Джихaд приoбрел нoвые фoрмы

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Slobodkin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2123
Зарегистрирован(а): 07 дек 2006, 20:00
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Сообщение Slobodkin » 28 фев 2007, 07:52

Dov писал(а):И я опять хочу спросить: что думает по этому поводу товарищ переС - министр по развитию Негева и Галилеи?

Если бы он мог думать, то он подумал бы, что во время войны за независимость надо было доводить накбу до конца.
В политике есть две альтернативные цели: первая – соглашение, вторая – конфликт. Соглашение достигается, когда одна из сторон верит в чепуху, которую говорит другая.

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 28 фев 2007, 08:56

А вот вам пример соверсхенно нового метода арабского джихада. И этот метод гораздо опаснее предыдущих, потому как найдётся много кретинов и среди евреев которые его поддержат в силу глупости или тех или иных обязательств перед своими арабскими работодателями.

http://www.mignews.com/news/events/worl ... 68e6cdf42d

Юридический центр "Адала", занимающийся защитой прав арабского меньшинства, предлагает "Демократическую конституцию", которая определяет Израиль, как "двуязычное и мультикультурное", а не еврейское государство.
Новая версия конституции лишает законной силы закон о возвращении, согласно которому, по меньшей мере, один еврейский прародитель необходим для получения израильского гражданства, и предполагает, что гражданство будет предоставляться по гуманитарным причинам, вне зависимости от религиозной принадлежности.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 28 фев 2007, 09:02

vig11, кстати, один из основных вопросов в этой [s]проституции[/s] "конституции" - земельный вопрос.
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישר
©Subliminal

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 28 фев 2007, 09:05

Max Jr. писал(а):vig11, кстати, один из основных вопросов в этой [s]проституции[/s] "конституции" - земельный вопрос.
Ну я же и говорю, что это самая опасная для нас форма джихада.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 28 фев 2007, 09:09

vig11, ну очень надеюсь, что дураки , котрые сейчас у власти не на столько дураки и эта "конституция" так и останется на бумаге
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישר
©Subliminal

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 28 фев 2007, 11:10

Dov,
И я опять хочу спросить: что думает по этому поводу товарищ переС - министр по развитию Негева и Галилеи?

_________________

Они думают, что негоже их дочерям по автобусным остановкам шататься..Мало ли чего..Вон какие ужасы кругом..
А кто сказал, что будет легко?

Muxa
Участник со стажем
Сообщения: 1006
Зарегистрирован(а): 21 сен 2006, 15:54
Откуда: Север

Сообщение Muxa » 13 мар 2007, 11:52

Вот и в Негеве арабы / бедуины насилуют девушек.
http://www.isra.com/news/80821
Трое мужчин арестованы по подозрению в причастности к изнасилованию 11-летней девочки, которое произошло 12 марта в Араде.

Одновременно изучалась оперативная информация, поступившая из Беэр-Шевы и бедуинского поселка Рахат. К ночи полиция сумела арестовать троих подозреваемых в возрасте от 20 до 30 лет.
Подозреваемые, жители бедуинских поселков в Негеве, отрицают свою причастность к преступлению.
Мы будем преследовать террористов всюду. Если, пардон, в туалете поймаем, то и в сортире их замочим.
В.В.Путин.

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 13 мар 2007, 13:53

Да ладно, при нашей сдержанности хорошо ещё, что поголовно всех не изнасиловали и не перерезали. Спасибо и земной поклон. То-ли арабы и бедуины ленивы, то-ли слишком гуманны. Еврейское руководство говорит: "Насилуйте, убивайте, хоть всех подряд. На здоровье (вам). Мы сопротивляться и защищаться евреям не позволим и никакой еврейской самообороны не потерпим". А вот многие живы, здоровы и не изнасилованы. Ещё раз спасибо огромное арабам, что мы пока живы ! Живы вопреки действиям нашего еврейского руководства. Только благодаря то-ли гуманизму, то-ли лени арабов. Всё-таки хорошие у нас соседи!

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 13 мар 2007, 18:40

David,
Что разве действительно так плохо? А кто же тогда в тюрьмах сидит..одни ервеи выходит и террористы.
Я не знаю точно , но думаю что полиция не упустит случая засадить явного насильника..независимо от нац. принадлежности.
А кто сказал, что будет легко?

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 13 мар 2007, 19:45

космополит писал(а):David,
Что разве действительно так плохо? А кто же тогда в тюрьмах сидит..одни ервеи выходит и террористы.
Я не знаю точно , но думаю что полиция не упустит случая засадить явного насильника..независимо от нац. принадлежности.


Посалить могут, но не араба, борющегося против оккупации. Арабам позволительно использовать в освободительной борьбе любые части тела.

А вот если бы еврей посмел для предотвращения изнасилования применить силу, его бы точно посадили и заставили бы платить компенсацию пострадавшему насильнику. Причём, никого не интересовало бы, что будет есть его семья после выплаты компенсации.

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 13 мар 2007, 20:38

David,
Так кто там по израильским то тюрьмам мается? Надо бы выяснить состав ЗК в ваших пенцинитарных заведений..только вот пока инфу не накопал..
О системе правосудия можно судить исключительно по составу зэков..
Насчет компенсаций - закон дурной...у нас тут не разрешают отнимать всё до копейки..оставляют прожиточный минимум.Правда тут нет разделения "араб-еврей"..тут есть " гражданин-не гражданин".
А кто сказал, что будет легко?

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 13 мар 2007, 23:24

Александр Коган (akog) @ 2007-03-13 21:29:00 писал(а): Все - совпадения... Разумеется...

Три араба - бедуина задержаны по подозрению в изнасиловании 11-летней "русской" девочки в Араде. В этом городе, вообще, по словам жителей( в интервью первому каналу) мусорня не обращает ни малейшего внимания на то, что бедуины делают что хотят. Люди к банкомату ходят толпой, чтоб не отняли деньги....

Четверо арабов - "идеологических насильников" осуждены. В педераче первого канала один из родственников орал журналистке, что она "сердит мальчиков", сидящих на скамье подсудимых вопросами, и за это, он ее "вы**ет, суку " когда она выйдет из-зала суда...
Ни один вонючий мусор в зале не ... дубинкой по ... этой арабской гниде не остановил эти выкрики, не арестовал родню насильников за угрозы. Потому что "в зале суда была напряженная ситуация".... Как можно провоцировать в такой ситуации нацменьшинства?

А может пора прекратить цацкаться? Как никак причин не цацкаться ОЧЕНЬ МНОГО
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 217 гостей