Предварительные результаты

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Саша З. » 29 мар 2006, 00:58

Конечно, дочка-лесбиянка очень для этого проходит...

Чья, простите?


А если Кадима вдруг что-то дельное предложит? Все равно пытаться срывать его начинания?

Если Кадима предложит перенести забор к востоку, силой разоружить палестинцев, отключить им воду и электричество или продолжить сокращение халявных пособий - можно и поддержать. Но она этого не предложит.


Это называется деструктивная оппозиция - самое гнусное, что может быть в демократии... В нормальном государтсве оппозиция конструктивная...

Странные у Вас понятия об оппозиции. В нормальном государстве у оппозиции одна цель - взять власть. И для этого хороши все методы в пределах закона. Абсолютно все. На моральную сторону дела мне плевать.
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.

Анри Картье-Брессон, французский фотограф

ALEF-BET
Участник форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован(а): 22 мар 2006, 11:23
Откуда: Metar, Israel

Сообщение ALEF-BET » 29 мар 2006, 01:01

Ольмерт - премьер, Перец - минфин............
Задумчиво: Австралия или Канада ? :27:
я подумаю...

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 29 мар 2006, 01:02

Здесь более оперативно

http://mjcc.ru/news/487/index.html
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 29 мар 2006, 01:03

В нормальном государстве у оппозиции одна цель - взять власть. И для этого хороши все методы в пределах закона. Абсолютно все. На моральную сторону дела мне плевать.

Ой госсподи.
Не чтобы в стране хорошо было, не чтобы процветания добиться - нет, только взять власть!
Ну-ну.
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 29 мар 2006, 01:03

Саша З. писал(а):Mirage IIICJ, Вы не думаете, что Ваши выражения просто противно читать?


Так ваши еще противней. И ничего. читают... :37:

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Саша З. » 29 мар 2006, 01:05

Mark Karpov, я Вас не заставляю. Я людей не обзываю по этническим признакам. А что Ольмерта называю подонком - так это потому, что он подонок. Хотя бы потому подонок, что муниципальную работу в Иерусалиме развали - и в кусты, удрал. А оставленным им развалом другим разбираться.
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.



Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 29 мар 2006, 01:11

Dov писал(а):
но сам факт что народ не забыл, мне лично нравится, это говорит о чем то.

Это говорит о том, что
Еще важный момент: работа на шетахе Ликуда была НИКАКОЙ.

Согласен... Когда я видел, как на перекрестке "агитаторы" с равнодушным видом раздают наклейки и бумажки моей партии, мне становилось очень грустно: так раздают рекламки дискотеки или какого-то забытого Богом магазина...
Чтобы переломить ситуацию, надо было применять свежие решения, пахать на шетахе, применять все тяжелые орудия...
Почему никто не сказал ни в каком интервью по радио и ТВ,
что идиоты и СМИ любят вонючего Переса, привезшего в страну арафата и 40 тысяч террористов, устроивших бойню тысяч израильтян,
но не любят Нетаниягу, сократившего пособия на несколько сотен шекелей, чтобы спасти экономику ?
Почему, черт побери, этих долбоебов так волнует каждый ебаный гол в футбольных и баскетбольных матчах, но не волнует судьба страны?!
Почему этих похуистов-ортодоксов волнуют только сраные шекели на их садики и школы и не волнуют религиозные поселения?!
Чему они учат в этих садиках и школах - целовать руки раввинам?
Почему оранжевые не завалили страну ленточками и демонстрациями?
Почему...!? Почему...!? Почему...!?


Потому что Перес не вонюч, а гордост Израиля. Потому что судьба страны в порядке, а вот судьба наших футболистов куда более незавидна, потому что всех нормальных людей волнует воспитание их детей в садиках, а не колонизация чужих земель... Потому, потому, потому... :)

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 29 мар 2006, 01:13

benz писал(а):при тoй диффeрeнциaцыи штaнoфф, кoтoрoй слaвится нaшa стрaнa, стрoить пoбeду нa рeзультaтaх oпрoсa в трeх тoчкaх гуш-дaнa-дaжe и нe смeшнo. в 6 утрa будeт бoлee яснaя кaртинa.
ЗЫ> извeстнo ли кoму, гдe кoнкрeтнo снимaли oпрoс три кaнaлa? в гивaтaeмe пeнсиoнeрскaя пaртия aшкeнaзoв нaбeрeт и 15 мaндaтoв.

Сначала надеялись что опросы неверны... Потом, что митгам неверен... Надежда умирает последней... :51:

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 29 мар 2006, 01:28

Марзель набирает 0,8%, «Херут» - менее 0,1%

Да уж, это бы добавило ИЛ еще 1 мандат. Не более.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

bullshit
Участник со стажем
Сообщения: 1763
Зарегистрирован(а): 20 окт 2002, 04:42
Откуда: SF Bay Area, USA

Сообщение bullshit » 29 мар 2006, 01:30

Раффи писал(а):Борис Бердичевский, уже четверть подсчитана, твой седьмой канал тормозит, как всегда.

А где онлайн можно посмотреть результаты подсчета, чтобы самые свежие были?

Карынчыр
Участник со стажем
Сообщения: 521
Зарегистрирован(а): 09 мар 2006, 22:46

Сообщение Карынчыр » 29 мар 2006, 01:31


Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 29 мар 2006, 01:34

Ещё хочу сказать, что чем ниже процент голосовавших, тем бОльшие колебания возможны в процессе подсчёта голосов, и возможно определённое расхождение с митгамами.
Также, как показывает практика, в окончательных результатах позиции правых несколько улучшаются. Правда, был и отрицательный прецедент 2003 года, когда позиции ИЛ/Либермана в окончательном варианте ухудшились: был потерян 1 мандат. Зато тогда же улучшились позиции Ликуда (считавшегося тогда правым!)
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 29 мар 2006, 01:42

Сейчас у Ликуда 9.1%
А у Либермана 9.0%.
Поменялись местами.
И жрёт, и пьёт, вот хитрый, он в Израиле живёт!

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 29 мар 2006, 01:52

55+%
Кадима 28
Авода 20
Ликуд 12
Либерман 12
ШАС 13
Ихуд Леуми 9
Яадут а-Тора 7
МЕРЕЦ 5
Гиль 8
Арабы 6
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 29 мар 2006, 01:59

Оййййй. ШАС - 13 - кошмар :(
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

bullshit
Участник со стажем
Сообщения: 1763
Зарегистрирован(а): 20 окт 2002, 04:42
Откуда: SF Bay Area, USA

Сообщение bullshit » 29 мар 2006, 02:30

Раффи писал(а):Оййййй. ШАС - 13 - кошмар :(

Ну вот как раз Кадима, Авода и Шасик и будет 61. Ну еще и пенсионеров прихватят на всякий случай.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18867
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Сообщение Гурон » 29 мар 2006, 02:32

Мир перевернулся. У Ликуда всего 12 мандатов. Мне кажется что это страшный сон.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Clovis
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2153
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00

Сообщение Clovis » 29 мар 2006, 02:53

По другому и быть не могло: Ликуд запачкался по уши в мирном процессе и депортации -- чем он мог привлечь избирателей? Только названием.

benz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6151
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: mejtar

Сообщение benz » 29 мар 2006, 04:23

кaрпoв, кaнeшнa нaдeeмся. нo ищo вoт бoязнo. бo шaс в кoaлиции eтo бoльшиe пoсoбия нa дeтoк. a зa чeй щeт? a тыщa дoллaрoв? тoжe вeдь нaлoгaми пoдoжмут, мoжeт и нe прямo, ну инфляцию пoдымут. кoрoчe будeм нaдeяться нa лутшee и пoсмoтрeть. нo вeдь дoчь-лeсбиянкa и сынoк-пидaр -eтo ужe нaвсeгдa. тут ужe oстaвь нaдeжду всяк.
ЗЫ> a вooбщe пoбeдныe интeвью oт кaдимы нaпoмнили: цыгaны шумнoю тoлпoй пo бeссaрaбии кoчуют. включaя и ивeтa.

benz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6151
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: mejtar

Сообщение benz » 29 мар 2006, 04:31

ну нoвый лaпидoн тoлькo из кaдимы мoжeт выдeлиться. и oн нe зa гoрaми. кaк пoдумaю o дeлeжкe пoртфeлeй и слaдкoe чуствo ужaсa oдoлeвaeт. eтo жe пeрeцу нaдo дaть, a кaк жe мoпaсa и дихтeр? a духoвный пaпa пoкoйнoгo шинуя будeт с ишaeм oдни бурeкaсы нa зaсeдaниях прaвитeльствa. a eму пoртфeль минпрoсa oбeщaли, a усaтый йyлe eгo прoчит.
ЗЫ> и брaвeрмaн кaк eкoнoмист прoявил сeбя тoлькo выпрaшивaниeм пoжeртвoвaний у бoгaтых eврeeв, кaк-тo финaнсoвaхя пoлитикa стрaны пo другoму видится.


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей