Украина ридна мати

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение Killer » 04 мар 2014, 14:38

phpBB [youtube]

Русский националист о Степане Бандере.
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 04 мар 2014, 14:59

Судя по всему, Обаме надоело позориться. Путин на него положил с прибором. Асад тоже. Иранские муллы прямо издеваются, мол, врет он все, что мы обещали не обогащать. Чтобы выглядеть по-президентски, надо все-таки на кого-то надавить. Решительно, бескомпромиссно, с красной чертой, реальной угрозой, и дожать гадов до конца, - желательно, ничем не рискуя. Ответ нашелся быстро, - Израиль. Обама, по словам журналиста, который его интервьюировал, был однозначен и прямолинеен, - более, чем когда-либо.

2rv
Участник со стажем
Сообщения: 422
Зарегистрирован(а): 24 окт 2011, 13:53

Re: Украина ридна мати

Сообщение 2rv » 04 мар 2014, 15:10

Ketz писал(а):
2rv писал(а)::27: я не верю своим ушам что краб это сказал по поводу Будапешата:
'Если это революция, то на этой территории возникает новое государство, с которым мы никаких обязывающих документов не подписывали'
Это, получается, Харьковские соглашения недействительны, и Черноморский флот РФ может начинать паковать чемоданы?

Почему? Теперь это решит новое правительство Крыма.

у тебя родители выпивали?
Лучшая деталь танка – деталь, которой нет. М. Кошкин.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 04 мар 2014, 15:15

2rv писал(а):у тебя родители выпивали?

:yr читаем правила.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9411
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Украина ридна мати

Сообщение Обломов » 04 мар 2014, 15:18

2rv писал(а)::27: я не верю своим ушам что краб это сказал по поводу Будапешата:
'Если это революция, то на этой территории возникает новое государство, с которым мы никаких обязывающих документов не подписывали'
Это, получается, Харьковские соглашения недействительны, и Черноморский флот РФ может начинать паковать чемоданы?
Я так понял, что теперь Россия подпишет с новым крымским государством договор, по которому Черноморский флот может торчать в Крыму безвозмездно тысячу лет. А чё ваще?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Украина ридна мати

Сообщение Inspector Calls » 04 мар 2014, 15:20

Всем нужно успокоится. Истерия - на руку Путину. Именно ему нужна заваруха в восточных областях, чтобы иметь повод.
Вроде бы проявились УНА-УНСО Корчинского. По слухам взяли в оборот "Правый Сектор" Яроша на предмет, чтобы не выступали. Во всяком случае люди в камуфляже в Одессе исчезли также внезапно, как появились.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 04 мар 2014, 15:23

Акцию 31 августа 1939 года провёл штурмбаннфюрер Альфред Науйокс. В полдень по телефону он получил условный приказ осуществить провокацию. Около 20:00 его группа совершила нападение на радиостанцию пограничного городка Глейвиц. Сама станция не передавала собственных программ, а ретранслировала передачи из Бреслау. С огромными техническими трудностями немцам удалось передать лишь одну фразу: «Глейвицкая радиостанция находится в польских руках!». Чтобы уничтожить следы этой провокации, всех участников нападения на радиостанцию расстреляли присматривавшие за ними солдаты СС. Тела «Консервов» были брошены на месте, и здесь их вскоре обнаружила местная полиция. Немецкие осуждённые, убитые солдатами СС, стали первыми погибшими при вторжении немецких войск в Польшу. Кроме того, у входа в здание немцы бросили тело ранее застреленного ими силезца Фратишека Хоньока, известного своей пропольской деятельностью.
Той же ночью немецкие новостные службы заявляли, что польская армия предприняла ничем не спровоцированное нападение на Третий рейх. Рано утром, выступая в рейхстаге, Гитлер заявил: «Сегодня ночью Польша впервые стреляла по нашей территории, используя регулярную армию. Мы ответим огнём не позже 5:45»

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение ЮРА 777 » 04 мар 2014, 15:24

Inspector Calls писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Inspector Calls,
Ketz,
обращаюсь к вам ,как специалистам по вопросам иудаизма и сионизма..
что в этом постинге верно,а что антисемитская пропаганда?
viewtopic.php?p=15000467#p15000467


Все. В смысле полная чушь. Так любую фамилию можно притащить в иврит.
Ярош - очень распостраненная фамилия в Венгрии и Чехии. И венгерское имя. Ярош Кадр, например.
Все харьковчане знают чеха Отакара Яроша - командира роты 1-го Чехословацкого пехотного батальона, Героя Советского Союза. Погиб под Харьковом в районе села Соколово.

Зачем вы сделали акцент акцент на фамилии?

С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка "Руах Элохим Украины". А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации "Тризуб" им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением.

Он не был в этом кружке?
Сионистскую организацию не организовываЛ?
Вообще,это он на фото в кипе или нет?
Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Б-га. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воинам, сражающимся за Сион и Третий Храм Соломона. С 2005 года Авдим Ярош - единоличный лидер организации.

Что здесь ложь?

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Украина ридна мати

Сообщение Inspector Calls » 04 мар 2014, 15:28

ЮРА 777,
"Мне трудно считать Вас партнером в дискуссии, у Вас галлюцинации". (Славомир Мрожек, польский драматург)

2rv
Участник со стажем
Сообщения: 422
Зарегистрирован(а): 24 окт 2011, 13:53

Re: Украина ридна мати

Сообщение 2rv » 04 мар 2014, 15:29

Обломов писал(а):
2rv писал(а)::27: я не верю своим ушам что краб это сказал по поводу Будапешата:
'Если это революция, то на этой территории возникает новое государство, с которым мы никаких обязывающих документов не подписывали'
Это, получается, Харьковские соглашения недействительны, и Черноморский флот РФ может начинать паковать чемоданы?
Я так понял, что теперь Россия подпишет с новым крымским государством договор, по которому Черноморский флот может торчать в Крыму безвозмездно тысячу лет. А чё ваще?

по Будапештскому меморандуму Штаты, Роисся и Британия обязались сохранять в числе прочего суверенитет и целостность Украины в обмен на слив 3-го по величине ядерного арсенала той же РФ. Сейчас пахан заявил (оккупировав Крым) , что РФ не несет никаких обязательств перед Украиной, т.к. после майдановской революции это уже другое гос-во.
Лучшая деталь танка – деталь, которой нет. М. Кошкин.

2rv
Участник со стажем
Сообщения: 422
Зарегистрирован(а): 24 окт 2011, 13:53

Re: Украина ридна мати

Сообщение 2rv » 04 мар 2014, 15:32

phpBB [youtube]
Последний раз редактировалось 2rv 04 мар 2014, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Лучшая деталь танка – деталь, которой нет. М. Кошкин.

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Re: Украина ридна мати

Сообщение Odnako » 04 мар 2014, 15:33

Inspector Calls писал(а):ЮРА 777,
"Мне трудно считать Вас партнером в дискуссии, у Вас галлюцинации". (Славомир Мрожек, польский драматург)
Когда нечего ответить по существу - незачем так изысканно делать хорошую мину при плохой игре, говоря гадости и прикрываясь при этом польским драматургом...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение ЮРА 777 » 04 мар 2014, 15:37

Odnako писал(а):
Inspector Calls писал(а):ЮРА 777,
"Мне трудно считать Вас партнером в дискуссии, у Вас галлюцинации". (Славомир Мрожек, польский драматург)
Когда нечего ответить по существу - незачем так изысканно делать хорошую мину при плохой игре, говоря гадости и прикрываясь при этом польским драматургом...

может вы ответите на мои вопросы? Я без всяких подъе..к.
.взял это на одном плохом :37: сайте...
Уверен,что что-то наврано,но что не знаю

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Украина ридна мати

Сообщение Inspector Calls » 04 мар 2014, 15:38

Odnako писал(а):
Inspector Calls писал(а):ЮРА 777,
"Мне трудно считать Вас партнером в дискуссии, у Вас галлюцинации". (Славомир Мрожек, польский драматург)
Когда нечего ответить по существу - незачем так изысканно делать хорошую мину при плохой игре, говоря гадости и прикрываясь при этом польским драматургом...


По существу уже отвечено. Товарищ не понимает и с этим же непониманием продолжает писать предыдущую чушь.
Скажите, вы теперь за мной по всему форуму будете бегать и цепляться к каждому предложению?

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9411
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Украина ридна мати

Сообщение Обломов » 04 мар 2014, 15:39

2rv писал(а):Сейчас пахан заявил (оккупировав Крым) , что РФ не несет никаких обязательств перед Украиной, т.к. после майдановской революции это уже другое гос-во.
Примитивная отмазка, конечно. С таким же успехом можна приводить резон, что расположение звёзд изменилось. Или "а мы фигу держали в кармане, когда подписывали". Или ещё чего...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Украина ридна мати

Сообщение Piper » 04 мар 2014, 15:40

Ну вот и всё. И слава Б-гу.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что напряженную ситуацию на территории Крыма, при которой было возможно использование вооруженных сил, удалось предотвратить. "Напряженная ситуация в Крыму с возможным применением вооруженных сил - она просто была исчерпана. В этом не было никакой необходимости", - заявил В.Путин на встрече с журналистами во вторник в Ново-Огарево.

РФ не рассматривает вариант присоединения Крыма к России - подчеркнул Путин.



Проверяем:

Piper, 27 фев 2014 писал(а):
Onil писал(а):для россиян - да, для жителей украины вполне может быть все только начинается.

Если вы про экономический коллапс, то предсказать когда он кончится вряд ли можно. Главное по-моему, что внутренних войн не будет, распада не будет, провокатора Путина поставят в угол если что.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9411
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Украина ридна мати

Сообщение Обломов » 04 мар 2014, 15:42

Сейчас, на фоне интервенции российских войск в Крым, в штабе ЧФ РФ проходят собеседования представителей ФСБ (военной контрразведки) с офицерами ЧФ, имеющими два паспорта, на предмет благонадежности. В первую очередь это касается командиров и начальников структурных подразделений ЧФ РФ. Последним предлагают либо готовиться к увольнению, либо готовиться к смене места службы.
Хотели одной попой на двух стульях усидеть. А фигушки.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9411
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Украина ридна мати

Сообщение Обломов » 04 мар 2014, 15:50

Piper писал(а):Ну вот и всё. И слава Б-гу.
РФ не рассматривает вариант присоединения Крыма к России - подчеркнул Путин.
Такой большой, и в сказки веришь? :37:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Re: Украина ридна мати

Сообщение Odnako » 04 мар 2014, 15:51

ЮРА 777 писал(а):
Odnako писал(а):
Inspector Calls писал(а):ЮРА 777,
"Мне трудно считать Вас партнером в дискуссии, у Вас галлюцинации". (Славомир Мрожек, польский драматург)
Когда нечего ответить по существу - незачем так изысканно делать хорошую мину при плохой игре, говоря гадости и прикрываясь при этом польским драматургом...
может вы ответите на мои вопросы? Я без всяких подъе..к.
.взял это на одном плохом :37: сайте...
Уверен,что что-то наврано,но что не знаю
Вы имеете в виду этот пост? viewtopic.php?p=15000467#p15000467
Я буду отвечать из предположения - что этот. Если нет - пардон.
1. Я погуглил - масса ссылок, но все либо с душком, либо просто не заслуживают доверия.
2. Исключать существование такого человека я бы не стал, но быть уверенным во всех атрибутах ему приписываемым - не спешил бы.
3. Может же А. Эскин занимать активно пропутинскую позицию, так почему не ожидать, что и с другой стороны кто-то найдётся.
----------
Офф-топ: Политическое и военное руководство революцией 1917 года осуществлял еврей Троцкий.
Политическое руководство обороной Зимнего от большевиков осуществлял еврей Рутенберг...

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Украина ридна мати

Сообщение Гурон » 04 мар 2014, 15:55

Путлеру привет. С любoвью.

США отправили в Чёрное море авианосец "Джордж Буш", 17 кораблей и 3 субмарины

http://rus.newsru.ua/ukraine/04mar2014/korabliki.html
Ceterum censeo Muscovia esse delendam


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя