Узнавать знак по выражению глаз

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Perdita
Участник со стажем
Сообщения: 912
Зарегистрирован(а): 03 май 2004, 22:25

Узнавать знак по выражению глаз

Сообщение Perdita » 15 апр 2008, 00:46

Я отнюдь не спец в астрологии. Совсем-совсем не спец. Но по-моему узнавание знака по выражению глаз - это возможно. Даже я в большинстве случаев разделяю, какой половины человек - тёмной или светлой (я имею в виду земля/вода или огонь/воздух). Попадание не 100%, но уж точно гораздо выше 50%. Потом часто угадываю, если человек вода. А если вода, то уже легче отделить Скорпиона - у него такой интенсивный взгляд. Рака с Рыбой могу спутать. Огонь тоже часто можно узнать. У них именно огонёк в глазах. А раз огонь, то Льва легче всего узнать. У них действительно есть что-то кошачье во взгляде. И черты лица специфические. Опять же, Овна от Стрельца мне тяжелее отличить. У Овна часто есть что-то грубоватое во внешности. А у Стрельца нередко такое лукавое выражение глаз, а в лице есть что-то лошадиное. Близнецов я узнаю как знак, который мне сразу кажется привлекательным. Я почему-то влекусь к Близнецам - очевидно у меня такой гороскоп. Выражение глаз у них такое специфическое, очень живое. Весы тоже иногда узнаю. Как по мне, они самые воздушные, неземные. У черты лица у них часто правильные. С Водолеем мне тяжелее, как-то не ухватила сути. Со знаками земли, мне часто легче всего узнать Деву. У них такое спокойное выражение глаз. Тельца тяжелее, т.к. это я сама, а себя со стороны не видишь. Но мне кажется, что у них часто такое "коровье" выражение глаз. С Козерогом нередко ошибаюсь. Для меня этот знак может оказаться обманчивым. Иногда этот знак такой эмоциональный, похожий на воду. Но если приглядеться, то в глазах жесть.

Обычно у меня бывает так. Начинаю гадать в какой половине человек. А также отметаю знаки, которыми он не может быть. Вот с этим у меня ошибки ещё не было. Ещё ни разу не исключила правильный знак. А в целом, даже если не могу угадать знака, ещё ни разу не было, чтоб узнав знак человека, я удивилась. Если мне человек говорит свой знак, то моя реакция: "а, ну понятно, теперь всё встало на свои места".

Астрологи, настоящие - расскажите пожалуйста, как вы распознаёте знаки. Очень интересно.

Аватара пользователя
Неясыть
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован(а): 19 мар 2008, 23:43

Сообщение Неясыть » 26 апр 2008, 19:32

Вы пытаетесь узнавать, увы, не сами знаки.

Внешность человека формируется не столько самим знаком,
сколько Асцедентом и нахождением планет в 1 доме(поле) гороскопа.

Поясню...
Есть в натальной карте 2 положения Солнца.
1 - то что мы называем, собственно, своим Знаком.
Т.е. положение Солнца исходя из годового цикла вращения Земли
вокруг солнца.
2 - Асцедент...или Восходящий знак связан с положением Солнца
в момент рождения исходя из дневного цикла вращения Земли
вокруг собственной оси.
Будьте строги к себе и мягки к другим.
Так вы оградите себя от людской неприязни.
....................................................Конфуций.

AHATAH
Участник форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован(а): 02 авг 2005, 12:49
Откуда: Израиль

Сообщение AHATAH » 30 апр 2008, 14:36

Думаю, что девушка со звучным именем Perdita права. Прежде астрологи действительно уделяли пристальное внимание связи внешности человека с его солнечным знаком (ну, а затем, разумеется, и с Асцедентом, и с планетами в первом доме, и т.д.). Многие делают это и сейчас, и, говорят, преуспевают в этом. Но в последнее время активная миграция людей по всей земле и неслыханное ранее число смешанных браков настолько запутали картину, что, боюсь, определение солнечного знака и других важных характеристик по внешности - занятие неблагодарное.
А вот глаза - дело другое! Они по-прежнему остаются "зеркалом души". Их выражение, характер взгляда, подвижность... - да мало ли что можно увидеть во взгляде! - способны, видимо, сказать многое об их владельце, в том числе - и о его солнечном знаке. Просто (впрочем, просто ли?), чтоб увидеть это, требуется острый и заинтересованный глаз. Вот как у Perdit'ы!

lubov
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2008, 09:23

Re: Узнавать знак по выражению глаз

Сообщение lubov » 25 ноя 2008, 11:17

Здравствуйте всем! лично я разгадываю выражение глаз по лунному знаку. Ведь глаза -
-"это зеркало души", что как не Луна отвечает за нашу душу и эмоции . (асц и Солнце все- таки для меня могут указать манеру поведения, строение лица и тела. Например: крупный подбородок может , но не всегда, говорить об асц в скорпионе).
Самые интересные и чаще всего красивые глаза - это когда Луна в водных знаках.
Луна в Раке - красивые часто большие, глубокие, как колодец , который "засасывает" ( ведь знак Рака самый низкий в классической астрологии).Но эти глаза важно, чтобы "вписывались"гармонично в строение, формы других черт лица. А то вдруг они близко посажены , но привлекательности сами по себе они не теряют, просто ощущение такое, что они принадлежат другому лицу.
Луна в Скорпионе - колючий вгляд, рентгеновский, ощущение такое, что они выражают знание о тебе, о котором ты можешь только догадываться. Могут быть большими (чаще), но и маленькими (если луна в гороскопе поражена аспектами). Любят щуриться, если о чем -то своем "ТАИНСТВЕННОМ" задымываются , при этом "глубоко" молчат.
Луна в Рыбах - очень интересные, большие и красивые глаза, если, конечно чересчур не навыкате (как у рыб). ИХ выражение ТОМНОЕ, С ПОВОЛОКОЙ , как - будто одурмаменные, но не искусственным кайфом, а натуральным. Привлекают тем, что рядом с ними , с их выражением,чувствуешь приближение "момента истины".
Ну и так далее... Времени сейчас маловато. Если меня совсем не "выключат" из этого форума за тему :астрологические ответы уваж. Наталии Барской на канале 9, то, возможно, продолжить этот разговор. Но я думаю , что присутствие на этои форуме мое последнеее, т.к. модератор"закрыл" мою тему , а сам продолжает загадками обвинять меня на всеобщее обозрение, я ответила ему в теме "модерирование раздела астрологии" и думаю, что этот пост последний...
Всех благ, изучающих астрологию!

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: Узнавать знак по выражению глаз

Сообщение irishak » 25 ноя 2008, 11:19

особенно выразительны глаза у особ, сидящих на унитазе :em5:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

lubov
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2008, 09:23

Re: Узнавать знак по выражению глаз

Сообщение lubov » 25 ноя 2008, 12:27

И не только, сидящего на унитазе, а еще больше ВЫРАЗИТЕЛЬНЫ перед дверью занятой уборной!!! :39:

Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

Re: Узнавать знак по выражению глаз

Сообщение Белла » 13 дек 2008, 22:56

lubov,я Вас разочарую. У меня Луна в Стрельце, Солнце в Скорпионе- и глаза скорпионьи и взгляд его же. Старший сын Стрелец по Солнцу, Луна в Деве, глаза рыбкины(Нептун на Асц). но взгляд Скорпиона. У моего отца (Овен по Солнцу. Луна в Раке)- и глаза и взгляд Скорпиона., младший сын -рыбка, луна в Раке, взгляд- критический, а форма глаз тоже рыбкина. Есть еще несовпадения , но писАть лень. Статистика с Вами не согласна. Кстати, как Вам это- при аспекте 150 гр между Солнцем и Асц -несовпадение между внешностью и сущностью. Также сбивает с толку и планета, близкая к Асц.
irishak, Вы ошиблись. Эта тема не про ЕТО. Не Ваша специализация.

Аватара пользователя
DimUr
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован(а): 29 ноя 2012, 20:12
Откуда: Чехов
Контактная информация:

Re: Узнавать знак по выражению глаз

Сообщение DimUr » 23 янв 2013, 13:01

Уважаемая Perdita как я с Вами не согласен! Давно увлекаюсь астрологией.
Куй железо, не отходя от кассы!

Аватара пользователя
Perdita
Участник со стажем
Сообщения: 912
Зарегистрирован(а): 03 май 2004, 22:25

Re: Узнавать знак по выражению глаз

Сообщение Perdita » 02 мар 2013, 01:13

Ой, как интересно. Моя старая тема наверху. Перечитала - и в общем-то должна сказать, что своего мнения не изменила. Продолжаю считать, что знак виден в выражении лица и в чём-то таком неуловимом.

А вот у меня как раз появился вопрос. Остались здесь настоящие астрологи или может быть посоветуете какой-то специальный астрологический форум? Хорошо если русскоязычный. А вопрос у меня такой. Смотрю я на Барака Обаму и не чувствую Льва. Ну вот не чувствую и всё. Галлюцинации или у кого-то ещё так?

isahoff
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован(а): 09 июл 2013, 14:15

Re:

Сообщение isahoff » 09 июл 2013, 14:17

Неясыть писал(а):Вы пытаетесь узнавать, увы, не сами знаки.

Внешность человека формируется не столько самим знаком,
сколько Асцедентом и нахождением планет в 1 доме(поле) гороскопа.

Поясню...
[urlhttp://www.sixt-rent.ru/]Sixt[/url] Есть в натальной карте 2 положения Солнца.
1 - то что мы называем, собственно, своим Знаком.
Т.е. положение Солнца исходя из годового цикла вращения Земли
вокруг солнца.
2 - Асцедент...или Восходящий знак связан с положением Солнца
в момент рождения исходя из дневного цикла вращения Земли
вокруг собственной оси.

Отличные слова согласен, на человека влияет куча факторов.


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей