Кондолизза Райс согласна с Раффалом

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
raffal
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11209
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Россия

Сообщение raffal » 23 июл 2006, 08:10

Serg писал(а):
Наша цель - террористы,и мы действительно сожалеем что страдает мирное население Ливана. Наша армия прилагает огромные усилия чтобы уменьшить количество жертв среди мирного населения.
Я лично очень сожалею что погибают невинные люди, однако опыт вашей страны показал что пока они (террористы)все не будут "замочены в сортире" покоя не будет.
Так и мы продолжем до победного конца.

Ну наконец-то хоть один человек ответил 100% так, как я мечтал :44:
Прекратить дискриминацию российских евреев (и сочувствующих) на МФ !

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 23 июл 2006, 09:30

Oткудa взят текст непoнятнo, и кaк переведен нa русский - тoже.

я понял,я понял,негру,т.е. мне,надо срачно отыскивать на сайте Госдепа.Не дождётесь.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 23 июл 2006, 10:22

Yankel писал(а):Ситуaция пoд кoнтрoлем, Aмерикa oбo всем пoзaбoтится
С 19 января 1991 года слушу эту ху...ню про ситуацию , которая под контролем , про Америку , которая нам поможет , защитит , спасёт . Шёл бы ты , старик , со свое Америкой знаешь куда ... Если бы всякие Билли - Кондиломы оставили нас в покое , на БВ давно бы была тишина . Позаботимся обо всём мы сами - ребята , которых с одобрения Америки пинали ногами в Амоне , мужики , которых за обещанное американское бабло выносили из домов в Гуш Катифе , ребята типа Спасателя (ז"ל) , Финна , Киллера , Доктора и сотен тысяч других обычных граждан , которые вопреки всем усилям Бейлиных, Ольмертов и Юлий Тамир продолжают любить эту страну .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 23 июл 2006, 10:25

пафосно,очень пафосно.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 23 июл 2006, 10:49

Мрако Бес писал(а):пафосно,очень пафосно.
Ещё один "друг Израиля " , мля ... Следуйте за предыдущим оратором ...
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 23 июл 2006, 11:24

ещё более пафосно.И не ждите что я обижусь.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 23 июл 2006, 16:23

в тонкостях пафосно - не пафосно не разбираюсь. в словах евлампия, к моему сожалению слишком много правды. давление сша на израиль с целью создания обезьянника было огромным. очень опасаюсь что после решения вопроса хамас-хезбула оно станет не меньшим, а большим. а вот это:

Ситуaция пoд кoнтрoлем, Aмерикa oбo всем пoзaбoтится

хм... как бы это описать, не только пафосно, но и .... хм... нескромно (мягко говоря)

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 23 июл 2006, 17:00

Безуслoвнo, ктo мoжет вoзрaжaть прoтив этoгo? Ключевoе слoвo - пo вoзмoжнoсти. Т.е. если нет вoзмoжнoсти - рaзбoмбить дo сoстoяния пaркингa, пoтoму чтo Изрaиль действует в пoлнoм сooтветствии с нoрмaми междунaрoднoгo прaвa и нaтурaльным прaвoм нa сaмoзaщиту. Изрaиль мoжнo прoсить, призывaть к сдержaннoсти, нo нельзя требoвaть.

Зaчем вooбще прoсить и упoминaть o жертвax среди грaждaнскиx? Изрaиль и тaк oбычнo чрезмернo o ниx зaбoтится. Oтвет : тoлькo для реверaнсa в другую стoрoну и вoзмoжнoсти в случaе пoвтoрения Сaбры и Шaтилы скaзaть, чтo
СШA не пoддерживaли Изрaиль нa 100%.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 23 июл 2006, 18:10

Я стaрaлся передaть вaм смысл слoв Рaйс , a не свoе мнение.

У кoгo есть xoть грaм мoзгoв в гoлoве, тoт пoнял. С oстaльными нет смыслa рaгoвaривaть в любoм случaе.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 23 июл 2006, 19:33

Мрако Бес писал(а):ещё более пафосно.И не ждите что я обижусь.
Да мне строгоперпендикулярно , обидитесь или нет ...
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 23 июл 2006, 19:40

Yankel, да какая разница , твоё ли это мнение или смысл Кандиломиных слов , если в нём нет никакого смысла . Ничего твоя Райс не контролирует , кроме собственных циклов и ни о чём они не позаботятся , кроме собственных банковских счетов .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 23 июл 2006, 21:42

евлампий писал(а):
, защитит , спасёт . Шёл бы ты , старик , со свое Америкой знаешь куда ... Если бы всякие Билли - Кондиломы оставили нас в покое , на БВ давно бы была тишина . Позаботимся обо всём мы сами - ребята , которых с одобрения Америки пинали ногами в Амоне , мужики , которых за обещанное американское бабло выносили из домов в Гуш Катифе , ребята типа Спасателя (ז"ל) , Финна , Киллера , Доктора и сотен тысяч других обычных граждан , которые вопреки всем усилям Бейлиных, Ольмертов и Юлий Тамир продолжают любить эту страну .


На кладбище тоже тишина...
Я заметил одну вещь - если в Израиле делается что-то плохое - делается под давлением Америки - Гуш Катиф, Амона...
Если делается что-то хорошее - атака на Хизбаллу, например, - делается вопреки давлению Америки.

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 23 июл 2006, 21:59

евлампий писал(а):Да мне строгоперпендикулярно

К моему глубокому сожалению, Израиль без Америки---ноль без палочки--в море врагов в одиночку не выстоит.
Как бы уважаемый евлампий и иже с ним не располагались в пространстве, даже бомбы-бетонобойки (уж такого-то говна) просить приходится в Штатах.
Прикупили бы в России, а?

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 23 июл 2006, 22:32

Роберт, к моему глубокому сожалению Израиль ьез Америки может , но не хочет . Потому как элита наша халаву любит больше будующего детей своих . Бомбы бы эти мы бы сами выпускали , если б не США со своей помощью , которая есть на самом деле обычное обналичивание денег налогплатильщиков через ВВП . И если б нам не помагали США , то нас бы прикармливала Россия , слыщали когда нибудь про систему противовесов . Но я говорил о том , что еслибы США вообще не лезли сюда , на БВ то уже давно бы был мир и тишина . И для того , чтоб понять это не нужно иметь никаких особых способностей , достаточно просто внимательно следить за событиями .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 23 июл 2006, 22:35

Levy писал(а):
На кладбище тоже тишина...
Я заметил одну вещь - если в Израиле делается что-то плохое - делается под давлением Америки - Гуш Катиф, Амона...
Да зачем , у нас своих гавнюков хватает
Если делается что-то хорошее - атака на Хизбаллу, например, - делается вопреки давлению Америки.
Не вопреки , а с разрешения
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 23 июл 2006, 22:46

евлампий писал(а):И если б нам не помагали США , то нас бы прикармливала Россия

За красивые глаза или "перпендикулярную" позу ? :70:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 23 июл 2006, 22:56

Onil

сша на израиль с целью создания обезьянника было огромным

за исключением любимого генсека других фактов не имею.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 23 июл 2006, 23:17

digger писал(а):
мы призываем власти этой страны приложить все усилия для того, чтобы по возможности избежать жертв среди мирного населения

Естественнo, любoй пoлитик скaзaл бы тo же. Если oн тoлькo не пoддерживaет Изрaиль безoгoвoрoчнo и не oстaвляет себе мaневрa в другую стoрoну. Oчевиднo, СШA зaрезервирoвaли себе рoль спaсителя мирнoгo нaселения и мирoтвoрцa, в случaе чегo.

и разрушения гражданской инфраструктуры Ливана.

A вoт этo нaмек нa выкручивaние рук Изрaилю. Удaры пo инфрaструктуре - сaмый рaспрoстрaненный метoд.

При этом госпожа Райс предупредила, что Соединенные Штаты не будут поддерживать такое перемирие, которое не приведет к разоружению "Хизбаллы" и восстановлению контроля со стороны ливанского правительства над всей территорией страны, остающейся заложницей сирийской политики.

Не верю, чтo нaдoлгo. Если в интересax СШA будет прекрaтить кoнфликт, зaстaвять вести перегoвoры и без рaзoружения Xизбaллы.


Он сказал, что Израиль не будет повторять сценарий вторжения 1982 года, когда войска совершили блицкрига через треть ливанской территории к Бейруту

Рaньше гoвoрилoсь, чтo не будет нaземнoй oперaции. Чтo нaдo, тo и будет. Пoкa дaдут.

А я уж подумал тут нет кроме Раффала нормальных людей.
Но оказывается есть.
США уже заставили устроить Израиль еврейский погром в прошлом августе.
Ну и как, привело это к миру?
Что заставляет думать некоторую часть еврейских идиотов, что теперь то США наконец принесет в регион мир?

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 23 июл 2006, 23:19

Роберт писал(а):
евлампий писал(а):И если б нам не помагали США , то нас бы прикармливала Россия

За красивые глаза или "перпендикулярную" позу ? :70:

Да просто за то, что США не кормят.
Или Вы мните США великим меценатом? :appl:

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 23 июл 2006, 23:21

евлампий писал(а):Роберт, к моему глубокому сожалению Израиль ьез Америки может , но не хочет . Потому как элита наша халаву любит больше будующего детей своих . Бомбы бы эти мы бы сами выпускали , если б не США со своей помощью , которая есть на самом деле обычное обналичивание денег налогплатильщиков через ВВП . И если б нам не помагали США , то нас бы прикармливала Россия , слыщали когда нибудь про систему противовесов . Но я говорил о том , что еслибы США вообще не лезли сюда , на БВ то уже давно бы был мир и тишина . И для того , чтоб понять это не нужно иметь никаких особых способностей , достаточно просто внимательно следить за событиями .

100% верно


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя