День независимости Украины

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: День независимости Украины

Сообщение SvobodaSMI » 24 авг 2014, 14:51

Totev писал(а):Карта на сайте ББС. Донецк и Луганск отрезаны, теперь нужно только держать их в кольце.

:37:
Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) начали бои за выход к Азовскому морю в пограничных с Россией территориях Украины.

Обстрелам подвергаются позиции украинской армии у города Новоазовск со стороны села Тельманово. Как отмечается, если этот натиск удастся, то республика получит выход к морю, а также возьмет под свой контроль КПП «Новоазовское» на границе с Россией. Тем самым ополченцы полностью оттеснят силовиков от границы Донецкой области с Россией.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: День независимости Украины

Сообщение Гурон » 24 авг 2014, 14:59

SvobodaSMI

Вы и такие как вы потеряли человеческое лицо. Поддерживать агрессию Хуйла в Украину это верх цинизма и аморальности.
Надеюсь вы когда-гибудь это поймёте.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: День независимости Украины

Сообщение SvobodaSMI » 24 авг 2014, 15:09

Гурон писал(а):Вы и такие как вы потеряли человеческое лицо. Поддерживать агрессию Хуйла в Украину это верх цинизма и аморальности.
Надеюсь вы когда-гибудь это поймёте.


Знаете, что интересно...что я и такие как я, считают, что это Вы и такие как Вы потеряли человеческое лицо. Поддержка нацистов в 21 веке, это больше чем цмнизм, у меня нет адекватного слова для обозначения такой позиции, да еще евреев.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: День независимости Украины

Сообщение Гурон » 24 авг 2014, 15:11

SvobodaSMI писал(а):Поддержка нацистов в 21 веке, это больше чем цмнизм

Посмотрите на Кремль а потом в зеркало и надеюсь поймёте что эту фразу вы адресовали самому себе.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28010
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: День независимости Украины

Сообщение Totev » 24 авг 2014, 15:16

Русские бандиты продолжают совершать преступлений, а Русский Рейх показывает их по ТВ.

Террористы организовали "парад военнопленных", а Раша ТВ показывает, вопреки всяких Женевских Конвенции. Хорошо, что на этом позорном зрелище вышли только пару сотен зевак. Плюс многомиллионная аудитория в России.

Слов нет, одни выражения. Ублюдки, и те кто организовали, и те кто показывают. Недочеловеки, шизанутые. Украинцы же на своей земле воюют.

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: День независимости Украины

Сообщение Efi » 24 авг 2014, 15:16

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... public.svg
Где ДНР и где море? Не далековато ли?

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: День независимости Украины

Сообщение SvobodaSMI » 24 авг 2014, 15:16

Гурон писал(а):Посмотрите на Кремль а потом в зеркало и надеюсь поймёте что эту фразу вы адресовали самому себе.


Я надеюсь, что Вам будет очень стыдно когда правда станет очевидна всем. Сейчас Вы зомбированы ложью разных псак и укронацисми. Но так уже было в истории. Правду не утаить. Вспомните потом этот разговор.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Re: День независимости Украины

Сообщение yoseph » 24 авг 2014, 15:21

SvobodaSMI писал(а): Поддержка нацистов в 21 веке, это больше чем цмнизм...

В 20 веке нацистами называли тех, кто вероломно захватывал территории соседних государств. А в 21-ом, по мнению кремлевских работников, тех, на кого напали и кто посмел сопротивляться.
Какая мразь!... :10:
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: День независимости Украины

Сообщение SvobodaSMI » 24 авг 2014, 15:31

yoseph писал(а):В 20 веке нацистами называли тех, кто вероломно захватывал территории соседних государств. А в 21-ом, по мнению кремлевских работников, тех, на кого напали и кто посмел сопротивляться.
Какая мразь!...


Это конечно очень интересное мнение, только оно не имеет отношение к определению нацизма.
Я ненавижу нацизм. Так меня воспитали родители. И мне удивительно видеть, как евреи поддерживают нацистов Украины. Причем я знаю, что таких евреев очень мало. Много знакомых в Израиле и они удивляются когда я им рассказываю об этом. Откуда вы все тут собрались? Почему ваше мнение так полярно мнению остальных евреев и тем более евреев Израиля?
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: День независимости Украины

Сообщение Гурон » 24 авг 2014, 15:33

SvobodaSMI писал(а):Откуда вы все тут собрались?

Скорей всего это вопрос к вам. См. подпись.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: День независимости Украины

Сообщение Decabrist » 24 авг 2014, 15:37

SvobodaSMI писал(а):Я ненавижу нацизм. Так меня воспитали родители. И мне удивительно видеть, как евреи поддерживают нацистов Украины. Причем я знаю, что таких евреев очень мало. Много знакомых в Израиле и они удивляются когда я им рассказываю об этом. Откуда вы все тут собрались? Почему ваше мнение так полярно мнению остальных евреев и тем более евреев Израиля?

Для тoгo, чтoбы пoнять, кaк евреи oтнoсятся к сoвременнoму нaцизму, нaдo снaчaлa oхaрaктеризoвaть признaки сoвременнoгo нaцизмa и, для прoфoрмы, привести 2-3 примерa пoдтверждaющих эти хaрaктеристики. Вы смoжете?
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: День независимости Украины

Сообщение SvobodaSMI » 24 авг 2014, 15:37

Как раз год тому назад депутаты Кнессета выразили свою позицию относительно Украины
Более 60 депутатов Кнессета поставили свои подписи под коллективным посланием на имя спикера Европарламента, в котором выразили озабоченность деятельностью украинской националистической партии "Свобода". Среди подписавшихся – почти все арабские депутаты Кнессета.

Как стало известно порталу IzRus, сбор подписей продолжился, и к концу августа свою подпись под посланием Европарламенту поставил 61 депутат Кнессета, то есть большинство членов израильского парламента выступили против деятельности "Свободы". Более того, среди подписавших это обращение – 9 из 11 арабских парламентариев, что лишило украинских шовинистов их линии защиты. Отметились также и депутаты из радикального левого лагеря, радикального правого, ультраортодоксы
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: День независимости Украины

Сообщение Decabrist » 24 авг 2014, 15:38

SvobodaSMI,
тo чтo Вы привели - пустые рaзгoвoры. Oтветьте нa пoст выше
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: День независимости Украины

Сообщение Гурон » 24 авг 2014, 15:39

SvobodaSMI писал(а):только оно не имеет отношение к определению нацизма.

Я советую вам как бы это не было трудно прочесть книгу Г...а " Моя жизнь" а также труды Геббельса. Ещё историю Германии 1930-х. Потом это всё сопостовить с политикой проводимой современным руководством России.
Надеюсь тогда вы поймёте кто же такие современные нацисты и где они сидят.
Если нет, ну что ж, тогда обратитесь к Жириновскому. Он вам поможет.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: День независимости Украины

Сообщение Герасим » 24 авг 2014, 15:41

SvobodaSMI писал(а): Откуда вы все тут собрались?
Присоединяйтесь!
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: День независимости Украины

Сообщение bhairava » 24 авг 2014, 15:44

государственный нацизм - сейчас это пропагандистское пугало, которым размахивают все, кому не лень
Что наши, что ваши. Тем самым нивелируя настоящий нацизм, который был раздавлен в 1945.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: День независимости Украины

Сообщение SvobodaSMI » 24 авг 2014, 15:45

Decabrist писал(а):SvobodaSMI,
тo чтo Вы привели - пустые рaзгoвoры. Oтветьте нa пoст выше

А Вы почитайте письмо депутатов Кнессета, они доходчиво все объяснили.
Вот выдержка
30 израильских парламентариев подчеркнули, что им известно об угрозах и оскорблениях со стороны ее сторонников партии Свобода «в адрес евреев, русских» и других граждан Украины.

«Эти люди черпают вдохновение от их нацистских предшественников и открыто прославляют убийц-извергов из украинских дивизий СС», – говорится в письме, пишет IzRus.

«К нашему удивлению, – пишут депутаты, – эта партия отнюдь не находится в изоляции: две крупнейших оппозиционных партии активно сотрудничают с ней. Они не только не возражают против заявлений своих партнеров-экстремистов, но и сами начали грешить публичным славословием в адрес нацистских преступников».

Напомню всем вам, именно эта оппозиция и взяла власть в результате переворота на Украине. И именно этих людей вы тут горячо поддерживаете.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: День независимости Украины

Сообщение Мапайник » 24 авг 2014, 15:46

Не будем оспаривать того факта , что в Израиле есть много всякого разного: и пятой пророссийской колонны, и фашиствующих пророссийских элементов. Но всё они маргиналы в мизерном количестве. Не они характеризуют позицию Израиля по украинскому вопросу
Председатель комиссии по иностранным делам и обороне Зеэв Элькин заявил в Сдероте : Израиль желает Украине мира и экономического процветания и это мнение Израиля.
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28010
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: День независимости Украины

Сообщение Totev » 24 авг 2014, 15:50

Мапайник, А в Болгарии антисемитская партия Атака присутствовала на "референдуме" в Крыму и признала "присоединение" к России.

Свояк, свояка узнает издалека. Ведь в России открыто радовались увеличения голосов крайне правых партий в Европарламенте, т.к они все восхищаются шовинизмом, и агрессией, Кремля.
“Democracy Dies in Darkness”

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: День независимости Украины

Сообщение Мапайник » 24 авг 2014, 15:52

SvobodaSMI писал(а):Как раз год тому назад депутаты Кнессета выразили свою позицию относительно Украины
Более 60 депутатов Кнессета поставили свои подписи под коллективным посланием на имя спикера Европарламента, в котором выразили озабоченность деятельностью украинской националистической партии "Свобода".
То есть выразили озабоченность партией, лидер которой набрал в этом году около 1% голосов. То есть это не мнение Израиля об Украине. Мнение Израиля об Украине и пожелания к Дню её независимости высказал в его преддверии Зеев Элькин
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей