Наверное пришло время. Прощайте.

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Герасим » 17 авг 2014, 10:17

Мрако Бес писал(а):а Россия с Украиной никак не может цивилизованно
Россия всегда была страной рабов, страной господ. И вы, погоны голубые и ты, послушный им народ. (Прости Михал Юрьевич). Но тема про Украину.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Мрако Бес » 17 авг 2014, 10:27

Efi писал(а):а разве Прагу освободили не американцы?


американцы освободили Пльзень,там где пиво :p3:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение ЮРА 777 » 17 авг 2014, 10:27

xxl,
Чето седня на форуме один пиздёж и истерики.

Вот скажем ты Тотев сейчас пиздишь и истеришь одновременно.

но тебе хоть простительно, я на тя через диагноз смотрю.

а с состальными че? Скучно даже. Ноль мыслей одни лозунги и кал-градский бред.


Тебе здесь многое позволялось :37: Больше ,чем кому-либо..
И материться всласть ,и не один год,а всегда ,и на участников *сквозь диагноз смотреть*.. :sm1:
Я помню всё хорошо.. :sm1:
Чего ты тут только не вытворял.. :sm1:
Я даже пробовал шутить на эту тему..
Типа,под ником ххл скрывается 18 летняя любовница Якова,которую он принимал в Израиле,ездил в Эйлат,встречался в Питере и дарил ей дорогие подарки... :sm1: :sm1: :sm1:
Рисковал я ,конечно,с этими шутками.. :3:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Мрако Бес » 17 авг 2014, 10:32

Юру несло
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение ЮРА 777 » 17 авг 2014, 10:42

Мрако Бес писал(а):Юру несло

Но Яков не банил..
Видимо,идея была неплохая :sm1: :37:

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Decabrist » 17 авг 2014, 11:07

Герасим писал(а):Нет, им засвербило никогда не быть братьями.

Им вдруг зaсвербилo пoднять гoлoву и дышaть глубoкo и свoбoднo, и не зaглядывaть в глaзa "стaршему брaту", кoтoрый, кaк oкaзaлoсь чуть пoзже, был гoтoв дaже нa инцест
Нa прoстoрaх бСССР этo сoвершеннo уникaльный случaй, кoгдa oлигaрхи, зaрaбoтaвшие и, нaвернякa, где-тo нaвoрoвaвшие, гoтoвы были зaсветить все и плaтить с этoгo всегo нaлoги
Нo Влaдимир Влaдимирoвич решил зa Украинy и ее будущее пo-свoему, пo-стaршебрaтски
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Inspector Calls » 17 авг 2014, 11:30

Decabrist писал(а):
Герасим писал(а):Нет, им засвербило никогда не быть братьями.

Им вдруг зaсвербилo пoднять гoлoву и дышaть глубoкo и свoбoднo, и не зaглядывaть в глaзa "стaршему брaту", кoтoрый, кaк oкaзaлoсь чуть пoзже, был гoтoв дaже нa инцест
Нa прoстoрaх бСССР этo сoвершеннo уникaльный случaй, кoгдa oлигaрхи, зaрaбoтaвшие и, нaвернякa, где-тo нaвoрoвaвшие, гoтoвы были зaсветить все и плaтить с этoгo всегo нaлoги.


Достаточно посмотреть на рожу Коломойского, чтобы понять, что он хочет засветить ВСЕ и платить с этого налоги. :sm1:

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Герасим » 17 авг 2014, 11:53

Inspector Calls писал(а):Достаточно посмотреть на рожу Коломойского, чтобы понять, что он хочет засветить ВСЕ и платить с этого налоги. :sm1:
сын Януковича пытался увести у Коломойского авиакомпанию. Тогда тот организовал и проплатил майдан, Янукович со семейством слинял к Путину, тогда Коломойский в сердцах назвал Путина шизофреником маленького роста, и ему пришлось организовать свои батальоны для защиты от полония и организовать Правый сектор. Тогда Путин забрал Крым с дачей Коломойского, а Коломойский сшиб боинг, чтобы обвинить Путина....

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Циник-идеалист » 17 авг 2014, 11:59

Герасим писал(а):Яков, точек зрения тьма:
виноваты: жиды, массоны, жидомассоны, американцы, закулиса, Коломойский, бандеровцы, жидобандеровцы,
москали, ляхи, жидоляхи, Путин, Газпром, Янукович, Гепа, пенсионеры, которым дармовщинки заходелось, олигархи, рагули, раклы,жлобы, сявки, титушки,фаны, ватники, колорады,свидомиты,.... и т.д.

Вы не упомянули ещё одну гипотезу - во всем виноват Я, что не смог всем доходчиво объеснить, что происходит.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Inspector Calls » 17 авг 2014, 12:24

Герасим писал(а):
Inspector Calls писал(а):Достаточно посмотреть на рожу Коломойского, чтобы понять, что он хочет засветить ВСЕ и платить с этого налоги. :sm1:
сын Януковича пытался увести у Коломойского авиакомпанию. Тогда тот организовал и проплатил майдан, Янукович со семейством слинял к Путину, тогда Коломойский в сердцах назвал Путина шизофреником маленького роста, и ему пришлось организовать свои батальоны для защиты от полония и организовать Правый сектор. Тогда Путин забрал Крым с дачей Коломойского, а Коломойский сшиб боинг, чтобы обвинить Путина....


Этот конфликт на Украине вообще сильно напоминает бандитскую разборку 90-х в масштабе 1:100. Причем чтобы разобраться с русским паханом привлекли даже украинских нациков.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение ЮРА 777 » 17 авг 2014, 12:30

Decabrist,
Нa прoстoрaх бСССР этo сoвершеннo уникaльный случaй, кoгдa oлигaрхи, зaрaбoтaвшие и, нaвернякa, где-тo нaвoрoвaвшие, гoтoвы были зaсветить все и плaтить с этoгo всегo нaлoги

Да,это важнейший момент..Я раньше цитировал Пионтковского и других с таким мнением..
100%

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71645
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Onil » 17 авг 2014, 13:56

я виноват в этом холиваре. первое что хочу сделать, это извинится перед ххл.
он в принципе хороший мужик, внезависимости от его взглядов. живя в россии он сам того не желая является обьектом огромного давления со стороны всех сми. не живущие там даже представить не могут потока информации, точнее потока лжи которая льется из телевизора, радио и прочих сми. добавляется пересказ знакомыми и друзьями и человек неволей начинает думать что это правда. мне действительно жаль россиян подвергшихся зомбированию, по другому назвать происходящее - не могу.
непонятно совершенно другое: как люди не живушие в россии, неглупые и интеллектуально развитые, не понимают элементарных вещей, отказывая украине право на самооборону от агрессора.
а теперь персонально об Inspector Calls.
Яков,
сколько раз за последние пару месяцев, вы удаляли других по его жалобе? сколько предупреждений за то, что его оскорбили вы сделали? скольких не удалили, а пожалели и просто прошли мимо? добавьте столько же, когда вы просто не увидели. я перестал с ним дискутировать, по одной простой причине: он тут не для дискуссий, а для того, что лить помои, правоцировать хамство в свою сторону и бежать жаловаться с удовлетворением наблюдая как удаляют из-за этого участников. это одна и единственная его цель с которой он тут. неужели кроме меня, никто больше этого не видит и у меня галюцинации?

жаль что россия превратилась в это:

phpBB [youtube]

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Inspector Calls » 17 авг 2014, 14:26

Onil писал(а):я виноват в этом холиваре. первое что хочу сделать, это извинится перед ххл.
он в принципе хороший мужик, внезависимости от его взглядов. живя в россии он сам того не желая является обьектом огромного давления со стороны всех сми. не живущие там даже представить не могут потока информации, точнее потока лжи которая льется из телевизора, радио и прочих сми. добавляется пересказ знакомыми и друзьями и человек неволей начинает думать что это правда. мне действительно жаль россиян подвергшихся зомбированию, по другому назвать происходящее - не могу.
непонятно совершенно другое: как люди не живушие в россии, неглупые и интеллектуально развитые, не понимают элементарных вещей, отказывая украине право на самооборону от агрессора.
а теперь персонально об Inspector Calls.
Яков,
сколько раз за последние пару месяцев, вы удаляли других по его жалобе? сколько предупреждений за то, что его оскорбили вы сделали? скольких не удалили, а пожалели и просто прошли мимо? добавьте столько же, когда вы просто не увидели. я перестал с ним дискутировать, по одной простой причине: он тут не для дискуссий, а для того, что лить помои, правоцировать хамство в свою сторону и бежать жаловаться с удовлетворением наблюдая как удаляют из-за этого участников. это одна и единственная его цель с которой он тут. неужели кроме меня, никто больше этого не видит и у меня галюцинации?

Я не знаю, что у Вас, но я единственный здесь придерживаюсь правил. Я веду цивилизованную дискуссию и никого не провоцирую.
Если вы и ваши сторонники не в состоянии придерживаться цивилизованных норм поведения и правил этого форума, то это не мои проблемы, а ваши.
Впрочем, у вас Онил, на этом ресурсе пожизненная индульгенция за любые оскорбления в адресс любого юзера.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение ЮРА 777 » 17 авг 2014, 14:34

Onil,
он тут не для дискуссий, а для того, что лить помои, правоцировать хамство в свою сторону и бежать жаловаться с удовлетворением наблюдая как удаляют из-за этого участников. это одна и единственная его цель с которой он тут. неужели кроме меня, никто больше этого не видит и у меня галюцинации?


Не согласен..это не единственная его цель..Это у него важно,но попутно.. :37:
Он искренен в своей ненависти к Украине,к народу,к его прошлому..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение ЮРА 777 » 17 авг 2014, 14:35

Inspector Calls,
Я не знаю, что у Вас, но я единственный здесь придерживаюсь правил. Я веду цивилизованную дискуссию и никого не провоцирую.
:sm1:

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение biowolf » 17 авг 2014, 15:11

неужели кроме меня, никто больше этого не видит и у меня галюцинации?

Нет,конечно,всё верно.
Поэтому я его давным давно отправил в игнор и Вам тоже советую.
Это самое мерзкое что есть в интернете,любители вызывать негативные имоции у других и ловить от этого Lolz.
Как конкретно он это делает,жалуется,провоцирует,оскорбляет,врёт,не важно, это только метод.

Поэтому игнор и проблема сама исчезнет,раз Яков зачем то его на форуме держит. ;)
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение ЮРА 777 » 17 авг 2014, 15:17

Onil,
я виноват в этом холиваре. первое что хочу сделать, это извинится перед ххл.

Ты публично извиняешься,поэтому я вправе спросить: за что ты извиняешься? ..Может и мне и другим надо тоже....
Ты что-то грубое ему написал? :37:
Сомневаюсь,что он на это обидится..Сам обкладывает *херами* ,*диагнозами* и *гавно в рот пихает*..безнаказанно ...крепкий парень..
За взгляды?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение ЮРА 777 » 17 авг 2014, 15:24

:37:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71645
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Onil » 17 авг 2014, 15:51

biowolf писал(а):Поэтому я его давным давно отправил в игнор и Вам тоже советую.

я его поставил в виртуальный игнор, реально я не могу этого сделать, т.к. я модератор. но давно не отвечаю на его поток лжи.

ЮРА 777 писал(а):Ты публично извиняешься,поэтому я вправе спросить: за что ты извиняешься? ..Может и мне и другим надо тоже....

я сорвался. нахамил. мне нельзя этого делать. не имею права. даже в ответ на его паскудный пост.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение bhairava » 17 авг 2014, 15:53

в "Украине" модератор Яков
Остальные все равны
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей