Украина ридна мати

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 07 мар 2014, 18:48

jeca писал(а):в законе будет написано "Путин В.В."
и ни слова про Сунь Хуй Вчая.

это байка про тупых американцах и умных совках?
мне кажется ее продолжение звучит так: "если вы такие умные, то почему..." как дальше не помню.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 07 мар 2014, 18:52

Onil писал(а):
jeca писал(а):в законе будет написано "Путин В.В."
и ни слова про Сунь Хуй Вчая.

это байка про тупых американцах и умных совках?
мне кажется ее продолжение звучит так: "если вы такие умные, то почему..." как дальше не помню.

бедные?
мне пролетарское чутье подсказывает, что, если Путин тебя и бедней, то ненамного :37:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Украина ридна мати

Сообщение евлампий » 07 мар 2014, 18:56

jeca писал(а):бедные?мне пролетарское чутье подсказывает, что, если Путин тебя и бедней, то ненамного :37:
духовно ?
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 07 мар 2014, 19:00

евлампий, ну, шо ты. в плане державности, духовности и соборности у нас все ок, по сравнению с тупыми янкесами :sm1:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Украина ридна мати

Сообщение Willy » 07 мар 2014, 19:01

Боюсь, что гнилая Европа сдаст Украину как в свое время сдала Чехословакию Гитлеру, никаких серьезных санкций не будет, то же было с Грузией, покричали, покричали после того как у Грузии забрали ЮО и замолкли как будто забыли всю несправедливость сделанного русскими. Остановить русских можно единственным путем - перестать покупать у них газ и закрыть въезд для очень широкого круга россиян. А на такое Европа врядли пойдет, хотя должна была бы давно сделать это.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Украина ридна мати

Сообщение Oz » 07 мар 2014, 19:04

Подскажите мне, пожайлуста.
Расстрел Ельциным Российского парламента был законным(согласно конституции РСФСР?) или нет?
На какой закон опирался президент России в 1993 году?

phpBB [youtube]


Уж кто бы говорил о "легитимности" власти, но только не Путин.
Не расстреляй Ельцин парламент, никогда бы "черный подполковник" не стал президентом "Всея Руси"!

Украинцам необходимо найти способ защитить свою революцию самостоятельно, не надеясь на "помощь Запада".
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Re: Украина ридна мати

Сообщение Odnako » 07 мар 2014, 19:05

jeca писал(а):
Odnako писал(а):Легальной властью их сделала зарвавшаяся до предела и умопомрачения власть кремлёвского ставленника, власть кремлёвской марионетки

легитимной власть может сделать только одно - появление этой власти в соответствие с установленной законом процедурой
именно поэтому все приличные страны в такой ситуации назначают временные правительства, которые нужны только для того, чтобы остановить кровопролитие и, как можно быстрей, назначить выборы. больше они ни для чего не годятся. а тут сразу столько законов - хороших и разных. о чем вы?
Odnako писал(а):Когда-нибудь и ваших бандитов скинут. Как Чаушеску. Но будет гораздо больше крови.
ага. скинут. другие бандиты - моложе и сильней.
скорее всего, мне так кажется, националисты их скинут. они сейчас в России быстро силу набирают.
и не только тилихенты-западники типа Крылова.
Установлена, не сомневайтесь. Я приводил здесь разбор полётов:
    Госдепартамент США опроверг 11 тезисов Путина
После пресс-конференции президента РФ Владимира Путина Госдепартамент США опроверг по пунктам все основные тезисы, выдвигаемые Россией в оправдание своего вооруженного вмешательства на Украине. Перевод на русский язык выполнен посольством США в Москве и размещен на сайте посольства. Американское внешнеполитическое ведомство ответило на все главные тезисы, выдвигаемые Россией в оправдание своего военного вторжения на Украину.

Приводим текст полностью:

Утверждение: Оппозиция нарушила соглашение, заключенное с Януковичем 21 февраля.

Ответ: В рамках данного соглашения Рада приняла закон о возвращении Украины к Конституции 2004 года. В соответствии с условиями соглашения, Янукович имел 24 часа, чтобы подписать этот закон, после чего протестующие должны были освободить ряд правительственных зданий и предпринять другие шаги по снижению напряженности. Вместо подписания Янукович уехал из Киева и исчез. Именно Янукович не выполнил соглашение от 21 февраля. Партия Януковича тоже пошла дальше, проголосовав за закон об устранении его от должности и утвердив новое правительство.

Постоянный представитель США в ООН Пауэр: «Именно Янукович нарушил условия этого соглашения, покинув Киев, а затем и Украину».

Утверждение: Правительство Украины является нелегитимным или не представляет народ Украины.

Ответ: Новое правительство было утверждено украинским парламентом (Радой) 371 голосами «за», то есть​​, подавляющим большинством, при поддержке всех политических партий, за исключением коммунистов. Даже Партия регионов Януковича проголосовала за новое правительство буквально в считанные дни после его исчезновения. Хотя Партия регионов и не представлена в нынешнем правительстве, это было политическое решение и оно не свидетельствует об отсутствии поддержки политики правительства. Фактически почти все законы, принятые парламентом после ухода Януковича, пользуется поддержкой большинства из Партии регионов.

Утверждение: Рада находится под влиянием экстремистов или террористов.

Ответ: Рада является наиболее представительным учреждением власти в Украине, а недавние законы принимались подавляющим большинством голосов, в том числе и от представителей Восточной Украины.

Утверждение: На улицах Киева опасно.

Ответ: С тех пор, как силы безопасности были отведены десять дней назад и было утверждено новое правительство, в Киеве установилось спокойствие. По сообщениям украинской прессы и других СМИ, в городе нет всплеска преступности, мародерства и сведения счетов с политическими оппонентами.

Утверждение: На Украине гуманитарный кризис, и сотни тысяч украинцев бегут в Россию и в поисках убежища.

Ответ: Мы не видим никаких доказательств этого. Лучшее средство для предотвращения такого кризиса — прекратить все провокационные действия и допустить в регион наблюдателей для мониторинга ситуации и снижения напряженности.

Государственная пограничная служба Украины: «Миграция украинцев остается примерно на том же уровне, что была неделю назад, два года назад и три года назад».http://www.unian.net/politics/892071-ma ... hniki.html

Утверждение: Этническим русским угрожает опасность.

Ответ: Нет подтвержденных сообщений о том, что кому-то из этнических русских угрожают, есть только заявления об этом в российской прессе и на российском государственном телевидении. С самого начала новое украинское правительство сделало своим приоритетом установление мира и достижение примирения. И.о. президента Турчинов отказался подписать закон, ограничивающий использование русского языка на региональном уровне. США и другие страны, включая ЕС, приветствовали такой подход украинского правительства.

Постпред США в ООН Пауэр: «Нет никаких доказательств, что этнические русские находятся в опасности. Напротив, новая украинская власть уделяет приоритетное внимание примирению в стране и участию всех политических сил в ее жизни. Президент Турчинов – исполняющий обязанности президента – четко заявил о своем неприятии каких-либо ограничений на использование русского языка».

Замгоссекретаря Нуланд: «У ОБСЕ есть инструменты для разрешения любых обоснованных обеспокоенностей относительно обеспечения безопасности на местах, соблюдения прав меньшинств и подготовки демократического перехода к свободным и справедливым выборам».

Официальный представитель МИД Казахстана Жанболат Усенов: «Казахстан призывает все стороны отказаться от вариантов, которые подразумевают использование силы, и приложить максимум политических усилий по урегулированию кризиса переговорным путем».

Утверждение: Российские базы находятся под угрозой.

Ответ: Российские военные объекты были и остаются в безопасности, и новая украинская власть обязалась соблюдать все действующие международные соглашения, в том числе те, которые касаются российских баз.

Постпред США в ООН Пауэр: «Главный вопрос — представляет ли недавняя смена правительства в Украине опасность для законных интересов России до такой степени, что оправдывает ее военное вмешательство, захват общественных учреждений и выдвижение военных ультиматумов частям украинской армии. Ответ — конечно, нет».

Утверждение: Киев пытается дестабилизировать Крым.

Ответ: Напротив, это российские военные были выведены из их мест дислокации, чтобы захватить органы власти и объекты инфраструктуры Крыма. Правительство Украины, в противовес этому, действует сдержанно и ищет диалога. Власти в Киеве незамедлительно решили направить в Крым и.о. главы минобороны, чтобы разрядить ситуацию. Позднее, прибывший из Киева депутат Верховной Рады Петро Порошенко не был допущен в здание Крымской Рады для переговоров.

Утверждение: Происходили массовые нападения на церкви в Восточной Украине.

Ответ: Мы не видим никаких доказательств этого. Все религиозные лидеры Украины, включая представителей Русской православной церкви, выступили в поддержку новой политической власти, призывая к национальному единству и исцелению.

Постпред США в ООН Пауэр: «Нет доказательств, к примеру, что церкви в Восточной Украине подвергаются или подвергнутся нападениям; такие обвинения не обоснованы».

Восемь украинских церквей и религиозных организаций обратились с призывом к миру и против иностранной агрессии; их письмо размещено на сайте Института религиозной свободы Украины: http://t.co/CF31axsK8O. В нем они «призывают российские власти прекратить агрессию против Украины и немедленно вывести российские войска с украинской земли». Это письмо подписано представителями украинской православной и католической церквей, других христианских конфессий, а также иудейской и мусульманской религий.

Утверждение: Крымский премьер призвал Россию вмешаться.

Ответ: Международное право не предусматривает применения силы в ответ на призыв региональных властей. В соответствии с Конституцией Украины, только украинская Рада может разрешить присутствие иностранных войск на территории Украины. Призыв Сергея Аксенова к Президенту Путину обеспечить «мир и спокойствие» в Крыму, был циничным жестом, ведущим к дестабилизации.

Утверждение: Россия действует в соответствии с Договором о дружбе между Украиной и Российской Федерацией 1997 года.

Ответ: Соглашение 1997 года требует от России уважать территориальную целостность Украины. Военные действия России в Украине — явное нарушение территориальной целостности и суверенитета Украины.

Замгоссекретаря Нуланд: «Мы считаем, что действия России в Украине являются [..].нарушением ее обязательств, взятых на себя в Хельсинки, а также ее обязанностей как члена ООН».

Лидеры стран «Большой семерки»: Военные действия России являются «нарушением обязанностей России в соответствии с Уставом ООН и ее соглашением с Украиной по военным базам 1997 года».

Официальный представитель МИД КНР Цинь Ган: «Мы уважаем независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины».

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Украина ридна мати

Сообщение DK » 07 мар 2014, 19:10

Willy писал(а):Боюсь, что гнилая Европа сдаст Украину как в свое время сдала Чехословакию Гитлеру, никаких серьезных санкций не будет, то же было с Грузией, покричали, покричали после того как у Грузии забрали ЮО и замолкли как будто забыли всю несправедливость сделанного русскими. Остановить русских можно единственным путем - перестать покупать у них газ и закрыть въезд для очень широкого круга россиян. А на такое Европа врядли пойдет, хотя должна была бы давно сделать это.

Именно по этой причине я считаю, что вся эта история как по заказу сыграла нам на руку, продемонстрировав всем израильтянам чего стоят гарантии безопасности со стороны европы и сша. На мое удивление израильтяне очень активно интересуются событиями вокруг Крыма, хотя еще за пару дней до того события в Киеве были им до лампочки. После почти 20и лет непрерывной промывки мозгов левыми такая явная демонстрация несостоятельности левых идей прямо в нужное время прости потрясает.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 07 мар 2014, 19:30

«Народное ополчение» заняло очищенный от депутатов сессионный зал и еще несколько помещений на первых двух этажах здания. Висевший на крыше флаг Украины заменили на российский триколор. Проходы на верхние этажи перегородили сотрудники милиции, с которыми «народное ополчение» сосуществовало мирно. Так что получилось, что на Донбассе, как, собственно, и во Львове, популярный лозунг «милиция с народом» оказался реальностью.
В президиум сел молодой человек с загипсованной рукой. Перелом он получил, когда его, владельца рекламного агентства Patison Павла Губарева, со сцены митинга «Русская весна» скинули организаторы акции, сторонники свергнутого президента Виктора Януковича из Партии регионов, а «ополченцы» ― провозгласили «народным губернатором» Донецкой области. О том, как стать лидером народного ополчения с помощью социальной сети Facebook, Губарев рассказывал «Ленте.ру» во вторник в интервью. Он признавался, что пока ничего в области не контролирует, но утверждал, что очень скоро власть в Донецкой области неминуемо станет народной ― и немножко его собственной.
Губарев быстро освоился в новой роли освободителя Донетчины от киевско-львовского ига, хотя еще несколько дней назад о нем, кроме донецких политизированных интернет-пользователей, никто не знал. На площади перед администрацией всем желающим раздавали листок с текстом «Кто такой Губарев?» Из него можно было узнать, что 10 марта «народному губернатору» исполнится 31 год, в юности он серьезно занимался боксом, любит историю и поэтому рано распознал «искаженность украинских учебников». «Достаточно рано я понял, что мы живем в олигархическом государстве, где для простого народа не существует социальной справедливости», ― сообщал в листовке Губарев.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 07 мар 2014, 19:38

Аннексия Крыма в свете обороноспосбности России

До аннексии Крыма Россия имела:
- на юго-западном направлении Украину - нейтрального соседа
- закрытое в силу действия Конвенции Монтре для военного флота США Черное море
- на южном направлении Казахстан - союзника с небольшой армией, лавирующего между Россией и Китаем


После аннексии Крыма Россия имеет:
- на юго-западном направлении государство, ставшее ярым врагом России
- серьезную угрозу отмены или изменения в 2016 году Конвенции Монтре, что делает Черное моря доступным для постоянного пребывания кораблей США
- на южном направлении Казахстан, который из союзника стал нейтральным государством, озабоченным своей безопасностью в силу того что:
Весь север Казахстана - это российские земли, вошедшие в состав Казахстана при его выделении из состава РСФСР и населенные преимущественно русскими,
Казахстан проводит политику вытеснения русского населения, о чем свидетельствуют данные переписей:
в 1989 году в Казахстане было 6,2 млн. русских, в 2009 - только 3,8 млн. русских
А помочь Казахстану в деле укрепления безопасности могут либо Китай либо США.
Минусы для обороноспособности России ясны, а каковы плюсы для нее от аннексии Крыма? Нет таких.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 07 мар 2014, 19:44

Oz писал(а):Подскажите мне, пожайлуста.
Расстрел Ельциным Российского парламента был законным(согласно конституции РСФСР?) или нет?


Oz писал(а):Не расстреляй Ельцин парламент, никогда бы "черный подполковник" не стал президентом "Всея Руси"!

чушь. его сколько раз выбирали? формально все ок.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Украина ридна мати

Сообщение Гурон » 07 мар 2014, 19:46

Onil

Путлер ещё в Aрктикe нa чтo-тo претендoвaл. Теперь вoт этo пoлучит:

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Украина ридна мати

Сообщение bhairava » 07 мар 2014, 19:50

Oz писал(а):Украинцам необходимо найти способ защитить свою революцию самостоятельно, не надеясь на "помощь Запада".
Для начала им нужно найти денег, заплатить долг за газ.
Или договариваться с Россией об отсрочках или скидках.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Украина ридна мати

Сообщение bhairava » 07 мар 2014, 19:54

Onil писал(а):
Аннексия Крыма в свете обороноспосбности России

До аннексии Крыма Россия имела:
- на юго-западном направлении Украину - нейтрального соседа
- закрытое в силу действия Конвенции Монтре для военного флота США Черное море
- на южном направлении Казахстан - союзника с небольшой армией, лавирующего между Россией и Китаем


После аннексии Крыма Россия имеет:
- на юго-западном направлении государство, ставшее ярым врагом России
- серьезную угрозу отмены или изменения в 2016 году Конвенции Монтре, что делает Черное моря доступным для постоянного пребывания кораблей США
- на южном направлении Казахстан, который из союзника стал нейтральным государством, озабоченным своей безопасностью в силу того что:
Весь север Казахстана - это российские земли, вошедшие в состав Казахстана при его выделении из состава РСФСР и населенные преимущественно русскими,
Казахстан проводит политику вытеснения русского населения, о чем свидетельствуют данные переписей:
в 1989 году в Казахстане было 6,2 млн. русских, в 2009 - только 3,8 млн. русских
А помочь Казахстану в деле укрепления безопасности могут либо Китай либо США.
Минусы для обороноспособности России ясны, а каковы плюсы для нее от аннексии Крыма? Нет таких.

Во-во, именно так все и будет! ;)
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Украина ридна мати

Сообщение Igor Erukhimovich » 07 мар 2014, 19:57

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 ... l#comments

Военный корабль США пересек пролив Босфор, двигаясь по направлению к Черному морю. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Как сообщает фотограф агентства, ракетный эсминец военно-морских сил США был замечен в сопровождении судна береговой охраны.

Ранее пресс-секретарь американских ВМС заявил, что военный корабль США был направлен в Черное море согласно договору о совместных учениях с военно-морскими силами Румынии и Болгарии. Отмечалось, что визит судна не связан с событиями на Украине.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Украина ридна мати

Сообщение Гурон » 07 мар 2014, 20:01

bhairava писал(а):
Oz писал(а):Украинцам необходимо найти способ защитить свою революцию самостоятельно, не надеясь на "помощь Запада".
Для начала им нужно найти денег, заплатить долг за газ.
Или договариваться с Россией об отсрочках или скидках.

Зa гaз зaплятaт кoгдa будет вoзмещён Рoссией ущерб Укрaине нaнесённый пребывaнием нa её территoрии рoссийских бaнфoрмирoвaний.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 07 мар 2014, 20:07

bhairava писал(а):Для начала им нужно найти денег, заплатить долг за газ.

хрен я бы платил на их месте пока не уберут армию из крыма. ни копейки. перекроют газ? забирать германский. пусть шевелятся.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Украина ридна мати

Сообщение bhairava » 07 мар 2014, 20:09

Гурон Предложите себя в качестве министра энергетики Украины. При ваших способах решения проблем Украина сразу расцветет.
Хорошее дело сделаете людям.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Украина ридна мати

Сообщение bhairava » 07 мар 2014, 20:11

Onil писал(а):
bhairava писал(а):Для начала им нужно найти денег, заплатить долг за газ.

хрен я бы платил на их месте пока не уберут армию из крыма. ни копейки. перекроют газ? забирать германский. пусть шевелятся.

Было уже, забирали транзитный. Шантаж не прошел. Перекрыли газ совсем. Германия получает по другим трубам. А Болгария и Словакия мерзли.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Украина ридна мати

Сообщение Farisei » 07 мар 2014, 20:15

Odnako писал(а):Утверждение: Рада находится под влиянием экстремистов или террористов.

Ответ: Рада является наиболее представительным учреждением власти в Украине, а недавние законы принимались подавляющим большинством голосов, в том числе и от представителей Восточной Украины.


Охрененно убедительный ответ :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:
Но вот беда, полностью лживый.
И тому есть подтверждение.
Причем не из России.
ПАЭТ:
Так что уровень доверия полностью нулевой. С другой стороны – все эти проблемы, связанные с обеспечением безопасности, территориальной целостностью, Крымом и так далее. ((ЭШТОН ГОВОРИТ «Угу».)) «Партия регионов» пребывает в абсолютно подавленном состоянии. Они сказали, что принимают тот факт, что будет новое правительство, состоятся досрочные выборы. Но на депутатов парламента оказывают колоссальное давление. Ночью к членам партии приходят «незваные гости».

ЭШТОН:
Так.

ПАЭТ:
Некоторые журналисты, которые были со мной, видели, как днём эти люди с оружием на улицах прямо у здания парламента избивали депутата.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей