Kонкурс в поддержку израильской культуры

Книги, кино, театр, фото
Авиталь
Участник со стажем
Сообщения: 288
Зарегистрирован(а): 21 дек 2003, 06:31
Откуда: NY

Kонкурс в поддержку израильской культуры

Сообщение Авиталь » 09 июн 2008, 05:35

В Израиле проводится необычный конкурс в поддержку израильской культуры. Направления разные. Вот отсюда можно зайти посмотреть все галереи: http://tarbut.zahav.ru/?404
А вот тут галерея мастера, работы которой мне лично очень нравятся. Это Броня Мишейкина из Шломи, профессионал по вырезанию потрясающих цветов из овощей и фруктов. Приглашаю полюбоваться и надеюсь, вам не лень будет поставить оценки. Не сомневаюсь, что они будут высокими. Работы говорят сами за себя. Вот её галерея:
http://tarbut.zahav.ru/gallery.php?s=a& ... 081052&p=1

P.S. Почему выделяю именно эту галерею, напишу сразу, чтоб не было недомолвок. Я занимаюсь разными видами рукоделий, но такого пока не умею. Заинтересовалась и надеюсь через пару месяцев доехать до Шломи и научиться у Брони её мастерству. Кстати, она ведёт курсы в Шломи и в Акко. Если у кого-то возникнет желание научиться, напишите мне, помогу связаться. Есть возможность получить все рекомендации и учиться он-лайн. Абсолютно бесплатно.
P.P.S. Можно участвовать в этом конкурсе. Повторяю: работы самых разных направлений

uccaxap
Иссахар
Иссахар
Сообщения: 1259
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2001, 02:00
Откуда: Исрaэль, Йерушaлaим
Контактная информация:

Re: Kонкурс в поддержку израильской культуры

Сообщение uccaxap » 07 май 2009, 16:21

Кoнкурстo. oн кoнкурс. Нo не нaдo делaть oшибку бoльшинствa учaстникoв - этo кoнкурс исрaэльскoгo исскуствa oпределённoй не туристическoй нaпрaвленнoсти. Темa кoнкурсa - ????? ??????( oднoзнaчнoгo перевoдa нa русский у меня не пoлучилoсь).

Зaoднo и предстaвлю -xудoжникa, кoтoрaя мне дo тaкoй степени нрaвится, чтo у нaс двa сoвместныx прoизведения :)
Итaк вoт oнo прoизведение нa кoнкурс:
Изображение

И слегкa пoлитическoе oбсуждение ( в нaше время дa в нaшем месте без этoгo никaк)
http://www.zman.com/video/video.aspx?VideoId=10805&categoryID=52
Если у Вaс тaки есть идея - купите себе селёдку, и мoрoчьте ей гoлoву!
קנה לך חבר ועשה לך רב

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: Kонкурс в поддержку израильской культуры

Сообщение irishak » 07 май 2009, 17:44

кокетливая дама, как впрочем и идея звездочек в т.з. :em4:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Kонкурс в поддержку израильской культуры

Сообщение digger » 05 сен 2010, 18:45

Прогресс в виде цветной фотки и пропорционального фонта заметен.Но есть неприятный момент, которого тут не видно.Краска на вкладыше пачкается и прилипает к обложке, а раньше - не прилипала.
Ignorance is strength


Вернуться в «Искусство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей