АТО или карательная операция

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: АТО или карательная операция

Сообщение SvobodaSMI » 15 авг 2014, 19:33

Бенцион писал(а):Я написал, что митинг организован Еврейской общиной и Правым Сектором.

Второй анекдот 2014 года.
После первого - Ярош спас еврейскую семью.
Inspector Calls писал(а):Если еврейская община организовывает что-то с правым сектором, то это скорее говорит о еврейской общине данного города.

Нет.
Это скорее говорит о степени ужаса который испытывают евреи при виде молодчиков правого сектора.
Я их не осуждаю.
Дети, старики, семьи.
Тут пойдешь на любой митинг...лишь бы их никто не тронул.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: АТО или карательная операция

Сообщение smaharbA » 15 авг 2014, 19:34

Decabrist,
потому что Коломойский лично послал на - нашего президента и "кинул" его на нефти.
Этого достаточно.
Я конечно далек от мысли... (с)

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Гурон » 15 авг 2014, 19:36

Decabrist писал(а):Пoчему тoлькo егo oсoбa беспoкoит рoссийских прoпaгaндистoв?

Бoятся. Вoт пoчему.

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Inspector Calls » 15 авг 2014, 19:36

smaharbA писал(а):Inspector Calls,
Вы лично кого либо знаете из ПС ? В личном общении ? Нет - тогда Вы знаете направление куда пошлют.

Зачем? Если у организации Правый Сектор главные герои убийцы евреев - Бандера и Шухевич, то однозначно можно сказать, что Правый Сектор - это организация украинских нацистов.

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: АТО или карательная операция

Сообщение smaharbA » 15 авг 2014, 19:36

SvobodaSMI,
Ты можешь говорить что угодно особенно после того как опустился на твиттере. Тебе контрацептиву можно говорить все.
Я конечно далек от мысли... (с)

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: АТО или карательная операция

Сообщение SvobodaSMI » 15 авг 2014, 19:41

smaharbA писал(а):SvobodaSMI,
Ты можешь говорить что угодно особенно после того как опустился на твиттере. Тебе контрацептиву можно говорить все.

Я конечно понимаю, что загнал Вас в угол своим вопросом. То-то Вы заткнулись, но я то его не забыл.
Так вот повторю - если я взломаю Ваш пароль на МФ и напишу от Вашего имени всякую хрень - Вы признаете эти постинги своими?
Так вот и с Твитом Медведева точно так же.
И Вы это уже поняли, но хотите съехать с темы.
Но не мечтайте, пока не ответите буду Вас тыкать сразу же как только начинаете хамить.

Учитесь общаться и доказывать свою правоту аргументами, а не хамством и эмоциями.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: АТО или карательная операция

Сообщение smaharbA » 15 авг 2014, 19:43

SvobodaSMI,
Так в чем проблема - давай свобода, зачем слова, давай делай..
Не сделаешь - признаешь, что ты гандон ?
Я конечно далек от мысли... (с)

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: АТО или карательная операция

Сообщение SvobodaSMI » 15 авг 2014, 19:46

smaharbA писал(а):SvobodaSMI,
Так в чем проблема - давай свобода, зачем слова, давай делай..
Не сделаешь - признаешь, что ты гандон ?

Не сделаю, я же не хакер.
Я Вас прошу ответить на вопрос - если я взломаю Ваш пароль на МФ и напишу от Вашего имени всякую хрень - Вы признаете эти постинги своими?

Или Вы можете ответить на этот вопрос только если я взломаю Ваш пароль? А так у Вас не хватает воображения? :37:
Вспомнился анекдот про мужика который молчал пока .....ну да ладно. ;)
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Бенцион » 15 авг 2014, 19:49

bhairava писал(а):
Decabrist писал(а):
bhairava писал(а):Коломойский митинг оплатил?
Вы же не Путин, Вaс личнo же Кoлoмoйский не oбидел. К чему эти пустые рaзгoвoры в пoльзу бедных?
К тому, что заказной характер этого митинга совершенно очевиден.
Больше заняться ПС сейчас нечем, как митинги в защиту Израиля проводить?

обещайте все, вешать будем потом (с)

То есть вы мне не ответили. В чем вы лично разглядели заказной характер митинга? Вроде бы любому должно быть ясно, что для еврейской общины поддержка Израиля - вполне естественна. ПС уже не раз словом и делом, устно и письменно доказывал свое положительное отношение к евреям Украины, и к Израилю. Мне не понятна ваша негативная реакция на сообщение о митинге в поддержку Израиля.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Decabrist » 15 авг 2014, 19:53

smaharbA писал(а):Decabrist,
потому что Коломойский лично послал на - нашего президента и "кинул" его на нефти.
Этого достаточно.
Oн не пoсылaл. Oн нaзвaл Путинa "шизoфреник мaленькoгo рoстa", a тoт oбъявил Кoлoмoйскoгo личным врaгoм
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Гурон » 15 авг 2014, 19:57

ПЕСЕНКА ГУМАНИТАРНОГО КОНВОИРА

Нет, умом Россию не понять,

Хоть, как дважды два, элементарно,

Что должна Россия предпринять,

Чтобы стал конвой "гуманитарным".



Выкрасить сначала в белый цвет

Сотни три зелёненьких камазов,

Положить в грузовики конфет

И лекарства от любой заразы,



За рули военных посадить,

В модные трусы переодетых,

И, конечно, всех предупредить:

"Мы – не на войну, а помощь это!"



Это – обязательно, а то

Хунта заподозрит нас в нечистом,

И заявит: "Мы ведём АТО,

А везут подмогу террористам!"



Мы ответим: "Вот вам Красный Крест!

Разве мы когда соседу врали?

Эту помощь, двести тысяч мест,

Дружно всей страной насобирали."



И пока, забывши про Майдан,

Чешут репу злобные соседи,

Нужно, чтоб с утра приказ был дан:

"По машинам!" В общем, всё, мы едем!



Белую колонну видя, все

Рукоплещут – и леса и рощи.

Укры ждут на Харьковском шоссе?

Мы – в Изварск, ведь там таможня проще.



И не нужно, кстати, клеветать!

Мы – пример добра и гуманизма!

Мы вас всех накормим, вашу мать!

Не хотите жрать? Поставим клизму!



Что потом? Европу чтоб не злить,

Заезжаем ночевать в Воронеж,

Чтобы колонны на два разделить.

Два конвоя – хрен ваще догонишь!



Дальше – всё по плану, но его

Мы не можем обсуждать конкретно.

Планы у народа моего –

Непонятны, но всегда секретны.



В общем, проникаем в города,

Где разруха, голод и бомбёжка.

Людям – пропитанье и вода,

Ну, и ополчению немножко.



А потом, пока они едят,

Чёрный хлеб сгущёнкою намазав,

Силой миротворческих солдат

Всех пакуем в белые камазы!



Всех, кто по Донбассу погулял

В привозном красивом камуфляже,

Всех, кто по "бендеровцам" стрелял

(чем стрелял мы никому не скажем).



Всех в камазы, кто пока живой!

Всех до распоследнего кретина.

И тогда за помощь и конвой

Нам спасибо скажет Украина.



А когда пойдёт конвой домой,

Все вдогонку крикнут: "О, це гарно!

Зря мы волновались, боже ж мой,

Это ж был конвой гуманитарный!".
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Бенцион » 15 авг 2014, 19:59

Inspector Calls писал(а):
Бенцион писал(а):
bhairava писал(а):Коломойский митинг оплатил?

Я написал, что митинг организован Еврейской общиной и Правым Сектором. Почему его кто-то должен оплачивать? Вы исходите из своего личного опыта, что у вас все митинги проплаченные? и что это значит - оплатить митинг? Город за использование своей площади денег не берет, прокат микрофона и громкоговорителя, если их нет у организаторов, это копейки. Остается заплатить людям, чтобы пришли? И какая у вас такса на Русском марше или на митингах в поддержку Путина? До вашего вопроса, я считал, что это не за деньги, а по зову души. Но вам в Москве виднее.


Если еврейская община организовывает что-то с правым сектором, то это скорее говорит о еврейской общине данного города.
Еврейская община Днепропетровска - это большая и настоящая еврейская община. Правый Сектор положительно относится к евреям Украины и к Израилю. Что вам говорит их совместное проведение митинга в поддержку Израиля я не знаю, как и то, почему вы так негативно отнеслись к их совместному мероприятию. Педалируемое русскими нацистами оскорбительное отношение к украинцам и евреям в поддержку Украины нашло ответ не только в речах выступавших на этом митинге, но и в их одежде и флагах. Понятно, что антисемитов раздражают такие совместные действия, но вы то живете в Израиле

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: АТО или карательная операция

Сообщение smaharbA » 15 авг 2014, 20:00

Заметьте граждане, не я SvobodaSMI назвал словом, а только предложил ему реализовать его слова и в случае, если он этого не сможет - ему самому себя назвать таким словом.
SvobodaSMI - так всеже о твиттере премьера это был реальный твитт или "картинка состряпанная хакерами" и прочими Псаками ? Что - все же это было ? Неужели Вы это отрицаете, то что это был именно твитт, а не "картинка" ?
Так что милый друг затки свое хайло, нето вспомню как ты отрицая нацистов в ДНР выступаешь за ДНР.
Давай еще чего уж там - "жидомассоны вы тут все" и так далее, не стесняйся, все "свои"...
xxl - вон уже Вайциана (ну или как он у вас правильно) вспомнил, а так все стеснялся...
Я конечно далек от мысли... (с)

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5114
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: АТО или карательная операция

Сообщение mimino » 15 авг 2014, 20:04

Олег.Северные мы писал(а):
smaharbA писал(а):Сейчас будет все сложнее, против Украины теперь кадровые военные и уже без легенд и натренированные на полигонах за последний год войска (артиллерия, танки и прочие сау с градами уже не в руках пусть и прошедших обстрелку "добровольцев").
В Снежном перед контрударом это было отмечено местными.

В Афган и Чечню тоже заходили "кадровые военные" и это ни о чём особом не говорит да и украинские "кадровые военные" с российскими выпускники одних и тех же училищ а российский перевес в живой силе и кол-ве железа компенсируют мировым давлением.

Есть такое понятие - МОТИВАЦИЯ.
Она у российских военных, которые туда попадут будет нулевая, если не минус.

В отличии от украинских...

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Бенцион » 15 авг 2014, 20:08

SvobodaSMI писал(а):
Бенцион писал(а):Я написал, что митинг организован Еврейской общиной и Правым Сектором.

Второй анекдот 2014 года.
После первого - Ярош спас еврейскую семью.
Inspector Calls писал(а):Если еврейская община организовывает что-то с правым сектором, то это скорее говорит о еврейской общине данного города.

Нет.
Это скорее говорит о степени ужаса который испытывают евреи при виде молодчиков правого сектора.
Я их не осуждаю.
Дети, старики, семьи.
Тут пойдешь на любой митинг...лишь бы их никто не тронул.
То есть всё это не правда, а правду знают только россияне. Я видел лица участников этого митинга, и заявляю, что вы сочиняете свои ужастики, не имеющие отношения к реальности. Ярош таки вывез еврейскую семью по просьбе мужа из Израиля и об этом было написано в израильских СМИ. Причем для ПС это был не единственный случай. Так что не надо называть анекдотами реальные благородные события, даже если они не доступны для вашего осознания.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21072
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: АТО или карательная операция

Сообщение kaminsky » 15 авг 2014, 20:10

Рейд бойцов Игоря Безлера: захвачены установки залпового огня «Ураган», гаубицы Д-30, тяжелый самоходный миномет «Тюльпан»

в результате смелых и решительных действий в районе населенного пункта Верхняя Крынка удалось захватить в исправном состоянии 240-мм тяжелый самоходный миномет «Тюльпан», установки залпового огня «Ураган», гаубицы Д-30, а также значительное количество боеприпасов к ним.

В настоящее время защитники Донбасса осваивают и готовят к боевому применению новую технику. В ближайшие дни она будет использована на наиболее важных участках фронта
.

Верхняя Крынка это фактически передовая, но там не было ни танков, ни БТР, поставка таких девайсов для "Военторга" уже легализирована, такие "трофеи" уже не нужны.
Но каким нужно быть идиотом, чтобы поверить в то, что силы АТО выдвинут Ураганы, гаубицы на передовую да еще со значительным количеством боеприпасов и все это достанется как трофей ДЛНР в исправном состоянии.
Путинские аферы начались со лжи, продолжаются на лжи, причем такой грубой, что все понимают, что это ложь?
Есть такое понятие как "сохранить лицо", так неужели Путин не способен признать очевидное, что Россия поставляет ДЛНР и технику и боеприпасы. Или лучше чтобы весь мир, миллионы людей считали(и имеют для этого основания) президента России наглым лжецом?

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: АТО или карательная операция

Сообщение smaharbA » 15 авг 2014, 20:12

mimino,
поверьте будет далеко не нулевая (не о деньгах) - достаточно позырить "Россия 24", а бойцам херачат в ленинском уголке гораздо круче (понятно, что бойцам интереснее девок пощупать и поспать часок, но это воздействует сильно)
Еще в СА это вполне действовало, а при тепершних пиарщиках в десятирне сильнее.
Я конечно далек от мысли... (с)

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Бенцион » 15 авг 2014, 20:12

Inspector Calls писал(а):
smaharbA писал(а):Inspector Calls,
Вы лично кого либо знаете из ПС ? В личном общении ? Нет - тогда Вы знаете направление куда пошлют.

Зачем? Если у организации Правый Сектор главные герои убийцы евреев - Бандера и Шухевич, то однозначно можно сказать, что Правый Сектор - это организация украинских нацистов.
Бандера и Шухевич не были убийцами евреев. Ваши выводы построены на лжи. Но и это не дает вас основания обгаживать митинг в поддержку Израиля.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5114
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: АТО или карательная операция

Сообщение mimino » 15 авг 2014, 20:13

В Киеве сообщили об уничтожении части колонны бронетехники РФ, проникновение которой на Украину в Москве отрицают

Украинские власти рапортуют, что колонна бронетехники из РФ, которая, по словам иностранных журналистов, пересекла границу России с Украиной, была частично уничтожена
По словам Порошенко, колонна бронетехники все же проехала через границу, после чего украинская артиллерия уничтожила часть машин
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что "несанкционированное проникновение со стороны России" произошло ночью, однако воздержался от характеристики инцидента как вторжения
Ранее пограничная служба ФСБ России опровергла информацию о пересечении границы Украины колонной российской бронетехники, пояснив, что журналисты, сообщившие об инциденте, столкнулись с одной из мобильных групп пограничников
Украинские власти рапортуют, что колонна бронетехники из РФ, которая, по словам иностранных журналистов, пересекла границу России с Украиной, была частично уничтожена. Об этом заявили президент Украины Петр Порошенко и глава информационного центра СНБО Андрей Лысенко. Украинский лидер упомянул об этом вскользь, общаясь по телефону с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. Ранее ФСБ опровергало информацию о колонне, якобы пересекшей границу, - в службе указывали, что журналисты перепутали колонну и мобильный патруль пограничников РФ.

По словам Порошенко, колонна бронетехники все же проехала через границу, после чего украинская артиллерия уничтожила часть машин. Об этом сообщается на сайте украинского президента в пресс-релизе про телефонный разговор с британским главой правительства.

"Значительная часть этой техники была уничтожена ночью украинской артиллерией", - говорится в сообщении президента Украины. Добавим, что это подтвердил и Андрей Лысенко, передает NEWSru.ua. Возможно, в течение дня остатки колонны также будут атакованы.
....

Source: http://newsru.com/world/15aug2014/kolonna.html

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Inspector Calls » 15 авг 2014, 20:15

Бенцион писал(а):
Inspector Calls писал(а):
smaharbA писал(а):Inspector Calls,
Вы лично кого либо знаете из ПС ? В личном общении ? Нет - тогда Вы знаете направление куда пошлют.

Зачем? Если у организации Правый Сектор главные герои убийцы евреев - Бандера и Шухевич, то однозначно можно сказать, что Правый Сектор - это организация украинских нацистов.
Бандера и Шухевич не были убийцами евреев. Ваши выводы построены на лжи.


В Яд-Вашем не забудьте сообщить о вашем эпохальном историческом открытии.
И если Шухевич не был убийцей евреев, то почему Яков Кац запретил мне аватарку с его изображением?


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей