорченных
ставят в вину судьбе.
Пожалуйста, проверяйте!
Вера слепа и глуха,
слово "друг" не марайте,
не вешайте на петуха.


Слушайте Окуджаву,
пойте с друзьями песни,
а смерти скажите: "Браво!
Вновь соберемся вместе!"
Ненавидеть легче, чем любить.

"Больше всего в моей сестре меня раздражает то, что есть во мне!" Дан (11лет)

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34518
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение Яков » 07 сен 2010, 09:49

ИН1 писал(а):Жаль их

:13:

Аватара пользователя
jerus1
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6678
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение jerus1 » 07 сен 2010, 09:57

Яков писал(а):
ИН1 писал(а):Жаль их

:13:

Очевидно имееться ввиду убогость СМИ

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34518
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение Яков » 07 сен 2010, 11:27

Мы собрали деньги на выздоровление раненых солдат.
Собрали 3000 шекелей.
Ну раненых слава б-гу сейчас нет и, надеюсь, не будет.
Получив согласие всех, кто жертвовал, я сейчас перевел эти 3 тысячи на сирот на счет сестры убитого Лены Имас, написав, что это от Мегаполиса и указав адрес форума.

:flag:

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение Oz » 07 сен 2010, 19:22

Smile писал(а):Боевики расстрелявшие израильский автомобиль задержаны

--------------------------------------------------------------------------------
31.08 20:06 MIGnews.com

Израильский сайт "Мивзак" распространил сообщение, согласно которому, по непроверенным сведениям, обнаружена и задержана группа террористов расстрелявших израильский автомобиль.


Этому не будет конца, потому что бандиты прекрасно знают, что даже если их и поймают, то будут держать в тюрьме, поить, кормить, лечить и давать образование
за счет израильских граждан.
В том числе, за счет родственников убитых!
Бандиты также прекрасно знают, что их в конце концов обменяют на кого-нибудь или даже просто выпустят "в знак подтверждения "писс-процесса"...
В любом нормальном обществе убийство карается смертным приговором убийце.
Израиль не является "еврейским государством". Не стройте иллюзий!
В еврейском государстве жизнь еврея ценится выше, чем жизнь бандита, а не наоборот.
Для того, чтобы арабы и их "друзья" признали "еврейский характер государства Израиль", этот "еврейский характер" должны осуществить сперва сами евреи!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение Oz » 07 сен 2010, 19:46

Добавлю еще...
Когда убили израильских спортсменов в Мюнхене, то Еврейское Государство разобралось с убийцами по "полной программе",
нисколько не считаясь с "миролюбивым общественным мнением"!
То же самое было продемонстрировано в Ентеббе!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение евлампий » 10 окт 2010, 20:20

Хочется надеяться , что это правда и не просто совпадение , а результат кропотливой работы наших спецов ...
ЦАХАЛ разрешил к публикации информацию о том, что уничтоженные сегодня ночью в Хевроне террористы - это исполнители теракта на перекрестке Бней Наим полтора месяца назад, когда были убиты четверо израильтян. Террористы находились в розыске и принадлежали к военизированному крылу ХАМАСа - "Азадин аль-Кассам".


http://www.isra.com/news/129302
Да отмститься кровь всех погибших от рук террористов!
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Теракт возле Хеврона.

Сообщение Oz » 10 окт 2010, 21:05

евлампий писал(а):Хочется надеяться , что это правда и не просто совпадение , а результат кропотливой работы наших спецов ...
ЦАХАЛ разрешил к публикации информацию о том, что уничтоженные сегодня ночью в Хевроне террористы - это исполнители теракта на перекрестке Бней Наим полтора месяца назад, когда были убиты четверо израильтян. Террористы находились в розыске и принадлежали к военизированному крылу ХАМАСа - "Азадин аль-Кассам".


http://www.isra.com/news/129302
Да отмститься кровь всех погибших от рук террористов!


А когда заказчиков уничтожат?
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей