Левые дети левых родителей

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
jerus1
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6678
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00

Левые дети левых родителей

Сообщение jerus1 » 28 мар 2009, 23:00

Сына легендарного Моше Даяна обвиняют в насилии--------------------------------------------------------------------------------
28.03 22:36 MIGnews.com

Известный израильский актер и режиссер, удостоенный ряда престижных наград, Аси Даян был арестован в субботу по подозрению в неоднократном нападении на свою партнершу с угрозами ее убить.

64-летний Даян был задержан у себя дома в Тель-Авиве после того, как его партнерша подала жалобу в полицию. Полиция обратилась в окружной суд с просьбой о продлении его предварительного заключения и содержания под стражей.

Сын легендарного генерала и политика Моше Даяна, Аси Даян является одним из наиболее видных деятелей израильского кинематографа. А еще он - отец четверых детей, в том числе журналиста и актера Лиора Даяна.

Несмотря на большие заслуги Даяна в искусстве, он стал участником ряда скандальных историй. Год назад, например, его фото в обнаженном виде появилось на обложке субботнего приложения "Едиот Ахронот" – таким образом, по его собственному признанию, он сравнил свое жалкое физическое и психическое состояние с положением дел в Израиле.
http://mignews.com/news/celebrities/world/280309_223641_60826.html

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Левые дети левых родителей

Сообщение Zakan » 29 мар 2009, 01:18

Из прессы хорошо известно, что он законченный псих и наркоман.
Наркоман также и его сын. Яблочко от лошади далеко не падает.

Чтобы этот, в общем-то малоизвестный среди русскоязычной публики человек, стал бы известен Яндексу с этой стороны, представляете, как он должен был хорошо порезвиться?
Изображение
-
Набираем в Яндексе просто "Аси Даян"

и вот ПЕРВЫЕ ЖЕ три ссылки:

1 - http://pila3.ru/othermovies/1129.html
Аси Даян и его сын Лиор рассказали следователям, что они покупали кокаин у сына Иегуды Баркана...
...На допросе Аси Даян рассказал, что несколько раз покупал кокаин у Рои Баркана. Сын Аси Даяна, Лиор, который в прошлом употреблял наркотики, рассказал следователям, что тоже неоднократно пользовался услугами Рои Баркана.


2 - http://www.newsru.co.il/press/02jun2006/ls_dayan.html
"Я думаю, у меня видения. Я вижу перед собой отца", – пробормотал 60-летний актер и режиссер Аси Даян, сын генерала Моше Даяна, героя первых израильских войн, врачам, которые доставили его вчера в госпиталь "Ихилов" в Тель-Авиве в связи с передозировкой кокаина


3 - http://www.isra.com/news/87685
Аси Даян – это явление израильской жизни. О нем писали, что он относится к поколению детей старой израильской политической и культурной элиты, которое напоминает «питер-пэнов, детей, отказавшихся взрослеть». Скандальные, привыкшие выставлять свои болячки, они требуют от общества постоянного внимания..." Талант никто оспаривать не берется. Все остальное, что за кадром, – становится темой пересудов: политические пристрастия, бурная личная жизнь, скандалы с кокаином (несколько лет назад Аси Даян даже попал в больницу из-за неудачной попытки самостоятельно сделать себе инъекцию)...


Он сыграл несколько неплохих ролей лет 35 назад, было дело, а теперь это кусок дерьма!
Фтопку!

PS
Да и эти-то роли, как и его картины, могут считаться выдающимися только на общем ублюдочном фоне израильского кинематографа того времени!
Так сказать, на бесптичье и задница соловей!
Такого, как этот старый козел, калибра "выдающихся" актеров и режиссеров даже в СССР даже где-нибудь на студии Довженко считали пучками, пучок пятачок!

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Re: Левые дети левых родителей

Сообщение Ромэн » 29 мар 2009, 09:14

Эти ж люди всегда на виду.Если вдруг Вы или я(не дай Бог) настучим женам по кумполу.
Никто об этом не узнает.Ну максимум в соседнем отделении полиции,если они пожалуются.А тут местная "звезда". :37:
Находка для желтой прессы.Только наши форумчане почему то все сводят к левой элите.Как будто люди правых убеждений не принимают наркотики и не бьют жен.
Посмотрите кто в НААМАТе(убежище для избиваемых жен) сидит.В основном контингент Либермана и ШАСа.Маруськи Климовы и Вики Кнафо. :37:
А это хер с бугра Аси наркоша,а дожил до 64 лет.Странно.Вот скоро год,как у меня друг умер.Тот не пил и не курил,а в 44 года обширный инфаркт........ :(

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Левые дети левых родителей

Сообщение Zakan » 29 мар 2009, 17:15

А я давно замечал, среди наркоманов самые моральные уроды живут дольше! Кто не просто сам колется, а другим продает.

Высоцкий еще когда умер, а тот козел, кто его посадил на иглу, все еще жив. Во всяком случае, лет 5 назад я его видел по ТВ живого.

И таких примеров множество!

А еще почему все эта творческая антилигенция, даже кто на игле, довольно долго живут, - а вероятно, деньги есть на более чистую дурь.
Не разбодяженную каким-нибудь дихлофосом.
Это тоже важно, от примесей скорей подыхают.

Теперь о главной вашей претензии!
Только наши форумчане почему то все сводят к левой элите.Как будто люди правых убеждений не принимают наркотики и не бьют жен.

Да, насилия, в частности, насилия в семье, у амхи из Кирьят-Кебенемат вероятно, больше, чем у левой элиты нашего кинематографа.
Пусть даже так.
Но эта амха не лезет ни к кому со своим морализаторством, и не торчит 25 часов в сутки на экране ТВ, уча меня жить и родину любить, с кратким перерывом на рекламу!
И вообще, грубо говоря, она знает свое место и не делает вид, что у нее говно не пахнет!


Элита блин... левая... аристократы нашлись блин...
Кстати, припомнил безусловно и абсолютно ЛЕВЫЙ лозунг?
"АРИСТОКРАТОВ НА ФОНАРЬ!" - вот так-то!

Shoshana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2554
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 00:16

Re: Левые дети левых родителей

Сообщение Shoshana » 29 мар 2009, 18:54

Zakan писал(а):А я давно замечал, среди наркоманов самые моральные уроды живут дольше! Кто не просто сам колется, а другим продает.

Высоцкий еще когда умер, а тот козел, кто его посадил на иглу, все еще жив. Во всяком случае, лет 5 назад я его видел по ТВ живого.
Zakan, a ктo этoт кoзел?

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Левые дети левых родителей

Сообщение Zakan » 29 мар 2009, 19:58

Shoshana,
Назвать этого человека не могу, потому что нет доказательств.
Мне рассказали об этом еще давно, но эта информация до сих пор ммм... скажем, не является очень широко известной и общепринятой.

Вот что Аси Даян - псих и наркоман, это точно, это можно говорить совершенно уверенно. Этому полно свидетельств, да он вроде как и сам не отрицает...

Dan
Участник со стажем
Сообщения: 1575
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00

Re: Левые дети левых родителей

Сообщение Dan » 29 мар 2009, 21:48

"Вот как развлекается наша псевдоученая буржуазия. Семь комнат каждый умеет занимать до тех пор, пока блистающий меч правосудия не сверкнул над ним красным лучом." (c)

А еще Аси Даян внес вклад в лексику иврита. Году так в 97-м, получая премию израильской Театральной академии, он потребовал, чтобы тогдашний ПМ убирался "кибибимат". Чуть позже не поленился озвучить тот же призыв со сцены Берлинского МКФ.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Левые дети левых родителей

Сообщение евлампий » 29 мар 2009, 22:16

Zakan, зачем писать ерунду ?
Знаете, ведь его "посадили" на наркотики. Все началось на очередных гастролях Высоцкого в Горьком. Одна женщина-врач посоветовала свой рецепт, как выводить Володю из запоев хотя бы на время концертов. Она уверяла, что своего мужа-алкоголика приводила в чувство только с помощью таблеток и инъекций. Решили попробовать. Сделали один укол - помогло. Потом - второй, третий... Запоя нет, похмелья нет. Володя работает. Все вроде замечательно. Оставалось побороть только стресс и адскую усталость.

http://www.chelpress.ru/newspapers/dil/ ... /VYS.shtml
Так же известно , что фельдшер, достававший Высоцкому наркотики , Годяев умер в начале 80-х годов .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
jerus1
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6678
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00

Re: Левые дети левых родителей

Сообщение jerus1 » 08 апр 2009, 12:03

Израильский режиссер угрожал освежевать беременную женщину--------------------------------------------------------------------------------
08.04 10:31 MIGnews.com

Знаменитый израильский режиссер Аси Даян проведет в тюрьме еще минимум месяц. Даян, сын легендарного министра обороны Моше Даяна и брат депутата Кнессета Яэль Даян, угрожал "освежевать" кухонным ножом свою беременную подругу 27 марта.

Даяна обвиняют в том, что он гонялся за ней с ножом и несколько раз толкнул женщину в ее доме в Кирьят-Оно.

В прошлом Даян открыто признавался в том, что он употребляет запрещенные законом наркотические субстанции.

Адвокат Даяна Итай Бинун сообщил, что его клиент желает находится как можно дальше от обвиняющей его женщины, которая превратила режиссера в "риталиновый мусор".

Судья аргументов адвоката не принял, указав на то, что резултаты психиатрической экспертизы показывают, что Даян находится в "пограничном состоянии", и в случае освобождения может причинить обвиняющей стороне серьезные телесные повреждения.

http://mignews.com/news/celebrities/world/080409_102057_50938.html

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Левые дети левых родителей

Сообщение Герасим » 08 апр 2009, 14:10

В ейном доме
в Кирьят-Оне
Свежевал подруг на столе...
А нельзя ли ходотайствовать о предоставлении гурману гражданства Папуа-НьюГвинея?
Или Центрально-Африканской Республики?
Подруг поставлять к обеду с местного рынка уже освежеванными?

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Левые дети левых родителей

Сообщение Inspector Calls » 16 апр 2009, 07:51

Ну и рожа у этого "деятеля" искусств. Типичный синяк.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Re: Левые дети левых родителей

Сообщение Mark Karpov » 16 апр 2009, 12:26

Inspector Calls писал(а):Ну и рожа у этого "деятеля" искусств. Типичный синяк.


Так он в Израиле один такой, ну может, еще парочка. А в России не "синяка" среди деятелей искусств найти проблемно... :27:

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Левые дети левых родителей

Сообщение Inspector Calls » 16 апр 2009, 13:41

Mark Karpov писал(а):
Inspector Calls писал(а):Ну и рожа у этого "деятеля" искусств. Типичный синяк.


Так он в Израиле один такой, ну может, еще парочка. А в России не "синяка" среди деятелей искусств найти проблемно... :27:

А в Зимбабве? А в Буркина Фасо?
Какое мне дело до России? Хотя припоминаю тамошних кинорежиссеров - что-то никто с такой мордой не вспоминается. Шукшин? Так он, как говорят по-французски, апростэ зах. Но не больше. Даже покойный Бурков выглядел как спившийся русский интеллегент. А этот - типичнейший синяк с площади трех вокзалов.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей