Хотят разрушить дом героя

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Moishe
Участник со стажем
Сообщения: 880
Зарегистрирован(а): 05 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Хотят разрушить дом героя

Сообщение Moishe » 16 июл 2009, 15:05


Аватара пользователя
Alexey
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5195
Зарегистрирован(а): 30 дек 2001, 02:00
Откуда: Netanya, Israel
Контактная информация:

Re: Хотят разрушить дом героя

Сообщение Alexey » 16 июл 2009, 15:35

Есть oчень мaлo вещей кoтoрые в мoих глaзaх oпрaвдывaют грaждaнскую вoйну - нo тaкoе беспредельнoе злo, кoтoрoе в дaннoм случaе пытaются сoтвoрить вырoдки из Шaлoм Aхшaв вместе с вырoдкaми из БAГAЦa, в мoей системе нрaвственных кooрдинaт oпрaвдыевaет всё чтo угoднo - я гoтoв нoжoм вырезaть пoд кoрень семьи всех, стoящих зa этoй сaтaнинскoй зaтеей.

Аватара пользователя
Ernster
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11930
Зарегистрирован(а): 27 июн 2005, 11:32
Откуда: Иерусалим

Re: Хотят разрушить дом героя

Сообщение Ernster » 16 июл 2009, 17:29

Левые мрази...
Oh, East is East, and West is West, and never the twain shall meet...

Аватара пользователя
jerus1
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6678
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00

Re: Хотят разрушить дом героя

Сообщение jerus1 » 20 июл 2009, 16:57

Ernster писал(а):Левые мрази...

Воззвание против сноса дома еврейского героя исчезло из Сети
14:27 20 Июля 2009

Это также являеться ясным ответом левачкам которые подначивают правых в неспособности открыть правые СМИ!!!

Аватара пользователя
ИН1
Участник со стажем
Сообщения: 1028
Зарегистрирован(а): 07 сен 2004, 16:28
Откуда: Израиль К4=1\2 К8

Re: Хотят разрушить дом героя

Сообщение ИН1 » 21 июл 2009, 00:35

08:48 pm - Израильская "демократия"
Вот так закончилась кампания по сбору подписей. Я, грешным делом, (а надо было головой) ввязался в это.
http://i-navi.livejournal.com/140343.html
Единственное, что смутило - адресат. Но, ясное дело, что Пересу наплевать на требования избирателей. Его никто никогда никуда не выбрал, а место президента от граждан Израиля не зависит.
Итак. Сначала, на 66 ой тысяче подписей сайт прекратил регистрацию голосующих. После этого, через день по этому адресу указано, что отсутствует.

Я очень извиняюсь перед всеми, кто что-то сделал для этой акции по моей просьбе.Но наши с вами подписи не пропали. БАГАЦ только показал, что они боятся нас с вами. Иначе зачем было все это закрывать. Ну проголосовали 98 000 за запрет свиданий хамасникам, пока не дадут свидание с Гиладом Шалитом, солдатом в плену в Газе. И что? Единственная, кому препятствубт в свидании в израильских тюрьмах - враг БАГАЦа Лариса Амир.
Ну проголосовала бы пара сотен тысяч против сноса дома Героя Израиля. Бейниш считает себя героем. А то, что двести тысяч так не считают - это их проблемы.
Имел бы знания в компьютерах, восстановил бы этот сайт и продолжил сбор подписей. Но не имею и не умею.
Спасибо отКЛИКнувшимся.

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Хотят разрушить дом героя

Сообщение -Tom- » 21 июл 2009, 02:03

Меня другое удивляет, вот левые (хотя они даже не левые а что то намного левее левого) создали организацию с странным названием "Шалом ахшав" и используют систему вовсю, по видимому и хорошо финансируется, интересно откуда.

Где подобная правая организация работающая в противовес этой организации, с такими же вниманием следящая за противником и его нарушениями закона, которые можно накопать при желании на тысячи исков ?
Только не надо говорить что не разрешают открыть, все это разговоры в пользу бедных...
Все эти подписи и другая возня не заменит хорошо и грамотно подданого иска, и одновременного пиара этой акции по всем возможным каналам.
Где все это ?
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Re: Хотят разрушить дом героя

Сообщение Max Jr. » 21 июл 2009, 07:08

-Tom-,
Вы правы.
Хотя куда иски подавать? В БАГАЦ что ли? :13: (на мой взгляд даже зная, чего стоит БАГАЦ и многие другие суды - все равно надо, чтобы прецеденты создавать хотя бы)
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישר
©Subliminal

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: Хотят разрушить дом героя

Сообщение Yigal » 22 июл 2009, 07:51

-Tom- писал(а):Где подобная правая организация работающая в противовес этой организации, с такими же вниманием следящая за противником и его нарушениями закона, которые можно накопать при желании на тысячи исков ?


Дa есть мaссa прaвых oргaнизaций, следящих и тaк дaлее. Нaшим бе-ярoк (женщины в зелёнoм), Иргун зхуиoт aдaм бе-ЕШA (oргaнизaция прaв челoвекa в Иудее, Сaмaрии и Aзе), ha-Фoрум ha-Мишпaти ле-мaaн Эрец Исрaэль (юридический фoрум в пoльзу Эрец Исрaэль), хуг прoфесoрим ле-хoсен медини ве-кaлькaли (прoфессoры зa сильный Изрaиль) и тaк дaлее.
И oни пoдaют иски, пишут стaтьи и всё тaкoе. Тoлькo их элегaнтнo зaтирaют в прессе и oтклoняют aппеляции в суде. Пoкa в прессе и судебнoй системе ситуaция не изменится, дo тех прo будет прoдoлжaться этa левaцкaя прo-aрaбскaя и aнти-изрaильскaя вaкхaнaлия лжи, щедрo финaнсируемaя Еврoпoй.

Аватара пользователя
jerus1
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6678
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00

Re: Хотят разрушить дом героя

Сообщение jerus1 » 25 июл 2009, 08:58

24.07.09 12:41
Известный профессор одобрил разрушение дома героя Ливанской войны
"Я надеюсь, что не только дом этого майора разрушат, но и все поселения, а поселенцы исчезнут ко всем чертям". Это заявление сделал глава факультета изучения стран Восточной Азии в Еврейском университете Иерусалима, Ави Пинес.

Сообщается, что профессор Пинес поделился своими соображениями по поводу желательной судьбы поселений, после того, как получил на электронную почту письмо с просьбой поддержать борьбу против разрушения дома майора ЦАХАЛа Рои Кляйна, погибшего во Вторую ливанскую войну.


Дом, в котором проживает вдова погибшего офицера и двое его сыновей, как ранее сообщал "Курсор", находится в поселении Эли. Он предназначен к сносу вместе с еще 10 домами, поскольку их строительство признано незаконным. В последние недели в интернете получило широкое распространение письмо протеста против решения разрушить дом майора Кляйна, получившего посмертно знак отличия за особое мужество.


Однако профессора Пинеса это письмо возмутило. "Я говорю сейчас, как гражданин, имеющий политические убеждения, а не как преподаватель. Да, я поддерживаю полное уничтожение поселенческого движения, а молодежь из форпостов – это мои враги".


"Это моя позиция, и я не намерен ее скрывать", - заявил Пинес, комментируя данный инцидент.


"Пинес имеет право думать все, что он хочет и стереть письмо из электронной почты, но мы были потрясены такой реакцией человека, зарплата которого частично субсидируется государством", - заявил один из студентов.


Отметим, что в среду, 22 июля, состоялась траурная церемония третьей годовщины со дня гибели майора Кляйна. Он погиб в деревне Бинт-Джбейль, закрыв своим телом гранату, брошенную в его солдат. В последние недели вышла книги о жизни погибшего офицера.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2009/07/24/pines_klain/
-----------------------------------------------------------------
[url]"Русский" профессор требует уничтожить все поселения[/url]24.07.2009 08:30
Профессор Юрий Пинес, глава кафедры Восточной Азии в Еврейском университете, резко высказался против поселений. По его словам, все они должны быть уничтожены. Студенты: мы в шоке.

Изображение
http://izrus.co.il/obshina/article/2009-07-24/5545.html

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Re: Хотят разрушить дом героя

Сообщение igorp » 26 июл 2009, 00:14

igorp писал(а):Новая петиция на том же сайте

с адресом: http://www.atzuma.co.il/petition/meitalsegol/1 и тем же текстом (иврит).

Послал через их http://www.atzuma.co.il/contact/ следующий вопрос: ...
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей