добрая, скромная, работящая или...

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

дизайнер
Участник форума
Сообщения: 72
Зарегистрирован(а): 06 янв 2004, 05:37

добавлю к теме

Сообщение дизайнер » 30 окт 2005, 03:28

А может просто-интересная во всех отношениях?
фотографию в зубы и вперед!))) :44:

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Сообщение leango_quasigomonoid » 10 ноя 2005, 14:39

Яков писал(а):Manya, выскажу ИМХО.
Так рекомендуют домработницу.
А жена должна быть еще и любовницей.
(Домработница тоже может быть любовницей, но не должна, а жена должна).
Поэтому в характеристике должны быть элементы сексапильности - в зависимости от жениха слова могкт быть разными).

Мужчина должен ее, прошу прощения, захотеть хотеть всю жизнь.


- Ннуу, нащет всю жизнь - это не мне, квазигомоноиду, судить... да и не мужчина я...
Абер, не могу не прокашлять - вы не находите, леди и жентельмены, что гораздо, гораздо ГОРАЗДО проще из домработницы сделать любовницу, чем наоборот?
Кто не находит - пусть попробует... получит удовольствие в первом случае, и массу проблем - во втором.

...Ну, кто еще против "Добрая, скромная, работящая?"

...А теперь с точки зрения той из моих нескольких... хм... ну, у вас это называется "голова", которая женская:
- Ведь это существо с лишней хромосомой - знамо дело, чего хочет... все они только этого и хотят... а о продолжении рода - мне думать...
так что надо так себя позиционировать, чтоб отсеялись чисто павианы и бонвиваны... тсзть, что-то человеческое нашшупать... дистанционно более или менее...
Нет уж - напишу по-старинке - "Добрая, скромная, работящая".
...а в любовницы я уж по ходу дела выйду. ;)

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Сообщение leango_quasigomonoid » 10 ноя 2005, 14:46

Tanusha писал(а):Мое глубоко устоявшееся мнение: не может быть универсального брачного объявления.
Главное, чтобы двое подошли друг другу. Одному нужна женщина-плечо, а другому - ухоженная кошечка, одному - партнерша по дайвингу, другому - домашняя курица.
И с женщинами то же самое. Одной нужен муж-добытчик, а другой - мечтатель-интеллектуал.
Имхо, нужно писать правду о себе. Несколько облагороженную, ;) конечно, но правду.


- Мне учит длинный и широкий опыт, что самый сложное есть тут - это осознать, realize, чего же ты хочешь... осознание приходит, как правило, в тривиальном смысле - то есть, когда уже ничего не хочешь.

... а впервую половину жизни, IMHO, есть только один более-менее разумный метода - положиться на мнение... кого бы вы думали, молодежь?
- А кто тебя знает? Ну, не так уж, но все же - хотя бы лучше других?

Родители, кацо, родители...

vox populi
Новый участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован(а): 06 апр 2004, 02:13

Сообщение vox populi » 14 июл 2006, 22:20

Интеллект
Духовность
Оптимизм
Vox clamantis in deserto.

Аватара пользователя
Yana
Участник со стажем
Сообщения: 1562
Зарегистрирован(а): 23 ноя 2004, 23:02
Откуда: Торонто

Сообщение Yana » 07 окт 2006, 11:42

почитала тему.. удивили требования мужин..
никогда не была ни доброй, ни покладистой.. микогда не стремилась замуж, даже наоборот.. при этом все, как один, хотели на мне жениться, что меня злило невероятно.. кто-то может об'яснить мне этот парадокс?
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 07 окт 2006, 19:49

Yana писал(а):почитала тему.. удивили требования мужин..
никогда не была ни доброй, ни покладистой.. микогда не стремилась замуж, даже наоборот.. при этом все, как один, хотели на мне жениться, что меня злило невероятно.. кто-то может об'яснить мне этот парадокс?

Хорошо развитое воображение?
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Лиора
Участник со стажем
Сообщения: 1589
Зарегистрирован(а): 10 апр 2003, 03:22
Откуда: РФ :)
Контактная информация:

Сообщение Лиора » 08 окт 2006, 01:15

vox populi писал(а):Интеллект
Духовность
Оптимизм

Первое и третье мне нравятся, а вот что такое духовность - не понимаю :13: Какое-то слишком общее слово.
There are 10 kinds of people in the world. Those who understand binary
numbers and those who don't.

Аватара пользователя
Yana
Участник со стажем
Сообщения: 1562
Зарегистрирован(а): 23 ноя 2004, 23:02
Откуда: Торонто

Сообщение Yana » 08 окт 2006, 10:26

Borger писал(а):
Yana писал(а):почитала тему.. удивили требования мужин..
никогда не была ни доброй, ни покладистой.. микогда не стремилась замуж, даже наоборот.. при этом все, как один, хотели на мне жениться, что меня злило невероятно.. кто-то может об'яснить мне этот парадокс?

Хорошо развитое воображение?
у кого, у мужчин? думаю, скорее переоценка своих сил.. все, как один были уверены, что в совсместной жизни смогут меня приручить и перевоспитать :13: вообще забавное зрелище - лицо мужчиным который в ответ на "хочешь ли ты стать моей женой?" получает - " ты че, с дуба рухнул?" :37: ..

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 09 окт 2006, 03:55

Yana писал(а):
Borger писал(а):
Yana писал(а):почитала тему.. удивили требования мужин..
никогда не была ни доброй, ни покладистой.. микогда не стремилась замуж, даже наоборот.. при этом все, как один, хотели на мне жениться, что меня злило невероятно.. кто-то может об'яснить мне этот парадокс?

Хорошо развитое воображение?
у кого, у мужчин?
Думаю, скорее у вас.
вообще забавное зрелище - лицо мужчиным который в ответ на "хочешь ли ты стать моей женой?" получает - " ты че, с дуба рухнул?" ..

А какую вы ожидали реакцию на подобную лексику в подобной ситуации? :13:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Зюк
Участник со стажем
Сообщения: 1087
Зарегистрирован(а): 03 окт 2002, 04:17
Откуда: Бостон

Сообщение Зюк » 09 окт 2006, 04:36

Yana, никогда не была ни доброй, ни покладистой.. микогда не стремилась замуж, даже наоборот.. при этом все, как один, хотели на мне жениться, что меня злило невероятно.. кто-то может об'яснить мне этот парадокс?

Если бы качество машин оценивалось людьми, никогда на машинах не ездивших, но желающих покататься, ценились бы исключительно машины, впечатляющие на вид.

Женятся на женщинах. С женами живут.
Xoрoшую лoдку нa дне не удержишь.

/Бaстер Китoн, Эдвaрд Клaйн/

Зюк
Участник со стажем
Сообщения: 1087
Зарегистрирован(а): 03 окт 2002, 04:17
Откуда: Бостон

Сообщение Зюк » 09 окт 2006, 04:37

Лиора,
Первое и третье мне нравятся, а вот что такое духовность - не понимаю
Это значит, пахнет хорошо.
Xoрoшую лoдку нa дне не удержишь.



/Бaстер Китoн, Эдвaрд Клaйн/

Аватара пользователя
Yana
Участник со стажем
Сообщения: 1562
Зарегистрирован(а): 23 ноя 2004, 23:02
Откуда: Торонто

Сообщение Yana » 09 окт 2006, 08:26

Borger писал(а):
Yana писал(а):
Borger писал(а):
Yana писал(а):почитала тему.. удивили требования мужин..
никогда не была ни доброй, ни покладистой.. микогда не стремилась замуж, даже наоборот.. при этом все, как один, хотели на мне жениться, что меня злило невероятно.. кто-то может об'яснить мне этот парадокс?

Хорошо развитое воображение?
у кого, у мужчин?
Думаю, скорее у вас.

а почему у меня-то? :27: я никому поводов думать, что стремлюсь ярмо на шею одееть , не давала.. хотя, может быть, они таким способом хотели доступ к телу получить.. может быть.. тогда зачем было знакомить меня с мамой? :13: .. короче, уже тогда я поняла, что несмотря на все разговоры о женской логике, мужская еще хуже.. большинство моих подруг были тихими, домашними, хозяйственными девочками, которые мечтали выйти замуж и родить детей, но их почему-то замуж звали редко, а на вопросы отвечали - я еще не готов к такому ответственному шагу или вообще муть а-ля - ты такая хорошая, со мной, негодяем, будешь несчастлива..
при этом мои кавалеры настойчиво хотели меня "связать и утащить".. один даже додумался припереться на работу к моему папе и уговаривать его меня образумить :37:
вообще забавное зрелище - лицо мужчиным который в ответ на "хочешь ли ты стать моей женой?" получает - " ты че, с дуба рухнул?" ..

А какую вы ожидали реакцию на подобную лексику в подобной ситуации? :13:
а какую лексику вы ожидали от человека, который последнее, что хотел - это связать себя узами брака, о чем на первом же свидании всегда честно говорила ?

Аватара пользователя
Yana
Участник со стажем
Сообщения: 1562
Зарегистрирован(а): 23 ноя 2004, 23:02
Откуда: Торонто

Сообщение Yana » 09 окт 2006, 08:34

Зюк писал(а):Yana, никогда не была ни доброй, ни покладистой.. микогда не стремилась замуж, даже наоборот.. при этом все, как один, хотели на мне жениться, что меня злило невероятно.. кто-то может об'яснить мне этот парадокс?

Если бы качество машин оценивалось людьми, никогда на машинах не ездивших, но желающих покататься, ценились бы исключительно машины, впечатляющие на вид.

Женятся на женщинах. С женами живут.
ты понимаешь, какая штука... не могу сказать., что я такая вся сногсшибательная красавица... да, у меня всегда была хорошая фигура, красивые ноги и волосы, но красавицей я не была. симаптичная, скорее даже неординарная.. правда, всегда умела себя подать.. тогда уже начался мой путь к дизайну, который сегодня меня кормит.. правда, начался он с дизайна собственной одежды. я наотрез отказывалась носить то, что все.. хорошо, что мама шила, и неплохо.. годам к 16-ти она устала бороться с моими идеями и поняла, что никто меня на улице не шугается и шила все так, как виделось мне.. так что в глаза я бросалась. при этом была взбалмошной, капризной, строптивой, иногда даже жестокой.. и это было видно сразу.. я не прикидывалась пай-девочкой никогда.. в общем, думаю, картина ясна

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 09 окт 2006, 17:24

Yana писал(а): а почему у меня-то? :27: .

Потому что
все, как один, хотели на мне жениться

- как правило, если все, да еще как один, то скорее всего никто.
а какую лексику вы ожидали от человека, который последнее, что хотел - это связать себя узами брака, о чем на первом же свидании всегда честно говорила ?

Более взрослую, что ли. Все же не лексику типешэсре. Хотя, опять же, если все как один...
в общем, думаю, картина ясна

Да, конечно.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Yana
Участник со стажем
Сообщения: 1562
Зарегистрирован(а): 23 ноя 2004, 23:02
Откуда: Торонто

Сообщение Yana » 09 окт 2006, 17:46

Borger, попытка меня уколоть провалилась :)
все как один подразумевались все те, с кем отношения затягивались больше месяца.. вот хочешь верь, хочешь не верь.. :3:
а лексика у меня была соответственно возрасту и эксцентричности натуры.. это сейчас я взрослая и пристойная, а тогда мне было абсолютно плевать, что обо мне подумают и посему говорила все, что хотела.. второй парадокс, что сейчас, когда я боюсь людей обидеть ,удельный вес обижающихся на порядок выше, чем тогда.. вот и пойми их, людев :13:
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 16 окт 2006, 12:29

Yana писал(а):почитала тему.. удивили требования мужин..
никогда не была ни доброй, ни покладистой.. микогда не стремилась замуж, даже наоборот.. при этом все, как один, хотели на мне жениться, что меня злило невероятно.. кто-то может об'яснить мне этот парадокс?

м-да,от скромности ты не умрёшь :3:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 16 окт 2006, 19:28

Мрако Бес писал(а):м-да,от скромности ты не умрёшь :3:


И не надо. Кому эта скромность в жизни помогла? Женщина должна думать о себе очень хорошо, тогда о ней будут так же думать окружающие.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 16 окт 2006, 19:33

Катя, чесслово, это неверно.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 16 окт 2006, 20:06

Погоди, а как надо о себе думать? Плохо? :27:
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 16 окт 2006, 20:19

Ни в коем случае. Вполне можно и зачастую даже необходимо думать о себе хорошо. Но с каких таких пирогов тогда будут так же думать окружающие ?
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей