«Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Мрако Бес » 01 сен 2014, 01:33

обломкт постепенно разрушались,какие-то люди там лазили,но опять же он не знает-может эти люди вытаскивали тела.А вагоны просто выглядели страшно-одинокие и холодные на запасных путях
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Мрако Бес » 01 сен 2014, 01:47

вот что из его ответа запущено сми.вру

“There have been two or three pieces of fuselage that have been really pockmarked with almost looks like machine gun fire, very, very strong machine gun fire that has left these unique marks that we haven’t seen anywhere else. We have been asked, for example, have we seen any examples of missile. Well, no we haven’t. That’s the answer.”


"забыли" про те слова что дальше we don't have trained eye :low: почему в настоящем времени?Потому что интервью взято ещё во время работы.Сам Боцюркив журналист,профессор,но никак не военный
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Piper » 01 сен 2014, 01:53

Спасибо. Что-то мне припоминается, что в том первом вбросе, который попался мне, речь шла об английском лётчике, который рассказывал про дыры от пулемета. Впрочем, это мог быть и британский учёный. Это было даже до малазийской газеты.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Мрако Бес » 01 сен 2014, 02:01

канацкий,английский-все они там немцы :37: Не было никакого английского лётчика-налётчика.Остались только ЭХсперты цереу-у,имён которых никто не знает.А мне другие ЭХсперты,из кегебе-е сказали,что сам Путин сбил,когда Кабаева у него отсасывала
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Мрако Бес » 01 сен 2014, 03:09

настоящие же эксперты обещали предварительный доклад в сентябре.Посмотрим что скажут.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение TicToc » 01 сен 2014, 10:52

анекдот по теме
Евростандарты....

Если боинг сбит:
Ополченцами — это теракт;
Россией — ужасное преступление;
Украиной — досадное недоразумение;
США — виноват сам Боинг

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28010
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Totev » 01 сен 2014, 13:53

Сегодня Австралия ввела очередной пакет санкций против России. Убийство австралийских граждан, путинскими собаками войны, при помощи ПВО полученное из России, упомянуто отдельною

Яснее не бывает

«Россия ведет кампанию по дестабилизации ситуации на Украине уже несколько месяцев. Как следствие, 38 человек, которые называли Австралию своим домом, были зверски убиты наряду с многими другими, когда рейс MH17 Malaysia Airlines был сбит с территории, контролируемой пророссийскими ополченцами, ракетой, поставленной из России»

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/01/09/2014/946191.shtml

PS Слово "ополченцы" вольный русский перевод. Rebel переводится как мятежники.
“Democracy Dies in Darkness”

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение TicToc » 01 сен 2014, 21:35

Totev писал(а):Убийство австралийских граждан, путинскими собаками войны, при помощи ПВО полученное из России, упомянуто отдельною

а может это "украинские собаки" их убили? уже как-то "украинские собаки" убили несколько десятков израиьлских граждан. и не хотели и не хотят признавать ни вины, ни ответственности. что мешает им убивать австралийских?

но снова интересно: где весь этот был и гнев по отношению к сбитому украиной российскому самолету в котором погибли, в том числе, и несколько десятков израильских граждан? где весь этот пыл и гнев по отношению к арабам?

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение smaharbA » 01 сен 2014, 22:08

TicToc,
А Стрелков, Губарев, РИА, Интерфакс, ИТАР-ТАСС, LifeNews и наконец RussiaTouday
Чисто ошиблись когда через 10 минут после катастрофы опубликовали о сбитом ополченцами АН-26 (а оказался Боинг) ?
Ссылки на эти ресурсы сами найдете ?
Я конечно далек от мысли... (с)

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение TicToc » 01 сен 2014, 22:51

smaharbA писал(а):А Стрелков, Губарев, РИА, Интерфакс, ИТАР-ТАСС, LifeNews и наконец RussiaTouday
Чисто ошиблись когда через 10 минут после катастрофы опубликовали о сбитом ополченцами АН-26 (а оказался Боинг) ?

нда... вы своей непробиваемостью впечатляете. броню для танков надо из таких людей как вы делать.
уже весь не раз это в теме обсуждалось. и снова толочь воду?

1. увидели падающий самолет - решили приписать себе для пропаганды.

2. это они вам лично сами сказали или как вы решили, что это вообще они писали? хотите я открою запись smaharbA и буду писать под этим ником?
в израильских судах, кстати, видео, фото и т.д. без личного свидетельского заявления не принимаются. так что если хотите говорить об убийстве, то требования к доказательствам должны быть соответствующие.

что-то еще кроме анонимных сообщених в социальных сетях есть?
и может расскжите куда делись "23 американца" о которых заявило украинское правительсво?

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение smaharbA » 01 сен 2014, 23:02

TicToc,
у Вас только домыслы, у меня свидетельства. Вопросы есть ?

Ко всему у меня (именно у меня) есть свидетельства, что за день (свидетельства получены за несколько часов до катастрофы) в Снежное из Тореза прибыл Бук, только свидетельства, не доказательства, что именно этим Буком был сбит Боинг.
Я конечно далек от мысли... (с)

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение TicToc » 01 сен 2014, 23:11

smaharbA писал(а):у меня свидетельства. Вопросы есть ?

у вас бред, что у вас свидетельства. никто никаких свидетельств не представил.
впрочем, свидетельства вам и не нужны.

есть только факты сообщения заведомо ложной информации украинским правительством.
1. заявление о 23 американцах
2. заявление о том, что украинские самолеты не летали.

и то, и другое оказалось ложью

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение smaharbA » 01 сен 2014, 23:15

TicToc,
Вам не представил, потому у Вас только домыслы, а мне представили.
То что опубликовали руСМИ, в том числе "Россия 24" новость о сбитом АН-26 в момент катастрофы Вы не станете отрицать ? И это является именно свидетельством, но конечно не доказательством пока.
Так, что свои домыслы оставьте при себе и обсуждайте с супругой.
Я конечно далек от мысли... (с)

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение TicToc » 01 сен 2014, 23:26

smaharbA писал(а):Вам не представил, потому у Вас только домыслы, а мне представили.


:sm1: :sm1: :sm1:
:19:
вам надо к психиатру
и пусть он решит с кем и что вам обсуждать с женой, без жены, с соседом, с соседом и женой или наполеном из соседней палаты.


smaharbA писал(а):То что опубликовали руСМИ, в том числе "Россия 24" новость о сбитом АН-26 в момент катастрофы Вы не станете отрицать

российские сми заявляют, что никаких российских солдат там нет и никакой военной помощи россия не оказывает ополченцам.
является ли это доказательство того, что это так?

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение smaharbA » 01 сен 2014, 23:32

Свидетельства есть, доказывающие или нет покажет время.
У Вас только Ваши фантазии почерпнутые с различных нацистских ресурсов навроде "новости новороссии" и "анна-ньюз"
К слову "анна-ньюз" так же опубликовали о сбитом АН-26 раньше всех, но после удалили (нет не опровергли, а удалили) - но интернет помнит.
Я конечно далек от мысли... (с)

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28010
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Totev » 02 сен 2014, 00:11

TicToc писал(а):но снова интересно: где весь этот был и гнев по отношению к сбитому украиной российскому самолету в котором погибли, в том числе, и несколько десятков израильских граждан? где весь этот пыл и гнев по отношению к арабам?


Лично я перевел, для себя, Россию в разряд "Омерзительное Государство" ровно десять лет назад. В день Национального Траура по Убитых в Беслане Лавров был в Иерусалиме. И ему задали совсем логичный вопрос, о терроризме в Израиле и России.

И тут циничный советский крокодил открыл свою пасть и начал "В России международные террористы, а в Израиле национально-освободительное движение ...."

И все, для меня Россия больше не существует. Если в день похорон 300 убитых детей ее МИД не может сказать пару человеческих слов, то что можно ожидать от такого государства в будни.
“Democracy Dies in Darkness”

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение totgera » 02 сен 2014, 01:46

Мрако Бес писал(а):канацкий,английский-все они там немцы :37: Не было никакого английского лётчика-налётчика.Остались только ЭХсперты цереу-у,имён которых никто не знает.А мне другие ЭХсперты,из кегебе-е сказали,что сам Путин сбил,когда Кабаева у него отсасывала

Кабаева не при чем, все знают, что Путин любит мальчиков.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение TicToc » 02 сен 2014, 21:42

smaharbA писал(а):И это является именно свидетельством, но конечно не доказательством пока.

smaharbA писал(а):Свидетельства есть, доказывающие или нет покажет время.

:sm1: :sm1: :sm1:
афтар, пеши исчо!

доказательство это именно то, что доказывает виновность или не виновность, а не то, что пришивается к делу как надо будет.
если это не доказательство, то уже никогда им не будет.

и повторю свой вопрос: чем же сбитие украиной самолета в 2001-м лучше? почему нет никаких претензий к украине? или к америке? она тоже сбивала.
кстати, болгария тоже как-то сбила самолет эль аля.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение TicToc » 02 сен 2014, 21:56

Totev писал(а):
TicToc писал(а):но снова интересно: где весь этот был и гнев по отношению к сбитому украиной российскому самолету в котором погибли, в том числе, и несколько десятков израильских граждан? где весь этот пыл и гнев по отношению к арабам?


Лично я перевел, для себя, Россию в разряд "Омерзительное Государство" ровно десять лет назад. В день Национального Траура по Убитых в Беслане Лавров был в Иерусалиме. И ему задали совсем логичный вопрос, о терроризме в Израиле и России.

И тут циничный советский крокодил открыл свою пасть и начал "В России международные террористы, а в Израиле национально-освободительное движение ...."

И все, для меня Россия больше не существует. Если в день похорон 300 убитых детей ее МИД не может сказать пару человеческих слов, то что можно ожидать от такого государства в будни.

ну что же номер один признал, что он просто не навидит россию и остальное ему не интересно. это прогресс.
но мне только непонятно зачем подшивать сюда израиль? вы так заботитесь об израиле, что считаете, что нужно сбивать российские самолеты большиство пассажиров которого израильские граждане? я правильно понимаю такую заботу об израиле?
кстати, а вы можете назвать страну, которая не считает считает инача относительно израиля? разве фатх, который был тогда у власти, это не "легитимный партнер"? ну а сейчас разве хамас тоже не стал де-факто легитимным везде?

между прочим, хотел бы напомнить, это не россия бойкотирует или призывает к бойкоту израиля и это не россия дает бабло арабам. это не в россию боятся летать из-за возможности ареста израильские офицеры и не только. это не в россии блокируют израильские суда. это не в россии опасно ходить в кипе или в чем-то что выдает еврея или израильтянина.

но, возвращаясь к теме, так где же ваши претензии к украине за убийство израильских граждан? ну или к болгарии, которая сбила самолет эль аля?
и америка тоже сбила в 1988 иранский гражданский самолет, который был в иранском воздушном пространве и шел установленным рейсом. причем сам корабль который сбил самолет вошел в территориальные воды ирана. в общем, как в анекдоте, виноват сам самолет.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение totgera » 02 сен 2014, 22:01

TicToc писал(а):
Totev писал(а):
TicToc писал(а):но снова интересно: где весь этот был и гнев по отношению к сбитому украиной российскому самолету в котором погибли, в том числе, и несколько десятков израильских граждан? где весь этот пыл и гнев по отношению к арабам?


Лично я перевел, для себя, Россию в разряд "Омерзительное Государство" ровно десять лет назад. В день Национального Траура по Убитых в Беслане Лавров был в Иерусалиме. И ему задали совсем логичный вопрос, о терроризме в Израиле и России.

И тут циничный советский крокодил открыл свою пасть и начал "В России международные террористы, а в Израиле национально-освободительное движение ...."

И все, для меня Россия больше не существует. Если в день похорон 300 убитых детей ее МИД не может сказать пару человеческих слов, то что можно ожидать от такого государства в будни.

ну что же номер один признал, что он просто не навидит россию и остальное ему не интересно. это прогресс.
но мне только непонятно зачем подшивать сюда израиль? вы так заботитесь об израиле, что считаете, что нужно сбивать российские самолеты большиство пассажиров которого израильские граждане? я правильно понимаю такую заботу об израиле?
кстати, а вы можете назвать страну, которая не считает считает инача относительно израиля? разве фатх, который был тогда у власти, это не "легитимный партнер"? ну а сейчас разве хамас тоже не стал де-факто легитимным везде?

между прочим, хотел бы напомнить, это не россия бойкотирует или призывает к бойкоту израиля и это не россия дает бабло арабам. это не в россию боятся летать из-за возможности ареста израильские офицеры и не только. это не в россии блокируют израильские суда. это не в россии опасно ходить в кипе или в чем-то что выдает еврея или израильтянина.

но, возвращаясь к теме, так где же ваши претензии к украине за убийство израильских граждан? ну или к болгарии, которая сбила самолет эль аля?
и америка тоже сбила в 1988 иранский гражданский самолет, который был в иранском воздушном пространве и шел установленным рейсом. причем сам корабль который сбил самолет вошел в территориальные воды ирана. в общем, как в анекдоте, виноват сам самолет.

Вам мало российского оружия у Ирана, Хизболлы и Хамаса? Ну, делает Путин ядерное оружие Ирану, специально для вас.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость