Беларусь

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Белоруссия

Сообщение xxl » 22 июл 2010, 22:22

Tezaurus писал(а):Какие Ваши доказательства?

А что- у тебя другое минение? Раскажи, а ?
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Белоруссия

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2010, 23:54

Нечто подобное мог бы написать ехидный,нехороший россиефоб Янкель Особенно янклевское я выделил




В короткой главке "Взлет и падение кремлевской клептократии" будущего учебника русской истории август-сентябрь 2008 года будут отмечены как высшая точка, акме в развитии путинизма, этого пародийного симулякра большого идеологического стиля.
Успешно проведенная махинация "Преемник", хоккейная победа над Канадой, футбольная над Голландией, военная над Грузией, политическая над Западом, смиренно проглотившим аннексию Абхазии и Южной Осетии, воспринимались тогда как цепь триумфов воли питерских газотрейдеров, схвативших бога Истории за бороду. А сентябрьский крах на мировых биржах кремлевские буржуины встретили таким злорадным ликованием, словно они, как новоявленные Ленин и Троцкий, почувствовали себя вождями мировой пролетарской революции.

Но удвоенные ВВП вовремя вспомнили о своей классовой принадлежности и отправились по мировым форумам с мастер-классами и высокомерными лекциями об островке стабильности в океане бушующего кризиса и о торжестве их более совершенной модели авторитарного капитализма.

Однако уже в октябре неприятное слово из шести букв было строжайше запрещено на государственном телевидении. Зато другое, гораздо более зловещее слово такой же длины начало предательски вползать в сознание обывателей и правящей "элиты". За два с небольшим года оно стало доминирующим в коллективном российском мироощущении и парализовало политическую волю наших державных тандемократов.

За чечевичные айфончики они готовы сегодня сдать плоды Русской Победы 2008 года - древние земли Осетии и Абхазии, преодолевшие последствия крупнейшей геополитической катастрофы XX века и воссоединившиеся с евразийским хартлендом. Когда сначала местоблюститель заговорил в США о двух якобы одинаково имеющих право на существование точках зрения на проблему Южной Осетии и Абхазии, это можно было бы еще списать на пресловутый воздух американской свободы, сыгравший дурную шутку с доцентом Медведевым.

Но увы, уже через несколько дней, находясь на Северном Кавказе, его крестный отец, испытанный боец с однополярным миром, постыдно повторил ту же самую бесхребетно релятивистскую формулировку, да к тому же недвусмысленно предложил Тбилиси за спиной признанных Науру суверенных государств совершенно неуместный торг о возвращении их в лоно бывшей метрополии.

И много нам еще геополитических открытий чудных приготовили и Медведев в своей эпохальной речи в МИДе, и уникальный журналистский коллектив канала НТВ в своем бесстрашном расследовании в Белоруссии.

Миролюбивый Иран, оказывается, давно уже рвется к ядерному оружию. А великий славянин Лукашенко - серийный убийца. И этот его недостаток, широко известный уже лет десять и вполне терпимый в нашем Союзном государстве, становится совершенно невозможным в контексте батькиной сексуальной разнузданности (вполне, впрочем, традиционной ориентации).

Не разведясь с законной женой и матерью двух своих взрослых детей, похотливый национальный лидер открыто сожительствует не то с гимнасткой, не то с волейболисткой, не то с депутаткой, не то с министеркой здравоохранения. Да еще прижил от кого-то из них или от всех вместе будущего преемника Коленьку, чем окончательно подорвал духовные устои нашего священного православного союза с братской Белоруссией.

Что происходит в последние дни и с Пу, и с Ме, и со всем их гигантским агитпропом? У них там что, совсем крыша съехала? Они захвачены врагами, предателями-атлантистами, и работают в прямом эфире под их контролем и давлением? Или наши партнеры по Модернизационному Альянсу взяли их наконец за какие-то очень интимные места с большим количеством нулей?А может быть, неприличное слово из шести букв появляется ночью на стенах их загородных резиденций, где они укрываются от своих подданных и от вавилонской жары. Каждое утро надпись старательно соскабливают, но следующей ночью она упрямо проступает вновь, травмируя их хрупкую психику и провоцируя у них очередную павловскую сшибку сознания.

Андрей Пионтковский ЯНКЕЛЬ версия для печати
19.07.2010 12:48


комментарии: 102 Добавить комментарий ?

http://www.grani.ru/opinion/piontkovsky/m.179961.html
Последний раз редактировалось ЮРА 777 25 июл 2010, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Белоруссия

Сообщение ЮРА 777 » 23 июл 2010, 00:09

Нет..вообще-то это могли бы написать одновременно и Янкель и брателла Фарисей.. :37:

Что происходит в последние дни и с Пу, и с Ме, и со всем их гигантским агитпропом? У них там что, совсем крыша съехала? Они захвачены врагами, предателями-атлантистами, и работают в прямом эфире под их контролем и давлением? Или наши партнеры по Модернизационному Альянсу взяли их наконец за какие-то очень интимные места с большим количеством нулей?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Белоруссия

Сообщение ЮРА 777 » 25 июл 2010, 00:09

Лукашенко пройдет предпродажную подготовку

http://www.novayagazeta.ru/data/2010/079/06.html

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Белоруссия

Сообщение Мрако Бес » 25 июл 2010, 00:26

зачем ему нужны лорды,если его тандем пиарит :13:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Белоруссия

Сообщение Onil » 25 июл 2010, 01:00

Мрако Бес писал(а):зачем ему нужны лорды,если его тандем пиарит

думаешь даром?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Белоруссия

Сообщение Мрако Бес » 25 июл 2010, 02:59

ну вопрос конечно интересный :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Белоруссия

Сообщение Farisei » 03 авг 2010, 10:09

Президент РФ Дмитрий Медведев рассказал, что белорусский лидер Александр Лукашенко на встрече глав стран СНГ при коллегах обещал признать независимость Абхазии и Южной Осетии.

«Он сказал: «Я торжественно обещаю, что я все сделаю за самое короткое время», - привел слова Александра Лукашенко глава российского государства.

Он отметил, что Россия заинтересована в международном признании обеих республик, «но это не самоцель. Такой задачи не стояло и не стоит», передаёт РИА Новости.
:13:
Батька рехнулся?
http://www.kp.ru/online/news/713413/
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Белоруссия

Сообщение Мрако Бес » 03 авг 2010, 10:11

:sm1: :sm1: :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Re: Белоруссия

Сообщение eugene_kae » 03 авг 2010, 13:48

На самом деле не вижу никакой необходимости или какой-либо пользы в признании Белоруссией независимости Абхазии и Ю.Осетии.
А какая она для России? Просто для того, чтобы перестали говорит, мол вот батька не слушается. Даже Белоруссия не признает!
В этом состоит парадокс. Это самое признание Белоруссией не имеет никакой политической и практической пользы для России. Ну, вот не 3 страны признали, а целых 4! И какая? Белоруссия. :13:
Это ведь не Индия или Бразилия. Или, к примеру, Китай.
И зачем медведь щепу на пне дергает, так ведь понятно - медведь. Развлечение медведя такое. Несколько труднее увидеть пользу от развлечений на Западе тем, что поминают батьку в данном контексте.
А ведь ответ прост. Батька не продается. Задешево. За признание надо заплатить отдельно. Не платят. Вот и не признается. Может у России денег или ресурсов не хватает, чтобы такое признание купить? Хватает. Просто не хотят платить за это. А ведь невелика ценность покупки будет.
:13:

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Белоруссия

Сообщение xxl » 03 авг 2010, 17:16

eugene_kae писал(а):Просто не хотят платить за это.

просто батька тупой. не помимает, что за такой платёж нужно комиссионные перечислять...
а он заладил-моя цыбуля-моя цибуля...
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Белоруссия

Сообщение Обломов » 03 авг 2010, 20:29

eugene_kae писал(а):На самом деле не вижу никакой необходимости или какой-либо пользы в признании Белоруссией независимости Абхазии и Ю.Осетии.
Это ведь не Индия или Бразилия. Или, к примеру, Китай.
Да уж, отнюдь не Китай. Я так думаю, что Китаю вполне по силам заплатить кому следует, чтобы Россия признала Ю.Осетию частью Грузии. Вот смехотура была бы... :37:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Белоруссия

Сообщение Farisei » 03 авг 2010, 22:03

Обломов писал(а):Да уж, отнюдь не Китай. Я так думаю, что Китаю вполне по силам заплатить кому следует, чтобы Россия признала Ю.Осетию частью Грузии. Вот смехотура была бы.

Запросто, демократы они такие.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Белоруссия

Сообщение Мрако Бес » 03 авг 2010, 22:36

Китаю пофиг,у них свои заботы-Африка их интересует гораздо более.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Белоруссия

Сообщение Farisei » 03 авг 2010, 22:50

Мрако Бес писал(а):Китаю пофиг

Осетии и Абхазии тоже пофиг.
Зачем им признание кого то кроме России?
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Белоруссия

Сообщение Oz » 04 авг 2010, 20:41

xxl писал(а):
eugene_kae писал(а):Просто не хотят платить за это.

просто батька тупой. не помимает, что за такой платёж нужно комиссионные перечислять...
а он заладил-моя цыбуля-моя цибуля...

Лукашенко - бывший замполит и парт. работник.
Он "с детства выучил", что парт.номенклатура может смело ложить... на всех этих юристо-чекистов!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Белоруссия

Сообщение xxl » 04 авг 2010, 21:53

Oz писал(а):Лукашенко - бывший замполит и парт. работник.
Он "с детства выучил", что парт.номенклатура может смело ложить... на всех этих юристо-чекистов!

это вы про батьку или про себя? ;)
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Белоруссия

Сообщение Oz » 05 авг 2010, 01:01

xxl писал(а):
Oz писал(а):Лукашенко - бывший замполит и парт. работник.
Он "с детства выучил", что парт.номенклатура может смело ложить... на всех этих юристо-чекистов!

это вы про батьку или про себя? ;)

Я, между прочим, партбилет публично не сжигал!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Белоруссия

Сообщение xxl » 06 авг 2010, 19:46

Oz писал(а):Я, между прочим, партбилет публично не сжигал!

эт праильно.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
Tanusha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4123
Зарегистрирован(а): 07 янв 2003, 13:46
Откуда: Israel

Re: Белоруссия

Сообщение Tanusha » 11 авг 2010, 08:29

Белорусы разрушили миф о своем процветании.
Каждый пятый житель Белоруссии готов навсегда покинуть страну. Потенциальных эмигрантов в Белоруссии оказалось даже больше, чем в неблагополучной Киргизии. Такие сенсационные данные опубликовала вчера служба Гэллапа, которая изучала миграционные настроения в постсоветских республиках.
http://www.ng.ru/economics/2010-08-06/1_belorusy.html
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.
Вольтер


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей