Заголовки СМИ в пот ббросают

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

whim
Участник со стажем
Сообщения: 680
Зарегистрирован(а): 06 май 2003, 15:38
Откуда: Israel, Shfela

Сообщение whim » 17 окт 2007, 00:52

DeusEx, этому уже была посвящена тема:
http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph ... 7220ce4db8

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 18 окт 2007, 07:00

"Звезду" уволили из-за Буша :ic1:
http://www.inarod.com/node/7968
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 18 окт 2007, 09:15

Farisei писал(а):"Звезду" уволили из-за Буша :ic1:
http://www.inarod.com/node/7968

Очень хороший пример сврободы слова в США.
Заголовок только не соответствует действительности.
"Звезду" уволили за вранье.
Причем история очень известная когда благодаря интернету удалось разоблачить фальшивку на Буша.
Технические подробности - кто и как из команды Кери запустил фальшивку

А вот почти полная статья на эту тему
http://www.wnd.com/news/article.asp?ARTICLE_ID=40534

Вот кто только теперь в России будет увольгять того-же "звезду" Леонтьева за регулярное вранье по первому каналу. :13:
Последний раз редактировалось Юрий 18 окт 2007, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Керчик
Участник со стажем
Сообщения: 1224
Зарегистрирован(а): 25 авг 2005, 09:35
Откуда: Россия , Москва

Сообщение Керчик » 18 окт 2007, 09:22

НУ предположим Доренко и Кисилева вообще надо лишить право на профессию.
У ДУРАКОВ ДВЕ БЕДЫ - ДОРОГИ И РОССИЯ

"Нас шантажом вынуждают расплатится с долгами" (с) Тимошенко

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 18 окт 2007, 09:24

Керчик,
НУ предположим Доренко и Кисилева вообще надо лишить право на профессию.

Так им и закрыли доступ,остались только на RTVI

Аватара пользователя
Лиора
Участник со стажем
Сообщения: 1589
Зарегистрирован(а): 10 апр 2003, 03:22
Откуда: РФ :)
Контактная информация:

Сообщение Лиора » 18 окт 2007, 09:35

Керчик писал(а):НУ предположим Доренко и Кисилева вообще надо лишить право на профессию.

Вместе с Мишей Леонтьевым, в таком случае :ic2:
There are 10 kinds of people in the world. Those who understand binary
numbers and those who don't.

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 18 окт 2007, 09:43

Лиора,
Вместе с Мишей Леонтьевым, в таком случае

И не только с Леонтьвым,там еще и Проханов и Митрофанов
Правильно!!!
В этом заключается настоящая свобода слова.Когда никому "не закрывают рот"
Слушатели достаточно взрослые люди и сами разберутся.

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Сообщение Kassandr » 18 окт 2007, 15:54

Киселёв. Фамилия такая.
Изображение

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 18 окт 2007, 20:02

в опубликованном организацией "репортеры без границ" ежегодном рейтинге свободы прессы россия поднялась со 147 на 144 место. , дела со свободой слова в россии хуже чем в афганистане и йемене, но лучше чем в руанде, египте и саудовской аравии.
http://www.rsf.org/article.php3?id_article=24025

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 18 окт 2007, 20:19

Onil, продолжаешь смешить народ? Боюсь-такого количества грязи-которое сейчас выливают на Россию РОССИЙСКИЕ СМИ-собрав ВСЁ В МИРЕ-не наберёшь. Сплошным потоком-коррупция, беспредел ПОО,восстания в колониях, браконьерство, воровство,кумовство,развал армии+"дедовщина", Чечня+Дагестано-Ингушетия,тупая Дума,глупые законы,............ Если ЭТО-не свобода слова-то я- МАСТИФ. :37:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 18 окт 2007, 20:54

шпиц,
там учитывают многие показатели, в т.ч. количество убитых журналистов, опасность журналисткой профессии, возможность проводить журналистское расследования и много чего другого.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 18 окт 2007, 20:59

Onil,
в т.ч. количество убитых журналистов, опасность журналисткой профессии,

:13: необъективно. Так-в Гарлеме-Америка будет на первом месте. С конца. :37:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 18 окт 2007, 21:02

шпиц,
необъективно. Так-в Гарлеме-Америка будет на первом месте. С конца

сколько журналистов в гарлеме убили? фамилии, имена, явки..?

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 18 окт 2007, 21:09

Onil, :37: а сколько их туда зайти рискнуло ? Назовите ИМЯ Героя Америки :70: :70: :70:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 18 окт 2007, 21:14

шпиц,
да ну. много раз был в командировках в гарлеме. днем вообще без проблем, а ночью надо спать, а не болтаться без дела. :37:

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 18 окт 2007, 21:18

Onil,
ночью надо спать, а не болтаться без дела.

Выкрутился. ;)
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 18 окт 2007, 21:24

шпиц,
есть там журналисты, выходит с десяток местных гарлемских газет, ни одному даже морду не набили.
лови:
http://www.otpusk.com/articles/15.html

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 18 окт 2007, 21:48

Farisei писал(а):"Звезду" уволили из-за Буша
Так расскажите же нам в деталях, Farisei, как именно ИЗ-ЗА БУША уволили этого маститого журналиста? Уж очень хочется узнать подробности того, как Буш позвонил куда следует и там прислушались к рекомендациям Президента... :27:
А то Ваши заголовки действительно в пот бросают: то полиция жестоко расправилась с мирной демонстрацией, которая чуть-чуть отклонилась от маршрута, то, вон, из-за Буша уволили всемирно известного журналиста, лишив его ежегодного дохода в 6 лимонов. Неужели его уволили за то, что говорил супротив Президента? Ну расскажите детали, не томите. :ic1:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Сообщение Kassandr » 18 окт 2007, 23:08

шпиц!
коррупция, беспредел ПОО,восстания в колониях, браконьерство, воровство,кумовство,развал армии+"дедовщина", Чечня+Дагестано-Ингушетия,тупая Дума,глупые законы

Ну, и где грязь? Грязь-то где? :13:
=============================
Года три-четыре назад кто-то предложил Раффалу:
- А ты не огрызайся на "грязь", но выстави и заполняй по мере сил и возможностей постоянно-действующую рубрику "Достижения России".
Только не всякую чушь типа обещания Медведева "покрыть" всех баб и тем рождаемость повысить (это уж мой пример), а реальные, подлинные достижения, т.с. "для блага человека российского". Мигом заткнулся ... Толяша.
Так вот, Шпиц. Волею пославшего мя Якова (правда, он не знает об этом) назначаю Вас начальником (или главарём- как пожелаете) этой рубрики ПСП.
Гардемарины, вперёд!
А чтобы Вы не приняли это за издёвку, я, как россиянин, буду тоже подпевать по мере возможности.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 19 окт 2007, 17:39

Kassandr, :37: даа. Дядька-ты сегодня меня ПЕРЕПИЛ. Опять-поём вдвоём ...и оба-ПРИМЫ. А твоё великодушное предложение-принять не смогу( назначаю Вас начальником (или главарём- как пожелаете) этой рубрики ПСП. ). Недостоин-ввиду полного отсутствия умения и желания-РЫТЬСЯ в инете и давать ссылки. Меня тут-Онил-обучАл...но я-опять всё забыл. Я-тот "чукча"-который поёт про увиденное. Можно меня-спросить про цены или зарплаты, погоду или природу...даже про помойки за селом-молчать не буду. А вот выискивать- "Достижения России"-не моё. Я-только "за себя" могу говорить. Да и в отличие от Раффала(с твоих слов...)-я не огрызаюсь "на грязь". Если я ЕЁ вижу-то либо соглашаюсь, либо -МОЛЧУ стыдливо. А вот запомнить километраж новых дорог или поголовье скота в Ставрополье....невмоготу-бо неинтересно. Свою точку зрения-неоднократно-ПРИНИЖАЛ, говоря о том-что МЕНЯ-как среднего россиянина- брать за "точку отсчёта"-нельзя. Почему ? -Да потому, что ....например-моя семья-повышения цен(осеннего)-не заметила. Узнали- от Юры777 и Фарисея. Прихожу в магазин-по заданию МФ...смотрю на ценники-и не помню-какие они были ВЧЕРА. :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей