Сборная мечты

Выборы 2015
левые, правые, религиозные, светские, евреи, арабы...

Модераторы: Izik Y, alexsmail

Аватара пользователя
2000
Участник со стажем
Сообщения: 558
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2013, 09:53
Откуда: ירושמיים
Контактная информация:

Re: Сборная мечты

Сообщение 2000 » 24 фев 2015, 16:21

Izik Y писал(а):Ицхак Герцог на избирательном участке пообещал, что Авода изберет «сборную мечты», которая станет реальной альтернативой нынешней власти.

Нет никаких сомнений, что так оно и будет! Только в Сионистском проекте-настоящие праймериз! Без брони, без дилов, без коррупции, без личных назначений, не то что в каком-нибудь Ликуде. Все на выборы сборной мечты! :appl:

Если быть объективным, то понятие "сборная мечты" подходило к избрательному списку "Аводы" на прошлых выборах два года назад. Сегодня качественностью списка может гордиться "Ликуд".
Вот иные настали реальи,
И бессчётно воды утекло.
И давно уже нет той Натальи,
И в музее пылится седло.

©... ©... ©...

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Сборная мечты

Сообщение Pir Amid » 01 мар 2015, 20:51

Izik Y писал(а):Это не хамство, а констатация фактов. Я понимаю, что он-ваш идеологический союзник, но надо же и меру знать. Есть и другие на форуме, часто пишущие несерьёзно, эфи, например, но он это делает по-доброму, а ваш подзащитный делает всё, чтобы разозлить модераторов(игры со шрифтом, например) и занимается провокациями. Мне надоело на это реагировать, но некоторые воспринимают его посты всерьёз, вот я и отреагировал. :ic1:


Izik Y - и чем это могу разозлить модераторов: правдой? :27:
Разве я придумал, то о чем писал?! Так вот - написанное мной получило определенное подтверждение в лице заявления г-на Бужи.

Хотелось бы извинений...

http://mignews.com/news/politic/world/2 ... 69817.html

28.02 19:31 MIGnews.com

Херцог: "Шоколадный рейс" - результат правления Нетаниягу

Лидер Сионистского лагеря Ицхак Херцог выступил с новыми нападками в отношении главы правительства Биньямина Нетаниягу.

Херцог, в частности сообщил, что бесславный "Шоколадный рейс" (рейс компании Israir в Варну, в ходе которого пьяные пассажиры оскорбляли стюардов) является "результатом "правления Нетаниягу".

Херцог выступал на мероприятии "Культура в шабат" в городе Рамат-Ган. Он сказал : "То, что случилось в полете Israir - результат того раскола, к которому Биби привел нас. Я имею способность объединять людей. и я буду работать для этого, для объединения правых и левых, религиозных и светских. Все мы - часть одной нации, мы будем работать ради создания лучшего, справедливого общества".


==========---------=============---------------===================-----------===============

P.S.Правда, если нажать на меня, то я, наверное, признаюсь что позвонил 3 дня тому назад Бужи на домашний телефон и предложил ему использовать в нынешней политкампании инцедент в самолете (с шоколадом). :37:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Сборная мечты

Сообщение Pir Amid » 02 мар 2015, 17:34

Прежде всего, приношу глубокие уточнения по поводу факта опубликования не до конца ясной ситуации с потенциальными избирателями непонятно какой партии.
Затем, копирую фразу из сообщение одного из новостных сайтов Израиля.

Вот она: "Вместе с тем израильские СМИ отмечают, что во всех скандалах был замешаны представители "восточной общины евреев".

Но я лично в это не верю... Или, верю? Запутался, короче...

А ниже два дополнительных случая неполитической и пока непартийной активности тех же избирателей. Но скоро выборы... :23
Там где-то и видео есть...

http://newsru.co.il/israel/02mar2015/kos_005.html

Продлен арест мужчины, разбившего стакан о голову официантки в зале торжеств

время публикации: 17:09

Вторую неделю подряд в израильских СМИ обсуждается хамское поведение израильтян в отношении работников сервиса.

После того, как участники скандала на борту самолета Israir, Reutersизвинились /israel/23feb2015/israir_0011.html перед экипажем самолета и другими пассажирами за свое поведение, произошли еще два скандала.

В конце прошлой недели в одной из эйлатских гостиниц двое постояльцев оскорбляли и угрожали физической расправой портье. Скандал был заснят на камеру телефона и это видео было опубликовано многими сайтами.

Последний скандал произошел в одном из залов торжеств в Бат-Яме в воскресенье, 1 марта. 20-летний житель поселка Кадима в Самарии, присутствовавший на семейном торжестве, остался недоволен обслуживанием. Он не ограничился словесным выговором официантке, но и разбил о голову девушки стакан. Официантка получила травмы. Хулиган был задержан. 2 марта Мировой суд Тель-Авива продлил срок его задержания на три дня. Адвокат задержанного в суде утверждал, что "официантка вела себя возмутительно. Она огрызалась и отвечала ругательствами. Хозяева заведения были вынуждены извиниться за ее поведение перед гостями".

Вместе с тем израильские СМИ отмечают, что во всех скандалах был замешаны представители "восточной общины евреев".

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Сборная мечты

Сообщение trifon » 04 мар 2015, 11:21

последний опрос вывел их на отличную позицию (а если погрешность опросов будет такой же, как в прошлый раз, то на победную).
Биби применил свой нешек-йом-а-дин, посмотрим, изменится ли тенденция.
если изменится, у них есть свой, возможно не менее эффективный - убрать козу обратно во двор красивый жест со стороны Ципи. особо нервные (конкретно, Друкер) предлагали подобное уже сейчас.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Сборная мечты

Сообщение trifon » 05 мар 2015, 22:00

была заявлена и отменена пресс-конеренция Бужи и Ципи (согласно спекуляциям, об отмене ротации). Адлер (ведущий их кампанию) сказал, что ротация остаётся, т. к. не мешает.

изи
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован(а): 02 апр 2013, 21:42

Re: Сборная мечты

Сообщение изи » 10 мар 2015, 01:30

Это было бы смешно если не было бы грустно.Сюр какой-то,словно сам Биби засылает к ним всех этих гарбузов и соболей и пошире открывает им их поганые рты,ибо рационального обьяснения их наидебильнейшему поведению по отпугиванию любого некоммунарного избирателя,забиванию мяча в их же собственные ворота, очень сложно придумать.Побольше откровений гарбузов,соболей,тики даянов и прочего левого мусора и любой маломальски традиционный еврейский избиратель будет вспоминать взвешивание самой возможности голосовать за этот эрев рав,как страшный сон.... :19:
שְׁמַע יִשְׂרָאֵל ה' אֱלֹקינוּ ה' אֶחָד

изи
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован(а): 02 апр 2013, 21:42

Re: Сборная мечты

Сообщение изи » 10 мар 2015, 01:43

:sm1:

phpBB [youtube]
Последний раз редактировалось изи 10 мар 2015, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
שְׁמַע יִשְׂרָאֵל ה' אֱלֹקינוּ ה' אֶחָד

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Сборная мечты

Сообщение Эдмон » 10 мар 2015, 09:14

У каждого своя мечта...
Моя мечта не совпадает с мечтой Биби, не совпадает они и с мечтой Буджи.
Моя мечта вообще не о будущем кнесете Израиля.
:13:
А термин "Сборная мечты" больше подходит к команде футбола, баскетбола, сборной по легкой атлетике и т.д. В политике же сборной может быть лишь коалиция и оппозиция. Что можно мечтать в этом смысле?
Только то, чтобы работа коалиции была бы продуктивной и эффективной, а работа оппозиции - вменяемой и идущей на пользу обществу.

Когда-то великие фантазеры тоже говорили о сборной мечты, имея в виду жизнь при коммунизме, где каждый работает на благо общего дела, интересно и дружно.
Человек будущего, лишенный предрассудков, предвзятостей, соблюдающий десять заветов мудрости и т.д. - может стать предметом мечты всего Человечества. Тогда и сформировать группу, сборную или что-нибуть еще в этом роде будет легко и радостно.
;)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 11 мар 2015, 21:35

phpBB [youtube]

изи
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован(а): 02 апр 2013, 21:42

Re: Сборная мечты

Сообщение изи » 13 мар 2015, 02:40

Изображение
שְׁמַע יִשְׂרָאֵל ה' אֱלֹקינוּ ה' אֶחָד

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Сборная мечты

Сообщение Efi » 13 мар 2015, 04:08

Misha Botvinik,
так за кого же голосовать? :13:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сборная мечты

Сообщение Мрако Бес » 13 мар 2015, 06:28

изи писал(а):Изображение


сборная мечты,она же drink team
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

изи
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован(а): 02 апр 2013, 21:42

Re: Сборная мечты

Сообщение изи » 13 мар 2015, 06:56

Если Биби на рынке скромно выпил чашечку кофе,эта парочка оторвалась в этой базарной мизлале по-полной.Чтобы быть ближе,так сказать,к трудовому народу даже из горла решили пиво жлекать.Цыпа на фото-вообще шедевр!
שְׁמַע יִשְׂרָאֵל ה' אֱלֹקינוּ ה' אֶחָד

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 13 мар 2015, 09:16


Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19888
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сборная мечты

Сообщение Izik Y » 13 мар 2015, 12:51

Кто-то может обьяснить, что вообще эти цфонбоним делают в среде естесственных союзников Ликуда, как нам тут постоянно впаривают ?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 13 мар 2015, 12:55

Приобретают сторонников.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Сборная мечты

Сообщение Igor Erukhimovich » 13 мар 2015, 12:59

А мне обидно что замечательный мэр Тель Авива за Бужи.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19888
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сборная мечты

Сообщение Izik Y » 13 мар 2015, 13:01

Igor Erukhimovich, фактически Лапид тоже за Бужи, а вы отдаёте ему свой голос, так что...
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Сборная мечты

Сообщение Igor Erukhimovich » 13 мар 2015, 13:06

Как раз Лапид - едва ли не единственный на сегодня шанс отобрать голоса у Бужи и перевести в трезвый центр.
Тот же Биби должен сегодня молиться на Лапида чтобы 3-4 мандата от Бужи перешли к Лапиду.
Это его фактически единственный шанс
Но а с другой стороны то что весь Центр включая и Лапида и Кахлона и даже Либермана будут сидеть и с Бужи - это понятно

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Сборная мечты

Сообщение Efi » 13 мар 2015, 13:12

А вы, друзья, как ни садитесь...


Вернуться в «Выборы в Израиле 2015»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей