Украина ридна мати

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9412
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Украина ридна мати

Сообщение Обломов » 12 мар 2014, 02:25

Odnako писал(а):Но что интересно - нет подписи Михалкова.
Есть такое мнение:
Думаю, что ему просто не "по чину" быть одним из. Он что-нибудь отдельное наваяет.
Фильм снимет.
В роли Путина - Михалков.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Re: Украина ридна мати

Сообщение Odnako » 12 мар 2014, 02:28

Обломов писал(а):
Odnako писал(а):Фиг с ним, с Лановым...
Не скажи. Как он Шервинского сыграл... Я тащился, как муха под дихлофосом. А теперь хоть не смотри.
Он вместе с Бурляевым, Ножкиным и ещё с кем-то подписал какую-то антисемитскую писульку...
Хорошо, хоть Швыдкого нет, Волчек, Захарова, Ваильева
Зато Хазанов - в тёплой компании... Кстати, Дорониной нет.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Украина ридна мати

Сообщение Гурон » 12 мар 2014, 03:07

Новое украинское оружие - Янукович

Янукович за 8 минут обвалил экономику России

http://gazeta.ua/ru/articles/economics/ ... sii/546485

:sm1: :sm1: :sm1:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати

Сообщение Yankel » 12 мар 2014, 03:18

Олег.Северные мы писал(а):Неа.Полная изоляция России не грозит.Северокорейские братья в беде не оставят да и Башар аль Асад поддержит и поделится опытом как сохранить законно избранного президента назло понаехавшим террористам :dirol: Да и танки как продавали в Анголу так и будут продавать(в кредит и без оплаты :37: )

Конечно, конечно. очень тонкое и своевременное замечание.

В конечном счете, если и союзники подведут (а говоря по правде, у России есть только два союзника: армия и флот), а армия разбежится, а флот затонет, тогда сам господь спасет самую христолюбивую, добрую и мирную страну.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Re: Украина ридна мати

Сообщение Odnako » 12 мар 2014, 03:37

Интересно, что на фоне всеобщего одобрямса биржа голосует ножками и там - полный неодобрямс.

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Re: Украина ридна мати

Сообщение Odnako » 12 мар 2014, 03:38

А как на немецкий перевести - IV священная империя? :13:

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9412
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Украина ридна мати

Сообщение Обломов » 12 мар 2014, 04:08

Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Украина ридна мати

Сообщение Oz » 12 мар 2014, 04:18

Обломов писал(а):Упс... Ещё один быдлосписок: Деятели культуры поддержали позицию президента России по Украине и Крыму. А ведь какие люди: Баталов, Лановой, Лещенко, Спиваков, Табаков, Талызина, Чурсина... Абыдна, слушай.


Ни фига не понимаю!
Василий Лановой - украинец, пережил оккупацию!
Родители Василия Ланового были украинскими крестьянами из села Стримба в Одесской области Семён Петрович (1907—1979) и Агафья Ивановна (1910—1986) Лановые. В 1931 году родители, спасаясь от голода, переехали в Москву. Войну 7-летний Вася встретил в родном родительском селе Стримба у бабушки с дедушкой, куда приехал в гости из Москвы 22 июня 1941 года.

Это точно не липа?

Да... Жириновского переплюнули!
"С каждым днем все радостнее жить!"
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Re: Украина ридна мати

Сообщение Odnako » 12 мар 2014, 05:02

Что Вас всех Лановой удивил? Он в своё время вместе с Бурляевым и ножкиным одну антисемитскую писульку подписал.
А вот что Табаков, Талызина, Хазанов, Башмет, Спиваков, Тенякова - это таки ужас...
Интересно, что нет подписи Михалкова и Дорониной.

Аватара пользователя
Olam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3104
Зарегистрирован(а): 14 фев 2006, 11:11

Re: Украина ридна мати

Сообщение Olam » 12 мар 2014, 07:06

Немного новостей с сайта Ъ:

Как стало известно "Ъ", Грузии уже в сентябре может быть предоставлен План действий по членству в НАТО.
"Действия России на Украине привели к возобновлению дискуссии о необходимости более решительной политики альянса в Восточной Европе,— заявил "Ъ" источник в штаб-квартире НАТО.— О том, что заявка Тбилиси на получение статуса кандидата должна быть удовлетворена, заговорили даже представители государств, еще недавно призывавшие не форсировать этот вопрос". По словам же собеседника "Ъ" в Госдепе, премьер-министру Грузии Ираклию Гарибашвили, недавно посетившему Вашингтон, представители Белого дома пообещали, что США поддержат желание Тбилиси интегрироваться в НАТО.
"если Россия объявит о присоединении Крыма, вопрос предоставления Грузии ПДЧ можно считать фактически решенным". Оговорку "фактически" собеседник "Ъ" объяснил тем, что помешать этому может лишь Германия, МИД которой, как и в 2008 году, возглавляет лояльно относящийся к Москве Франк-Вальтер Штайнмайер. "Впрочем, мнение Берлина и ряда других скептиков может измениться: присоединение Крыма к РФ ни в одной из столиц ЕС не считают приемлемым",


«Заявление Януковича неуместно и неадекватно»
МИД Киргизии во вторник выступил с неожиданным заявлением по Украине. Бишкек заявил, что не считает Виктора Януковича легитимным президентом Украины и назвал его последнее выступление «неуместным и неадекватным». Таким образом, Киргизия стала первой страной-членом ОДКБ, чья позиция по Украине идет в разрез с установкой России.

Небо над Крымом стало российским
Источники "Ъ" утверждают, что диспетчерский пункт перешел под контроль "самоорганизованных граждан" Крыма, после того как долететь до Симферополя не смог глава Татарстана Рустам Минниханов. Прием рейсов из других стран, а также городов Украины возобновится только после референдума, назначенного на 16 марта.

Аватара пользователя
Olam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3104
Зарегистрирован(а): 14 фев 2006, 11:11

Re: Украина ридна мати

Сообщение Olam » 12 мар 2014, 07:09

"Беркут" грабил и избивал своих пленных
Сотрудники крымского "Беркута" били и грабили задержанных 9 марта.
Об этом "Украинской правде" рассказала жена одного из пленных Евгения Рахно Екатерина.
По ее словам, сейчас он в пути на Киев и по телефону сообщил некоторые подробности суток пребывания в плену.
В частности, силовики били его и приставляли к голове оружие.
Также они отняли у него все ценные вещи и деньги - 600 долларов США и 300 гривен.
При этом изувечили внутри автомобиль - джип Wrangler.
"Я побывал в лагере у зверей", - передала Екатерина слова мужа.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение ЮРА 777 » 12 мар 2014, 08:39

jeca,
но я, собственно, не о том. я объяснил, почему починок несет хуйню, когда говорит о том, что не стоит надеяться на приток туристов. все, в общем, конечно, от ценообразования зависит. но никак не от дорог или от желания русских.


Да откуда будут туристы? При убитой инфраструктуре? При отвратительном состоянии гостиничного хозяйства? Туда же вначале хорошо вложиться надо..
Я очень хорошо вижу *поток туристов* в курорты нашего,Балтийского побережья...
С октября по май народа нет...Курорты вымирают..И это в недавнем прошлом *всесоюзные здравницы*

Многие калининградцы ездят отдыхать в Литву и Польшу..Закупают продукты в Польше массово.. Там цены в 2 раза дешевле наших..
Если б еще литовцы отменили приграничные визы для нас ,как это сделали поляки,на 50 км вглубь..Мы б туда ездили тоже

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение ЮРА 777 » 12 мар 2014, 08:41

jeca писал(а):Я только что прочел у бывшей френдессы в жж

нам есть кого терять.
получается, перед этой мразью мы беззащитны.
отказ от ядерного оружия это было реально крайне недалекоглядное решение


Киевлянка. Украинка. Умница. Хороший человек.
Я только сейчас понял, что мы потеряли друзей.
Ебись он конем, этот Крым.Уйду в монастырь.

Как вы быстро меняете мнение :37:
Еще пару дней назад вы писали,что *Крым вам очень нужен*

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение ЮРА 777 » 12 мар 2014, 08:47

jeca писал(а):
Onil писал(а):
jeca писал(а):автовозки и цистерны

автовозки - самое легкое имхо, по крайней мере у нас. впрочем мы заблудились. имхо, хорошие дотоги строят относительно медленно, даже у нас.
у вас, все что будут делать в крыму, будет аналог олимпиады. все что тот мужик посчитал, можно смело умножать на 10 и будет растянуто на годы. удачи россии в процессе переваривания.

ты прикалываешься? это в сочи медленно? совершенно дикую местность с нулевой инфраструктурой превратили в сказку за пару лет? :27:
и не говори, что это путинпроп: там волонтерили две лично мне знакомые девушки, причем, как минимум, одна из них не вылазит из явроп.

цена - другое дело, но, как известно, за ценой мы не постоим...
зы. автовозка несет десяток тачек (в среднем), если рассматривать средний вес каждой в две тонны, то это 20 тонн - четверть тары среднестатистического ж/д вагона на российских жд (а у нас вагоны намного более грузоподъемные, чем в европе)

поэтому, если у вас автовозки "самые легкие", то мне страшно даже предположить, что у вас там по интерстейтам катается. бтры и гтзки, видимо :sm1:

Да,да ...вы который раз уже это пишите,что желвак за ценой не постоит,пенсии снизит,пособия,но сделает как хочет...
Нет, не получится...Ну не совсем же мы быдло конченное...
Ну до глотки его дотянемся или свои задушат..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение ЮРА 777 » 12 мар 2014, 08:51

xxl писал(а):jeca,
тебе зачем-то усрался Крым?

Типа Россия с ним сразу станет великой страной?

Я бы еще понял махнуть его на Чечню неглядя...

ты не успеавешь за жекой следить.. он ему уср..ся дня 3 назад....сегодня Крым ему уже не нужен..Хотя с Починком он спорит ...из принципа..
Хочет снизить цену Починка с 3 трл на 5%

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение ЮРА 777 » 12 мар 2014, 08:54

jeca писал(а):
xxl писал(а):
jeca писал(а):да ничего особенного. привести в порядок инфраструктуру, дома отремонтировать. потому что там сейчас примерно, как в тверской области.
асфальт переложить. сделать нормальные рельсы на железке джанкой-владиславовка-феодосия/керчь
в идеале (я не знаю, насколько это реально) - достроить щелкинскую аэс


а мне вот надо, чтоб это делали тут в РФ.

Хотя, я над эти подумал. послушал кремлевских гнид, кои щас вещают, что территории имеют законное право на самоопределение - косово вспоминают- докУментами тычут, даж номера разучили - и все это хорошо!!! Пригодицца...

И возможно через сколько то лет, я буду как Онил сидеть и говорить Жеке- да-да, это очень нужно- стройте... ибо это будет делаться уже не за мои налоги.

ты ни хера не слушаешь, и не понял, о чем я. мне совершенно не нужно, чтобы завоевывали крым, и тем более - чтобы вбухивали туда мое бабло.
и извини, я ничего объяснять не буду. во-первых, я выше написал, что я сегодня понял, что мы реально потеряли наших украинских друзей. а во-вторых, мне надо пидорасить танкер в хьюстоне, с которым я общаюсь по тимвьюверу. засим - адьес, амиго.

Неужто это раньше было неясно :13:

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение EvgAD » 12 мар 2014, 09:24

Изображение
:sm1: :sm1: :sm1: Писяй есть писяяяй.
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Украина ридна мати

Сообщение trifon » 12 мар 2014, 09:34

аналогично, те кто против Косово - за Крым.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 12 мар 2014, 09:39

ЮРА 777 писал(а):Да,да ...вы который раз уже это пишите,что желвак за ценой не постоит,пенсии снизит,пособия,но сделает как хочет...
Нет, не получится...Ну не совсем же мы быдло конченное...
Ну до глотки его дотянемся или свои задушат..

особенно вы
виртуальный борец с путиным
свои, может, и задушат. чтобы сесть на его место и начать делать то же самое.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 12 мар 2014, 09:42

ЮРА 777 писал(а): ты не успеавешь за жекой следить.. он ему уср..ся дня 3 назад....сегодня Крым ему уже не нужен..Хотя с Починком он спорит ...из принципа..
Хочет снизить цену Починка с 3 трл на 5%

глупости пишете. лично мне крым бы хотелось иметь. но мне еще много, чего хотелось бы иметь. например, чтобы на марсе яблони цвели. или хотя бы особнячок на канарах. починок же просто врет, как сивый мерин. и дело не в цене - цену можно любую выставить, все равно украдут все, что можно унести.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей