Украина ридна мати. Часть 2.

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение totgera » 13 апр 2014, 17:06

Igor Erukhimovich писал(а):Пока есть такие люди как Лия Ахиджакова у России есть шанс

По слухам, 13% населения России.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Yankel » 13 апр 2014, 17:08

Я только за аннексию Крыма. За то, чтобы это уродливое образование Украина как можно быстрее развалилась и канула в историческую лету. Что, кстати, скоро и случится. А бендеровцев будут ставить к кирпичным стенкам и расстреливать. Всех. А не проявлять гуманизм.

Звероящер-сталинист на форуме. "Расстрелять", "избить", "поставить к стенке", протаскивать через коридор позора" - не дай бог "не проявлять гуманизм". "Проявление гуманизма" уже само по себе самое страшное преступление, и проявивших его, самих надо расстреливать, поставив их к кирпичной стене, не проявляя гуманизма. А проявление гуманизма уже само по себе самое страшное преступление, и...

Это переходит все границы и превращает форум в такую же мерзкую шовинистическую помойку, как и тысячи других в домейне "ру". Жаль, что владелец форума отказывается замечать это.

Меня во всей этой истории поражают "израильтяне-патриоты", а они ведь по любым понятиям давно уже израильтяне - нет, патриоты не Израиля, а российской диктатуры, на протяжении десятилетий снабжающей смертельных врагов Израиля оружием, а также политической и дипломатической поддержкой. Я не знаю, что их мотивирует, и знать не хочу, но знаю, что это идет прямо поперек интересам и позиции американских евреев.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19990
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Izik Y » 13 апр 2014, 17:16

Yankel, при всём уважении... Последняя фраза была лишней. Ибо Израиль не стоит на первых местах в приоритетах американских евреев, иначе они не голосовали бы в подавляющем большинстве за Обаму. Русскоязычные евреи в США не представляют большинство.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Killer » 13 апр 2014, 17:18

Yankel писал(а): ...прямо поперек интересам и позиции американских евреев.

A кaкие "интересы и пoзиции" у aмерикaнских евреев (из "джей-стрит", нaпример)? ;)
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Гурон » 13 апр 2014, 17:19

Igor Erukhimovich писал(а):Пока есть такие люди как Лия Ахиджакова у России есть шанс

Если она и такие как она достучатся до всех россиян.
Она и есть патриот России. Настоящий. :low:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Igor Erukhimovich » 13 апр 2014, 17:21

Естественно - она настоящий патриот своей страны. Не могут же быть фюреровские зомби патриотами России.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Yankel » 13 апр 2014, 17:22

Izik Y писал(а):Yankel, при всём уважении... Последняя фраза была лишней. Ибо Израиль не стоит на первых местах в приоритетах американских евреев, иначе они не голосовали бы в подавляющем большинстве за Обаму. Русскоязычные евреи в США не представляют большинство.

Вы не поверите, но даже евреи, голосующие за Обаму и демократов, идентифицируют себя с Израилем. Я знаю, вам это трудно понять, но так оно и есть.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение trifon » 13 апр 2014, 17:25

:37: ВНЕЗАПНО "побандеревший" Лука о Турчинове, Януковиче, "федерализации" Украины и подло кинувшем Украину Западе
БелТА пересказывает интервью бацьки для НТВ:
http://www.belta.by/ru/all_news/preside ... 65932.html
http://www.belta.by/ru/all_news/preside ... 65931.html
http://www.belta.by/ru/all_news/preside ... 65934.html
http://www.belta.by/ru/all_news/preside ... 65935.html

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Yankel » 13 апр 2014, 17:25

Killer писал(а):
Yankel писал(а): ...прямо поперек интересам и позиции американских евреев.

A кaкие "интересы и пoзиции" у aмерикaнских евреев (из "джей-стрит", нaпример)? ;)

Джей-стрит это кучка активистов в пару десятков человек.
Даже они афишируют себя как сторонники Израиля. ;)
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Захар Беркут » 13 апр 2014, 17:26

Да и среди немалого количества приехавших в США после перестройки и развала СССР русскоязычных евреев Израиль далеко не на первом месте,да и Америка тоже. Я не сужу по нашим форумчанам американцам,те которых я имел ввиду сюда просто не ходят. Но я вижу их постоянно в "одноклассниках",в "фейсбуке". Как тот таксист,бывший крымчанин,про которого писал Топаллер.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Igor Erukhimovich » 13 апр 2014, 17:27

Кстати и в Израиле есть едва ли не половина евреев не точно таких взглядов, которые любят здесь на форуме. Но оно воюют за свою страну и любят ее не меньше.
Между разными легитимными взглядами и поддержкой фашизма - есть разница

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Yankel » 13 апр 2014, 17:29

Но если такие вообще думают о чем-либо, помимо водки, то тогда уже они, конечно, страстные патриоты великой России и ненавидят пиндоса, который содержит иx на велфере.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Igor Erukhimovich » 13 апр 2014, 17:33

А часть выступления Ахеджаковой о Миграняне! И какой был замечательный Гитлер до 39 года!
Вот откуда весь этот страшный бред на нашем форуме. Переголоски этой страшной пропаганды. И уже можно сказать без сомнения - нацистской пропаганды

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение TicToc » 13 апр 2014, 17:33

Yankel писал(а):
Я только за аннексию Крыма. За то, чтобы это уродливое образование Украина как можно быстрее развалилась и канула в историческую лету. Что, кстати, скоро и случится. А бендеровцев будут ставить к кирпичным стенкам и расстреливать. Всех. А не проявлять гуманизм.

Звероящер-сталинист на форуме. "Расстрелять", "избить", "поставить к стенке", протаскивать через коридор позора" - не дай бог "не проявлять гуманизм". "Проявление гуманизма" уже само по себе самое страшное преступление, и проявивших его, самих надо расстреливать, поставив их к кирпичной стене, не проявляя гуманизма. А проявление гуманизма уже само по себе самое страшное преступление, и...

Это переходит все границы и превращает форум в такую же мерзкую шовинистическую помойку, как и тысячи других в домейне "ру". Жаль, что владелец форума отказывается замечать это.

Интересно, а почему, для объективности, нет возмущения по поводу призывов тотального уничтожения пророссийского населения в Крыму? Или об объективности никто и не говорит?

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Гурон » 13 апр 2014, 17:34

Украина предоставит всему миру доказательства причастности России к сепаратистскому мятежу, - МИД

http://censor.net.ua/news/280871/ukrain ... yateju_mid

Наверное ещё санкции введут против путинского режима.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Захар Беркут » 13 апр 2014, 17:34

Yankel писал(а):Но если такие вообще думают о чем-либо, помимо водки, то тогда уже они, конечно, страстные патриоты великой России и ненавидят пиндоса, который содержит иx на велфере.

Таксист топалеровский на велфере не сидит,да и врядли пьющий,иначе бы не работал бы по этой профессии. В социальных сетях видел "поцреотов",работающих в Силиконовой долине.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21067
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение kaminsky » 13 апр 2014, 17:36

Yankel писал(а):Меня во всей этой истории поражают "израильтяне-патриоты", а они ведь по любым понятиям давно уже израильтяне - нет, патриоты не Израиля, а российской диктатуры, на протяжении десятилетий снабжающей смертельных врагов Израиля оружием, а также политической и дипломатической поддержкой. Я не знаю, что их мотивирует, и знать не хочу, но знаю, что это идет прямо поперек интересам и позиции американских евреев.


Гляди в корень!!! Эти "патриоты" самые опасные враги России и ее народа - русских. Все что они делают в конечном итоге идет во вред России. А Израиль без врагов, вооруженных советским оружием, без такого стимула развития как реально висящая над каждый евреем смертельная угроза, так и остался бы апельсиновой провинцией.
Изображение
Разжигая шовинистические инстинкты пипла, захватническую политику Россия окончательно свернула с единственно верного пути развития стать страной западного мира. Это тупик, поскольку иначе ей ничего не светит.
Изображение

Так работать как азиаты они не могут, а природные ресурсы рано или поздно, но закончатся и что тогда???

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение TicToc » 13 апр 2014, 17:36

Yankel писал(а):
Izik Y писал(а):Yankel, при всём уважении... Последняя фраза была лишней. Ибо Израиль не стоит на первых местах в приоритетах американских евреев, иначе они не голосовали бы в подавляющем большинстве за Обаму. Русскоязычные евреи в США не представляют большинство.

Вы не поверите, но даже евреи, голосующие за Обаму и демократов, идентифицируют себя с Израилем. Я знаю, вам это трудно понять, но так оно и есть.

У них что когнитивный диссонанс?

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение RS116 » 13 апр 2014, 17:41

TicToc писал(а):
RS116 писал(а):Официальный сайт НАТО отвергает российскую брехню и
подтверждает достоверность спутниковых снимков.

Я не знаю говорит ли правду Россия. но вы верите Америке? ни один человек в здравом рассудке не может такое делать в здравом уме после Ирака. Собственно и до Ирака тоже. можно посмотреть на их президентов. Клинтон лгал под присягой и чуть не получил за это импичмент. Буш лгал конгрессу и своей стране про Ирак. Хуссейныч вообще нелегал, оригинал свидетельства о рождении которого никто не видел.

За последние 15 лет , минимум, самым большим источником лжи и hypocrisy в мире является американская администрация. Все остальные просто меркнут на её фоне.


Я цитировал не американскую администрацию, а сайт НАТО, которая является монгонациональной организацией.
В этом случае Вам следует обвинить во лжи администрации всех 28 государств членов блока.
Успехов Вам в этом благородном деле.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Сообщение trifon » 13 апр 2014, 17:47

основа запутинства это антиамериканизм. ему подвержены хоть велферщики, хоть программисты, хоть бизнесмены, хоть профессора. евреи и нет, хорошие люди, так себе и полные говнюки. ничего такого страшного в этом нет. всё решат не группы поддержки.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей