Американцы - нация болванов?

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 04 сен 2006, 23:03

латыши не только нация рабов и трусов (свою винскую доблесть они показали завидев немцев), но и убийц еврейского народа. С этим народцем сравнится только соседний эстонский. И не раскаялись.

Американцы не тоьлько нация рабов и трусов ( в войну не вступали до последнего, позорно продули Арденны), но и убийц еврейского народа-отправили попросивших убежища евреев на верную смерть)ю И не раскаялись, а даже приютили беглых эсэсовцев- и даже- о ужас ! -взяли их на службу в ЦРУ. Не знаю, кто может сравниться с этим народцем.
Убийцы издают мемуары, которые рекомендуются для изучения в школах, как чучхе. Убийцы получают высшие государственные награды.

Убийцы работали на ЦРУ, убийцы до сих пор живут в Америке без суда и следствия. Адреса известны.
А без Америки....повторяю цена этим свободам и независимостям дешевле платного гальюна на знаменитом рижском вокзале.

Где оная Америка и находится, и там ей саиое место. Не имея никакого отношения к свободе и независимости любой страны, мало того, попирающая эти свободы и независимосить в любой точке земного шара и первая, применившая реально ОМУ.
Были холуями совдепии, а сейчас готовы вылизать любой зад спонсора.

Были в составе совдепии, которой Америка лизала зад с просьбой открыть дальневосточный фронт. :70:

Редкостная бессвязность мышления. Не часто такую встретишь... :19:
И, что самое главное- зацикленность с бредом обвинения...:19:
Нет, чтобы личным примером опровергнуть заголовок темы- так все наоборот.

Господа, готовьтесь.
Следующие серии
1. Преступная советская псизиатрия
2. Предложение принять виагру.
3. Предложение проследовать в квартал красных фонарей.
:70: :70: :70:
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 04 сен 2006, 23:27

АМЕРИКАНЦЫ - НАЦИЯ БОЛВАНОВ


Американцы - нация инков и инок.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Inka
Участник со стажем
Сообщения: 445
Зарегистрирован(а): 17 фев 2002, 14:56
Откуда: никому до этого дела нет!

Сообщение Inka » 04 сен 2006, 23:32

А это, господа, уже с авторством этой нетленки. Автор Алькисоль ("латвия"), культура там понятно какая. Самое примечательное их "достижение" это самое активное, воодушевлённое, радостное и беззаветное участие в ХОЛОКОСТЕ. Но иное они неспособны.
Но, моя скромная персона удостоилась ТАКОГО Эпоса :70:
Поэтому и визжишь тут. В реале стояла бы вверх ногами в унитазе головой. А дрочить клаву вместо положенного места- это как раз задача для заросшей местами ракушками и мхом дешевки. Больше-то ничего не умеешь.
......................
вонючая лужа блевотины
......................
Люблю истерики разных поросших мхом недоюзанных
........................
ты полная дура или притворяешься ?
........................
Клиническое юродивое даунище, несущее чушь, обьевшись виагры, которая так и не помогла ей заполучить мужика в таком- то , прямо, скажем, гериатрическом возрасте, что повлекло обширный климактерический синдром с недержанием мочи и речи
........................
Засуньте-ка свой язык и пальцы в одно из отверстий своего организма да хорошенько поработайте.
Других маршрутов вывода из данного состояния для такой "очаровательной" кучки дерьма не вижу...
.........................
Что ни слово, то ложь. Но ложь глупая

Браво! Брависсимо!!!
Я продолжу? :70:
Спасибо.
Инка
"У Яд-Вашем свои материалы, а у нас свои" (с) Alkisol
"...псевдоисторики из Яд-Вашем"(с) любимец Алькисоля некий "старый ворчун"

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 04 сен 2006, 23:39

ely писал(а):Inka,
ответа допустимо ли высказывание
АМЕРИКАНЦЫ - НАЦИЯ БОЛВАНОВ нет

Ясное дело, что допустимо. Недопустимы высказывания:
РУССКИЕ - НАЦИЯ АЛКОГОЛИКОВ или
ЛАТЫШИ - НАЦИЯ РАБОВ.
Это ни в коем случае !!! А про американцев можно


Слушай, Эли, хватит нагнетать, в самом деле. По-моему, насчет этой идиотской фразы про американцев уже высказалось несколько человек, и достаточно однозначно. Или тебе нужна личная конфирмация от Якова? Мне кажется, он просто не понимает, зачем нужно повторять абсолютно очевидные вещи. Америнканцы - не нация болванов, и говорить такие слова может только...эээ... Ну, неважно. В общем, ясно все.

p.s.Последний пост Алкисоля я не считаю, поскольку, на мой взгляд, он был вполне симметричным ответом, не более. Глубоко сомневаюсь, что он способен записать 280 млн, населяющих самую сильную в мире страну, в болваны. Умный ведь мужик.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Inka
Участник со стажем
Сообщения: 445
Зарегистрирован(а): 17 фев 2002, 14:56
Откуда: никому до этого дела нет!

Сообщение Inka » 04 сен 2006, 23:41

да-да..."лизала" Америка. Легендарный Покрышкин летал на Аэрокобре. Латвийские эсэсовцы сеяли смерть в России, Белоруссии, Польше. А янки воевали, как могли, против фашистов.
А вот ещё.
Это тоже Alkisol!
опять вытянут из бабушкиного сундука пыльный жупел "антисемитизма".

здесь
Значит, по Alkisol, это "жупел". "Пыльный". Из заброшенного "сундука".
Не завелась ли на еврейском Форуме нацистская тля? Это только вопрос ;)
Спасибо.
Инка
Последний раз редактировалось Inka 04 сен 2006, 23:55, всего редактировалось 2 раза.
"У Яд-Вашем свои материалы, а у нас свои" (с) Alkisol

"...псевдоисторики из Яд-Вашем"(с) любимец Алькисоля некий "старый ворчун"

Inka
Участник со стажем
Сообщения: 445
Зарегистрирован(а): 17 фев 2002, 14:56
Откуда: никому до этого дела нет!

Сообщение Inka » 04 сен 2006, 23:44

Глубоко сомневаюсь, что он способен записать 280 млн, населяющих самую сильную в мире страну, в болваны. Умный ведь мужик.

Хих :70:
Всё "творчество" этого "европейца" пропитано злобной, желчной ненавистью к Америке и симпатиями к давшим клятву верности Гитлеру латвийской швали из Waffen SS.
Инка
"У Яд-Вашем свои материалы, а у нас свои" (с) Alkisol

"...псевдоисторики из Яд-Вашем"(с) любимец Алькисоля некий "старый ворчун"

Inka
Участник со стажем
Сообщения: 445
Зарегистрирован(а): 17 фев 2002, 14:56
Откуда: никому до этого дела нет!

Сообщение Inka » 04 сен 2006, 23:49

позорно продули Арденны

даааа.... :70:
Арденны..это, если не ошибаюсь, ноябрь 1940.
Америка вступила в войну спустя больше, чем год, спустя
С такими "знатоками" легко дискутировать
Спасибо им.
Инка
"У Яд-Вашем свои материалы, а у нас свои" (с) Alkisol

"...псевдоисторики из Яд-Вашем"(с) любимец Алькисоля некий "старый ворчун"

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 04 сен 2006, 23:54

Самое примечательное их "достижение" это самое активное, воодушевлённое, радостное и беззаветное участие в ХОЛОКОСТЕ. Но иное они неспособны.

Америка ? ЦРУ ? :27: :27: :27:
Всё творчество этого "европейца" пропитано злобной, желчной ненавистью к Америке и симпатиями к давшим клятву верности Гитлеру латвийской швали из Waffen SS.


Все творчество этой "американки " пропитан злобной, желчной ненавистью к странам Балтии и России и симпатией к мировому пахану, нарушающему суверенность независимых стран и первым применившему ОМУ.
А янки воевали, как могли, против фашистов.

Вот именно- как могли. Когда фашистов уже победили.
Трудно найти черного негра в темной комнате- особенно, если у него выбиты зубы и выколоты глаза. :70: :70: :70:
Латвийские эсэсовцы сеяли смерть в России, Белоруссии, Польше.

А США отправили бежавших от Гитлера евреев на верную смерть и с радостью приняли означенных эсэсовцев в свое лоно, где ввели их в состав разведки, и где они жируют по сей день.
Это называется двойная игра и подлость.
Не завелась ли на еврейском Форуме нацистская тля?

Не завелась ли на еврейском форуме просто тля ? :27:
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Inka
Участник со стажем
Сообщения: 445
Зарегистрирован(а): 17 фев 2002, 14:56
Откуда: никому до этого дела нет!

Сообщение Inka » 04 сен 2006, 23:59

Что касается SS, SD, Gestapo, мой визави показывает "знания" аналогичные "поражению" Америки в Арденнах. Давно ясно, что это враль и неуч. Профи из гитлеровских спецслужб осели в DDR-Stasi. Документы после падения стены опубликованы. В музее Stasi в берлинском Кройцберге полно их. И всё же...на форуме нацистская тля.
Инка
"У Яд-Вашем свои материалы, а у нас свои" (с) Alkisol

"...псевдоисторики из Яд-Вашем"(с) любимец Алькисоля некий "старый ворчун"

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 05 сен 2006, 00:00

Inka писал(а):
позорно продули Арденны

даааа.... :70:
Арденны..это, если не ошибаюсь, ноябрь 1940.
Америка вступила в войну спустя больше, чем год, спустя
С такими "знатоками" легко дискутировать
Спасибо им.
Инка

Да, конечно.
С такими "знатоками" весьма легко дискутировать.
Идите и стройте линию Маннергейма во чистом поле.
:70: :70: :70:
http://fat-yankey.livejournal.com/16913.html
Прокакали вчистую при значительном перевесе в боевой силе и технике. Орлы.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Inka
Участник со стажем
Сообщения: 445
Зарегистрирован(а): 17 фев 2002, 14:56
Откуда: никому до этого дела нет!

Сообщение Inka » 05 сен 2006, 00:03

Янки воевали с фашистами, а с кем воевали латыши? И почему так озверел тогда весь народ? Пострадал от большевиков? Несомненно. А Финляндия меньше? И мстить большевиками нужно было массово вырезая еврейских детей? Попробуйте оспорить, что отрицание этого, а документов множество в том числе в Яд-Вашем, и есть нацистский вирус, который давно проник на еврейский (!) Форум.
Инка
"У Яд-Вашем свои материалы, а у нас свои" (с) Alkisol

"...псевдоисторики из Яд-Вашем"(с) любимец Алькисоля некий "старый ворчун"

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 05 сен 2006, 00:03

Нация неграмотных делаваров.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Inka
Участник со стажем
Сообщения: 445
Зарегистрирован(а): 17 фев 2002, 14:56
Откуда: никому до этого дела нет!

Сообщение Inka » 05 сен 2006, 00:07

Так какие воинские соединения Соединённых Штатов были в Арденнах в 1940 году? Ах, уже выкрутился и про 1944 год. И с какой радостью о военной неудачи союзника по антигитлеровской коалиции. Хотя. не их, латышей, союзник. У них был свой союз. Клятву давали Reichsführer Adolf Hitler. Или не так? Вот тут Alkisol искренен. Он желал поражения Америке, а значит триумфу нацистской Германии.
Инка
"У Яд-Вашем свои материалы, а у нас свои" (с) Alkisol

"...псевдоисторики из Яд-Вашем"(с) любимец Алькисоля некий "старый ворчун"

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 05 сен 2006, 00:10

Inka писал(а):Янки воевали с фашистами, а с кем воевали латыши? И почему так озверел тогда весь народ? Пострадал от большевиков? Несомненно. А Финляндия меньше? И мстить большевиками нужно было массово вырезая еврейских детей? Попробуйте оспорить, что отрицание этого, а документов множество в том числе в Яд-Вашем, и есть нацистский вирус, который давно проник на еврейский (!) Форум.
Инка

Так.
Финляндия уже в составе СССР оказалась. Два с минусом по истории и географии. Тема не раскрыта, НИЗАЧОТ.
Кто массово вырезал еврейских детей ? Имена, адреса, явки.
Короче
Уровень аргументации и знаний оппонента- ниже плинтуса. В Бобруйск.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Inka
Участник со стажем
Сообщения: 445
Зарегистрирован(а): 17 фев 2002, 14:56
Откуда: никому до этого дела нет!

Сообщение Inka » 05 сен 2006, 00:11

Толстый Луис писал(а):Нация неграмотных делаваров.

Это оне так "прикалываются". Понятно, с атрофированным чуЙством юмора. Дальше монологов об "единственно верной идеологии" и "империи добра" не прыгнуть. Меня радует стабильность контингента моих изобличителей :70:
Спасибо.
Инка
"У Яд-Вашем свои материалы, а у нас свои" (с) Alkisol

"...псевдоисторики из Яд-Вашем"(с) любимец Алькисоля некий "старый ворчун"

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 05 сен 2006, 00:14

Так какие воинские соединения Соединённых Штатов были в Арденнах в 1940 году? Ах, уже выкрутился и про 1944 год.

Незнайка вырос и стал.... женщиной.
И с какой радостью о военной неудачи союзника по антигитлеровской коалиции.

Хорошая фантазия. Прямо кот Баюн.
Он желал поражения Америке, а значит триумфу нацистской Германии.

На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые замечания в адрес личности участника, унижающие его достоинство.
К тому же ваши высказывания есть наглая и беспардонная клевета.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Inka
Участник со стажем
Сообщения: 445
Зарегистрирован(а): 17 фев 2002, 14:56
Откуда: никому до этого дела нет!

Сообщение Inka » 05 сен 2006, 00:15

У нас свои материалы, Яд-Вашем, еврейские музеи и музеи Холокоста по всему миру, а у них...
...у Яд-Вашем свои материалы, а у нас свои
(с) Alkisol
Этим много сказано. А ещё,
псевдоисторики из Яд-Вашем

(с) Ворчун
вот был ворчун, вот это голова!

а это диферамб этому недоумку из уст Alkisol
Инка
Последний раз редактировалось Inka 05 сен 2006, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
"У Яд-Вашем свои материалы, а у нас свои" (с) Alkisol

"...псевдоисторики из Яд-Вашем"(с) любимец Алькисоля некий "старый ворчун"

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 05 сен 2006, 00:18

Кое-что о Холокосте в Латвии.
http://www.lechaim.ru/ARHIV/104/koval.htm
Почему я начал свое повествование с Додика? Очень просто. 4 июля 1941 года, когда местные, люди из печально знаменитой команды Арайса, собрали во дворе нашего большого дома по улице Маза Кална, № 16, евреев и повели их в синагогу на ул. Гоголя, я последовал за Додиком, и мы весело и безмятежно болтали в пути. У синагоги нас, естественно, разлучили. Далее разразилась трагедия: густой и едкий дым, выстрелы, раздирающие душу крики, брань «шуцманов» и… Этот вечер у меня отчетливо сохранился в памяти, как цветная фотография. Позднее, летом 1941 года, было очень много ужасных надругательств, избиений будущих узников гетто, которые были вынуждены переселяться в Московский форштадт. Все эти экзекуции осуществлялись молодцами Арайса в униформах латышской армии и айзсаргов. Так, я своими глазами увидел то, что сегодня во всем мире называют Холокост. Даже не знаю, то ли мои личные ощущения, моя семья тому причиной, то ли влияние моих друзей еврейского происхождения, а у каждого была своя трагическая страница Холокоста в Латвии, но в итоге я давно и довольно внимательно слежу за тем, что у нас происходит вокруг так называемого еврейского вопроса и как представляют Холокост на моей родине соотечественники. Печально сознавать, но от влиятельной и образованной довоенной еврейской общины в Риге остались лишь несколько тысяч человек. Мои друзья-евреи сегодня живут в Израиле, Канаде, Германии и США.



http://www.svobodanews.ru/Article/2006/ ... 15413.html

Активное участие в карательных акциях принимала так называемая команда Виктора Арая, свидетельствует очевидец тех событий, латвийский историк Мейер Вестерман: «Были созданы специальные боевые группы только из латышей, без участия немцев, которые по его заданию вершили это черное дело. Мы избрали этот день днем памяти жертв еврейского холокоста в Латвии, потому что это было… Кстати, было так задумано немцами – показать, что евреи не люди, это дается сигнал всем, в провинции, везде, что надо уничтожать евреев. И это делается среди белого дня, при большом стечении народа – дается сигнал к началу всеобщего погрома. Мы знаем одну из групп, это известно, это была группа Арая. Вторая группа, какая-то временная, - группа Дикмана. Известно, что из соседних дворов и домов латышские добровольцы хватали мужчин и гнали их в синагогу».

Последний раз редактировалось МагнуМ 05 сен 2006, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

Inka
Участник со стажем
Сообщения: 445
Зарегистрирован(а): 17 фев 2002, 14:56
Откуда: никому до этого дела нет!

Сообщение Inka » 05 сен 2006, 00:20

Да, о личных выпадах и клевете..хорошо сказано. Я повторю, для лучшего обозрения.
Поэтому и визжишь тут. В реале...Стояла бы вверх ногами в унитазе головой. А дрочить клаву вместо положенного места- это как раз задача для заросшей местами ракушками и мхом дешевки. Больше-то ничего не умеешь. http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 73#1133773
вонючую лужу блевотины
http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 73#1133773
Люблю истерики разных поросших мхом недоюзанных
http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 17#1133817
ты полная дура или притворяешься ?
http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 57#1133657
Клиническое юродивое даунище, несущее чушь, обьевшись виагры, которая так и не помогла ей заполучить мужика в таком- то , прямо, скажем, гериатрическом возрасте, что повлекло обширный климактерический синдром с недержанием мочи и речи
http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 92#1133692
Засуньте-ка свой язык и пальцы в одно из отверстий своего организма да хорошенько поработайте.
Других маршрутов вывода из данного состояния для такой "очаровательной" кучки дерьма не вижу...
http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 58#1132958
Что ни слово, то ложь. Но ложь глупая.

Там есть ссылки. Но после "американцы нация болванов" мне терять нечего. Тем более, что куда более мерзко это про антисемитизм, как пыльный жупел. Это Яков должен видеть непременно. На еврейском сайте...
Инка
"У Яд-Вашем свои материалы, а у нас свои" (с) Alkisol

"...псевдоисторики из Яд-Вашем"(с) любимец Алькисоля некий "старый ворчун"

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 05 сен 2006, 00:21

Inka писал(а):Что касается SS, SD, Gestapo, мой визави показывает "знания" аналогичные "поражению" Америки в Арденнах. Давно ясно, что это враль и неуч. Профи из гитлеровских спецслужб осели в DDR-Stasi. Документы после падения стены опубликованы. В музее Stasi в берлинском Кройцберге полно их. И всё же...на форуме нацистская тля.
Инка

Нет, на форуме просто лживая тля.
http://www.newsru.com/world/06jun2006/cia.html
Как сообщает РИА "Новости", рассекреченные во вторник документы рассказывают, в частности, что сразу после войны ЦРУ в рамках секретных программ Pastime и Kibitz организовало на территории американской оккупационной зоны в Германии сеть немецкой агентуры для работы против СССР, в которой по меньшей мере два сотрудника были бывшими офицерами SS.

Эти документы показывают также, что разведка Западной Германии в 50-е годы располагала информацией, достаточной для захвата оберштурмбанфюрера SS, известного военного преступника Адольфа Эйхмана, но не сделала этого, опасаясь, что Эйхман может обнародовать сведения о нацистском прошлом Ганса Глобке - тогдашнего главы секретариата канцлера Германии и ближайшего помощника Конрада Адэнауэра.

Секретные папки ЦРУ раскрывают также подробности карьеры бывшего офицера SS Хайнца Фельфе, перешедшего после войны на работу в "Организацию Гелена" - созданную при финансовом участии ЦРУ разведывательную сеть, которую возглавлял бывший генерал-майор гитлеровской армии и глава всей военной разведки Вермахта на восточном фронте Рейнхардт Гелен. Фельфе впоследствии работал также на КГБ.

В этих же документах представлена информация о бывшем помощнике Риббентропа Густаве Хилгере, который до войны работал в германском посольстве в Москве, был переводчиком на переговорах Сталина и Молотова с Риббентропом, работал в МИД Германии во время войны и, сотрудничая впоследствии с американскими спецслужбами, стал главным аналитиком по вопросам СССР в "Организации Гелена".

Документы рассказывают и о карьере завербованного в августе 1942 года эсэсовской разведкой на территории СССР на Кавказе Щерима Субзокова, который стал офицером "Кавказского легиона" и старшим лейтенантом SS. После войны Субзоков был завербован американской разведкой в Иордании и с 1952 по 1959 годы работал на ЦРУ, в том числе помогая в заброске американской агентуры в кавказские республики СССР. Субзоков получил американское гражданство и был убит взрывом бомбы в 1985 год в своем доме в штате Нью-Джерси при невыясненных обстоятельствах.

В соответствии с законом 1998 года в США действует межведомственная рабочая группа, которая в течение семи лет работает с секретными документами 13 американских спецслужб и разведывательных ведомств. В службе информации национального архива США, при котором действует рабочая группа, сообщили РИА "Новости", что на сегодняшний день ей удалось рассекретить более 8 млн страниц документов, относящихся к сфере разведки, обороны и дипломатии США, где имелись данные о послевоенном сотрудничестве американских спецслужб с военными преступниками нацистской Германии.

Все эти документы разделены на три основные группы. В первой группе находятся "папки ФБР", в которых собраны документы о переехавших в США и использовавшихся американской разведкой немцах, которые участвовали в массовом уничтожении евреев и представителей других народов в Европе. Здесь же хранятся документы, которые проливают свет на прибыль американских корпораций, полученную ими от деятельности, поддерживавшей Третий рейх, сообщили в архиве.

Во второй группе - "папках ЦРУ" - собраны рассекреченные материалы об использовании американскими спецслужбами нацистских военных преступников в работе против СССР в годы "холодной войны". Рабочей группе удалось установить, в частности, что по меньшей мере пятеро помощников оберштурмбанфюрера СС и руководителя "еврейского отдела" имперского управления безопасности Адольфа Эйхмана после второй мировой войны работали на ЦРУ. В общее сложности 23 нацистских преступника получали предложения о сотрудничестве со стороны спецслужб США.


Уже само ЦРУ призналось, а Инка еще не знает ? Не верю. Намеренно вводит весь форум в заблуждение и лжет на каждом шагу.
Поэтому-то ей так и противно выражение "имена, адреса, явки".
Оно не позволяет врать.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя