Источник зла

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 19 окт 2006, 21:14

Толстый Луис, черт возьми. И Эли есть.
Хорошо Фотостудио работает... :70: :70: :70:
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 19 окт 2006, 21:16

Толстый Луис, фотошоп. принесите справку из домуправления, с печатью. и заверьте у кагановича им. метрополитена москвы.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 19 окт 2006, 21:21

космополит писал(а):Толстый Луис,

Ху ис ху? Нельзя ли по никам слева направо..( ой!..это же Израиль!) Справа на лево обозначить..хотя ely, и так узнать можно..Полное соответствие с аватаром!

Я не всех помню, пардоньте-с. Женщину, крайнюю справа - забыл.
Далее - Саша Зарудь, Инесса, Max. Jr, Эли, Эйтан (в профиль) ИН, Довид, ТЛ, Боря Бердичевский.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 19 окт 2006, 21:25

Onil писал(а):Толстый Луис, фотошоп. принесите справку из домуправления, с печатью. и заверьте у кагановича им. метрополитена москвы.

Я ж не сочиняю жутких историй, что на этом слете Юрий с Эли собирались живьем сожрать двадцать христианских младенцев, и только вмешательство Якова предотвратило кровавую оргию.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 19 окт 2006, 21:27

Толстый Луис, тем более, это чистая правда... :70: :70: :70: :37:
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 19 окт 2006, 21:43

Толстый Луис писал(а):
космополит писал(а):Толстый Луис,

Ху ис ху? Нельзя ли по никам слева направо..( ой!..это же Израиль!) Справа на лево обозначить..хотя ely, и так узнать можно..Полное соответствие с аватаром!

Я не всех помню, пардоньте-с. Женщину, крайнюю справа - забыл.
Далее - Саша Зарудь, Инесса, Max. Jr, Эли, Эйтан (в профиль) ИН, Довид, ТЛ, Боря Бердичевский.


Спасибо! Молодцы! Хорошо время проводите..Рад за вас всех!!
А кто сказал, что будет легко?

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 20 окт 2006, 01:44

А это уже было?

«...Сталин ко мне обратился, я секретарь Московского комитета. Он говорит, надо, говорит, организовать, говорит, подобрать рабочих здоровых таких, говорит, и пусть они возьмут дубинки... Кончится рабочий день... Выходят, и пусть они этих евреев бьют там...

Когда я послушал его, что он говорит, думаю: что такое, как это можно?.. Это погром, собственно. Я сам наблюдал это... Я помню... Это было позором, позором, и поэтому, когда Сталин сказал, вот чтобы палками вооружить и бить, я потом, когда мы вышли, значит... Берия говорит: Ну что, получил указания? Так иронически. Ты, значит, получил? Да, говорю. Говорю, получил указания. Да, говорю, мой отец неграмотный, не участвовал в этих погромах никогда, считалось это позором, говорю. А теперь вот мне, секретарю Центрального Комитета, дается такая директива...»
(Никита Хрущев. Воспоминания. Нью-Йорк, 1982. С. 193, 194)


++
Б. Сарнов писал(а):Тут я слышу раздраженный голос читателя:

– Да что вы привязались к этому Костырченко? Может быть, все дело просто-напросто в том, что он плохой историк!

Да нет! В том-то и дело, что не такой уж плохой. Обыкновенный!

Просто он не жил в то время, а я жил. И поэтому мне просто смешно читать вот такие его рассуждения по поводу письма, которое Эренбург написал Сталину, обосновывая свой отказ подписать обращение именитых советских евреев в редакцию «Правды»...
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Сообщение Efi » 20 окт 2006, 07:32

(включая, среди прочего и печально знаменитый протокол Ванзее, санкционировавший начало программы по "окончательному решению еврейского вопроса")

Неудачный пример. Совещание, состоявшееся 20 января 1942 г. в Берлине, на Гроссен-Ванзее, №56-58, по поводу окончательного разрешения еврейского вопроса.
В то время, как евреев уже давно истребляли полностью. Например, местечко Ладыжин было занято немецкими войсками 26 июля 1941 года, а 13 сентября эсэсовцы расстреляли рядом с селом Басалычовка большинство евреев Ладыжина (В 1924 г. жили 2807, 61% населения, в 1939 году 720). (Убили всех, кроме тех, кто был в партизанском отряде, среди бойцов которого были и жители Ладыжина. В июле 1943 года эти партизаны уничтожили карательный отряд СС вместе с комендантом местечка).
В 1998 году в Ладыжине проживало 8 евреев. На еврейском кладбище Ладыжина - обелиск с надписью: "Здесь покоятся останки еврейских мучеников, погибших от рук немецко-фашистских извергов. Ладыжин, 13 сентября 1941 г. Вечная им память."

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Сообщение fenja » 21 окт 2006, 20:07

В моeй теме "Семья не без уродов", которая близка данной, я писал :

Читая русскую израильскую и американскую печать, слушая русское израильское и американское радио и ТВ, очень часто недоумеваешь, где ты - в Москве , Самаре или в Тель-Авиве и Нью-Йорке? Кто авторы публикаций - евреи или русские националисты, коммунистические совки? Кто владеет этими изданиями - евреи-предприниматели или русская спецслужба?
А больше всего недоумеваешь - откуда берется спрос на все это? Ведь большинство читателей хорошо владеют ивритом и английским ?


Думаю, поднятый вопрос крайне важен и актуален поскольку касается механизма зомбирования людей Россией за рубежом, а также облика некоторых наших соотечественников в Америке и Израиле
К сожалению модератор Толстый Луис тут же закрыл тему . Но обсуждение ее продолжается на другом форуме. Поскольку поднятые вопросы прямо касаются темы "Источник Зла" ,мемберы которым это интересно, могут с ними ознакомиться: http://www.israel-globe.org/forums/viewtopic.php?t=8992
Кстати, увидeте там , к своей радости или печали , своих старых знакомых во всй красе...

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 22 окт 2006, 14:24

Я уже писал о том, как прочел и воспринял русский поэт Aлексей MAPKOB стихотворение Евгения Евтушенко "Бабий Яр".
А вот как восприняли его стихотворный "ответ" евреи.


Самуил Маршак
Ответ Маркову


Был в царское время известный герой
По имени Марков, по кличке "второй".
Он в Думе скандалил, в газете писал,
Всю жизнь от евреев Россию спасал.

Народ стал хозяином русской земли,
От марковых прежних Россию спасли.
И вот выступает сегодня в газете
Еще один Марков, теперь уже третий.

Не мог не сдержаться "поэт-нееврей"!
Погибших евреев жалеет пигмей.
Поэта-врага он долбает ответом,
Завернутым в стих хулиганским кастетом
.

Это отличие в реакциях, ИМХО, характерно и для сегодняшней дискуссии о том, была ли подготовка к депортации евреев коммунистическим режимом, о реакции евреев по поводу распространяющихся СЛУХОВ о новой надвигающейся угрозе. Аналогично, ИМХО, различия в реаксии о СЛУХАХ по поводу возможных погромов в 1990 г.
Я пишу слово "СЛУХИ", так как никаких объявлений в тогдашних газетах таки не было

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 22 окт 2006, 14:30

Заинтересовавшись личностью Aлексея MAPKOBА и его идейной последовательностью, я предпринял поиск в ГУГЛе.
И ни одного антисемитского стихотворения больше не нашел
Зато в подборке публикаций поэта к его 80 летию нашел интересное покаяние.

http://www.moskvam.ru/2000/03/markov.htm
* * *
На дворе непогодит.
Я писать не могу!
Бог ко мне не приходит,
Если в чем-то солгу.
Да, солгал я когда-то,
Тяжесть века неся
.
Но солгал-то я свято.
Знать, и свято нельзя...


* * *
Попутал бес человека.
И ничего ему не помогло. Позже он сам угодил и в партиийно-кгбешные объятия


Секретно
Товарищу Демичеву П. Н.
4 декабря 1968 года
Поступившие в Комитет госбезопасности материалы свидетельствуют о политически нездоровых настроениях поэта А. Маркова.
………….
На своей книге "Березы светятся" , направленной знакомым в Харьков (но ошибочно поступившей в другой адрес), Марков сделал следующую надпись:
"Что касается Чехословакии, то впервые за тысячелетнее существование России мне стыдно, что я русский! Волосы на голове шевелятся".
………
Зам. председателя Комитета госбезопасности
С. Цвигун

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Сообщение fenja » 28 окт 2006, 19:31

Два дня назад в Москве открылся " Конгресс соотечественников ", на котором были собраны эмигранты из России из многих десятков стран / большинство "русские" /
Перед ними выступил В. Путин встреченный овацией , шквалом аплодисментov, выкриками "ДА здравствует Путин !" . Все встали .
Орали и 40 представителей США, якобы "делегированные" русскими иммигрантами , почти все евреи , в США заядлые демоктаты, многие "владельцы" русскоязычных СМИ.
В. Путин распинался , как они важну и нужны дла России ...
/ без комментарий /

Интересно , сколько "представителей" и кто был "делегирован" от "русской" диаспоры Израиля ?

Аватара пользователя
Detroit Red Wings
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4365
Зарегистрирован(а): 15 апр 2003, 18:44
Откуда: Иерусaлим, Изрaиль - Детрoйт, СШA
Контактная информация:

Сообщение Detroit Red Wings » 28 окт 2006, 19:48

fenja, a Вaм не плевaть, ктo кудa тaм пoехaл и кoму рукoплескaл?

тoже мне, грoйсе пурицен , влaдельцы СМИ. Ктo эти СМИ читaет?
GO WINGS !!!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 28 окт 2006, 20:12

fenja,
Интересно , сколько "представителей" и кто был "делегирован" от "русской" диаспоры Израиля ?

Понятно , кто ... Агенты влияния и 5 колонна...
Хотят заманить сладкими посулами ,обещаниями,чтобы использовать еврейские мозги для процветания *ИМПЕРИИ ЗЛА*--России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 28 окт 2006, 20:14

fenja, Нужно открывать людям глазам,рассказывать о тех бесчинствах ,что творятся в России..
Этому (раскрытию глаз) и способствует Вами,Фенья,открытая тема...

Danet
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2327
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2001, 02:00
Откуда: Т-Авив Израиль

Сообщение Danet » 28 окт 2006, 20:15

Detroit Red Wings писал(а):[ влaдельцы СМИ. Ктo эти СМИ читaет?
Раз СМИ издаются и продолжают издаваться,
то их читают и продолжают читать.
Сомнительно ,чтобы издатели их издавали себе в убыток.

Аватара пользователя
Detroit Red Wings
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4365
Зарегистрирован(а): 15 апр 2003, 18:44
Откуда: Иерусaлим, Изрaиль - Детрoйт, СШA
Контактная информация:

Сообщение Detroit Red Wings » 28 окт 2006, 20:18

Danet, дa, Вы прaвы. Прoстo из фениных причитaний кaжется, чтo этo гaзеты рaзмерoм с Нью Йoрк Тaймс кaк минимум. Или нaциoнaльные телекaнaлы.

A эти СМИ пoлуреклaмнaя фигня тирaжoм в нескoлькo десяткoв тысыч экземплярoв мaксимум. Читaют ее сooтветственнo велферные бaбушки. Биг дил. Aмерикa , кoнечнo, пoгибнет oт этoгo ...
GO WINGS !!!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 28 окт 2006, 20:18

fenja, Но не всё ещё хорошо и в самих США....
Меня ,Фенья ,это беспокоит

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 29 окт 2006, 10:51

антисемитизм в россии ->
беседуют русский и еврей:
р: мда, где-то наверно жить хорошо
е: хорошо там где нас нет
р: где я только не жил, но вы везде.
антисемитизм на украине ->
едут в поезде хохол и еврей. хохол вытащил сало, галушки, кровянку, сидит уплетает. еврей достал кусочек рыбы-фиш - кушает и приговаривает: пища богов, да и полезна черезвычайно, тут и калий, и фосфор каждую клеточку мозга питают.
хохол не выдержал и предложил поменятся едой. хует рыбу и недоумевает: вкуса особенного нет, пахнет сомнительно... говорит: "что-то мне кажется я совершил неравноценный обмен..."
еврей: " ну вот видите, серые клеточки уже начинают работать"
антиукраинские настроения в россии:
входит хохол в купе, там три негра сидят. хохол:
ой хлопцы, а шо тут у вас горело?

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Сообщение fenja » 02 ноя 2006, 15:13

Россия не поддержит санкции против Ирана
--------------------------------------------------------------------------------
01.11 19:35 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Россия не сможет поддержать меры, направленные на изоляцию Ирана, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Мы не сможем поддержать те меры, которые по существу направлены на изолирование Ирана от внешнего мира, на изолирование людей, которые призваны вести переговоры по ядерной программе", - сказал Лавров перед переговорами с министром иностранных дел и внешней торговли Республики Корея Пан Ги Муном, который с 1 января 2007 года вступит в должность генерального секретаря ООН.

А мин . обороны России С. Иванов заявил , что поставка Ирану 19 ракет дальнего действия , которые могут нести ядерные и биохимические боеголовки " будет осуществлена Россией при любых условиях , даже при санкциях"

/ без комментарий /


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей