Донецк на проводе

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Донецк на проводе

Сообщение jeca » 05 май 2014, 11:00

Как говорится, никогда не говори "никогда".
Я был на 200% уверен, что никогда тут не появлюсь после того, что произошло.
Но сегодня, после разговора с донецкой подругой, понял, что ЭТО надо опубликовать, независимо от личных амбиций и личных обид.
Я не буду это комментировать вообще никак, потому для описания и происходящего в Донецке и вокруг него, и для описания происходящего на МФ у меня нет цензурных слов. Поэтому plain text only. Ник собеседницы я, естественно, вытер. Человека я этого знаю очень много лет.
Заранее знаю, какая тут будет реакция. Вы заранее все для себя решили, а факты, не укладывающиеся в ваше мировоззрение, вы гневно отметаете, как учил товарищ Выбегалло. Тем, как говорится, хуже для фактов. Но...пардон за пафос...у каждого из нас есть какой-то минимальный долг перед близкими ему людьми.

Кстати, там упоминаются дети. Это не пустые слова, она в школе работает.

А если кто сомневается и думает, что я сочиняю - так я могу скриншоты в личку выслать. Под честное слово, конечно - насчет неразглашения личных

данных собеседницы. Ну, и... там личное есть. То есть, я ничего не добавил, но многое стер.

Короче.

*** (9:17) :
У нас война, два дня уже воют сирены по ночам, стреляют, идут настоящие бои, Много раненых, об этом никто не говорит

*** (9:19) :
В магазинах все разгребают, люди не могут добраться на работу, транспорт работает с перебоем, межгород автобусы на Славянск, Краматорск вообще не

ходят, только такси. Все машины проверяют,

*** (9:19) :
Вчера была информация о высадке десанта, снайперов. Уже не смешно

*** (10:34) :
Мы боремся

Я (10:37) :
я знаю
вот только как помочь - не знаю

*** (10:43) :
Да мы не ждем помощи не от кого. Нас атакуют наемные солдаты, на БТР. На защиту города выходят все, даже дети

*** (10:44) :
У нас нет другого выхода, если мы сейчас опустим руки, с нами будет так же как и в Одессе.

Я (10:48) :
дети????

Я (10:51) :
прямо хоть все бросай и вступай в ополчение
только я в китае

*** (10:53) :
Да............... они же тоже видят, что на мирных жителей у которых нет оружия охотятся снайперы, БТР на которых солдаты разговаривают не на

украинском и русском - а НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ!!!!! вы не все знаете, это фашизм на нас наступает,

Я (10:54) :
откуда у тебя эта информация? про детей и иностранный язык?

*** (10:58) :
ЖЕНЬКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЖИВУ ЗДЕСЬ, МЫ ВСЕ ОБЩАЕМСЯ, Я ХОДИЛА ВЧЕРА НА БАРРИКАДЫ, КОТОРЫЕ В ЦЕНТРЕ НАШЕГО ГОРОДА, МОИ ЗНАКОМЫЕ

3 МАЯ КОГДА У НАС СТРЕЛЯЛИ АВТОМАТИЧЕСКИМИ ОЧЕРЕДЯМИ и ГРАНАТОМЕТАМИ ОБСТРЕЛИВАЛИ, СИРЕНЫ ВЫЛИ, 5 ЧАСОВ ШЕЛ БОЙ, МЫ ВСЕ ВЫКЛЮЧИЛИ СВЕТ В ДОМАХ, Я

НЕ СПАЛА, ПОТОМУ ЧТО БЫЛО РЕАЛЬНО СТРАШНО

*** (10:59) :
СТРАННО ТО, ЧТО НАС НЕ СЛЫШАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ, ЧТО РЕАЛЬНО НЕ ВЕРИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ???????????????????

*** (11:00) :
Вот сейчас учителя рассказывают - ученики 11 класса на баррикадах

Я (11:01) :
я тебе верю, успокойся. просто я всем рассказываю то, что ты мне рассказываешь, и хочу иметь возможность говорить, что информация из

первоисточника

Я (11:02) :
мы-то верим
но есть такие бляди, которые считают, что это все россия делает, а вас Украина защищает от Москвы
я могу этот текст опубликовать? твой ник я сотру

*** (11:04) :
СЕЙЧАС в ШКОЛУ ПРИШЛО из 600 ЧЕЛОВЕК ВСЕГО 2 УЧЕНИКА

*** (11:05) :
ДА !!!! ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ МЫ НЕ МОЛЧИМ!!!!!!!! НАМ НЕ ДАЮТ ГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*** (11:06) :
МЫ ДВА ДНЯ СПАТЬ НЕ МОЖЕМ, У НАС ВОЮТ СИРЕНЫ И ТОЛЬКО И СЛЫШНО ТАМ ВЫСАДИЛСЯ ДЕСАНТ , ТАМ БТР!!! У НАШИХ ЛЮДЕЙ, ГОРОЖАН ОРУЖИЯ НЕТ ТОЛЬКО ПАЛКИ

НО МЫ НЕ БОИМСЯ

Я (11:07) :
держитесь, ребята

*** (11:16) :
Активисты у нас пропадают бесследно и такая есть информация, чистят нас
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Донецк на проводе

Сообщение Efi » 05 май 2014, 11:16

ВЫСАДИЛСЯ ДЕСАНТ , ТАМ БТР!!! У НАШИХ ЛЮДЕЙ, ГОРОЖАН ОРУЖИЯ НЕТ ТОЛЬКО ПАЛКИ

НО МЫ НЕ БОИМСЯ

Я (11:07) :
держитесь, ребята

*** (11:16) :
Активисты у нас пропадают бесследно и такая есть информация, чистят нас


Да, Jеса. Посоветуй им бежать в Россию-матушку. Жизни им не будет в Украине. Вряд ли Россия сможет оттяпать у Украины эти области, населенные русскими: они же не были захвачены Украиной, а состояли в УССР. Передел границ члена ООН - дело мало возможное. Вспоминаю Биафру и народ игбо. Я тогда сочувствовал Биафре. Но развалить Нигерию им не дали... вот так действует ООН и остальной мир, кроме России, и в случае непризнанной Донецкой народной республики русских в Украине зажимают, им остается только бежать.

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Re: Донецк на проводе

Сообщение Vadim_d » 05 май 2014, 11:21

jeca писал(а):для описания происходящего на МФ у меня нет цензурных слов.

Заплевали Юнну Мориц, заплюют и тебя.
Я тоже не думал, что когда-нибудь ещё ступлю в эту жижу.
Но иногда один человек - в данном случае Маня - может повлиять.. и я сделал последнюю попытку. Так и назвал соседнюю тему.

:r
5 дней
Igor Erukhimovich
Мегафоруму пиздец.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Донецк на проводе

Сообщение Герасим » 05 май 2014, 11:23

Efi, а Эритрея разве не отложилась от Эфиопии?
И все признали. Даже Старая Тахана Мерказит в Т.А.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Донецк на проводе

Сообщение Efi » 05 май 2014, 11:32

Герасим,
Да, Эритрея. Но эритрейские войска победили эфиопских вояк! А у Донецкой народной республики нет таких войск. К тому же Эритрея была чьей-то колонией до того как.
Эритрея находилась под итальянским правлением до поражения итальянцев (в Эфиопии, Сомали и Эритрее) от сил Британии во время Второй мировой войны, весной 1941 года. После этого управлялась британской военной администрацией до 1952 года, когда вошла в Федерацию Эфиопии и Эритреи.

В 1962 году император Эфиопии Хайле Селассие упразднил федеративное устройство страны, чем значительно усилил сепаратистские тенденции в регионе. Результатом этого стала Война за независимость Эритреи, продолжавшаяся с разной интенсивностью более 30 лет, особенно после захвата власти в Эфиопии группой офицеров во главе с Менгисту Хайле Мариамом. Наиболее значительных успехов движение сопротивления добилось во время Огаденской войны, удачно использовав занятость эфиопской армии войной против Сомали и мусульманских повстанцев.

В конце 1980-х годов в условиях общего кризиса эфиопского социалистического государства эритрейские повстанцы не только взяли под свой контроль большую часть территории Эритреи, но и активно поддерживали действия других повстанческих групп, лидером фронта которых стал Мелес Зенауи. В 1991 году повстанцы вошли в Аддис-Абебу, Зенауи стал президентом Эфиопии, и через 2 года, после проведения референдума, была провозглашена независимость Эритреи.

Вот если бы донбасская армия взяла бы Киев, тогда бы донецкие власти Киева предоставили бы ДНР независимость - и было бы чисто. Как Эритрея захватила Аддис-Абебу и оттуда отпустила Эритрею.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Донецк на проводе

Сообщение ЮРА 777 » 05 май 2014, 11:42

jeca,
Я (10:51) :
прямо хоть все бросай и вступай в ополчение
только я в китае


Обязательно нужно вступить..
Но Россия вам поможет...


Ветераны 1-й и 2-й Чеченских войн из числа спецподразделений вооруженных сил РФ приняли решение о срочной мобилизации добровольческого корпуса на Юго-Восток Украины в защиту русского населения от "Правого сектора" и Национальной гвардии."На данный момент на Украину отправляется свыше 1000 отборных бойцов — тех солдат, которые служили в спецназе, разведке и других спецподразделениях", — говорится в сообщении ветеранских подразделений, пишет ресурс "Русская весна".

В одном из Российских городов собрался полноценный батальон только бывших спецов. Ветераны подали списки в военкомат. По имеющимся сведениям такое происходит во всех крупных городах страны.Также добровольцы из Южной Осетии также выразили официальное намерение помочь юго-востоку Украины. Соответствующие сведения озвучила партия "Единая Осетия".

"В связи с тем, что в партию поступают многочисленные обращения, Союз десантников Южной Осетии и партия "Единая Осетия" с целью защиты мирного населения юго-востока Украины объявили набор добровольцев из числа ветеранов войны 1989–2008 годов", — говорится в сообщении от партии "Единая Осетия".

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1513951

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Донецк на проводе

Сообщение Killer » 05 май 2014, 11:46

ЮРА 777 писал(а):
Ветераны 1-й и 2-й Чеченских войн из числа спецподразделений вооруженных сил РФ приняли решение о срочной мобилизации добровольческого корпуса на Юго-Восток Украины в защиту русского населения от "Правого сектора" и Национальной гвардии."На данный момент на Украину отправляется свыше 1000 отборных бойцов — тех солдат, которые служили в спецназе, разведке и других спецподразделениях", — говорится в сообщении ветеранских подразделений, пишет ресурс "Русская весна".

В одном из Российских городов собрался полноценный батальон только бывших спецов. Ветераны подали списки в военкомат. По имеющимся сведениям такое происходит во всех крупных городах страны.Также добровольцы из Южной Осетии также выразили официальное намерение помочь юго-востоку Украины. Соответствующие сведения озвучила партия "Единая Осетия".

"В связи с тем, что в партию поступают многочисленные обращения, Союз десантников Южной Осетии и партия "Единая Осетия" с целью защиты мирного населения юго-востока Украины объявили набор добровольцев из числа ветеранов войны 1989–2008 годов", — говорится в сообщении от партии "Единая Осетия".

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1513951

"Дикие гуси"? Ну-ну...
"Mercenaries Never Die They Just Go To Hell To Regroup!!!" (c)
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Донецк на проводе

Сообщение TicToc » 05 май 2014, 11:52

jeca писал(а):Как говорится, никогда не говори "никогда".
Я был на 200% уверен, что никогда тут не появлюсь после того, что произошло.
Но сегодня, после разговора с донецкой подругой, понял, что ЭТО надо опубликовать, независимо от личных амбиций и личных обид.
Я не буду это комментировать вообще никак, потому для описания и происходящего в Донецке и вокруг него, и для описания происходящего на МФ у меня нет цензурных слов.


интересно на что вы рассчитываете? Многие на этом форуме именно этого и хотят: чтобы убили ваших знакомых. они это даже и не скрывают. И не отрицают


и разумеется без иностранной помощи новые украинские управляющие не могут справиться. уголовники из сектора годятся максимум на погромы. так что было бы странно если новые украинские хозяева раньше или позже не начнут поставлять наемников. Почем это не обязательно должны быть военнослужащие. американская армия, к примеру, очень широко использует частные наемные компании. Самую большую известность получила blackwater

P.S. Про язык - на каком они говорят? Всё таки интересно

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Донецк на проводе

Сообщение DK » 05 май 2014, 12:01

TicToc писал(а):P.S. Про язык - на каком они говорят? Всё таки интересно

Я еще вчера копался в инете, пытаясь найти хоть что-то по этому поводу - полный молчек. Но везде подчеркивается, что "иностранный". Возможно, просто матов мало было.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Донецк на проводе

Сообщение TicToc » 05 май 2014, 12:20

Ну не знаю как по поводу мата, но всё таки надо полагать там не обязательно лингвисты воюют.
К примеру вы можете на слух определить шведский? Или хотя бы болгарский?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Донецк на проводе

Сообщение Piper » 05 май 2014, 12:20

"У нас работет российское СМИ, из которого вы можете без проблем узнать все события, которые происходят на Донбассе."
http://www.youtube.com/watch?v=99yWdzx787g

Раз она пишет, что "на защиту города выходят даже дети и другого выхода нет", то ей надо лечиться. Передайте вашей знакомой, что если бы на них "наступал фашизм", то ее город выглядел бы так.

Изображение

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Донецк на проводе

Сообщение TicToc » 05 май 2014, 12:35

Piper писал(а):Передайте вашей знакомой, что если бы на них "наступал фашизм", то ее город выглядел бы так.

Так бы было, если бы они умели воевать и не разворовали бы всю армию. а уголовники и погромами из секторов могут только погромы устраивать

и операции которые пытаются провести украинские управляющие именно карательные, цель которых запугать и подчинить население, а не антитеррористические.

Сравним с действиями Израиля в таких случаях. Израиль заранее предупреждает о своих действиях разными способами включая листовки, смс, звонки по телефону и гражданское население если хочет имеет возможность беспрепятственно и безопасно уйти в другое место. И я уже даже не говорю, про точность и аккуратность действий израильской армии.

Где всё это в действиях украинских управляющих? Так что то что они пытаются сделать это исключительно карательные операции с целью запугать и подчинить население.
Последний раз редактировалось TicToc 05 май 2014, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Донецк на проводе

Сообщение DK » 05 май 2014, 12:38

TicToc писал(а):Ну не знаю как по поводу мата, но всё таки надо полагать там не обязательно лингвисты воюют.
К примеру вы можете на слух определить шведский? Или хотя бы болгарский?

Т.е. не английский? Английский-то любой определит.
Значит Шведский Госдеп. Или Болгарский.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Донецк на проводе

Сообщение Efi » 05 май 2014, 12:40

:39: запугать население и чтобы оно бежало в Россию.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Донецк на проводе

Сообщение ЮРА 777 » 05 май 2014, 12:41

DK писал(а):
TicToc писал(а):Ну не знаю как по поводу мата, но всё таки надо полагать там не обязательно лингвисты воюют.
К примеру вы можете на слух определить шведский? Или хотя бы болгарский?

Т.е. не английский? Английский-то любой определит.
Значит Шведский Госдеп. Или Болгарский.

:37:

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Донецк на проводе

Сообщение Piper » 05 май 2014, 12:47

TicToc писал(а):Сравним с действиями Израиля в таких случаях. Израиль заранее предупреждает о своих действиях разными способами включая листовки, смс, звонки по телефону и гражданское население если хочет имеет возможность беспрепятственно и безопасно уйти в другое место. И я уже даже не говорю, про точность и аккуратность действий израильской армии.

Кто вам сказал, что население не предупредили и не выпускают? Откуда вы взяли, что украинская армия действует неаккуратно?
Вам это "население" заявляет, что на защиту города от "фашистов" идут даже дети, и у них нет другого выхода. У вас еще есть вопросы к "населению"? У меня нет.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Донецк на проводе

Сообщение DK » 05 май 2014, 12:48

TicToc писал(а):Сравним с действиями Израиля в таких случаях. Израиль заранее предупреждает о своих действиях разными способами включая листовки, смс, звонки по телефону и гражданское население если хочет имеет возможность беспрепятственно и безопасно уйти в другое место. И я уже даже не говорю, про точность и аккуратность действий израильской армии.

Таких, как ЦАХАЛ, действительно нигде нет. Но, в данном случае, о начале АТО уже долдонят с неделю, если не больше.

Проблема не в дейсвиях армии, которых просто нет, а в психологической обработке населения. Понимаете, не существует людей, которых невозможно обработать, а Россия в психологической войне, действительно, неотразима. Россия ведет психологическую войну самыми современными средствами и нам надо бы научиться у них.

Так вот, если человека правильно настроить, то он и в домашнем венике автомат Калашникова увидит и будет вести себя соответственно. Кроме того, у нарциссических и сильно восприимчивых натур, к которым относятся 90% всяких писателей блогов, уровень психиолоческой защиты вообще понижен.

Женщину вывезти надо из района бандитских захватов и к врачу, если не поможет.

ПС: Я наблюдал очень похожие реакции во время 2й Ливанской войны. И лечение я советую оттуда же.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Донецк на проводе

Сообщение TicToc » 05 май 2014, 12:52

DK писал(а):
TicToc писал(а):Ну не знаю как по поводу мата, но всё таки надо полагать там не обязательно лингвисты воюют.
К примеру вы можете на слух определить шведский? Или хотя бы болгарский?

Т.е. не английский? Английский-то любой определит.
Значит Шведский Госдеп. Или Болгарский.

1. Если обратили внимание, то вопрос о языке именно я задал первым. И тоже мне интересно получить на него ответ

2. Я видел людей, которые и английский не могли определить, хотя вероятность этого достаточно низка.
Хотя кондора был в шотландии, там они говорили с таким акцентом, что я иногда начинал сомневаться что это вообще английский

3. Почему обязательно нанимать надо англоязычных? Вон во французском иностранном легионе кого только нет. Или там только на английском говорят?

4. В самой Америке во многих местах уже лучше поймут на испанском чем на английском

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Донецк на проводе

Сообщение TicToc » 05 май 2014, 13:11

DK писал(а):
TicToc писал(а):Сравним с действиями Израиля в таких случаях. Израиль заранее предупреждает о своих действиях разными способами включая листовки, смс, звонки по телефону и гражданское население если хочет имеет возможность беспрепятственно и безопасно уйти в другое место. И я уже даже не говорю, про точность и аккуратность действий израильской армии.

Таких, как ЦАХАЛ, действительно нигде нет. Но, в данном случае, о начале АТО уже долдонят с неделю, если не больше.
.

Неделю долдонить - это психологическая война путем запугивания.

где организованный безопасный коридор и их обеспечение минимально необходимым.
это вроде как украинские граждане которые хотят быть в Украинекак заявляют из Киева? почему тогда к ним относятся как к врагу и хотят их уничтожить?

Для антитеррористической операции, а не карательной, надо сначала обеспечить выход мирного населения. Этого сделано не было. Наоборот было именно запугивание . Так что действия исключительно карательные

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Донецк на проводе

Сообщение DK » 05 май 2014, 13:17

Отложим сарказм в сторону и вспомним о заглавном посте в теме.

Речь идет и то, что в мирное население, действительно, очень страдает в обстоятельствах повышенной опасности и, одновременно, неопределенности. Все израильтяне, которые прошли через хотя бы один из периодов массового террора, помнят свои ощущения.

Мне тут несколько лет назад, удалось пообщаться с ведущим психиатром израильського севера. Женщина, русскоязычная, очень импозантная. Общались мы во время 2й Ливанской. Она мне рассказала, что во время вспышек терактов у всех больных, даже уже выздоровевших, происходят обострения. Хуже того, у очень многих пограничных личностей, которые в норме никогда бы не заболели, происходят необратимые изменения в мозгу. И некоторые из них уже никогда не вернутся в норму.

В данном случае речь идет о женщине, учительнице. Впечатлительной, испытывающей ответственность за детей. Никогда не бывавшей под сильным психологичеким стрессом, подкрепленным опасностью для жизни и постоянным нагнетанием напряжения в СМИ и в разговорах по телефону с такими же, как она.

Ну не повезло этой женщине родиться и рости в Сдероте, к примеру, где это почти норма. Так бы была бы у нее психологоческая защита, если бы не сорвалась бы еще в детстве.

Хотите улучшить ситуацию?

1. Прекратите зомбирование в СМИ и замените его психологической помощью.
2. Обеспечте изоляцию мирного населения от бандитов.
3. Бандитов нужно раздавить и показательно наказать - это даст людям уверенность в себе.
4. Дайте людям передышку несколько лет, потом *свободные выборы*.

Ну а если будете продавать бандитам оружие, форму, средства связи и многолетнюю военную выучку в дворовых военторгах, транслировать истерики по СМИ, то то ли еще будет.

Хотя если следовать парадигме Путина, когда войска следуют за мирным населением, то все действия России абсолютно верные. Задача - ввести население в неуправляемое состояние и развалить общество, что мы и видим воочию.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя