Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Holmes » 11 сен 2018, 00:01

Гурон писал(а):Источник цитаты Зато у вас ... Лавров под впечатлением от всеми известного вещества п

А это кто такой?
Вы батенька уже нуждаетесь.
НАМ без гадоль плевать на Ваши игры поцриотов как российских так и украинских.
среди вас НЕТ Д'Артаньянов , а все 3.14дарасы.
больные люди, или наймиты.
вот как украинский поцреот ответь на простой
тест
1. Украинцы стали жить лучше.?
2. Украинцы стали свободнее .?
3.На Украине чиновники стали меньше воровать, стало меньше беспредела?

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение qwerty » 11 сен 2018, 00:39

1. Украинцы стали жить лучше.?
2. Украинцы стали свободнее .?
3.На Украине чиновники стали меньше воровать, стало меньше беспредела?


1 и 2 - несомненно, им же вроде бы открыли безвиз в Европу.
В Праге везде украинцы - обслуга в отеле, продавцы в магазине, официанты в ресторанах и т.п.
Это делает Прагу самым комфортным для русскоязычного туриста европейским городом - везде говорят по русски.
3 - Прекращение воровства и беспредела чиновников - это вопрос культуры и быстро решиться он не может никак. При хорошей системе образования, на это понадобится 2-3 поколения, 50-75 лет.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Holmes » 11 сен 2018, 01:10

qwerty писал(а):Источник цитаты
1. Украинцы стали жить лучше.?
2. Украинцы стали свободнее .?
3.На Украине чиновники стали меньше воровать, стало меньше беспредела?


1 и 2 - несомненно, им же вроде бы открыли безвиз в Европу.
В Праге везде украинцы - обслуга в отеле, продавцы в магазине, официанты в ресторанах и т.п.
Это делает Прагу самым комфортным для русскоязычного туриста европейским городом - везде говорят по русски.
3 - Прекращение воровства и беспредела чиновников - это вопрос культуры и быстро решиться он не может никак. При хорошей системе образования, на это понадобится 2-3 поколения, 50-75 лет.

Я ещё застал метаплот полячек и румынок где они?
100 000 украинских нелегалов тут от хорошей жизни.?
У меня теща ездила сюда за свои получив визу в Киеве, А теперь за племянницу нужно 30000ш внести залога. Разворачивают на границе.
и ВООБЩЕ это сегодня https://ukraina.ru/news/20180910/1021078574.html
а за законность, судьи бегут, судейской корпус укомплектован на треть.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Гурон » 11 сен 2018, 02:10

Holmes писал(а):НАМ

Я вас кремлёвских за версту чую, как бы и под кого вы не маскировались. Мертвечиной от вас несёт, этот запах ни с чем не спутаешь.
Вы должны не об Украине думать или ещё о ком-то. О себе надо думать.
Время ультиматумов кончилось. Мы вас уничтожим. Краники с газом и нефтью мы вам закроем и всё что нажито непосильным трудом просто конфискуем. Пойдёт в бюджет и на прочие хорошие вещи типа USS Gerald R. Ford.
:10:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Мрако Бес » 11 сен 2018, 03:43

Holmes писал(а):Западная Украина вошла в состав Литвы - и она распалась.
Западная Украина вошла в состав Речи Посполитой - и она рухнула.Западная Украина частью вошла в состав Турции, и она рухнула.
Западная Украина частью вошла в состав Австрийской империи - и она рухнула.
Западная Украина вошла в состав Польской республики - и она рухнула.
Западная Украина вошла в состав Советского Союза - и он рухнул.
Западная Украина вошла в состав Украинской республики - три майдана, отваливаются окраины.
Западная Украина хочет войти в состав Евросоюза - кризис, брексит...
не дай Бог, Западной Украине изловчиться и войти в состав США. мы можем остаться без самого надежного нашего союзника!


Москва вошла в состав Золотой Орды-и она распалась
Москва вошла в состав России-она развалилась
Москва вошла в состав российской империи-она рухнула
Москва вошла в состав ссср-он дезинтегрировался
Москва вошла в состав эрэфии....... :27:
Последний раз редактировалось Мрако Бес 11 сен 2018, 11:54, всего редактировалось 2 раза.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3542
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение former » 11 сен 2018, 04:06

Гурон писал(а):Источник цитаты Время ультиматумов кончилось. Мы вас уничтожим. Краники с газом и нефтью мы вам закроем и всё что нажито непосильным трудом просто конфискуем.

Гурон, что с Вами! Вы очень раздражены! Разве так можно по пустякам. Ну конечно, Украина уничтожит Рашу, и краники их закроет и всё заберёт. Но чуть попозже. Сначала Крым и Донбасс вернёт, а затем сразу и уничтожит Рашу. А затем в НАТО вступит и в ЕС. Но Вы только не волнуйтесь так. Берегите себя. Вы Украине нужны.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Efi » 11 сен 2018, 07:19

Holmes писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты
1. Украинцы стали жить лучше.?
2. Украинцы стали свободнее .?
3.На Украине чиновники стали меньше воровать, стало меньше беспредела?


1 и 2 - несомненно, им же вроде бы открыли безвиз в Европу.
100 000 украинских нелегалов тут от хорошей жизни.?
У меня теща ездила сюда за свои получив визу в Киеве, А теперь за племянницу нужно 30000ш внести залога. Разворачивают на границе.
Вот кто раздражён: 30000ш внести залога. Разворачивают на границе.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Efi » 11 сен 2018, 07:23

former, у меня тоже есть в Украине племянница, но если захочет приехать, то 30000ш не проблема. Это же залог, то есть с возвратом. И я нисколечки не раздражен...

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Holmes » 11 сен 2018, 12:35

Efi писал(а):Источник цитаты former, у меня тоже есть в Украине племянница, но если захочет приехать, то 30000ш не проблема. Это же залог, то есть с возвратом. И я нисколечки не раздражен...

а с этого места поподробнее будь ласка.
всем кто попадает под зов, залог не нужен, так пускают.
Значит получается у тебя племянница- голимая шикса, ты не женат значит ,не по жене.
КАКИМ боком ты еврей?

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Holmes » 11 сен 2018, 12:41

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Holmes писал(а):Западная Украина вошла в состав Литвы - и она распалась.
Западная Украина вошла в состав Речи Посполитой - и она рухнула.Западная Украина частью вошла в состав Турции, и она рухнула.
Западная Украина частью вошла в состав Австрийской империи - и она рухнула.
Западная Украина вошла в состав Польской республики - и она рухнула.
Западная Украина вошла в состав Советского Союза - и он рухнул.
Западная Украина вошла в состав Украинской республики - три майдана, отваливаются окраины.
Западная Украина хочет войти в состав Евросоюза - кризис, брексит...
не дай Бог, Западной Украине изловчиться и войти в состав США. мы можем остаться без самого надежного нашего союзника!


Москва вошла в состав Золотой Орды-и она распалась
Москва вошла в состав России-она развалилась
Москва вошла в состав российской империи-она рухнула
Москва вошла в состав ссср-он дезинтегрировался
Москва вошла в состав эрэфии....... :27:

радимичи вошли в киевскую Русь- она стала великой страной, щит на вратах цареграда прибит был.
Радимичи вошли в Литву, она стала великой державой, Радимичи перешли в московию и она стала великой державой, Радимичи из рашки пока не вышли.......

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Efi » 11 сен 2018, 13:04

Holmes писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты former, у меня тоже есть в Украине племянница, но если захочет приехать, то 30000ш не проблема. Это же залог, то есть с возвратом. И я нисколечки не раздражен...

а с этого места поподробнее будь ласка.
всем кто попадает под зов, залог не нужен, так пускают.
Значит получается у тебя племянница- голимая шикса, ты не женат значит ,не по жене.
КАКИМ боком ты еврей?

Efi писал(а):Источник цитаты
Игорь Юрьевич писал(а):
Efi писал(а): Меня вот, с моей славянской внешностью, никто за "руси" не принимает, акцент у меня другой.


А "славянская внешность" - это вообще как? :37:
И чего в ней вообще может быть в принципе "славянского", если она перестаёт быть таковой, благодаря ... акценту. :27:

Моя "славянская внешность" не перестаёт "быть таковой, благодаря ... акценту" , а досталась от деда, потому что мой дед со стороны мамы - русский старообрядец, родившийся в 1894 году 13 июля в деревне Малая Поломка Курляковской волости Яранского уезда Вятской губернии. Он в 1917 году летом похитил мою бабушку-еврейку, проживавшую со своей мамой в Одессе, и увез ее в Петрозаводск, где держал ее взаперти три месяца, после чего она сбежала и вернулась в Одессу. Он туда прибыл за ней и бросился на колени перед еврейской мамой, прося руки ее дочери, юной Минны, соглашаясь даже пройти гиюр. Но его отвергли. Минна благополучно родила девочку в 1918 году весной, мою будущую маму, а солдата этого, Анатолия, бабушкин брат Вольф, большевик-еврей журналист, посадил в тюрьму за
"отказ пойти в Красную Армию". Когда власть в Одессе сменилась (красных вышибли из города), дед, отсидев 8 месяцев, вышел на свободу... но бабушки моей с дочерью не нашел. Их спрятали от непрошенного папочки в Тифлисе. Это не меняет того факта, что моя мама была похожа на русского отца, а я похож на маму! Предки деда когда-то за 200 лет до его рождения были выселены из Псковской в Архангельскую губернию, как старообрядцы, а мой дед к тому же был толстовцем. Когда пришла советская власть и взяла его "за жабры", он быстренько признал дочь, оформил документы и платил моей бабушке алименты. Женился же он на другой женщине, польке из Одессы из шляхетской семьи Грудзинских.
Моей бабушке, работавшей в буфете НКВД на Лубянке, он был неинтересен: она вышла замуж за офицера-еврея, а свою дочь отправила к своей старшей сестре (Тбилиси-Ленинград), и моя мама, дочь еврейки, уцелев в блокадном Ленинграде, вернулась в Москву к родной матери и вышла замуж за еврея-офицера из Генерального штаба Красной Армии, родом из Умани, святого города хасидов на Украине. Так на свет появился я в Москве, со своей "славянской внешностью", в семье еврея-военнослужащего.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение qwerty » 11 сен 2018, 13:15

всем кто попадает под зов, залог не нужен, так пускают.


Ничего не понял.
У Израиля с Украиной вроде как безивовый въезд.
Приезжает украинец в Бен Гурион, показывает украинский паспорт - с него требуют 30,000 шах залога?
И как он может доказать своё попадание под ЗОВ на изр. границе?

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Holmes » 11 сен 2018, 14:01

qwerty писал(а):Источник цитаты
всем кто попадает под зов, залог не нужен, так пускают.


Ничего не понял.
У Израиля с Украиной вроде как безивовый въезд.
Приезжает украинец в Бен Гурион, показывает украинский паспорт - с него требуют 30,000 шах залога?
И как он может доказать своё попадание под ЗОВ на изр. границе?

Залог требуют с родственников, к которым едут.
Так как у них не забронированна гостиница........
Те кто попадает под зов. другой коленкор.
Инфа не для открытого доступа.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Гурон » 11 сен 2018, 14:04

former писал(а): Ну конечно, Украина уничтожит Рашу, и краники их закроет и всё заберёт.

У вас проблемы с пониманием. Имелась в виду не Украина.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Мрако Бес » 11 сен 2018, 14:20

Holmes писал(а):Источник цитаты радимичи вошли в киевскую Русь- она стала великой страной, щит на вратах цареграда прибит был.
Радимичи вошли в Литву, она стала великой державой, Радимичи перешли в московию и она стала великой державой, Радимичи из рашки пока не вышли.......



Спустя некоторое время радимичи освободились от власти киевских князей, но в 984 году состоялся новый поход на радимичей. Воевода киевского князя Владимира Святославовича Волчий Хвост встретился с войском радимичей на притоке Сожа реке Пищань у Пропошеска (нынешний Славгород). Радимичи были разбиты. Их земли оказались в составе Киевской Руси. Последний раз радимичи упоминаются в летописях под 1169 годом.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3542
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение former » 11 сен 2018, 14:54

Гурон писал(а):Источник цитаты
former писал(а): Ну конечно, Украина уничтожит Рашу, и краники их закроет и всё заберёт.

У вас проблемы с пониманием. Имелась в виду не Украина.

А кто же тогда" Мы ", которые уничтожат ???
Вы вроде в Канаде проживаете, даже суммасшедший понимает, что Канада не по этим делам. Сами Вы с Украины, может даже и украинец . Посему любой читатель может предположить, что МЫ это Украина . Тем более, что в гимне этой страны содержится уверенность в распространении своего геополитического влияния до реки Дон.
Какиех таких храбрых "МЫ" Вы имели в виду, которые Рашу будут уничтожать? Кто отважится , кроме Украины?
Это у Вас, ув. Гурон явная проблема . В лучшем случае с повествованием. Оно у Вас какое-то сбивчивое , к тому же на фоне выраженной раздрaжительности. Наполеон идущий на Москву постоянно грезится...
Последний раз редактировалось former 11 сен 2018, 19:19, всего редактировалось 3 раза.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Efi » 11 сен 2018, 16:05

Мы - это весь мир против России - вроде войны Гога и Магога.
Последний раз редактировалось Efi 11 сен 2018, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Holmes » 11 сен 2018, 16:08

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Holmes писал(а):Источник цитаты радимичи вошли в киевскую Русь- она стала великой страной, щит на вратах цареграда прибит был.
Радимичи вошли в Литву, она стала великой державой, Радимичи перешли в московию и она стала великой державой, Радимичи из рашки пока не вышли.......



Спустя некоторое время радимичи освободились от власти киевских князей, но в 984 году состоялся новый поход на радимичей. Воевода киевского князя Владимира Святославовича Волчий Хвост встретился с войском радимичей на притоке Сожа реке Пищань у Пропошеска (нынешний Славгород). Радимичи были разбиты. Их земли оказались в составе Киевской Руси. Последний раз радимичи упоминаются в летописях под 1169 годом.

как с пониманием цитируемого?

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Efi » 11 сен 2018, 16:19

Большинство исследователей считают, что этноним «радимичи» имеет балтское происхождение. Так, наиболее близкими к этому термину являются литовские термины radimas — нахождение, radimviete — местонахождение. Георгий Хабургаев считал, что термин «радимичи» был образован от исторически более раннего названия балтской этнической общности, которая была славянизирована к IX—X векам.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Holmes » 11 сен 2018, 16:21

Efi писал(а):Источник цитаты Мы - это весь мир против России - война Гога и Магога.

неа это всего-то следствие передоза пропаганды

Массовый психоз — это психическая эпидемия, в основе которой лежит подражаемость и внушаемость. Массовый психоз поражает коллектив или группу людей, в результате чего человек теряет нормальную способность к суждению и нормальный способ суждения, что делает человека одержимым

пропаганда она рассчитана на определенный уровень интеллекта, те кто обладают более высоким
над ней смеются (русскоязычные Израильтяне ашкеназы в большинстве) кто более низким ее не понимают, но присоединяются к большинству.
короче ВЫ ЖЕРТВОЮ ПАЛИ. в чужой борьбе.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mimino и 25 гостей