Ещё одна тема про Косово

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Сообщение xxl » 31 май 2008, 19:13

Efi, а я про то, что там тоже есть албанцы. много. и становиться все больше. а надо еще подтянуться.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Сообщение Totev » 31 май 2008, 21:06

xxl, А мне до лампочки, что Афганистан, что Вьетнам, что Альжир или Тибет. Главное, что "банда пятерых" абсолютно ненаказуемая. Это и есть "мировой порядок". Не нравится судья, иди жалуйся ... ему.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Сообщение Efi » 31 май 2008, 21:20

xxl писал(а):Efi, а я про то, что там тоже есть албанцы. много. и становиться все больше. а надо еще подтянуться.

25% населения - албанцы. Но это не удивительно, так как в течение 500 лет турецкого ига этнических границ на Балканах не было.
По данным на июль 2004 года, население республики составляет 2,071,210 человек.

Македонцы — 1297981 (64,18%)
Албанцы — 509083 (25,17%)

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 01 июн 2008, 09:09

Totev,
Главное, что "банда пятерых" абсолютно ненаказуемая. Это и есть "мировой порядок". Не нравится судья, иди жалуйся ... ему.

именно так. Поэтому чем сильней армия, тем больше вероятности что судья будет думать, прежде чем беспредельничать.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Сообщение Totev » 01 июн 2008, 12:50

Farisei писал(а):Totev,
Главное, что "банда пятерых" абсолютно ненаказуемая. Это и есть "мировой порядок". Не нравится судья, иди жалуйся ... ему.

именно так. Поэтому чем сильней армия, тем больше вероятности что судья будет думать, прежде чем беспредельничать.


"Сила есть ума не надо!" Вот и бегают все соседи в НАТО. И наоборот, даже битая Сербия не хочет связывается с Москвой. Подумайте на досуге, почему.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 01 июн 2008, 13:15

Totev, комплексы, заблуждения вот и все.
Что касаемо Сербии, то она находится под протекторатом НАТО и её мнение это мнение принятое под давлением НАТО и США.
Но это указывает лишь на слабость и трусость сербов.
Пусть получат то, что заслужили.
Начиная с 1991 года. Россия никуда не вторгалась и ни кого не захватывала.
А США?
Дела говорят больше чем лозунги.

Harbor Bridge
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2005
Зарегистрирован(а): 09 янв 2002, 02:00
Откуда: Down Under

Сообщение Harbor Bridge » 01 июн 2008, 14:22

Farisei писал(а):?? ??? ????????? ???? ?? ???????? ? ???????? ??????.
.
- ?????? ??????? ???????????? Farisei :70: :70: :appl:

??-?????, ??? ???????? ???????? ??????. ??, ??? ??????????, ?? ???????.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 01 июн 2008, 15:26

Harbor Bridge,
сказал сильный мужественный Farisei

Просто Вы как обычно решили похамить :37:

Я сказал - сербы.
Стало быть Вы должны были похамить о России в целом. Но тут у Вас получается осечка, ибо Россию то сломать не удалось.
Вот Вы и решили про меня :appl:

А что Вам еще остаётся то :37:

Harbor Bridge
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2005
Зарегистрирован(а): 09 янв 2002, 02:00
Откуда: Down Under

Сообщение Harbor Bridge » 01 июн 2008, 15:49

Farisei писал(а):?????? ?? ??? ?????? ?????? ???????? :37:

? ?????? - ?????.:
???????, ???? ?? ?? ?? ????, ??????????? ? ???, ??? ????????? ???? ????????? ???? ???????? ????? ????? ????????? ? ???????. ? ? ???, ??? ? ?? ?? ??? ????? - ??????? ???.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 01 июн 2008, 17:01

Harbor Bridge, эко Вы глаголите, прямо таки судия высокоморальный. :37:

Вообще на самом деле для нации которая за деньги ложится под кого то, есть другое определение, я выбрал более мягкое. :13:

Конечно далеко не все сербы таковы. Это можно было видеть и на последних выборах.
Но на тех же выборах можно было увидеть - таких большинство.
ps
А вообще не Вам - беженцу - назвать меня ничтожной молью, я имею мужество строит свою жизнь не бегая как заяц по миру.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Сообщение Totev » 01 июн 2008, 18:09

Harbor Bridge писал(а):
Farisei писал(а):Но это указывает лишь на слабость и трусость сербов.
.
- сказал сильный мужественный Farisei :70: :70: :appl:

По-моему, это клоунада высокого класса. Ну, или пропаганда, но низкого.


После того как Ельцин обменял (продал) сербов ради списания части долгов России, сербы мрачно шутили "Россия не бойся. Сербы с тобой"

А продать тот, что тебе доверился и потом пинять его за то что поверил, вершина низости. Вот почему у России в друзья ходят армия и флот
“Democracy Dies in Darkness”

Harbor Bridge
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2005
Зарегистрирован(а): 09 янв 2002, 02:00
Откуда: Down Under

Сообщение Harbor Bridge » 02 июн 2008, 04:40

Farisei писал(а):?????? ?? ????? ???? ??? ????? ??????? ?? ?????? ??????? ??? ???? ??, ???? ?????? ???????????, ? ?????? ????? ??????. :13:
??? ?????? ???? ? ????, ??????????? ?? ???? ???????? ??????????????. ?? ??? ???? ????? "?? ???????", ????? ??????? ??????????? ??????, ???????? "????????" ??? ??????????? ???????. ? ?? ??? ??? ?????? ????? ???? ????? ?? ????? ??????? ????? ??? ?????? ?????.
Farisei писал(а):? ?????? ?? ??? - ??????? - ??????? ???? ????????? ?????, ? ???? ???????? ?????? ???? ????? ?? ????? ??? ???? ?? ????.
?, ?????. ???? ??????? ????? 4 - ???????????? ????????? ? "?????????", ??????? - ????? ??????. ??????? Farisei ??????? ????? ??????? ? ???????? ???????????.
??? ?, ????????, ?????? ?????? ?????????????. ?? ?????? ?????????, ??? ????? "???????" ????? ?????????????? ?????????? ????????????? ? ???????? ????? "??????? ??? ??????" ????????. ?-?? ??? ??? ??????? ???, ??? ???? ???????? ?????? ?? ?????? ?????? ?? ???????. ??????, ?????? ??-?? ??????? ????????? - ??? ??-??????????? ??????? ? ?????????... ??, ? ? ?????????? - ???????? ? ?????? ???? ???, ??????? ??????????? ??????????? ???? ??????? ??????? ?? ???????, ?? ? ? ?? ??????. ? ???? ???? ?????????? ?????? ????. ? ?? ???? ? ???? ?? ??? ?????????? ???????, "???????????" ?????? ???? ? ???????? ????????, ? ??? ??? ??????, ?????? ?????????? ???????. ??? ??? ? ?????? ????? ?? ????????????.
?????? - ???????????????????, ???????. :70:

Аватара пользователя
Электион
Участник со стажем
Сообщения: 811
Зарегистрирован(а): 26 янв 2005, 15:58
Откуда: Странник

Сообщение Электион » 02 июн 2008, 08:42

Harbor Bridge писал(а):
Farisei писал(а):Просто Вы как обычно решили похамить :37:

Я сказал - сербы.:
Хамство, если уж вы об этом, заключается в том, что ничтожная моль позволяет себе называть целый народ слабаками и трусами. А в том, что я ее за это давлю - хамства нет.


:yr

Яков, возможно, исправит на красненькую
Айя эленион анкальма!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 02 июн 2008, 10:21

о чём копья ломаем,друзья :13: Я вам поверну вопрос другим углом-экономическим.Было объявлено эмбарго на поставку оружия в бывшую Югославия,плюс ещё экономическое эмбарго Сербии.Сербы оружие имели,но им нужна была нефть,металлы и пр.,хоpваты и босняки оружия не имели.Иран конечно горел желанием помогать мусульманам боснякам.В результате оружие прибывало в Болгарию,оттуда в Сербию,а сербы его меняли у хорватов и босняков и тех же албанцев на нефть,металлы.... Контрабанда цвела,мафия делала деньги.Это ещё не всё.ООН давала гуманитарную помощь Боснии,а закупали продукты часто в Восточной Европе.Например в Литве закупали молочный порошок.Премьером тогда был бывший председатель республиканского агропрома Шлежявмчюс,который и подмял всю эту торговлю под себя.Вот так-одни там за родину сражались,а другие делали большие деньги,а кое кто и очень большие деньги.Так что если разобраться,то в том конфликте виноваты все и правых там нет,но кто-то наверху отдал приказ-виноватыми считать сербов.В результате нам стали врать,врать,вырать,причём нагло.А значит нас считают идиотами.Но я не идиот и в их враньё не верил и верить не собираюсь.Вот в чём суть.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 02 июн 2008, 11:53

Harbor Bridge,
Вы однако упускаете, что слово "беженец" имеет оскорбительные коннотации исключительно в совковом языке "лежащих под гебьем" фарисеев. Я-то как раз горжусь тем, что имел мужество бежать из вашего лагеря на свободу


Я на самом деле не корректно выразил свою мысль.
Не хотел Вас или кого то еще попрекать или оскорблять фактом отъезда из России.
Анархия подразумевает полную свободу в выборе места жительства и занятий, с одним лишь условием – это не должно ущемлять точно таких же прав других людей.
Так как я убежденный Анархист – признаю вздорность своего высказывания.

Аватара пользователя
Электион
Участник со стажем
Сообщения: 811
Зарегистрирован(а): 26 янв 2005, 15:58
Откуда: Странник

Сообщение Электион » 02 июн 2008, 14:27

Флейм выделен в Курилку.
Айя эленион анкальма!

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Сообщение владимир » 02 июн 2008, 21:41

Harbor Bridge писал(а):
Farisei писал(а):Просто Вы как обычно решили похамить :37:

Я сказал - сербы.:
Хамство, если уж вы об этом, заключается в том, что ничтожная моль позволяет себе называть целый народ слабаками и трусами. А в том, что я ее за это давлю - хамства нет.

Я последнее время не часто участвую в дискуссиях, т.к. манеры некотрых участников и враждебная атмосфера в целом, которую они создают, меня отталкивают. Однако сегодня решил заглянуть в тему, которая меня интересует, и вот что обнаружил (см. выше). Правила форума на этот счёт предельно ясны:
2. На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые замечания в адрес личности участника, унижающие его достоинство. Запрещены и любые оскорбительные высказывания в адрес родственников участников.

Остаётся надеяться, что г-да модераторы применят это правило, которое будет вызывать уважение у участников только в том случае, если будет применяться неотвратимо и немедленно.
Кроме того хотел бы заметить следующее: недостойно порядочного человека злоупотреблять безнаказанностью виртуального общения, т.к. в реальном мире за подобные высказывания последовало бы и адэкватное реальное наказание.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35117
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 02 июн 2008, 21:53

Harbor Bridge писал(а):
Farisei писал(а):Просто Вы как обычно решили похамить :37:

Я сказал - сербы.:
Хамство, если уж вы об этом, заключается в том, что ничтожная моль позволяет себе называть целый народ слабаками и трусами. А в том, что я ее за это давлю - хамства нет.


Ну у меня уже просто нет выхода.

:b

Если он пообещает мне в письме никогда не хамить, я его открою, иначе нет.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 02 июн 2008, 22:09

Яков

а вы хоть знаете за что дали синюю карточку?Боюсь что нет.Вот за это

сказал сильный мужественный Farisei

По-моему, это клоунада высокого класса. Ну, или пропаганда, но низкого.

ну и где здесь оскорбление :13:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Сообщение Efi » 02 июн 2008, 23:41

Totev писал(а):xxl, А мне до лампочки, что Афганистан, что Вьетнам, что Алжир или Тибет. Главное, что "банда пятерых" абсолютно ненаказуемая. Это и есть "мировой порядок". Не нравится судья, иди жалуйся ... ему.

100%. В СССР так и говорили (в шутку): "Можете жаловаться в ООН"
(То есть жаловаться совершенно бесполезно.)


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей