Ультрa взрвaли левoгo прoфa в Й-ме?

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 27 сен 2008, 08:45

igorp писал(а):Vlad G,
да он просто, как верно-подданный граммофон, повторяет кощунственные слова Тиби и своих ульмерто-кумиров про якобы погром (sic !!!) арабов. То, что до того арабы ранили еврейского мальчика, ни их ни его не волнует.
Равно как и анти-израильская деятельность лауреата <s>Ю.Тамир и К </s> Израиля (?!) Штернхаля и прочих шалом-прям-счастников вплоть до правительстве того же Израиля.

[url=http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?p=14366454#14366454]- Депутат Ахмад Тиби назвал поселенцев "двуногими животными"
- Ольмерт: погромов нееврейского населения не будет[/url]


Погромы еврейского населения в Израиле уже, увы, стали нормой. Похоже, ольмерта это вполне устраивает.

burek
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3209
Зарегистрирован(а): 05 июн 2003, 19:33
Откуда: Израиль

Сообщение burek » 27 сен 2008, 08:59

Кстати, вчера вечером по первому каналу показали израильскиий фильм.
О том как "правые религиозные фанатики" подготовили взрыв Храмовой горы, а доблестные службы безопасности предотвратили этот кощмар и пристрелили фанатика.
Вот и вопрос, этот фильм демонстрировали вчера случайно, или "ксатати"?

П.С. Забыл сказать, что речь идет о "еврейских фанатиках".
Ну в общем это и так понятно.
О каких же еще...
Всё проходит. Пройдёт и это...

Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

Сообщение Белла » 27 сен 2008, 09:32

Профессору вполне могли сделать бяку арабские рабочие, которым он недоплатил за сделанную к-нить работу. Местные кадры очень любят экономить на олимах(неважно сколько ты лет в стране)и арабах с территорий.Почему это никто не проверил- а не был ли недавно какой-нибудь ремонт в доме?
По-поводу погромов в арабской деревне. Там имело место подстрекательство левых. После того,как , может быть, действительно невинные соседи , получили по сусалам, они тихо сдали юнного героя, когда он снова пошел с ножом и бутылкой горючки. Проверено в К-Шомроне. Деревня напротив получила пару раз за своих борцов. С тех пор уже давно деревня живет и благоухает. Вот бы так ударить, чтобы еще и подстрекателям ноги наладили.

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 27 сен 2008, 10:08

Killer писал(а):ИМХO - oчереднaя прoвoкaция левoй свo... прoстите - лaгеря шaлoмa с целью oтвлечь внимaние oт прoиcxoдящегo в Иерусaлиме. Прoхoдили уже, и не рaз... :10:
+1
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 27 сен 2008, 10:15

А. Белинская писал(а):Да, конечно, все тут провокация.
И полный идиотизм "правых" политиков и их импотентность - это тоже провокация ШАБАКа?

А у меня недвано был в Болгарии сольный концерт на ф-но. Я все завалила. Ужасно просто играла. И пресса меня справедливо не пожалела там.
Это явно была провокация ШАБАКа.
Давайте всегда собственную бездарность и собюственные пороки сваливать на КГБ или на ШАБАК.
Или на ЦРУ :44:
Т.е. скажем дружно, что не было агента Шампании, не было провокаций против правого лагеря, не было еврейских погромов в Газе, в разгар арабского террора Шабак не искал мифическое еврейское подполье, до недавнего времени тот же Шабак не утверждал, что арабские граждане Израиля 100%-но лояльны стране, не было шпиона Хизбаллы ("не замеченном" Шабаком) в депутатском кресле и т.д. и будем просто удивляться почему террор всё возрастает в количествах и становится всё изощрённее в действиях. Во всём будем винить исключительно себя.... Образно говоря будем сечь себя как унтер-офицерская вдова. От такой угрозы как трепетать будет наша левая пятая колонна и наши враги.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Danet
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2327
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2001, 02:00
Откуда: Т-Авив Израиль

Сообщение Danet » 27 сен 2008, 11:47

Несомненно во всем следует винить только себя,
но сечь себя как унтер-офицерская вдова конечно не следует.
Необходимо только понимать что никакой добрый дядюшка нам не поможет.
Спасти себя должны и можем только мы сами.
Необходимо понять, что против нас и нашего Еврейского Дома
ведётся Война-современная война, отличающаяся от прошлых войн,
которые мы знаем, но не менее жестокая и опасная. (Наш Дом желают
уничтожить а нас сбросить в море)
Мы же не понимаем или притворяемся, что не понимаем
нового характера и новых правил Войны,
и поэтому постоянно уступаем нашему Врагу.
Чтобы выжить, чтобы выстоять и победить в этой Войне,
полагаю, необходимо чтобы все здоровые национальные силы,
сознавая нависшую над Народом опасность,
временно отбросили противоречия между собой и объединились
с целью обезвредить внутреннюю "пятую колону" и суметь противостоять врагу.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Сообщение Igor Erukhimovich » 27 сен 2008, 20:43


Шерлок
Участник со стажем
Сообщения: 1293
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение Шерлок » 27 сен 2008, 20:51

"בתאריך 25.09.08 אנו חברי ארגון הימין האמיתי עומדים לצאת למסע נקם בדמות שמאל פוליטית בכירה. כל המעוניין להיצטרף מתבקש לשלוח לי מסר בהודעה פרטית ולא על גבי הפורום"

Igor Erukhimovich, и что вы хотите этим сказать? :13:
"На войне нет альтернативы победе"(с)
Шимон Перес

msh
Участник со стажем
Сообщения: 467
Зарегистрирован(а): 28 авг 2006, 15:37
Откуда: израильские мы, с Хайфы

Сообщение msh » 27 сен 2008, 22:42

Igor Erukhimovich писал(а):Такие действия называются террором. И соответственно к ним нужно относиться


Таким имя - провокация.
Террор - это (самопоследнее) как в Дамаске: на куски.
Carthago delenda est - Карфаген следует разрушить

msh
Участник со стажем
Сообщения: 467
Зарегистрирован(а): 28 авг 2006, 15:37
Откуда: израильские мы, с Хайфы

Сообщение msh » 27 сен 2008, 22:57

David писал(а):
Yankel писал(а):Ну, и Aльтaлену рaсстреляли. Oни и ребенкa пoпoлaм рaзрежут кaк в притче o Шлoмo-мелеxе. И Йерушaлaим. Этo не знaчит, чтo нужнo кoпирoвaть иx пoведение.


Я знаю, что не имею право ненавидеть евреев, я категорически не позволяю себе это делать. Но иногда это очень трудно. Слишком часто приходится молча терпеть то, за что не раздумывая бил морду. Но терплю, раз это делают евреи .


А на каком основании "терплю, раз это делают евреи" ? ОКО - ЗА ОКО, согласно Торе.
Carthago delenda est - Карфаген следует разрушить

msh
Участник со стажем
Сообщения: 467
Зарегистрирован(а): 28 авг 2006, 15:37
Откуда: израильские мы, с Хайфы

Сообщение msh » 27 сен 2008, 23:02

Шерлок писал(а):"בתאריך 25.09.08 אנו חברי ארגון הימין האמיתי עומדים לצאת למסע נקם בדמות שמאל פוליטית בכירה. כל המעוניין להיצטרף מתבקש לשלוח לי מסר בהודעה פרטית ולא על גבי הפורום"

Igor Erukhimovich, и что вы хотите этим сказать? :13:


Щас он вам расскажет, что он "хотите этим сказать". ЧЕСТНО.
Carthago delenda est - Карфаген следует разрушить

msh
Участник со стажем
Сообщения: 467
Зарегистрирован(а): 28 авг 2006, 15:37
Откуда: израильские мы, с Хайфы

Сообщение msh » 27 сен 2008, 23:09

Вот еще о беспричинных еврейских погромщиках.
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2008/09/27/hevron/
Завтра их осудят МИД Франции и БАГАЦ.
Carthago delenda est - Карфаген следует разрушить

Аватара пользователя
jerus1
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6678
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00

Сообщение jerus1 » 28 сен 2008, 14:54

Авшалом Вилан призывает к репрессированию поселенцев
13:17 28 Сентября 2008




Депутат Кнессета Авшалом Вилан (МЕРЕЦ) призвал правительство Израиля принять в отношении еврейских жителей Иудеи и Самарии превентивные и репрессивные меры, которые до сих пор применялись против враждебного израилю арабского населения региона, поддерживающего террор.

Заявление Авшалома Вилана (известного также под кличкой Абу-Вилан) прозвучало вслед за высказыванием Ольмерта по поводу "нового еврейского подполья", угрожающего израильской демократии. Абу-Вилан, кстати, всегда выступает против обобщений в отношении арабов, требуя не считать всех арабов сторонниками террора. В отношении евреев Иудеи и Самарии Авшалом Вилан позволяет себе все, без ограничений.
Изображение

http://www.7kanal.com/news.php3?id=253326

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 29 сен 2008, 01:59

И еще, про то, что сотворили с нами с 2002-го.
Сейчас эту последыша ж.р. своего папеньки тоже бы в герои зачислили:
Предательство

(взял с Глобуса, т.к. на МФ архив не сработал)
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Сообщение Igor Erukhimovich » 29 сен 2008, 10:02

Союз фанатиков:

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3603260,00.html

Именно так!

Аватара пользователя
Kot Begemot
Участник со стажем
Сообщения: 642
Зарегистрирован(а): 09 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Shomron

Сообщение Kot Begemot » 29 сен 2008, 11:04

Ariella писал(а):Теперь к вопросу, кому что выгодно.
Я девушка незамысловатая, в отличие от многих уважаемых участников форума.
Когда Израиль бьет воагов, я радуюсь. Когда поселенцы строят дома, я радуюсь. Когда Барух Гольдштейн, уложил 29 врагов моего народа, я тоже радовалась.
Когда Игаль Амир расстрелял архитектора "юденрайна", я не могла не радоваться, хоть и не могла поддержать это действие, поскольку оно не соответствует дивным англо-турецким законам местной демократии. Когда анонимные мстители стреляли в арабов на дорогах Иудеи и Самарии в разгаре интифады, я тоже не могла не радоваться. Так 60 лет назад мы все бы радовались вылазкам партизан...
Когда бесноватый профессор наложил в штаны (В.В. Путин от хлопушки и эстетически несносный главарь Шалом Ашаф находится при охранке, то я не омгу быть огорченной. Эти люди открыто подстрекают арабов убивать лучших из моих братьев. И если кто-то проломит череп этим мерзавцам, то я не могу поддержать (законы англо-турецкой демократии), но уж убиваться никак не стану.

Хорошо что Вы радуетесь когда бьют врагов. И мы радуюмся тоже. Мы огорчаемся когда врагам подыгрывают и дают им в руки оружие и легитимацию. Профессор, кстати сказать нисколько не напуган. Он доволен. Вы его видели? Из него прет, хлещет счастье. Он герой и наконец-то его любят. Наконец то его сентенции звучат с гордостью и пониманием. Вы этому рады?
Когда Амир якобы долбанул Рабина, ОСЛО который был уже издыхающим ишаком и должен был издохнуть с выборами с полным и окончательным провалом, получил иньекцию и ожил и жив до сих пор. Вы этому рады?
Не надо позорить память Гольдштейна, он был умным преданным Эрец Исраель евреем и не делал глупостей, из-за которой евреи Хеврона на много лет вперед стали "террористами фанатиками и фашистами".

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Сообщение Igor Erukhimovich » 29 сен 2008, 11:14

Он доволен. Вы его видели? Из него прет, хлещет счастье. Он герой и наконец-то его любят. Наконец то его сентенции звучат с гордостью и пониманием.

Давно уже бред который несет этот профессор не был настолько презентабельным, что ли, давно он не вызывал такое широкое понимание. Фанатики, с одной и другой стороны - это помощники противоположной идеи. Левые фанатики укрепляют правую, правые - левую. Одно только хорошо - oни друг друга компенсируют

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 29 сен 2008, 11:22

Igor Erukhimovich,

a кaк нaсчет единoмышленникoв тoгo же фaнaтикa в прaвительстве.

Кaк быть с иx бредoм?
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.

Шерлок
Участник со стажем
Сообщения: 1293
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение Шерлок » 29 сен 2008, 13:45

Igor Erukhimovich писал(а):
Он доволен. Вы его видели? Из него прет, хлещет счастье. Он герой и наконец-то его любят. Наконец то его сентенции звучат с гордостью и пониманием.

Фанатики, с одной и другой стороны - это помощники противоположной идеи.


Эту мысль часто любят повторять,но есть ли у неё реальные основания?
Можно ли считать немецких нацистов,фанатично ненавидевших СССР,помощниками СССР?
Можно ли считать советских коммунистов(и просто советских людей),фанатично ненавидевших Германию,помощниками этой самой Германии?

Это всего лишь один пример,но их можно привести много и все они доказывают лишь одно:

Различные "крылатые фразы",которые так любят употреблять с умным видом отдельные товарищи,оказываются не более чем бредом,если чуть-чуть присмотреться к ним и попытаться соотнести с реальностью.
"На войне нет альтернативы победе"(с)

Шимон Перес

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35091
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 29 сен 2008, 15:24

Я вот только поннять не могу.
Почему никто не пишет, что то, что пишут журналисты и левые - просчто кровавый навет.
Кто-то доказал, чьих это рук дело?
Или в Израиле уже нет презумции невиновности.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей