Какие бандиты захватили Крым?

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18866
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Гурон » 22 мар 2014, 01:45

Miron Shpigel писал(а):
Гурон писал(а):
Miron Shpigel писал(а):Гурон,

Уж извините, но я думаю, что Россия вместе с Путиным лично страшно перепугалась, что вас разозлила. Особенно мощный аргумент это - "Путлер".
Интересно, а в "саму Украину" у вас входят те русскоязычные, которые новую власть не хотят? Или их тоже нужно повесить.. а может, расстрелять? Или по доброте душевной только депортировать?

Что я хочу это чтобы Украину оставили в покое. Она сама решит что ей делать. Её граждане решат, какой бы национальности они не принадлежали. Теперь понятно?
А теперь по теме у вас есть что?


А я разве говорю не по теме? Я еще раз повторяю: что делать с теми, кто не признает новую власть? ИМХО их МИЛЛИОНЫ. Я общался с некоторыми. Они хотят в Россию. Они все зомбированы или вы лучше их знаете, что им нужно?

У них есть только два выхода. Идти на выборы и голосовать. Или убираться в Россию если они действительно туда хотят.

Но замечу что это не совсем по теме. Тема здесь: Что противопоставить имперской политике России?

Итак?
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение squid » 22 мар 2014, 01:46

Miron Shpigel, вам никто не мешает бороться с жидобендеровцами и в Торонто.
Вам уже задали резонный вопрос, что вы делаете в этой ветке, если вам нечаго сказать по теме?
То чем вы тут занимаетесь в интернете называется флудом и троллингом.

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение squid » 22 мар 2014, 01:49

-Tom-, тут замечена интересная закономерность. Те, кто наиболее активно поливат на этом форуме дерьмом Израиль, на поверку оказываются самыми ярыми российскими патриотами.

Интересно, какое этому может быть обьяснение?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Piper » 22 мар 2014, 01:52

Miron Shpigel писал(а):А я разве говорю не по теме? Я еще раз повторяю: что делать с теми, кто не признает новую власть? ИМХО их МИЛЛИОНЫ. Я общался с некоторыми. Они хотят в Россию. Они все зомбированы или вы лучше их знаете, что им нужно?

Кто хочет в Россию, пусть приезжает и пытается получить гражданство. Вы же уехали в Канаду, а не присоединили к ней свой город. Только фиг им будет, а не гражданство. Русские в Средней Азии тоже хотят, но их Путин бросил. Сами по себе они его не интересуют.

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение squid » 22 мар 2014, 01:58

Piper писал(а):Вы же уехали в Канаду, а не присоединили к ней свой город.

Может уехал с надеждой присоединить Торонто к России?

Miron Shpigel
Участник со стажем
Сообщения: 629
Зарегистрирован(а): 02 ноя 2012, 03:49

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Miron Shpigel » 22 мар 2014, 02:02

Гурон писал(а):
Miron Shpigel писал(а):
Гурон писал(а):
Miron Shpigel писал(а):Гурон,

Уж извините, но я думаю, что Россия вместе с Путиным лично страшно перепугалась, что вас разозлила. Особенно мощный аргумент это - "Путлер".
Интересно, а в "саму Украину" у вас входят те русскоязычные, которые новую власть не хотят? Или их тоже нужно повесить.. а может, расстрелять? Или по доброте душевной только депортировать?

Что я хочу это чтобы Украину оставили в покое. Она сама решит что ей делать. Её граждане решат, какой бы национальности они не принадлежали. Теперь понятно?
А теперь по теме у вас есть что?


А я разве говорю не по теме? Я еще раз повторяю: что делать с теми, кто не признает новую власть? ИМХО их МИЛЛИОНЫ. Я общался с некоторыми. Они хотят в Россию. Они все зомбированы или вы лучше их знаете, что им нужно?

У них есть только два выхода. Идти на выборы и голосовать. Или убираться в Россию если они действительно туда хотят.

Но замечу что это не совсем по теме. Тема здесь: Что противопоставить имперской политике России?

Итак?


Ну вот, они и пошли на выборы. И проголосовали за присоединение к России.
А что касается имперской политике - почему я обязательно должен считать ее имперской и считать, что нужно что-то ей протипоставлять?

Miron Shpigel
Участник со стажем
Сообщения: 629
Зарегистрирован(а): 02 ноя 2012, 03:49

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Miron Shpigel » 22 мар 2014, 02:04

squid писал(а):Miron Shpigel, вам никто не мешает бороться с жидобендеровцами и в Торонто.
Вам уже задали резонный вопрос, что вы делаете в этой ветке, если вам нечаго сказать по теме?
То чем вы тут занимаетесь в интернете называется флудом и троллингом.


А кто, простите, решает кому есть что сказать по теме, и что есть флуд и троллинг? Не много ли вы на себя берете? Или "по теме" - это ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ МНЕНИЕ про "Путлера", про имперскую Россию и про иконы?

Miron Shpigel
Участник со стажем
Сообщения: 629
Зарегистрирован(а): 02 ноя 2012, 03:49

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Miron Shpigel » 22 мар 2014, 02:07

Piper писал(а):
Miron Shpigel писал(а):А я разве говорю не по теме? Я еще раз повторяю: что делать с теми, кто не признает новую власть? ИМХО их МИЛЛИОНЫ. Я общался с некоторыми. Они хотят в Россию. Они все зомбированы или вы лучше их знаете, что им нужно?

Кто хочет в Россию, пусть приезжает и пытается получить гражданство. Вы же уехали в Канаду, а не присоединили к ней свой город. Только фиг им будет, а не гражданство. Русские в Средней Азии тоже хотят, но их Путин бросил. Сами по себе они его не интересуют.


Я не очень уловил, при чем тут мой отъезд в Канаду, про который вы не знаете ровным счетом ничего. А тут речь идет о миллионах людей, да еще с компактным проживанием.
Только не надо меня записывать в поддерживающие аннексию Путина - я просто считаю, что эту проблему во многом создала очень недальновидная и некомпетентная( мягко говоря) нынешняя украинская власть вместе со своими западными покровителями. А Путин использовал момент...

Miron Shpigel
Участник со стажем
Сообщения: 629
Зарегистрирован(а): 02 ноя 2012, 03:49

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Miron Shpigel » 22 мар 2014, 02:10

squid писал(а):
Piper писал(а):Вы же уехали в Канаду, а не присоединили к ней свой город.

Может уехал с надеждой присоединить Торонто к России?


Ну, да.. на большее кальмаринной фантазии не хватает.. Большевисткий принцип: "кто не с нами, тот против нас..." живет и побеждает.
Последний раз редактировалось Miron Shpigel 22 мар 2014, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение -Tom- » 22 мар 2014, 02:10

squid писал(а):Те, кто наиболее активно поливат на этом форуме дерьмом Израиль, на поверку оказываются самыми ярыми российскими патриотами.

Интересно, какое этому может быть обьяснение?


Обьянение как мне видится простое, вы настолько затряли в своебразном совковом вакууме с черно белым разделением мира, что слишком часто просто элементарно непонимаете ту или иную тему или реплику.
Последний раз редактировалось -Tom- 22 мар 2014, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение squid » 22 мар 2014, 02:14

Miron Shpigel писал(а):Ну вот, они и пошли на выборы. И проголосовали за присоединение к России.
А что касается имперской политике - почему я обязательно должен считать ее имперской и считать, что нужно что-то ей протипоставлять?



Вам уже несколько раз указали: техника и технология бандитского отжима суверенной территории чужих государств, злостное хулиганство в международных масштабах, так же как и потуги это хулиганство оправдать не является темой данной ветки.

Если вам хочется пообсуждать эти интересные увлекательные предметы, поучаствуйте в русо-хохло-сраче на поцовецком пространстве, или откройте новую ветку. Но перестаньте флудить в этой.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18866
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Гурон » 22 мар 2014, 02:15

Miron Shpigel писал(а):Ну вот, они и пошли на выборы. И проголосовали за присоединение к России.

Первый раз слышу. О "референдуме" в Крыму можете даже и не упоминать.

Miron Shpigel писал(а):А что касается имперской политике - почему я обязательно должен считать ее имперской и считать, что нужно что-то ей протипоставлять?

Замечательно! Откройте новую тему и будет вам счастье.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Piper » 22 мар 2014, 02:19

Miron Shpigel писал(а):Я не очень уловил, при чем тут мой отъезд в Канаду, про который вы не знаете ровным счетом ничего. А тут речь идет о миллионах людей, да еще с компактным проживанием.
Только не надо меня записывать в поддерживающие аннексию Путина - я просто считаю, что эту проблему во многом создала очень недальновидная и некомпетентная( мягко говоря) нынешняя украинская власть вместе со своими западными покровителями. А Путин использовал момент...

Ваш отъезд в Канаду при том, что вы хотели жить в Канаде (или Израиле, не суть) и воспользовались своим правом эмигрировать. Права присоединить к Канаде ваш город у вас не было. Точно так же у укранцев населяющих тот или иной район нет права присоединить к России часть территории своего государства. Это может быть решено только на общенациональном референдуме. Степень дальновидности власти к этому вопросу отношения не имеет. Я уж не говорю о таких очевидных и много раз повторенных вещах, что "референдум" в таких условиях как проводился крымский заведомо нелигитимен.
Последний раз редактировалось Piper 22 мар 2014, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27976
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Totev » 22 мар 2014, 02:19

Miron Shpigel писал(а):А Путин использовал момент...


Показать, что волк норов не меняет. Ведь Россия была "гарантом" суверенитета и целостности Украины.

И все сравнения гарантий Запада и России, это как уравнивать вину труса и преступника.
“Democracy Dies in Darkness”

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение -Tom- » 22 мар 2014, 02:21

squid писал(а):Вам уже несколько раз указали: техника и технология бандитского отжима суверенной территории чужих государств, злостное хулиганство в международных масштабах, так же как и потуги это хулиганство оправдать не является темой данной ветки.


Или это уход, пусть и целого региона, но в более богатую страну, где больше пенсии, зарплаты и лучше уровнь жизни :13:

И еще есть один момент, до сего момента Украина не готова воевать за Крым, за другие свои територии готова, о чем и обьявили, а за Крым нет.
Почему, кто то обьяснит?
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Miron Shpigel
Участник со стажем
Сообщения: 629
Зарегистрирован(а): 02 ноя 2012, 03:49

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Miron Shpigel » 22 мар 2014, 02:29

squid писал(а):
Miron Shpigel писал(а):Ну вот, они и пошли на выборы. И проголосовали за присоединение к России.
А что касается имперской политике - почему я обязательно должен считать ее имперской и считать, что нужно что-то ей протипоставлять?



Вам уже несколько раз указали: техника и технология бандитского отжима суверенной территории чужих государств, злостное хулиганство в международных масштабах, так же как и потуги это хулиганство оправдать не является темой данной ветки.

Если вам хочется пообсуждать эти интересные увлекательные предметы, поучаствуйте в русо-хохло-сраче на поцовецком пространстве, или откройте новую ветку. Но перестаньте флудить в этой.


Вы о себе в множественном числе, что ли говорите? Так я вам еще раз повторяю: вы много на себя берете, что указывать мне, что есть флуд, а также, что тут по теме, а что - нет.
Не нравится - жалуйтесь модераторам. Засим прошу меня больше своими нотациями не доставать.

Miron Shpigel
Участник со стажем
Сообщения: 629
Зарегистрирован(а): 02 ноя 2012, 03:49

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Miron Shpigel » 22 мар 2014, 02:30

Гурон,

C вашего позволения я буду упоминать то, что считаю нужным, и также проживу без ваших указаний, что по теме, а что - нет.
Или это тема только для согласных с автором? :13:

Miron Shpigel
Участник со стажем
Сообщения: 629
Зарегистрирован(а): 02 ноя 2012, 03:49

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Miron Shpigel » 22 мар 2014, 02:33

Piper писал(а):
Miron Shpigel писал(а):Я не очень уловил, при чем тут мой отъезд в Канаду, про который вы не знаете ровным счетом ничего. А тут речь идет о миллионах людей, да еще с компактным проживанием.
Только не надо меня записывать в поддерживающие аннексию Путина - я просто считаю, что эту проблему во многом создала очень недальновидная и некомпетентная( мягко говоря) нынешняя украинская власть вместе со своими западными покровителями. А Путин использовал момент...

Ваш отъезд в Канаду при том, что вы хотели жить в Канаде (или Израиле, не суть) и воспользовались своим правом эмигрировать. Права присоединить к Канаде ваш город у вас не было. Точно так же у укранцев населяющих тот или иной район нет права присоединить к России часть территории своего государства. Это может быть решено только на общенациональном референдуме. Степень дальновидности власти к этому вопросу отношения не имеет. Я уж не говорю о таких очевидных и много раз повторенных вещах, что "референдум" в таких условиях как проводился крымский заведомо нелигитимен.


Заметьте, что я не обсуждал тут легитимность или нелегитимность референдума. ИМХО очевидно, что если есть нежелание очень большой группы людей с компактным проживанием жить при определенной власти ( легитимность которой тоже, мягко говоря, неоднозначна), то - это серьезная проблема для этой власти. Это не оправдывает Путина, но почему-то именно это тут никто обсуждать не желает. Именно об этом я и говорю, как о полной необъективности и тенденциозности.

Miron Shpigel
Участник со стажем
Сообщения: 629
Зарегистрирован(а): 02 ноя 2012, 03:49

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Miron Shpigel » 22 мар 2014, 02:36

Totev писал(а):
Miron Shpigel писал(а):А Путин использовал момент...


Показать, что волк норов не меняет. Ведь Россия была "гарантом" суверенитета и целостности Украины.

И все сравнения гарантий Запада и России, это как уравнивать вину труса и преступника.


Я не очень понял про труса и преступника. А что касается гарантий - я не специались в международном праве. А вы? Вы уверены, что действия России, скажем, менее легитимны чем действия Америки в Ираке или Югославии? Причем на сухом юридическом уровне, а не на уровне наших личных симпатий.
ИМХО прав ТикТок - тут аргументация на уровне: мы не любим Путина и Россию, но любим Запад и Америку, поэтому первые - бяки, а вторые делают все правильно.

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Ketz » 22 мар 2014, 02:39

Miron Shpigel писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):Вот мнение Тимошенко

http://rus.newsru.ua/ukraine/21mar2014/ ... vorit.html

Звучит как заклинание. Непонятно как она собирается защищать Украину. Если без единого выстрела отдали бандитам Крым.
Если Путин действительно шизанулся, что очень похоже, он полезет дальше. И к сожалению опять без сопротивления


Ну, давайте я спрошу лично Вас: какие бандиты захватили Крым? Каким образом они это сделали? И как им можно было это не дать? Вы, видимо, обладаете какой-то информацией, которой у меня нет... :13:


"Бандиты" на их жаргоне - это народ Крыма.

Так что предлагается, судя по всему, "окончательное решение" путем геноцида крымчан.

phpBB [youtube]
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей