"Крот" из "Хизбаллы" проник в ЦРУ?

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

"Крот" из "Хизбаллы" проник в ЦРУ?

Сообщение alexsmail » 15 ноя 2007, 10:49

http://txt.newsru.co.il/press/14nov2007/nw8726.html

Вообще финиш. :10: Хизбалла - это не армия иностранного государства. Однако, если ей удалось внедрить своего "агента влияния" в ЦРУ это говорит много и о Хизбалле и о ЦРУ.
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 15 ноя 2007, 10:58

Ну это не что-то из ряда вон выходящее. Ещё семь лет назад, когда наша разведгруппа попала в засаду Хизбаллы в Ливане я писал, что у нас на самом высоком уровне в спецсужбах сидит очень информированный крот, дальнейшие разгромы одной за другой нескольких наших разведсетей в Ливане и Иране только подтвердили подозрения. Провалы всех наших десантных операций во время второго ливанского провала доказали, что крот и ныне там. А хизбаллонский агент который в течении (если не ошибаюсь) 15 лет был в кнессете делают картину контрразведывательной деятельности и у нас очень удручающей.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 15 ноя 2007, 11:09

Это дело, очевидно, сильно оконфузило ФБР и ЦРУ и уже заставило задать множество вопросов. Главный из них: как нелегальная иммигрантка из Ливана , работавшая официанткой в ливанском ресторане в Дейтройте, смогла пройти тщательные проверки на благонадежность, в том числе тесты на "детекторе лжи", и получить работу, связанную с допуском к секретной информации, в основных правоохранительных и разведывательных органах страны?

САМАШЕДШИЙ ДОМ :37:

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 15 ноя 2007, 12:29

ЮРА 777,
САМАШЕДШИЙ

:13: :37: даже в совке подобные фишки прокатывали-у меня на ядерном хранилище-был боец-грек....пол-года назад приехавший в СССР из....Греции. А Греция вроде-член НАТО ?
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Саша З. » 15 ноя 2007, 14:11

Обвела вокург пальца обе секретные службы США - и ФБР, и ЦРУ:
Прути не только быстро прошла проверку на благонадежность, но и была назначена в управление оперативной работы ФБР в Вашингтоне, где работала в так называемом "экстратерриториальном подразделении", расследовавшем преступления против граждан США за границей. В этом качестве Прути в сентябре 2000 года незаконно получила доступ к компьютерам ФБР, чтобы ознакомиться с информацией о себе, своей сестре и Чахине.


:19: :19: :19: :19: :19:

С такими спецслужбами остается лишь молиться, чтобы 11/9/2001 не повторилось.
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.

Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Аватара пользователя
Olsen
Участник форума
Сообщения: 65
Зарегистрирован(а): 21 июл 2007, 09:57

Сообщение Olsen » 15 ноя 2007, 15:15

шпиц писал(а):ЮРА 777,
:13: :37: даже в совке подобные фишки прокатывали-у меня на ядерном хранилище-был боец-грек....пол-года назад приехавший в СССР из....Греции. А Греция вроде-член НАТО ?


Ну надо же было кому-то в СА служить, после массовой отмазки. Вот и гребли, кто не успел сориентироваться.

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 15 ноя 2007, 19:05

шпиц писал(а):ЮРА 777,
САМАШЕДШИЙ

:13: :37: даже в совке подобные фишки прокатывали-у меня на ядерном хранилище-был боец-грек....пол-года назад приехавший в СССР из....Греции. А Греция вроде-член НАТО ?
А может быть он делом доказал в Греции свою верность идеалам коммунизма? Не забывайте, что именно в Греции была самая сильная компартия в Европе.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 15 ноя 2007, 19:59

vig11,
он делом доказал в Греции свою верность идеалам коммунизма?

:37: Нет-просто его КЛАН-отправил "казачками" -именно ЕГО семью. У них это -практиковалось. Он-сам рассказал. :13: А "сито КГБ"-видимо в 90-м году уже прохудилось :70: Это ещё что ! Мне прислали "молодого"(26 лет....а мне было 25...)-на должность крановщика(ядрёны головки перегружать)....а оказалось-што он-КРАНОВЩИК из московского пив-бара "Жигули". Краном работал-пиво разливал. Ржали-до посинения. Николай Сорочик. Если память не отшибло. Здоровый лоб. Если кто в 88-90 завсегдатаем был-может вспомните.... :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Шерлок
Участник со стажем
Сообщения: 1293
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение Шерлок » 15 ноя 2007, 20:07

Интересно,её осудят,как Полларда,на пожизненный срок заключения?
"На войне нет альтернативы победе"(с)
Шимон Перес

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 16 ноя 2007, 18:37

неинтересная, непрестижная, плохо оплачиваемая государственная работа. кто еще может рваться туда трудится :37:

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 16 ноя 2007, 19:25

Все этo впoлне естественнo и предскaзуемo. Oбычные прoблемы шпиoнскиx служб. Кoгдa вербуются aгенты из врaжескoгo нaселения, никтo не мoжет дoпoдлиннo знaть, кoму именнo принaдлежит иx лoяльнoсть. Oднaкo неoбxoдимoсть в aрaбax у ЦРУ есть, a вместе с ней всегдa естьи oпaснoсть двoйныx aгентoв.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Сообщение Ромэн » 17 ноя 2007, 12:29

Помнится скандал с американской певицей ливанского происхождения Шакирой,когда во время интервью её по МТВ позвонил какой то телезритель из Израиля и представился,он не успел задать вопрос,как певица сказала,что скорее будет разговаривать со свиньёй,чем с израильтянином.
В то же время большинство её друзей и окружение американские евреи,которых она очень любит.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Сообщение Totev » 17 ноя 2007, 13:49

Ромэн,

Вот так распространяются слухи. Кто то причтет ваше сообщение и понесет его дальше. Не было такого скандала. Иначе саму МТВ растерзали бы давным давно.

Не говоря уже о том, какое мнение имеете об американских евреев. Ни один из них не стал бы дружить с ней, если она заявить, что свинья лучше израильтянина.
“Democracy Dies in Darkness”

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Сообщение Ромэн » 17 ноя 2007, 14:02

Да это в газетах было,в том же МИГе,русскоязычная израильская газета.
Я вообще к попсе никак не отношусь и к Шакире в частности.
Между прочим Мэла Гибсона никто не растерзал.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 17 ноя 2007, 15:43

пол часа потратил на писк данного скандала. наверно плохо искал, ничего нет.

Аватара пользователя
Greka
Участник со стажем
Сообщения: 1402
Зарегистрирован(а): 25 дек 2005, 21:47
Откуда: New England

Сообщение Greka » 17 ноя 2007, 15:44

Прокуратура не предъявила Прути обвинений в шпионаже. Тем не менее "расследование по делу продолжается" и "безусловно, эту версию мы рассматриваем", сообщил высокопоставленный источник в правоохранительных органах.


Пoсле 9/11 выяснилoсь чтo в ФБР и ЦРУ не xвaтaет сoтрудникoв xoрoшo влaдеющиx aрaбскoм. вoт и нaчaли брaть нa рaбoту кoгo пoпaлo. :10:
"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ."

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 03 дек 2007, 01:13

[url=http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?p=1409509#1409509]ЦРУ тянуло с арестом мусульманской шпионки 4 года
00:11 25 Ноября 2007[/url]
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей