Голодать надо уметь...

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Голодать надо уметь...

Сообщение Эдмон » 31 май 2016, 17:17

Яка гарна жинка...
http://www.bbc.com/russian/news/2016/05 ... henko_rada
А ведь еще недавно все писялись кипятком от того, что Савченко в российской тюрьме сначала недоедала, а потом таки голодала по многу раз. Бесчеловечное обращение российских фашистов позволило ей отрастить таки "гарну сраку", як говорять на львивщине.
Та и спереди она тож не дюже исхудала, таки есть за шо взяться. Видать зубки у нее хорошие, не спорченные, в отличии от бритой головы.

А мине на память приходит наш солдатик Шалит, которого обменяли на 1000 террорюг. Его из плена под руки выводили, ноги не держали, хоть он у хамасовцев и не голодал.
Вот такие вот контрасты: одну сумашечую бабу меняют на двух гебешников; одного незадачливого солдатика меняют на 1000 потенциальных боевиков.
Запад и Восток...

И хто дурнее, я вас спрашиваю, хто!!!

:13:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Zakan » 31 май 2016, 18:51

Обыкновенная Жанна Д'Арк.
Ни прибавить, ни убавить.

Есть мнение, что она теперь должна делать проблемы украинским властям, якобы с тем и освобождали...
Или уточню: ДУМАЛИ, что с тем...
Ну типа угроза стулу Порошенко, как Че Гевара Фиделю...

Ну, каким боком вылезают России путинские многоходовочки, мы видели в последние пару лет немало...

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Levy » 31 май 2016, 19:26

Эдмон писал(а):И хто дурнее, я вас спрашиваю, хто!!!


Те, кто, кроме задницы Савченко ничего не видит. Эдмон, бросайте свой шмайссер, выходите из леса. Российская пропагандистская машина уже переключилась на другие темы: Разгром оппозиции, фальсификация праймериз в Пегасе, вместо сведений об эскалации российских обстрелов на Донбассе - громогласные обвинения Украины и др.
А вы всё всё про задницу, никак не успокоитесь.
Freedom Is Never Free

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Яков » 31 май 2016, 19:28

Levy писал(а):выходите из леса. Российская пропагандистская машина уже переключилась

:yr

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение шпиц » 31 май 2016, 23:38

За што лоха наказуют ?

Дэбил (Карл !!!)- даже не в курсе, что со "шмайсерами" вермахт практически не воевал на территории СССР.



Лявон, Хуго(гуго) Шмайсер - сваял ствол наподобие ППШ. С деревянным прикладом, млять и даже пытался дисковый магазин припиндюрить на девайс...


Какой-же ты лох,младший прапорщик ! партизанен працювалы с МП-38/40. А это чешская разработка прихватизированная твоими кумирами из третьего рейха....
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Мрако Бес » 01 июн 2016, 03:44

шпиц писал(а):Дэбил (Карл !!!)- даже не в курсе, что со "шмайсерами" вермахт практически не воевал на территории СССР.


а я об этом рассказывал :low:

Эдмон писал(а): таки есть за шо взяться.


попробуйте
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Олег.Северные мы » 01 июн 2016, 03:53

Эдмон писал(а):Яка гарна жинка...
http://www.bbc.com/russian/news/2016/05 ... henko_rada
А ведь еще недавно все писялись кипятком от того, что Савченко в российской тюрьме сначала недоедала, а потом таки голодала по многу раз. Бесчеловечное обращение российских фашистов позволило ей отрастить таки "гарну сраку", як говорять на львивщине.
Та и спереди она тож не дюже исхудала, таки есть за шо взяться. Видать зубки у нее хорошие, не спорченные, в отличии от бритой головы.

А мине на память приходит наш солдатик Шалит, которого обменяли на 1000 террорюг. Его из плена под руки выводили, ноги не держали, хоть он у хамасовцев и не голодал.
Вот такие вот контрасты: одну сумашечую бабу меняют на двух гебешников; одного незадачливого солдатика меняют на 1000 потенциальных боевиков.
Запад и Восток...

И хто дурнее, я вас спрашиваю, хто!!!

:13:

А мне на память приходит наш атомный Мордехай Вануну который после 20 летней отсидки выглядел как вернувшийся с курорта отпускник :p2: ...Осталось ещё вспомнить тов.Сталина который якобы не обменял своего пленного сына на немецкого пленного -я мол солдат на генералов не меняю :13:... Но дело даже не в этом просто в каждой стране свои "символы"-у кого то это Валентина Терешкова.Нина Андреева. прокурорша Крыма а у кого то Валерия Новодворская.Политковская и Алла Пугачёва.п.с.Кстати при длительном голодании в первую очередь сходит жир а мышцы при этом становятся рельефней и вся фигура как бы "спортивней" и уж тем более здоровый организм при надлежащем уходе быстро восстанавливается -это то что касается "физики" а вот "лирика" русско-украинских отношений заслуживает отдельного исследования :19: Это же просто феномен какой то когда "народные" комментарии ЛЮБОГО события с третьей фразы переходят на бессвязный поток взаимных оскорблений и бессмысленный срач...Я кстати из нашего израильского далека думаю что украинская сторона конфликта является "потерпевшей" и в целом граждан Украины конфликт задевает намного сильнее чем россиян хотя бы чисто географически...именно по этому то что жители "кемеровской области" со страниц СМИ готовы порвать в клочья жителей "луганской области" а некоторые и реально едут повоевать вызывает мяхка говоря недоумение :51: А ещё большее недоумение вызывают русские обитатели Масквабада со всей страстью обрушившиеся на далёких "фашистобандеровцев" и смирно терпящих у себя в доме(буквально)засилье и беспредел нац.менов.чиновников их детей и их прислуги :19: :19: :19:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Олег.Северные мы » 01 июн 2016, 04:09

Братэлло Шпиц :44: Я знал.знал что ты незримо присутствуешь в этих жарких баталиях... Не налегай на технические детали ньюансов :37: -куда более интересны "емоцыи" и "отношения" к сссути происходящего в русско-украинских отношениях по сравнению например с русско-чеченскими.русско-таджикскими или русско-"Западными" гы.Предлагаю для всех простую шкалу самоопределения происходящего -"хорошо". "плохо". "монопенисуально" и тогда будет удобней дискутировать ...ну или нет :p2:

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Эдмон » 01 июн 2016, 09:00

Levy писал(а):
Эдмон писал(а):И хто дурнее, я вас спрашиваю, хто!!!


Те, кто, кроме задницы Савченко ничего не видит. Эдмон, бросайте свой шмайссер, выходите из леса. Российская пропагандистская машина уже переключилась на другие темы: Разгром оппозиции, фальсификация праймериз в Пегасе, вместо сведений об эскалации российских обстрелов на Донбассе - громогласные обвинения Украины и др.
А вы всё всё про задницу, никак не успокоитесь.

Гм, гм..., российская пропаганда не мешает мне оценивать женские прелести, пусть и украинские.
Я вижу то, что вижу и считаю, что слушать то, что говорит Савченко - себе дороже. А вот смотреть на нее, такую всю цветущую и благоухающую после русского плена - приятно.

Мордехай Вануну.

Обидно, что этот урод - еврей.
Были и похлеще эпизоды, когда обменяли на три трупа наших солдат ублюдка-террориста, который в тюрьме набрал килограмм 30 живого веса и получил вторую ученую степень. А потом на свободе взялся за старое, пока его не угробили свои же конкуренты.

Да, собственно я говорил о политических гешефтах и приводил примеры вне всякой связи с международными конфликтами. Речь о том, что кому-то это нужно, а кому-то нет.
Эту Савченко обменяли кажется на двух гебистов?
И с российской стороны все было сделано тихо, шито-крыто. Никакой показухи, никакого шантажа, СМИ так просто отдыхали, даже фамилий гебистов теперь никто не вспомнит.
Почему?
Потому, что это не было нужно российской стороне.
А вот украинскую девицу кто-то ловко раскрутил, хотя сама из себя она... простенькая шикса для потрогать, да попользоваться. Вот такое вот отношение лично у меня оттого, как я ее видел, как она себя вела на судах, как разговаривала с корреспондентами, судьями и, как продолжает спектакли уже у себя дома.

На идише есть хорошее название всему тому, что связано с этой девицей - гурнышт, т.е. абсолютный нуль, от которого ничего не зависит и, который пылит и поднимает волны с чьего-то указу.
Обычно богатые шоумены так раскручивают безголосых и бестолковых певичек. А потом попользовавшись ихними сомнительными прелестями, выбрасывают на помойку (вспомним группу Ленинград). Именно поэтому я и озаглавил тему так: "Голодать надо уметь!", т.е. не забывать, что наступит завтра, в котором тебе может не оказаться места...

Типа, забережно, хохлушка!!!

:dirol:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Efi » 01 июн 2016, 11:49

В честь Савченко назвали одну из вершин Гималаев

В честь депутата Верховной Рады Надежды Савченко названа одна из горных вершин Гималаев. Инициатор, спортивный журналист Валентин Щербачев, в прошлом году назвал гору в честь героев Украины, а сейчас непальские власти выдали официальный сертификат о том, что другая вершина называется Надия.

http://www.fair.ru/tag/savchenko/

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Piper » 01 июн 2016, 12:13

Эдмон писал(а):На идише есть хорошее название всему тому, что связано с этой девицей - гурнышт, т.е. абсолютный нуль, от которого ничего не зависит и, который пылит и поднимает волны с чьего-то указу.
Обычно богатые шоумены так раскручивают безголосых и бестолковых певичек.

Абсолютный ноль это вы. Устроили показательный пердёж и наслаждаетесь своей "проницательностью".

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Efi » 01 июн 2016, 13:26

хохлушка!!!
сама из себя она... простенькая шикса для потрогать, да попользоваться

:68: Очень некрасиво так распускать свой язык!

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение mark3 » 01 июн 2016, 13:40

Эдмон писал(а):простенькая шикса для потрогать, да попользоваться

Прямо бабелевский слог :44:

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение mark3 » 01 июн 2016, 13:41

Efi писал(а):
хохлушка!!!
сама из себя она... простенькая шикса для потрогать, да попользоваться

:68: Очень некрасиво так распускать свой язык!

Бабель так же выражался в Одесских рассказах или вас слово шикса коробит :13:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Efi » 01 июн 2016, 15:17

mark3 писал(а):
Efi писал(а):
хохлушка!!!
сама из себя она... простенькая шикса для потрогать, да попользоваться

:68: Очень некрасиво так распускать свой язык!

Бабель так же выражался в Одесских рассказах или вас слово шикса коробит :13:

Коробит тут на Форуме, а не у Бабеля.
Они таки да из иврита, но в идише изменили как произношение, так и значение. Ивритское шикуц "мерзость" превратилось в шейгец, шиксе.
Поскольку они стали исключительно употребительны среди ашкеназских евреев, Эвен Шошан решил придать им ивритский вид (так я думаю). Возможно, что кое-кто сделал это до него, но не думаю.

_________________
БПодольский

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Эдмон » 01 июн 2016, 15:26

Piper писал(а):
Эдмон писал(а):На идише есть хорошее название всему тому, что связано с этой девицей - гурнышт, т.е. абсолютный нуль, от которого ничего не зависит и, который пылит и поднимает волны с чьего-то указу.
Обычно богатые шоумены так раскручивают безголосых и бестолковых певичек.

Абсолютный ноль это вы. Устроили показательный пердёж и наслаждаетесь своей "проницательностью".

Не обижайтесь.
На правду нельзя обижаться.

;)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Эдмон » 01 июн 2016, 15:28

Efi писал(а):
mark3 писал(а):
Efi писал(а):
хохлушка!!!
сама из себя она... простенькая шикса для потрогать, да попользоваться

:68: Очень некрасиво так распускать свой язык!

Бабель так же выражался в Одесских рассказах или вас слово шикса коробит :13:

Коробит тут на Форуме, а не у Бабеля.

Ну, извините, что не Бабель.

:13:

:)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Willy » 02 июн 2016, 19:47

Сильная и яркая женщина, по сравнению с гнидой державшей ее в застенках и его подручными просто светлая личность. Я бы хотел посмотреть на автора темы да и на любого мегафорумца как бы они себя вели окажись в застенках российской конторы. А осмеивать женщину державшуюся по геройски - это жлобство особенно учитывая, что подобное дерьмо несется из всех российских телепрограм.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Яков » 02 июн 2016, 20:13

Эдмон,
будет правильно , если Вы к таким выражениям будете добавлять ИМХО.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Some username » 02 июн 2016, 22:25

Яков писал(а):Эдмон,
будет правильно , если Вы к таким выражениям будете добавлять ИМХО.


А еще лучше - добавить ИМХО в подпись.
А еще лучше - чтобы в подпись это ИМХО добавлялось автоматически движком. Т.к. по умолчанию все, что человек пишет, это - его мнение. Если нет - об этом упоминается эксплисит.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя