Война Украины и России

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: Война Украины и России

Сообщение smaharbA » 03 сен 2014, 15:36

Песков уже сказал, ни о чем не договаривались - патамушта РФ не участник конфликта. Абзац закончен.
Я конечно далек от мысли... (с)

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: Война Украины и России

Сообщение smaharbA » 03 сен 2014, 16:15

Можно решить, что фейк от укроСМИ
(но под Снежным реально был "Самурай" и его все полегли, и есть человек из Снежное который в точности описал про "Самурая" и его отряд в то самое время)

В чеченской кампании мы таких потерь не несли, - российский наемник (с)
http://24today.net/open/132733

Первоисточник
Армия и добровольцы (с)
http://www.novayagazeta.ru/society/65096.html
Последний раз редактировалось smaharbA 03 сен 2014, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Я конечно далек от мысли... (с)

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение ЮРА 777 » 03 сен 2014, 16:27

Е..АЛЬБАЦ: Думаю, что кооператив «Озеро» он и в Африке кооператив «Озеро». Говорят, что основной собеседник Путина сейчас Юрий Ковальчук. Но как вы понимаете, это все из разряда слухов. Это экс-председатель Банка России, против которого введены санкции. Но то, что экономика перестала рассматриваться как приоритет, это, безусловно. То, что бизнесмены, которые не входят в ближайшее окружение Путина, практически не имеют к нему доступа, - думаю, что это факт. На прошлой неделе к Путину прорвался глава «Сбербанка» Герман Греф. И как рассказывают источники, пытался рассказать Путину, что будет, если будут введены новые санкции против российских госбанков и банковской системы в целом, какие будут последствия, в том числе, для «Сбербанка», который кредитует почти половину российской экономики.

Но насколько я понимаю, это все сейчас почти нерелевантно, потому что вопрос №1 – это решение воссоздания биполярного мира так, как это понимает Путин, и захват и концентрация ресурсов, которые позволят России и опять же, в том, как это формируется, видимо, в голове Путина, - стать главным оппонентом США. Отсюда все остальное. Отсюда это значит, что неизбежно повышение налогов, уже говорят о том, что НДС, который сегодня 18%, будет поднят до 20%, совершенно непонятно, что будет с налогом с продаж, потому что................



http://echo.msk.ru/programs/personalno/1391674-echo/

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Война Украины и России

Сообщение Мрако Бес » 03 сен 2014, 16:44

It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Война Украины и России

Сообщение Мрако Бес » 03 сен 2014, 16:46

It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Война Украины и России

Сообщение totgera » 03 сен 2014, 16:50

ЮРА 777 писал(а):
Е..АЛЬБАЦ: Думаю, что кооператив «Озеро» он и в Африке кооператив «Озеро». Говорят, что основной собеседник Путина сейчас Юрий Ковальчук. Но как вы понимаете, это все из разряда слухов. Это экс-председатель Банка России, против которого введены санкции. Но то, что экономика перестала рассматриваться как приоритет, это, безусловно. То, что бизнесмены, которые не входят в ближайшее окружение Путина, практически не имеют к нему доступа, - думаю, что это факт. На прошлой неделе к Путину прорвался глава «Сбербанка» Герман Греф. И как рассказывают источники, пытался рассказать Путину, что будет, если будут введены новые санкции против российских госбанков и банковской системы в целом, какие будут последствия, в том числе, для «Сбербанка», который кредитует почти половину российской экономики.

Но насколько я понимаю, это все сейчас почти нерелевантно, потому что вопрос №1 – это решение воссоздания биполярного мира так, как это понимает Путин, и захват и концентрация ресурсов, которые позволят России и опять же, в том, как это формируется, видимо, в голове Путина, - стать главным оппонентом США. Отсюда все остальное. Отсюда это значит, что неизбежно повышение налогов, уже говорят о том, что НДС, который сегодня 18%, будет поднят до 20%, совершенно непонятно, что будет с налогом с продаж, потому что................


http://echo.msk.ru/programs/personalno/1391674-echo/

А Ковальчук- психиатр? Там же идет битва континентов.

2rv
Участник со стажем
Сообщения: 422
Зарегистрирован(а): 24 окт 2011, 13:53

Re: Война Украины и России

Сообщение 2rv » 03 сен 2014, 16:53

Изображение
Лучшая деталь танка – деталь, которой нет. М. Кошкин.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Война Украины и России

Сообщение Мрако Бес » 03 сен 2014, 16:55

Путин и Порошенко договорились о прекращении огня.Вот тут я хочу спросить тех кто вопит о том что Россия не воюет-а как Россия может договариваться о прекращении огня,если она в войне не учавствует :27: Сдал вас ваш Путлер,ребяты
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: Война Украины и России

Сообщение smaharbA » 03 сен 2014, 17:03

Мрако Бес,
Песков уже сказал, что никто ни о чем не договаривался, ибо РФ не участница конфликта.
За неделю уже пятый или шестой раз поправляет слова президента РФ. Куда смотрит президент ?
Я конечно далек от мысли... (с)

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: Война Украины и России

Сообщение SvobodaSMI » 03 сен 2014, 17:08

ЮРА 777 писал(а):
изи писал(а):Спасибо Яков,с меня достаточно.Не буду далее утруждать вас своим присутствием.Зайт мир гезынт ын штарк! :a6:

Обязательно уходить? :13:
Обходите ...этого стороной,в игнор поставьте или не читайте..

Мда...не способны вы на честную и открытую полемику.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: Война Украины и России

Сообщение SvobodaSMI » 03 сен 2014, 17:11

2rv писал(а):Изображение

Так подобные шутки на МФ все ж таки допустимы?
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение ЮРА 777 » 03 сен 2014, 17:15

— Выплаты всегда происходят?

— По-разному очень все происходит. Я знаю, что две недели назад один казачий атаман — позывной «Терек» — свалил с деньгами всего отряда. Отряд был больше 100 человек. У каждого он украл от 2000 до 3000 долларов. Вот и считай. ФСБ начала проверку, но, думаю, если этот «Терек» поделится с кем надо, ничего ему за это не будет. Казачьи атаманы — часто проходимцы. Сами себе назначают воинские звания. В армии он ефрейтор был, здесь — полковник. В армии не служил, а здесь на погонах три звездочки имеет. А по факту на месте кладут много народу по дурости. Был такой атаман Самурай, он стоял недалеко от Снежного, вроде в Димитровке. Капитан милиции в прошлом, родом из Приморского края. У него вообще почти всех бойцов убили. Он вернулся, сейчас набирает новых.

Кстати, атаманы занижают сумму выплат за дырки (за ранения. — Е. К.). На руки выдают сотню, остальное — себе. И никто их не контролирует.

Вообще нас предупреждают, что заплатят за ранение, только если вернешься в составе своего подразделения. Предупреждают, что, если уйдешь к одному из полевых командиров, будет ответственность за наемничество, то есть уголовное дело возбудят. Если ты идешь со своего отряда к Безлеру ну или к другому полевому командиру, а потом вернешься в Россию, — сядешь в тюрьму.

— Почему?

— Иначе анархия. С какими людьми уезжаешь — с такими и должен вернуться. Если хочешь поехать еще, ты просто ждешь переформирования и идешь со следующим отрядом.

— Известно, откуда эти деньги?

— Утверждать точно не могу. Кто-то говорит, что платит Янукович и его окружение.

— Когда их выдают?

— Перед самой отправкой. Ребята называют банковские карты, счета, на которые перечислить, командир подразделения едет до ближайшего банка, там делает переводы.



Отправка

— Как все работает?

— После беседы с «фейсами» направляют в Ростов..........


http://echo.msk.ru/programs/personalno/1391674-echo/

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: Война Украины и России

Сообщение smaharbA » 03 сен 2014, 17:25

SvobodaSMI,
Вот тут с Вами абсолютно согласен. Вы тоже ни к чему процитировали картинку.

2rv,
Не очень то картинка, хотя бы ссылку вставили, но не как картинку, хотя и ее не стоило бы.
Я конечно далек от мысли... (с)

2rv
Участник со стажем
Сообщения: 422
Зарегистрирован(а): 24 окт 2011, 13:53

Re: Война Украины и России

Сообщение 2rv » 03 сен 2014, 17:39

SvobodaSMI писал(а):
2rv писал(а):Изображение

Так подобные шутки на МФ все ж таки допустимы?

а что не так в шутках над вымышленными персонажами? :37:
Лучшая деталь танка – деталь, которой нет. М. Кошкин.

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: Война Украины и России

Сообщение SvobodaSMI » 03 сен 2014, 17:41

:sm1:
Украина решила добиться от России компенсации убытков в результате разрушения инфраструктуры на Донбассе через международные инстанции, заявил украинский министр юстиции Павел Петренко. Об этом сообщает «Интерфакс».
«Сегодня соответствующее поручение премьер дал министерству юстиции и ведомствам экономического блока. Речь идет о тех новых фактах, которые мы сейчас фиксируем на востоке страны: все эти факты собираются, и будут подсчитаны убытки, которые нанесены нашим инфраструктурным объектам на востоке страны. И будем требовать компенсации этих убытков от РФ», — пояснил Петренко.

Надеюсь они действительно подадут такой иск. РФ собрано столько уголовного материала на действия карателей, что будет наглядно видно, кто же разрушил Домбас.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: Война Украины и России

Сообщение SvobodaSMI » 03 сен 2014, 17:43

Не иначе как Псаки Обаме писала доклад :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:
В ходе публичного обращения в концертном зале Nordea в Таллине президент США Барак Обама раскритиковал Россию за попытки вернуть земли, потерянные в XIX веке. :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:
"Попытка возвратить земли, потерянные в XIX веке, — это не тот способ, которым Россия может заявить о своем величии в ХХI веке", – заявил американский президент и добавил, что подобные попытки "показывают, что необузданный национализм – прибежище тех, кто не может обеспечить прогресс для собственного народа".
Также глава Белого дома обвинил Россию в дестабилизации ситуации на Украине, заявив, что "российские военные, которые вошли на территорию Украины, не выполняют миротворческую или гуманитарную миссию, как это пытается представить Кремль".
"Это российские боевые подразделения с российским вооружением и танками, это факты, их можно доказать и нельзя оспорить", – подчеркнул Обама
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: Война Украины и России

Сообщение smaharbA » 03 сен 2014, 17:51

SvobodaSMI,
каких карателей ? Из ДНР/ЛНР ?
Вопрос - с какого перепугу РФ собирает какие то там доказательства ? Как вообще она может собирать, что то на чужой территории ?
Я конечно далек от мысли... (с)

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Война Украины и России

Сообщение Гурон » 03 сен 2014, 17:57

Изображение

Этoт решил переплюнуть Жиринoвскoгo :sm1:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: Война Украины и России

Сообщение smaharbA » 03 сен 2014, 17:59

Вице-премьер курирующий ОПК философ/журналист - это диагноз.
Хотя и министр промышленности - социолог.
Я конечно далек от мысли... (с)

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: Война Украины и России

Сообщение smaharbA » 03 сен 2014, 18:12

Какие пля фашисты обстреливают Счастье ?
Изображение
Изображение
Я конечно далек от мысли... (с)


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: xlo и 59 гостей