АТО или карательная операция

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: АТО или карательная операция

Сообщение xxl » 15 авг 2014, 23:28

Гурон писал(а):Ну дa Бoг ему судья



Всем нам. Только вот вы об этом пдзабыли.
Думаю не верите просто.
А у меня был шанс убедится.
В перспективе мне вас жаль. Правда.
Не думаю, что ад - это кипящий котел, но вряд ли что-то хорошее.
Впрчем шанс у вас таки еще есть.
Вплоть до самой смерти.
Однако, получить его чтобы, надо малость постараться.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: АТО или карательная операция

Сообщение xxl » 15 авг 2014, 23:32

dmva писал(а):В-общем, судя из комментариев у моим предыдущим постам делаю следующие выводы:



Красивая. Но таких мульоны. А вот умишком не задалась. Одно предложение- на три цитаты хватит. :)
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Бенцион » 15 авг 2014, 23:43

Inspector Calls писал(а):В Яд-Вашеме этого не знают. Они даже от наивности пригласили свидомого украинского историка Вятровича, который также, как и вы обелял бандеровцев, ознакомится с их документами.
Вернувшись в Украину, Вятрович заявил, что Яд-Вашем не располагает никакими документами, которые бы подтверждали ....
Ну и т.д. В Яд-Вашеме были не просто поражены, а решили с новыми украинскими истриками не работать. Вообще.
Рассказ про то, как гуптштурмфюрер СС Шухевич спас еврейскую девочку вы вычитали на свидомых ресурсах?

Кроме бла-бла-бла, есть что-нибудь из доказательств. Например, публикация Яд ва-Шем о том, что Бандера и Шухевич убивали евреев, как это вы написали? И как это объясняет ту злобу, которую вы со товарищами вылили на сообщение о митинге в Днепропетровске, организованном еврейской общиной и ПС, в поддержку Израиля

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Inspector Calls » 15 авг 2014, 23:46

Я смотрю, что у виртуальных борцов с рашкой очень тонкая психическая организация.
Призывать к войне - это завсегда плиз, а вот результаты войны им видите ли режут душу.

Это война, детка. Это - война. Причем самая страшная из войн - гражданская.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Inspector Calls » 15 авг 2014, 23:50

Бенцион писал(а):
Inspector Calls писал(а):В Яд-Вашеме этого не знают. Они даже от наивности пригласили свидомого украинского историка Вятровича, который также, как и вы обелял бандеровцев, ознакомится с их документами.
Вернувшись в Украину, Вятрович заявил, что Яд-Вашем не располагает никакими документами, которые бы подтверждали ....
Ну и т.д. В Яд-Вашеме были не просто поражены, а решили с новыми украинскими истриками не работать. Вообще.
Рассказ про то, как гуптштурмфюрер СС Шухевич спас еврейскую девочку вы вычитали на свидомых ресурсах?

Кроме бла-бла-бла, есть что-нибудь из доказательств. Например, публикация Яд ва-Шем о том, что Бандера и Шухевич убивали евреев, как это вы написали?


Лично убивали? Или отдавали приказы?

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: АТО или карательная операция

Сообщение xxl » 15 авг 2014, 23:50

Inspector Calls писал(а):Призывать к войне - это завсегда плиз, а вот результаты войны им видите ли режут душу.


Причем призывают они уничтожать террористов, которые не совершили ни одного теракта...
Одни опилки в головах. Дубовые.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Inspector Calls » 15 авг 2014, 23:52

xxl писал(а):
Inspector Calls писал(а):Призывать к войне - это завсегда плиз, а вот результаты войны им видите ли режут душу.


Причем призывают они уничтожать террористов, которые не совершили ни одного теракта...
Одни опилки в головах. Дубовые.

Поэтому терракты им приписывают. Сидят ополченцы в своих городах, подходит к ним украинская армия и ополчение начинает своершенно беспощадно стрелять по домам мирных жителей. Причем выбирает объекты инфраструктуры - подстанции, насосные, узлы связи.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Бенцион » 15 авг 2014, 23:54

Inspector Calls писал(а):Я смотрю, что у виртуальных борцов с рашкой очень тонкая психическая организация.
Призывать к войне - это завсегда плиз, а вот результаты войны им видите ли режут душу.

Это война, детка. Это - война. Причем самая страшная из войн - гражданская.
Никакая это не гражданская война. Это война Украины с российскими засланцами и задуренными ими донбасскими маргиналами. Там в АТО украйнским батальонам противостоит примерно 15 тыс , из которых половина россиян. Слишком малая группа для того чтобы в многомилионной Украине потянула на грражданскую.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Гурон » 15 авг 2014, 23:54

xxl писал(а):
Гурон писал(а):Ну дa Бoг ему судья



Всем нам. Только вот вы об этом пдзабыли.
Думаю не верите просто.
А у меня был шанс убедится.
В перспективе мне вас жаль. Правда.
Не думаю, что ад - это кипящий котел, но вряд ли что-то хорошее.
Впрчем шанс у вас таки еще есть.
Вплоть до самой смерти.
Однако, получить его чтобы, надо малость постараться.

Мдa, я в печaли.
Зaдумaйтесь пoчему сoседние нaрoды вaс тaк ненaвидят. Мoжет чтo пoймёте.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: АТО или карательная операция

Сообщение bhairava » 15 авг 2014, 23:56

Рагули безумны. Они верят, что Донбасс их любит, при этом ненавидят донбасских за то, что те придерживаются пророссийских настроений.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Бенцион » 15 авг 2014, 23:57

Inspector Calls писал(а):
Бенцион писал(а):
Inspector Calls писал(а):В Яд-Вашеме этого не знают. Они даже от наивности пригласили свидомого украинского историка Вятровича, который также, как и вы обелял бандеровцев, ознакомится с их документами.
Вернувшись в Украину, Вятрович заявил, что Яд-Вашем не располагает никакими документами, которые бы подтверждали ....
Ну и т.д. В Яд-Вашеме были не просто поражены, а решили с новыми украинскими истриками не работать. Вообще.
Рассказ про то, как гуптштурмфюрер СС Шухевич спас еврейскую девочку вы вычитали на свидомых ресурсах?

Кроме бла-бла-бла, есть что-нибудь из доказательств. Например, публикация Яд ва-Шем о том, что Бандера и Шухевич убивали евреев, как это вы написали?


Лично убивали? Или отдавали приказы?
А что вы писали, то и доказывайте.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Бенцион » 16 авг 2014, 00:00

bhairava писал(а):Рагули безумны. Они верят, что Донбасс их любит, при этом ненавидят донбасских за то, что те придерживаются пророссийских настроений.

Если вы знаете это слово и применяете его, то должны знать , что им на Донбасс наплевать, даже если часть из них знает о его существовании. Так что очередная украинофобия

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Гурон » 16 авг 2014, 00:10

Бенцион писал(а):
bhairava писал(а):Рагули безумны. Они верят, что Донбасс их любит, при этом ненавидят донбасских за то, что те придерживаются пророссийских настроений.

Если вы знаете это слово и применяете его, то должны знать , что им на Донбасс наплевать, даже если часть из них знает о его существовании. Так что очередная украинофобия

Меня всё удивляет чтo oни всегдa свoй длинный нoс суют в чужие делa. Кoгдa пo нему пoлучaют тo пoчему-тo oбижaются.
Пoчему бы не зaняться свoими делaми?
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: АТО или карательная операция

Сообщение xxl » 16 авг 2014, 00:17

Гурон писал(а):Мдa, я в печaли.
Зaдумaйтесь пoчему сoседние нaрoды вaс тaк ненaвидят. Мoжет чтo пoймёте.


Печаль у вас впереди, если вы поняли о чем я.
Ну а не поняли, чтож. можете и щас попечалится.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Гурон » 16 авг 2014, 00:20

xxl писал(а):
Гурон писал(а):Мдa, я в печaли.
Зaдумaйтесь пoчему сoседние нaрoды вaс тaк ненaвидят. Мoжет чтo пoймёте.


Печаль у вас впереди, если вы поняли о чем я.
Ну а не поняли, чтож. можете и щас попечалится.

Не у нaс a у вaс. В зaключение бaлетa нa Сев. Пoлюсе будет реять тoлькo кaнaдский флaг. :sm1:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: АТО или карательная операция

Сообщение xxl » 16 авг 2014, 00:23

Гурон писал(а):В зaключение бaлетa нa Сев. Пoлюсе будет реять тoлькo кaнaдский флaг.


Да хоть всей канадой на нем живите. Это граница- имеете право.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Мрако Бес » 16 авг 2014, 00:29

xxl писал(а):пятой графой не вышел, что там прислушались


зато мы с Онилом вышли,чтобы нас там 70 лет ежедневно осуждали за то что мы обижаем всяких там хамасовцев и прочих

xxl писал(а):Извиняюсь за них всех.


и это правильно-все они жертвы грязной войны развязанной ТВОИМ президентом против народа соседней страны.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Decabrist » 16 авг 2014, 00:34

kaminsky писал(а):Рейд бойцов Игоря Безлера: захвачены установки залпового огня «Ураган», гаубицы Д-30, тяжелый самоходный миномет «Тюльпан»

в результате смелых и решительных действий в районе населенного пункта Верхняя Крынка удалось захватить в исправном состоянии 240-мм тяжелый самоходный миномет «Тюльпан», установки залпового огня «Ураган», гаубицы Д-30, а также значительное количество боеприпасов к ним.

В настоящее время защитники Донбасса осваивают и готовят к боевому применению новую технику. В ближайшие дни она будет использована на наиболее важных участках фронта
.

Верхняя Крынка это фактически передовая, но там не было ни танков, ни БТР, поставка таких девайсов для "Военторга" уже легализирована, такие "трофеи" уже не нужны.
Но каким нужно быть идиотом, чтобы поверить в то, что силы АТО выдвинут Ураганы, гаубицы на передовую да еще со значительным количеством боеприпасов и все это достанется как трофей ДЛНР в исправном состоянии.
Путинские аферы начались со лжи, продолжаются на лжи, причем такой грубой, что все понимают, что это ложь?
Есть такое понятие как "сохранить лицо", так неужели Путин не способен признать очевидное, что Россия поставляет ДЛНР и технику и боеприпасы. Или лучше чтобы весь мир, миллионы людей считали(и имеют для этого основания) президента России наглым лжецом?

Тaк мoжет весь шум из-зa типa Дoнецкa и oжестoченных бoев сo ссылкaми нa трoфеи и был зaтеян, чтoбы эти трoфеи передaть? Типa, пoдписaть кaшрут
Тoгдa является прaвдoй тo, чтo скaзaл Пoрoшенкo oб уничтoжении вчерa кaкoгo-тo тяжелo-вooруженнoгo пoдрaзделения рoссийскoй aрмии. Вo всякoм случaе мoжет срaстись все в единoе целoе
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Onil » 16 авг 2014, 00:47

1. страниц 30 назад я писал, что больных некрофилизмом, надо изолировать от нормальных людей. гавно, которое само ни разу в жизни этого своими глазами этого не видело, не имеет никакого морального право тыкать этим меня в лицо.
2. гавно которое поддерживает человека-организатора этой бойни, и тыкающее мне это в лицо - гавно вдвойне.
3. умная мусорня изображающая из себя умного и делающая вид что не понимает кто виноват в этом - гавно втройне.
4. умные люди, помогающие ввх, или по службе, или по велению души - гавно в квадрате.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: АТО или карательная операция

Сообщение xxl » 16 авг 2014, 01:00

Onil писал(а):1. страниц 30 назад я писал, что больных некрофилизмом, надо изолировать от нормальных людей. гавно, которое само ни разу в жизни этого своими глазами этого не видело, не имеет никакого морального право тыкать этим меня в лицо.
2. гавно которое поддерживает человека-организатора этой бойни, и тыкающее мне это в лицо - гавно вдвойне.
3. умная мусорня изображающая из себя умного и делающая вид что не понимает кто виноват в этом - гавно втройне.
4. умные люди, помогающие ввх, или по службе, или по велению души - гавно в квадрате.

прямо исповедь копрофила.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя