Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Efi » 27 мар 2015, 05:50

шпиц писал(а):Бытовой антисемитизм неистребим. Пока евреи не прекратят в каждой воробьиной стае его искать.

Шпиц имел в виду, что жидами называют у них там воробьев, а уж на это нельзя обижаться.

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Мапайник » 27 мар 2015, 11:23

Efi писал(а):
шпиц писал(а):Бытовой антисемитизм неистребим. Пока евреи не прекратят в каждой воробьиной стае его искать.

Шпиц имел в виду, что жидами называют у них там воробьев, а уж на это нельзя обижаться.
Не все способны вытирать плевок с лица и говорить, что это божья роса.
Такое название воробьев есть в Молдавии, а не там где живет Шпиц. Да и подразумевает оно именно "евреев птичьего племени", то есть своей оскорбительности оно не теряет.Когда Мирошниченко сказал "Она не украинка, а жидовка по происхождению. Этим гордится, и звезда Давида ей в руки", то в его фразе не было антисемитизма, но в еврейском мире реакция была однозначной.
Для еврейских приспособленцев у евреев тоже есть отдельное наименование. Но мне кажется, что не стоит засорять МФ разными оскорбительными кличками.
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Efi » 27 мар 2015, 12:54

в Молдавии, а не там где живет Шпиц

:13: Тогда откуда ему знать, не молдованину? У шпица на родном языке - горобець.
Горобець-молодець, ай-лю-лю! Ай-лю-лю, горобець-молодець!

У нас о воробьях песни поют:
https://www.youtube.com/watch?v=T5Us4svCwXQ

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Мапайник » 27 мар 2015, 13:33

Efi,
Это вы у него спросите, почему он сюда притаскивает оскорбление
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение шпиц » 27 мар 2015, 15:37

Яков писал(а):выбирайте выражения.



Яков, я - понимаю дубовую эрецию однажды посланного. Но из контекста двух моих последних сообщений - прекрасно видно, что речь о ВОРОБЬИНОЙ стае. Если "это" слово не выбросить из польского языка,а обозначает оно именно -еврея у них, то как выбросить из русского-ведь там оно с двойным или даже тройным значением. Так что в своих "иносказаниях" -считаю допустимым его использовать. Изредка, да и по праву капли крови.

А вот грошей :37: появилось, тут у Вас по Фрейду. Теперь я действительно к нескольким евреям без симпатий. Хотя я и нескольких эйвенков недолюбливаю.






Kassandr писал(а):Стоило написать НИ на грош, а то получилось как раз обратное


Нет ошибки. Если считать в копилке "индивидуального антисемитизма" - заочную ненависть(злость,брезгливость,нетерпимость ????) к одному еврею- за "грош" как удельную единицу, то благодаря МФ я антисемит......наверное примерно семигрошёвый.

Отставить ! Тотев - болгарин.

Шести. :37:

ПС (мапайникам не напрягаться,они все за одного не потянут...)
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Гурон » 27 мар 2015, 15:50

ЮРА 777 писал(а):весь этот жидобандеризм придумали кремлевские и вбили в бошки тупому российскому быдлу,которое счастливо это схавало

Всё кaк oбычнo. Ничегo не меняется в этoй стрaне oркoв:

п.1. НКВД и ГЕСТАПО будут развивать свои отношения во имя процветания дружбы и сотрудничества между нашими странами.
п.2. Стороны поведут
совместную борьбу с общими основными врагами:
международным еврейством, его международной финансовой системой, иудаизмом и иудейским мировоззрением; - дегенерацией человечества, во имя оздоровления белой расы и создания евгенических механизмов расовой
гигиены.
п.3. Виды и формы дегенерации, подлежащие стерилизации и
уничтожению, стороны определили дополнительным протоколом №1, являющимся неотъемлемой частью настоящего соглашения.


viewtopic.php?f=38&t=59993&start=1140#p15118950
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение шпиц » 27 мар 2015, 16:00

Олег.Северные мы писал(а): русофобия -это результат политики вашего вождя последние несколько лет



:13: Ты имел ввиду несколько( 3-9) столетий ? Вован-аксакал !!!

Меня-то как раз забавляет тот факт, что из окружения россиянских(С) доброжелателей - именно и только евреи - ни разу не появлялись в России с дубинкой и пустым мешком для Сала. Нет, с мешком -это понятно, но ведь без дубины. Никакой ст.УК№117. А вот поди-ж ты, бытовой антисемизм - именно против них, а не против ....венгров например. Парадокс.Традиция (???) Но если традиция - то всё-же привнесённая. Европейская. Росiя цэ Эуропа!?

В оправдание России смею отметить, что она(Р) и оплачивала доброжелательность всем по мере ея. Практически все доброхоты из ближнего окружения уходили(если уходили)- с дубиной в дупе.(молдавское слово ? Неважно, зато доходчиво...)

А у евреев туточки - типа запасной ВПП(не путать с ВВП - он общероссийский). Автономна еврейска волост. Велькам ! Да и основной аеродром- зрада от Главного Русского Антисемита Сталина.


Вот такая загогулина с кандибобером. :37: :44:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Мапайник » 27 мар 2015, 21:14

шпиц,
Напрягаться на виляющего шпица совсем ни к чему. Писал ты про евреев, выискивающих антисемитизм везде и всюду. Твоя преусловутая капля крови, даже если она и есть, не дает тебе оснований для такого поведения в гостях.
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Олег.Северные мы » 28 мар 2015, 21:56

шпиц писал(а):
Олег.Северные мы писал(а): русофобия -это результат политики вашего вождя последние несколько лет



:13: Ты имел ввиду несколько( 3-9) столетий ? Вован-аксакал !!!

Меня-то как раз забавляет тот факт, что из окружения россиянских(С) доброжелателей - именно и только евреи - ни разу не появлялись в России с дубинкой и пустым мешком для Сала. Нет, с мешком -это понятно, но ведь без дубины. Никакой ст.УК№117. А вот поди-ж ты, бытовой антисемизм - именно против них, а не против ....венгров например. Парадокс.Традиция (???) Но если традиция - то всё-же привнесённая. Европейская. Росiя цэ Эуропа!?

В оправдание России смею отметить, что она(Р) и оплачивала доброжелательность всем по мере ея. Практически все доброхоты из ближнего окружения уходили(если уходили)- с дубиной в дупе.(молдавское слово ? Неважно, зато доходчиво...)

А у евреев туточки - типа запасной ВПП(не путать с ВВП - он общероссийский). Автономна еврейска волост. Велькам ! Да и основной аеродром- зрада от Главного Русского Антисемита Сталина.


Вот такая загогулина с кандибобером. :37: :44:

:37: Поверишь но я Россию не воспринимаю как запасной аэродром без всякой связи с антисемитизмом(как и Канаду с Австралией) :68: В далёком 1996м году я приезжал по делам в Россию(через три года после репатриации)...Каждый день было развлекалово по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ от охоты с РПК и рыбалки на параходе нач.реч.параходства до сауны с кардебалетом а каждую ночь снились кошмары что я потерял израильский паспорт и не могу вернуться обратно :27: Просыпался в холодном поту...а ты говоришь -запасной аерадром...нет уж лучше вы к нам :) :44:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Efi » 29 мар 2015, 02:01

Поверишь но я Россию не воспринимаю как запасной аэродром

:) Еврейская автономная область - никакой не запасной аэродром. Она никакая не еврейская, а просто продолжает так называться по традиции в память о попытке большевиков создать противовес идее сионистов создать еврейский национальный очаг в Палестине. Можно сравнить с названием Карельский перешеек, где карелы давно не проживают.
Налоговое бремя, религиозные разногласия, переселение на эти земли крестьян с западной части Карельского перешейка и из центральной Финляндии за сто лет шведского владычества почти полностью очистили Карельский перешеек на Ладожском побережье от карел, которые эмигрировали в русскую Карелию и Тверские земли, образовав субэтническую группу Тверские карелы.

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Kassandr » 29 мар 2015, 03:21

Гурон писал(а):viewtopic.php?f=38&t=59993&start=1140#p15118950


Уважаемый Гурон!
Это давно разоблачённая фальшивка.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя