Украина ридна мати. Часть 2.

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Гурон » 23 мар 2014, 22:02

bhairava писал(а):В Крыму массовые выключения электричества

Причины, возможно, технические. Но в это мало кто верит, считают, что свет выключают по указанию Киева.

И воды не будет.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение bhairava » 23 мар 2014, 22:13

Мы заставим этих сук Украину ридну мати любить.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Обломов » 23 мар 2014, 22:23

«Поздравляю Путина. Ему удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко. Только что мы с Агентством социальных исследований под заказ проводили соцопрос, выборка четыре тысячи двести человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица. Вопрос "Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину", без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве. Пятьдесят шесть и восемь десятых процента – да, девятнадцать и шесть – нет. В протестной, интеллигентной Москве пятьдесят один и двадцать четыре. Второй вопрос: "Готовы ли вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребенка?". Вы обалдеете. Пятьдесят два процента готовы и сами идти убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать. В Москве - нашей Москве, которая голосовала за Навального – готовы сорок девять и восемь десятых. А теперь садитесь покрепче. "Готовы ли вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?". Да ответило пятьдесят и четыре десятых процента по России и сорок пять и две десятых по Москве. Сегодня заказчик, сука, порадуется»,– говорится в письме. Данные других исследований примерно такие же. Половина взрослых жителей России пребывает в состоянии, которое медицина называет психозом. Есть другое, очень точное слово: угар.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Ketz » 23 мар 2014, 22:45

Onil писал(а):
Ketz писал(а):А у вас еще не спрашивали, почему вы не катитесь к своим бандеровцам, сажать москалей на ножи? Впрочем, ответ понятен - "а если они нам наваляют?". Из Амерички провоцировать войну гораздо безопаснее.

за бандеровцев с москалями воевать не пойду, хотя в отличии от москалей, их не боюсь, а за литву однозначно пойду. хватило ей двух фюреров, гитлера и сталина. третьего там не будет. войну провоцируете именно вы, паскудно сидя далеко от нее, вкусно поев, посрав и за нехер делать получив деньги от государства которое ненавидите. или вы уже в крыму и приняли российское гражданство? я, американского не принимал если что.

Не вам, предателю, перевертышу и осквернителю памяти евреев, убитых украинскими и литовскими фашистами, указывать мне, что жрать и где срать. Я уже дважды переводил деньги крымчанам, увижу обострение - буду оставлять самый минимум, остальное пересылать туда. С близкими поговорил, они на моей стороне. Так что устроим нашу семейную Отечественную войну. Фашизм не пройдет!
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение евлампий » 23 мар 2014, 22:49

Обломов писал(а):
«Поздравляю Путина. Ему удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко. Только что мы с Агентством социальных исследований под заказ проводили соцопрос, выборка четыре тысячи двести человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица. Вопрос "Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину", без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве. Пятьдесят шесть и восемь десятых процента – да, девятнадцать и шесть – нет. В протестной, интеллигентной Москве пятьдесят один и двадцать четыре. Второй вопрос: "Готовы ли вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребенка?". Вы обалдеете. Пятьдесят два процента готовы и сами идти убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать. В Москве - нашей Москве, которая голосовала за Навального – готовы сорок девять и восемь десятых. А теперь садитесь покрепче. "Готовы ли вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?". Да ответило пятьдесят и четыре десятых процента по России и сорок пять и две десятых по Москве. Сегодня заказчик, сука, порадуется»,– говорится в письме. Данные других исследований примерно такие же. Половина взрослых жителей России пребывает в состоянии, которое медицина называет психозом. Есть другое, очень точное слово: угар.

можно подумать, что до путина там жили сплошные французы.
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Гурон » 23 мар 2014, 22:51

Всё выслал деньги напрямую на поддержку украинской армии. Конечно капля в море, но хоть что-то.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Totev » 23 мар 2014, 22:51

Ketz писал(а):Я уже дважды переводил деньги крымчанам, увижу обострение - буду оставлять самый минимум, остальное пересылать туда. С близкими поговорил, они на моей стороне. Так что устроим нашу семейную Отечественную войну. Фашизм не пройдет!


Дуракам закон не писан.

Если 97% крымчан "за" присоединении к России, то получается что врете как серый мерин - 3% не могут преследовать 97%

Нацизм не пройдет, как бы не оправдывали кражу земель!
“Democracy Dies in Darkness”

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Yankel » 23 мар 2014, 22:52

Читая вас убеждаешья, что Россией управляет шпана.

Шпана. Тупое быдло.
Восточная Украина как раз в этом особенно выделяется. Не случайно она была эпицентром антисемитизма в России и самым прочным основанием бандитской советской власти. Не случайно как раз оттуда произошли Хрущев, Брежнев и прочая земная тварь.
Последний раз редактировалось Yankel 23 мар 2014, 23:35, всего редактировалось 2 раза.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Гурон » 23 мар 2014, 22:53

евлампий писал(а):можно подумать, что до путина там жили сплошные французы.

Нет. Финно-угорские племена, татары и т. д. Славян там пркактически никогда не было.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Ketz » 23 мар 2014, 23:12

Евлампий, а с каких пор бандеровцы стали "братьями-славянами"? Судя по этому опросу - русские таки молодцы. Проснулись от спячки.
Последний раз редактировалось Ketz 23 мар 2014, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение евлампий » 23 мар 2014, 23:14

Ketz писал(а):Евлампий, а с каких пор бандеровцы стали "братьями-славянами"?

пардон?
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение DK » 23 мар 2014, 23:16

евлампий писал(а):
Ketz писал(а):Евлампий, а с каких пор бандеровцы стали "братьями-славянами"?

пардон?

Разве не понятно - Вы черепа их замеряли? Не заметили, что отличаются от правильных? :sm1: :19:
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Ketz » 23 мар 2014, 23:20

евлампий писал(а):
Ketz писал(а):Евлампий, а с каких пор бандеровцы стали "братьями-славянами"?

пардон?

что пардон? Вы не пробовали подойти к этим гарным хлопцам, орущим "москаляку на гиляку!" и объяснить, что "русские вам братья"? Интересно, сколько минут после этого вы проживете?
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение DK » 23 мар 2014, 23:24

Ketz писал(а):
евлампий писал(а):
Ketz писал(а):Евлампий, а с каких пор бандеровцы стали "братьями-славянами"?

пардон?

что пардон? Вы не пробовали подойти к этим гарным хлопцам, орущим "москаляку на гиляку!" и объяснить, что "русские вам братья"? Интересно, сколько минут после этого вы проживете?


Руководство: как спрашивать бЕндеровца:
Изображение
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Piper » 23 мар 2014, 23:25

bhairava писал(а):В Крыму массовые выключения электричества

Причины, возможно, технические. Но в это мало кто верит, считают, что свет выключают по указанию Киева.

Теперь лет 50 можно будет валить на Киев, как в СССР до 80-х - на Великую Отчественную Войну.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Yankel » 23 мар 2014, 23:29

DK писал(а):
евлампий писал(а):
Ketz писал(а):Евлампий, а с каких пор бандеровцы стали "братьями-славянами"?

пардон?

Разве не понятно - Вы черепа их замеряли? Не заметили, что отличаются от правильных? :sm1: :19:

Вот казаки - те настоящие кетцевские братья эээ... по духу. :19:
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение евлампий » 23 мар 2014, 23:30

Ketz, вы меня ни с кем не перепутали?
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Ketz » 23 мар 2014, 23:35

евлампий писал(а):Ketz, вы меня ни с кем не перепутали?

просто вы процитировали истерическии пост Обломова, что, мол кляты москали готовы к войне с "братьями-славянами" и вроде как с ним солидаризировались. Если не так понял, звиняйте
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Efi » 23 мар 2014, 23:38

Ketz писал(а):
евлампий писал(а):
Ketz писал(а):Евлампий, а с каких пор бандеровцы стали "братьями-славянами"?

пардон?

что пардон? Вы не пробовали подойти к этим гарным хлопцам, орущим "москаляку на гиляку!" и объяснить, что "русские вам братья"? Интересно, сколько минут после этого вы проживете?

«Москаляку на гиляку!». Лозунг происходит от распространенного во времена СССР - «комуняку на гілляку». Гілляка - сук (часть обломанной ветви на дереве). Призыв перевешать коммунистов в данном случае употребляется в отношении москаля - русского.
:27: И к латышам тоже опасно было в советское время подходить, когда они били чеха. В латышской провинции это случилось со мной. Мой друг-латыш подошел, но помочь ничем тому чеху не мог: а чеха били за то, что "славянин". Могли и убить. И мне запретил и увел в деревню. После чего я передумал снимать там дачу летом для изучения латышского языка.
ГІЛЛЯКА - пови́снути на гілля́ці (на вербі́). 1. Заподіяти собі смерть; повіситися. (Домаха:) Коли б одна була, може б у річку кинулася або повисла на гілляці; а тепер мушу жити, хоч важко..! (М. Кропивницький); Коли б повиснув на вербі котрийсь з Мартинчуків чи Загайчиків, то й дитина вказала б пальцем на Аркадія як морального призвідцю злочину (Ірина Вільде). 2. Бути страченим через повішення. — А ти забула, що я давно на смерть вирокований (приречений), що коли б упіймали зараз, то вже завтра, може, повис би на гілляці (В. Гжицький).
Последний раз редактировалось Efi 23 мар 2014, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Totev » 23 мар 2014, 23:41

Ketz писал(а):? Судя по этому опросу - русские таки молодцы. Проснулись от спячки.


Время собирать землей, да? Прям как в Третьем Рейхе.

И о "национал-предателей" Фюрер уже заговорил. Не украинских, а своих.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей