Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение alexsmail » 17 май 2009, 03:11

phpBB [youtube]

(c) http://alexsmail.blogspot.com/2009/05/m ... n-our.html
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Wheet
Участник форума
Сообщения: 111
Зарегистрирован(а): 08 фев 2007, 21:14

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение Wheet » 17 май 2009, 11:33



Этот ролик облетел уже весь мир, мне его прислали уже в рассылке и из Австралии, и из России и из Азии... возымеет ли действие??

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение alexsmail » 17 май 2009, 11:36

Wheet,
а какое конкретно действие вы предлагаете? ;)
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Wheet
Участник форума
Сообщения: 111
Зарегистрирован(а): 08 фев 2007, 21:14

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение Wheet » 17 май 2009, 11:42

alexsmail писал(а):Wheet,
а какое конкретно действие вы предлагаете? ;)


Знаете анекдот - " Я думал,что по всему миру началось?" Вот такое примерно....:)
А если честно, то.... хрен знает... запрет иммиграции, депортация ... что-нибудь....

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение alexsmail » 17 май 2009, 11:52

Wheet писал(а):
alexsmail писал(а):Wheet,
а какое конкретно действие вы предлагаете? ;)


Знаете анекдот - " Я думал,что по всему миру началось?" Вот такое примерно....:)
А если честно, то.... хрен знает... запрет иммиграции, депортация ... что-нибудь....

Так не поможет. Это как "из огня да в полымя". Кто работать-то будет? Их не просто так туда впустили, они замещают недостающие руки.
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Аватара пользователя
Slobodkin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2123
Зарегистрирован(а): 07 дек 2006, 20:00
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение Slobodkin » 17 май 2009, 11:52

Wheet писал(а):Этот ролик облетел уже весь мир, мне его прислали уже в рассылке и из Австралии, и из России и из Азии... возымеет ли действие??

Нет. Все эти народы уже мертвы.
В политике есть две альтернативные цели: первая – соглашение, вторая – конфликт. Соглашение достигается, когда одна из сторон верит в чепуху, которую говорит другая.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27910
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение Totev » 17 май 2009, 13:31

alexsmail, Тут явная игра цифр. Европейских мусульман считают добавляя азиатских из России. О Канаде намекают, говоря что за 6 лет приехало 1.6 миллионов иммигрантов и что ислам самая быстрорастущая религия страны, хотя эти два факта не связаны.

Девять миллион мусульман в США существуют только в мечтах муслимских организаций и кошмарных снах христианских проповедников. Официальные данные 2 миллиона (из 307).

Это первое что бросилось в глаза. Остальные цифры, наверняка, так же брались. Например во Франции сказали 8.8 детей на семью, что очень сомнительно, если в государстве номер один по рождаемости, Мали, она 7.3
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение alexsmail » 17 май 2009, 13:46

Totev, насчёт Канады, тут я совсем ничего не знаю спорить не буду (хотя корреляция между теми вещами всё-таки, ИМХО, есть)
Насколько я понял Россию всё-таки не считали в составе Европы.

Насчёт США мне тоже показалось, что цифра немного дутая, поэтому я предпочёл сосредоточится на Европе.

Вчера прошло Евровиденье, я специально не проверял, но "на глазок" существует корреляция с тем, где рождаемость низкая и тем, сколько балов получила Турция от этой страны. ;)
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Jacobo
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован(а): 19 июл 2008, 22:06
Откуда: Berlin

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение Jacobo » 19 май 2009, 18:22

Насколько мне,жителю Берлина видно, они уже завоевали части города. Кроме того, есть города откуда немцы давно сбежали под влиянием арабов и турок.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение Mark Karpov » 20 май 2009, 11:54

alexsmail писал(а):[Вчера прошло Евровиденье, я специально не проверял, но "на глазок" существует корреляция с тем, где рождаемость низкая и тем, сколько балов получила Турция от этой страны. ;)


Блин, а корреляцию с баллами для Норвегии вы не считали? Если бы я надумал голосовать, то тоже танцу живота предпочтение отдал бы! Потому что песен было много, а аппетитных животов мало :ic1:

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение biowolf » 20 май 2009, 14:08

Насколько мне,жителю Берлина видно, они уже завоевали части города.


Kreuzberg,Это понятно,а откуда немцы сбежали,расскажите? :13:
Хочу заметить другое.Оказывается в Германии(я давно уже так думал)больше родившихся в бывших совецких респпубликах,чем турков.
Давайте откроем тему,"русские"завоюют Германию при жизни наших детей? :sm1:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Henry
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4384
Зарегистрирован(а): 17 июн 2002, 12:56
Откуда: Israel

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение Henry » 20 май 2009, 14:25

biowolf, а почему , только как дело касается Германии, ты сразу становишься "либералом-толерантом"?
Если бы речь шла о Франции, то соглаился бы, небось, с ее арабским "завоевании"? ;)

mkolom

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение mkolom » 20 май 2009, 15:27

alexsmail писал(а):Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

alexsmail, а сколько Европ они звоюют, одну или все?

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение irishak » 20 май 2009, 15:55

mkolom,
нет ничего нового в этом мире....
"По легенде, Зевс явился Европе, игравшей с подругами на берегу моря, в виде белого быка и похитил её, увезя на своей спине на остров Крит. На острове Крит Зевс принял вид прекрасного юноши и овладел Европой. От этого союза родились Минос, Радаманф и Сарпедон"
тема нашла многочисленное отражение в мировой живописи...
из современного - фонтан похищение европы в москве у киевского вокзала... а мне вот эта картинка понравилась... :53:
Изображение
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Jacobo
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован(а): 19 июл 2008, 22:06
Откуда: Berlin

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение Jacobo » 20 май 2009, 18:28

biowolf писал(а):
Насколько мне,жителю Берлина видно, они уже завоевали части города.


Kreuzberg,Это понятно,а откуда немцы сбежали,расскажите? :13:
Хочу заметить другое.Оказывается в Германии(я давно уже так думал)больше родившихся в бывших совецких респпубликах,чем турков.
Давайте откроем тему,"русские"завоюют Германию при жизни наших детей? :sm1:

Под "русскими" Вы подразумеваете русских немцев? Так они в принципе никого не трогают и их следующее поколение будет полностью интегрировано.
Насчет наших мусульманских "друзей" скажу так,что цель есть завоевание мира и Европы, а в Германии на их счету уже точно: Берлин:Кройцберг,Нойкёллн и Веддинг,части Шпандау и Шёнеберга. Насчет других городов дайте мне время, но точно могу сказать Мюнхен-Хазенбергл, Марксло,Оффенбах. Напишу позже о других городах. А в Германии насчитываются оффициально 3,7 Миллиона мусульман,то есть почти 4 %. Но настоящая цифра намного больше. Организации типа ПИ исходят из 7-8% и 7,5-8 миллионов.

Jacobo
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован(а): 19 июл 2008, 22:06
Откуда: Berlin

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение Jacobo » 20 май 2009, 18:37

Кстати, по данным на 2004 год 9,7% всех новорожденных имели мусулманских родителей.

Аватара пользователя
Henry
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4384
Зарегистрирован(а): 17 июн 2002, 12:56
Откуда: Israel

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение Henry » 20 май 2009, 18:49

А разве это много на 80-миллионную Германию?

Jacobo
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован(а): 19 июл 2008, 22:06
Откуда: Berlin

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение Jacobo » 20 май 2009, 18:55

Много, а самое опасное это сумашедший рост количества мусульман. Если в 2004 году родилось 9 % мусульман,то в 2014 это будет минимум 20%.

Михаил Авраамович
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6080
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2006, 14:50

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение Михаил Авраамович » 21 май 2009, 00:00

Информация по теме :

1) Прогноз численности мусульман:

http://www.divinity.cam.ac.uk/cip/docum ... eToday.pdf

2) Данные, позволяющие получить представление о динамике населения Зап. Европы:

http://www.ined.fr/fichier/t_telecharge ... ph.eng.pdf

http://www.gr.to/download/18.5534044811 ... litske.pdf

9.Besides natural growth, Muslim numbers will also increase by immigration, as younger workers
are brought in to ensure the survival of aging European nations. Drawing together various
estimates, the U.S. National Intelligence Council suggests that a European Union Muslim
population that stood at 5 million in 1985 has now reached 15 million. The number would
probably rise to about 28 million by 2025, but the council also offered alternative low- and highend
projections, respectively, of 24 million and 38 million.
As total European population will fall
in coming decades, Muslims will represent an ever-larger proportion of the smaller whole.
Undoubtedly, some leading European nations—France, Germany, and the Netherlands—will
have significant Muslim minorities of 10 percent to 15 percent by 2025, and these communities
might account for 20 percent or 25 percent of the respective populations by 2050
.


Из информации по ссылкам 2 и 3 следует, что общее население Западной Европы мало изменится в ближайшие десятилетия; сейчас оно медленно растет, затем (вероятнее всего) немного понизится, но до 2050 г. в целом мало изменится по сравнению с современным, т.е. будет в районе 300-350 млн. чел. (если рождаемость и чистый приток мигрантов будут близки к совр. значениям).

Михаил Авраамович
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6080
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2006, 14:50

Re: Мусульмане завоюют Европы во время жизни наших детей

Сообщение Михаил Авраамович » 21 май 2009, 00:29

Число мусульман в Германии (в основном турки):

http://en.wikipedia.org/wiki/Islam_in_Germany

As of 2006[update], there are 3.3 million Muslims (4.0% of the population). Of these, 1.0 million are German citizens (1.3%).


На данный момент только 1 (один) млн. мусульман имеют гражданство Германии. Всего граждан в стране 75 млн. чел.

При том, что гражданство дают медленно: по данным Евростата, за 6 лет (2001-2006) гражданство ФРГ получили 845 тысяч человек, по 141 тысяче в год (причем есть тенденция к снижению). Из них мусульман , видимо, менее половины:всего в Германии 7,3 млн. неграждан, в т.ч. 2,3 млн. мусульман, т.е. мусульмане - примерно 1/3 мигрантов.

Выходит, примерно 50 тыс. мусульман-неграждан получают гражданство Германии ежегодно. По сравнению с общим числом граждан - весьма скромная цифра. За 20 лет - 1 млн., за 50 лет -2,5 млн., и т.д.

Интересно, что, несмотря на отн. небольшое число получающих гражданство, число живущих в Германии иностранцев (неграждан) снижается: если в 1998 г. их было 7,366 млн., то в 2008 г. - 7,255 млн. (данные Евростата). Т.е. сумма уехавших обратно, получивших гражданство и умерших превышает число приезжающих иностранцев.

При этом среди приезжающих в Германию в последнее время больше половины (57 %) составляют граждане ЕС, прежде всего Польши (27 %). А вот граждан Турции среди иммигрантов сейчас всего 5,5 % (данные на 2006 г.).
Последний раз редактировалось Михаил Авраамович 21 май 2009, 02:45, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей