Амона

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Сообщение TicToc » 01 фев 2006, 15:54

Dark_Divine писал(а):2) Представим себе, что была некая арабская группа, неугодная нашему дражайшему правительству и не защищённая наблюдателями ООН. Например таковой могла бы быть арабская группа, выступавшая против нашего дражайшего пАртнера Арафата.
Что мешало правительству бросить отморозков на этих арабов, а потом назвать это антитеррористической операцией?

Уверен, что так и было.
Более того, уверен что большинство "ликвидаций" делалось по прямой наводке Арафата. Арафат убирал ненужных или опасных, а Израиль пускал пыль в глаза борьбой с террором.



Kot Begeomot, DeusEx,
что Вы прицепились к ЛВ? он кого-то выселял-избивал?

ЛВ
Участник со стажем
Сообщения: 727
Зарегистрирован(а): 20 июн 2003, 20:36
Откуда: Бат-Ям

Сообщение ЛВ » 01 фев 2006, 15:58

Хуже, уважаемый ТикТок.
Озвучил их подсознательные, тщательно прогоняемые опасения.

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 01 фев 2006, 16:00

ЛВ писал(а):Хуже, уважаемый ТикТок.
Озвучил их подсознательные, тщательно прогоняемые опасения.


Если человек себя обманывает, значит ему это необходимо. В самом деле, зачем его разубеждать?

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 01 фев 2006, 16:01

ЛВ писал(а):Благодарю, ув. г-н Карпов, за обстоятельный ответ. Полагаю, у Вас в обозримом будущем будет возможность проверить на практике, насколько Ваше видение ситуации конгруэнтно действительности.
Со своей стороны, от души желаю Вам и Вашей семье выжить.


благодарю за пожелание, только разъясните мне слово "конгруэнтно". Я в русском не настолько силен.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 01 фев 2006, 16:05

евлампий писал(а):
DeusEx писал(а):
groman писал(а):Жду одного из двух:
или синюю карточку,
или изменения Правил МФ с учетом прихода нацистов к власти в Израиле
Никто с Вами и не спорит. Но я например, не хочут, чтобы забанили сам форум. За призывы и т.д.
Точно ! Форум забант ! Может прав ЛВ , пакуемся ? А в форум можно и из америсы писать .


Не забанят! Генри сообщил нам, что он размещен на иностранном сервере. Оттуда можно писать все что в голову придет!

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 01 фев 2006, 16:08

TicToc писал(а):
Яша-А писал(а):Я в новостях видел что начальника войск магав занимавшихся выселением из Амоны, зовут Хусейн Парес - то ли араб-бедуин то ли друз. Так что здесь наверняка в выселении участвовало и много гоев...

ах виноваты гои... Ольмерт - гой? В БАГАЦе - гои? верхушка полиции - гои?
кстати, во время операции в Газе магавник-друз (если правильно помню в чине полковника) подал в отставку, чтобы не принимать в этом участия.
Да тот друз, так же как и Аюб Кара мне ближе чем наши напрочь ассимилированные правители-проКадимцы

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 01 фев 2006, 16:08

TicToc писал(а):Kot Begeomot, DeusEx,
что Вы прицепились к ЛВ? он кого-то выселял-избивал?
Да перестаньте вы в конце-то концов, бегать за ним вслед со своим полотенцем и обмахивать во всех темах. Надо было бежать еще в телестудию, в прямой эфир.
И посты не передёргивайте, это опасная привычка.
И жрёт, и пьёт, вот хитрый, он в Израиле живёт!

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 01 фев 2006, 16:08

groman писал(а):Ольмерт - гой . Даже если его предки евреи до самого Авраама авину.

Отрицать это может только нацист вроде него самого, для которого главным критерием при делении людей на "человеков" и "недочеловеков" является кровь.


Гой - это ругательство? Да... дошли на Мегафоруме...

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 01 фев 2006, 16:08

Mark Karpov, а зря вы фразу так обкрамсали ! Я же не про форум писал .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Kot Begemot
Участник со стажем
Сообщения: 642
Зарегистрирован(а): 09 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Shomron

Сообщение Kot Begemot » 01 фев 2006, 16:08

TicToc писал(а):
Kot Begeomot, DeusEx,
что Вы прицепились к ЛВ? он кого-то выселял-избивал?

Я могу обьяснить, у нас начинается война и кончилось время когда можно кричать с обочины "Вдарь ему, Леха". В этой войне нам проиграть нельзя, так как нам идти некуда, мы останемся здесь при любом исходе этой войны. И мне не хотелось бы чтоб в ответсвенный момент битвы в моем войске появились бы шептуны и агитаторы, утверждающие что битва проиграна и надо рвать когти и нет надежды, давай дезертировать пока не поздно. Мне бы хотелось чтоб они свалили до битвы.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 01 фев 2006, 16:12

ЛВ писал(а):[
И еще. В чем-то Ваша точка зрения напоминает позицию г-на Карпова. Только он утверждает, что "Все в порядке, нас ведут всего лишь в баню!", а Вы хоть и понимаете, что никакая впереди не баня, но уверены, что до неё Вас не доведут.


Проблема в том, что нас действительно ведут в баню... Сколько можно ходить гшрязными. Надо бы и отмыться... :37:

ЛВ
Участник со стажем
Сообщения: 727
Зарегистрирован(а): 20 июн 2003, 20:36
Откуда: Бат-Ям

Сообщение ЛВ » 01 фев 2006, 16:12

Идет не война, уважаемый Кот. Идет ликвидация вяло сопротивляющегося гетто. И если все Кастнеры давно уже озаботились насчет плацкарты, то грех упрекать отдельно взятого еврея за веру только в свои силы. :)

====

Ну что ж, ув. г-н Карпов. Пусть будет с Вами по вере Вашей. Как с Михаилом Александровичем. Только потом не пеняйте, что у запах моющих средств... э-э... специфический. :a6:
Последний раз редактировалось ЛВ 01 фев 2006, 16:17, всего редактировалось 2 раза.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 01 фев 2006, 16:14

ЛВ писал(а):И если все Кастнеры давно уже озаботились насчет плацкарты, то грех упрекать отдельно взятого еврея за веру только в свои силы. :)


Вот с этой фразой я действительно согласен...

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 01 фев 2006, 16:14

DeusEx писал(а):
евлампий писал(а):...Может прав ЛВ , пакуемся ? А в форум можно и из америсы писать .
А я вот сегодня в связи с Амоной вспомнил о той темке о закрытии Израиля и подумал... что если бы допустим все "ЛВ" вдруг и правда бы уехали, скажем гипотетически за сутки, все до единого... а лучше за час... Остались бы поселенцы - соль земли, и их поддерживающие... арабы замолкли бы сразу, это как минимум, они бы почувствовали изменившийся вкус атмосферы - зубами...

Так, что нехай едут...
:appl: :appl: :appl:

Аватара пользователя
groman
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3196
Зарегистрирован(а): 13 янв 2002, 02:00
Откуда: Тель-Авив
Контактная информация:

Сообщение groman » 01 фев 2006, 16:15

Mark Karpov писал(а):
groman писал(а):Ольмерт - гой . Даже если его предки евреи до самого Авраама авину.

Отрицать это может только нацист вроде него самого, для которого главным критерием при делении людей на "человеков" и "недочеловеков" является кровь.


Гой - это ругательство? Да... дошли на Мегафоруме...

Я просто высказываю свое ощущение. Если для Вас "гой", "еврей" и т.п. звучит как ругательство, то не для меня, не видящего в этом ублюдке своего соплеменника. Я не нацист, в отличие от Ольмерта и его шестерок (намек поняли? Шагом марш жаловаться!)
Fighting for peace is like f#cking for virginity

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 01 фев 2006, 16:16

Kot Begemot писал(а):
TicToc писал(а):
Kot Begeomot, DeusEx,
что Вы прицепились к ЛВ? он кого-то выселял-избивал?

Я могу обьяснить, у нас начинается война и кончилось время когда можно кричать с обочины "Вдарь ему, Леха". В этой войне нам проиграть нельзя, так как нам идти некуда, мы останемся здесь при любом исходе этой войны. И мне не хотелось бы чтоб в ответсвенный момент битвы в моем войске появились бы шептуны и агитаторы, утверждающие что битва проиграна и надо рвать когти и нет надежды, давай дезертировать пока не поздно. Мне бы хотелось чтоб они свалили до битвы.


Кто-то (в первую очередь истеблишмент) заблаговременно уедет. Кто-то останется стоять насмерть. Дай Б-г всё-таки победить и выжить. Кстати, не могу решать за ЛВ, но мне почему-то кажется, что он будет драться за эту Землю, за это вяло сопротивляющееся гетто. Возможно, будет при этом матерно ругать самого себя, что ввязался в столь бессмысленную и бесперспективную драку. Впрочем, каждый решает сам.

ЛВ
Участник со стажем
Сообщения: 727
Зарегистрирован(а): 20 июн 2003, 20:36
Откуда: Бат-Ям

Сообщение ЛВ » 01 фев 2006, 16:20

Уважаемый Давид,
если вдруг таки случится Чудо - то есть, уход из власти нынешнего юденрата - то, скорее всего, буду. Драка это не страшно. Страшен покорный, с вялым бурчанием марш из гетто в газовую камеру.

Аватара пользователя
groman
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3196
Зарегистрирован(а): 13 янв 2002, 02:00
Откуда: Тель-Авив
Контактная информация:

Сообщение groman » 01 фев 2006, 16:23

Если после ЭТОГО Ольмерт выиграет выборы - значит, на еврейском государстве можно ставить крест за неимением в нем титульной нации.
Fighting for peace is like f#cking for virginity

ЛВ
Участник со стажем
Сообщения: 727
Зарегистрирован(а): 20 июн 2003, 20:36
Откуда: Бат-Ям

Сообщение ЛВ » 01 фев 2006, 16:25

Выиграет.

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 01 фев 2006, 16:25

Уважаемый ЛВ !

У меня к Вам вопрос. Согласен, увы, на 100%, что люди,определяющие будущее Израиля уже сдали его и просто доводят начатое дело до конца. Это, к несчастью, сомнений не вызывает. Непонятно, зачем им убивать курицу, несущую для них золотые яйца, и на что они рассчитывают за бугром. Как правило, это представители уже третьего поколения паразитов, получившие деньги и власть по наследству и не умеющие делать деньги и положение в обществе нигде, кроме нашей страны, умеющие только потреблять, но не зарабатывать и ни копить . Они не задумываются, что будет, когда они продадут последний дом и истратят последний доллар (даже, если они не верят в чудовищную волну антисемитизма во всём мире после уничтожения (не дай Б-г!) Израиля)?

Короче, да они сдают Израиль, но зачем?
Последний раз редактировалось David 01 фев 2006, 16:26, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей