Война Украины и России

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Война Украины и России

Сообщение Гурон » 29 дек 2018, 02:18

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты На вашем месте, я бы не пачкался об ЭТО.

Дельный совет. Зря не внял сразу.
Сожалею.

Скоро в вашем Лепрозории интернет отключат и в строй введут свой супер-пупер чебурнет. Вот тогда вы заживёте! Никогда больше "ЭТО" не увидите, не прочтёте и не услышите.
:p2:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Война Украины и России

Сообщение Efi » 29 дек 2018, 02:43

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
phpBB [video]

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение jeca » 29 дек 2018, 11:46

Гурон писал(а):Скоро в вашем Лепрозории интернет отключат и в строй введут свой супер-пупер чебурнет. Вот тогда вы заживёте! Никогда больше "ЭТО" не увидите, не прочтёте и не услышите.
:p2:

видите ли, ЭТО относилось не к телам убитых людей, а к тому, кто эти два снимка опубликовал, назвав убитых людей биомусором.
у нас, в Мордоре, таких индивидов обычно называют "нелюдь", потому что это нечто за гранью.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение jeca » 29 дек 2018, 11:47

Мрако Бес писал(а):а про Ленина спрашивал?

Ленина знают. Ленин - это я. У меня маму звали Лена. И первую подружку тоже. Так что, я, можно сказать, дважды Ленин.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Война Украины и России

Сообщение DK » 29 дек 2018, 11:58

jeca писал(а):Источник цитаты у нас, в Мордоре, таких индивидов обычно называют "нелюдь", потому что это нечто за гранью.

Далеко не всегда. Если это касается Израиля, то таких индивидуумов превозносят, встречаются с ними в высочайших кругах и защищают в международных организациях.
Особо любят лех, кто убивает еще нерожденных евреев прямо в животах их матерей.

Ооопс, ошибся. Тут речь шла о демонстрации трупов нелюдей, а я говорил о любви к живым действующим нелюдям.

ПС. Фотографии таки неприятные. Даже трупы нелюдей не стоит смаковать.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение jeca » 29 дек 2018, 12:15

DK, именно. Тем более, что на обеих фото не было нелюдей. Даже при том, что Финская война 39 года была отвратительной и хамской.

Даже убитых полевых комадниров-чеченцев старались не вывешивать. Кстати, меня дико резануло, когда опубликовали труп Немцова, да еще в очень неприглядном виде (скорее всего, судмедэксперт труп осматривал, а там делают довольно неприятные вещи с телом). Ну, осмотр - это неприятная, но необходимая вещь, а вот какой гондон это вывесил в сеть - я не знаю. Но что этот человек гнида - это точно.

Насчет Израиля. Я тоже проблевался после того, как хамасовцев принимали в Кремле. Но эта публика (кремлядь) меня уже ничем не удивит. Они тоже нелюди. Просто другого сорта. Но, как, опять же, говорят у нас в Мордоре, "в сортах говна не разбираюсь".
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Война Украины и России

Сообщение Гурон » 29 дек 2018, 15:00

jeca писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Скоро в вашем Лепрозории интернет отключат и в строй введут свой супер-пупер чебурнет. Вот тогда вы заживёте! Никогда больше "ЭТО" не увидите, не прочтёте и не услышите.
:p2:

видите ли, ЭТО относилось не к телам убитых людей, а к тому, кто эти два снимка опубликовал, назвав убитых людей биомусором.
у нас, в Мордоре, таких индивидов обычно называют "нелюдь", потому что это нечто за гранью.

Вот те кто назван биомусором и есть нелюдь. Они пришли в чужой дом чтобы не раздавать конфеты а убивать, грабить, насиловать и т. д. В общем заниматься всем тем чем занимаются орки Мордора.
Впрочем если вы хотите можете назвать тех кто на первом снимке грудой подснежников.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение jeca » 29 дек 2018, 16:12

Гурон писал(а):Впрочем если вы хотите можете назвать тех кто на первом снимке грудой подснежников.

Нелюдь - совсем не они. Я бы с удовольствием сказал, кто нелюдь, но у нас тут очень справедливый модератор, он мне за это сделает большой синий ай-я-яй. По большому счету, мне на это наплевать, конечно, но зачем доставлять ему неприятности? Те, кто на первом снимке - солдаты и, кстати, участвовавшие во вполне себе законной, конвенциональной, пусть и неправой, войне. Ну, и, как вам выше объяснили, как бы вы ни относились к тем, кто на втором снимке, но, если бы вы не были тем, кем вас мне нельзя называть - то вы бы такой снимок не вывешивали. Но объяснять вам это бесполезно, это должны были сделать ваши уважаемые мама и папа. По-видимому, они были заняты более важными делами. Например, рассказывали вам про такие замечательные и справедливые события, как львовский погром, или про прекрасных людей вроде Бандеры и Мельника. Хотя, конечно, это только предположения. Может, они мировую науку вперед двигали или писали прекрасные книжки. Как бы то ни было, некоторых общепринятых в человеческом обществе правил они вам привить не смогли. Разумеется, ничего страшного в этом нет, наоборот - таким индивидам жить куда проще. Засим разрешите приятное общение с вами закончить, ибо я испытываю сильное желание помыть руки и глаза.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Война Украины и России

Сообщение Гурон » 29 дек 2018, 16:25

Финны без боя не сдали ни пяди. В отличие от.

Это ваша фраза была.
Так вот, Я наглядно продемонстрировал что украинцы поступали и поступают с орками пришедшими из Московии тем же образом каким поступали с ними и финны. Отправляют их в ад. И их отправленных в ад украинцами гораздо больше чем вы думаете. Часть удобряет землю Мордора на тамошних кладбищах, часть удобряет украинский чернозём а часть ещё пока живые орки сжигают в передвижных и не только крематориях. Но вы об этом ничего не знаете. Их там нет и путин все потери засекретил. Разглашение сией тайны грозит строгим наказанием. Так что я вас понимаю.
И так будет продолжаться до полного освобождения Украины от этой мрази! В отличие от финнов, украинцы вернут всё до последнего сантиметра своей земли и до последней украденной копейки. Единственное что безвозвратно невозполнимо так это жизни погибших украинцев.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Война Украины и России

Сообщение Владимир 2-ой » 29 дек 2018, 21:09

Гурон писал(а):Источник цитаты В отличие от финнов, украинцы вернут всё до последнего сантиметра своей земли и до последней украденной копейки.

В момент своего пророчества Швейк был прекрасен. Его добродушное лицо вдохновенно сияло, как полная луна. Всё у него выходило просто и ясно.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Война Украины и России

Сообщение Владимир 2-ой » 29 дек 2018, 21:22

Гурон писал(а):Источник цитаты путин все потери засекретил

Но своим агентам, естественно, всё сообщил.
А они разболтали всем. Не убоявшись, что разглашение сией тайны грозит строгим наказанием.
Никому нельзя верить.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Война Украины и России

Сообщение Efi » 29 дек 2018, 21:34

;) Прообразом Швейка был сам Ярослав Гашек, это его добродушное лицо вдохновенно сияло, как полная луна. Всё у него выходило просто и ясно только до возвращения в родную Чкхию, где его ждали суровые испытания. Будучи в России, успел отлично выучить русский язык (и забыть чешский: одной из основных претензий чехов к «Швейку» всегда было обилие русизмов). Помимо «Швейка» Гашек написал кучу отличных и актуальных поныне сатирических рассказов, обличающих тупость быдла и небыдла.
Партией, к которой окончательно примкнул Гашек, стала РКП(б). Во многом его вступление в коммунистическую партию можно объяснить тем, что одним из основных её лозунгов была «свобода для всех порабощённых народов», в то время как Чехия всё ещё не была свободной. Начав со статей в издававшихся в России социал-демократических чешских газетах, он со всем присущим ему пылом ударился в большевизм.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Война Украины и России

Сообщение Владимир 2-ой » 29 дек 2018, 22:33

Efi писал(а):Источник цитаты Прообразом Швейка был сам Ярослав Гашек

Не точная копия, но владение словом у Швейка точно Гашековское.
Efi писал(а):Источник цитаты Партией, к которой окончательно примкнул Гашек, стала РКП(б).

Большевики всю страну обманули. Ярослав Гашек - не исключение.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Война Украины и России

Сообщение Гурон » 30 дек 2018, 00:06

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты В отличие от финнов, украинцы вернут всё до последнего сантиметра своей земли и до последней украденной копейки.

В момент своего пророчества Швейк был прекрасен. Его добродушное лицо вдохновенно сияло, как полная луна. Всё у него выходило просто и ясно.

Трампа лучше цитируй. Не ошибёшься. :sm1:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Война Украины и России

Сообщение Владимир 2-ой » 30 дек 2018, 00:17

Гурон писал(а):Источник цитаты Трампа лучше цитируй. Не ошибёшься.

Трамп наобещал с три короба.
Ему верить нельзя.
Он обманул меня уже несколько раз.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Война Украины и России

Сообщение Гурон » 30 дек 2018, 00:21

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты Трампа лучше цитируй. Не ошибёшься.

Трамп наобещал с три короба.
Ему верить нельзя.
Он обманул меня уже несколько раз.

:cool :yachoo :cool
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Война Украины и России

Сообщение Владимир 2-ой » 30 дек 2018, 01:18

Гурон писал(а):Источник цитаты
Владимир 2-ой писал(а):
Источник цитаты
Гурон писал(а):
Источник цитаты Трампа лучше цитируй. Не ошибёшься.


Трамп наобещал с три короба.
Ему верить нельзя.
Он обманул меня уже несколько раз.

:cool :yachoo :cool

22. Что говорить будет пророк от имени Господа, и не сбудется слово и не наступит, это есть слово, которое не говорил Господь, дерзостно говорил его пророк. Не страшись его.
(Дварим 18:22)

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение jeca » 31 дек 2018, 22:02

Наши друзья поехали в Киев (семейная пара, жена оттуда родом, оба русские и граждане РФ). Пропустили без каких-либо вопросов.
Что, в очередной раз, доказывает бессмысленность пустого пропагандистского трендежа.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Война Украины и России

Сообщение Обломов » 01 янв 2019, 00:08

Надеюсь, они с собой прихватили мешок сухарей.
Украина переходит на блокадный режим: 100 граммов хлеба на человека
Киев готов посадить украинцев на голодный паек ради очередного транша МВФ. Суточную норму хлеба уже сократили с 250 до 100 граммов. Все это похоже на блокадный Ленинград, заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович.
Доходы украинцев тоже продолжают неуклонно падать, пишет агентство РИА Новости. Госслужба статистики Незалежной подсчитала, что почти 34% граждан зарабатывают меньше прожиточного минимума.
"Незалежной" — это так у московитов Украину называют?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Война Украины и России

Сообщение Обломов » 01 янв 2019, 00:27

Менее чем за год украинцы на треть увеличили покупки смартфонов, мобильных телефонов, телевизоров и крупной бытовой техники, воспользовавшись стабилизацией экономики, ростом зарплат и утолив собственный отложенный аппетит прошлых лет, пишет журнал Новое Время.
Чуть более 30% роста за неполный год. Если бы в Украине подобными темпами рос курс доллара, в стране воцарилась бы паника.
Но нет: 31,4% - это показатель того, на сколько с начала года в стране увеличились (в сравнении с аналогичным периодом 2017‑го) продажи электроники и бытовой техники: с января по октябрь подобных товаров соотечественники накупили на рекордные 64 млрд грн.
Продажи этих товаров не просто набрали прекрасный темп - они еще и растут в два раза быстрее, чем общий товарооборот в стране.
К этому достижению Украина и ее граждане шли пару последних лет - за это время, по данным GfK, рынок электроники и бытовой техники вырос почти на 60%.
Прикиньте, пацаны: люди голодают, по 100 грамм хлеба в день едят, а все деньги на смартфоны тратят... :13: :27:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей