Украина ридна мати

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Украина ридна мати

Сообщение Inspector Calls » 02 мар 2014, 16:53

Ketz писал(а):Inspector Calls,
Не надоело? Меня лично это уже даже смешить перестало.
Не могут "патриоты" успокоиться от мысли, что их друзья петлюровцы подложили им такую свинью - сперва устроили переворот, свергнув законного президента (которому и править-то оставалось всего годик), а потом не смогли даже на время сдержать своих кровожадных позывов, объявив "дерусификацию Украины". Ну и получили полной ложкой - антифашистское восстание на Востоке, фактическую потерю Крыма, а в ближайшей перспективе - возможность полного краха и потери государственности. Что могут "патриоты" этому противопоставить? Примитивную дезинформацию и угрозы рассчитаться с российскими гражданами Израиля. Скучно.


Что да, то да. Те, кто пришли к власти в Киеве - либо проходимцы типа Авакова и Турчинова, либо нацики типа Яроша и Тягнибока.
И таких вот надо поддерживать. Инерция, что ли? - если Путину не нравится, значит поддерживаем.
А Путину и Гитлер не нравится - будете теперь Адольфу Алоизычу памятники ставить?

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Украина ридна мати

Сообщение Igor Erukhimovich » 02 мар 2014, 16:56

Inspector Calls,
А тут кто вообще говорит что ему нравится новая украинская власть? Может перестанете спорить сам с собой?
Тут говорят о циничном использовании слабости Украины для проведения аншлюса

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Украина ридна мати

Сообщение Ketz » 02 мар 2014, 16:59

Inspector Calls писал(а):
Ketz писал(а):Inspector Calls,
Не надоело? Меня лично это уже даже смешить перестало.
Не могут "патриоты" успокоиться от мысли, что их друзья петлюровцы подложили им такую свинью - сперва устроили переворот, свергнув законного президента (которому и править-то оставалось всего годик), а потом не смогли даже на время сдержать своих кровожадных позывов, объявив "дерусификацию Украины". Ну и получили полной ложкой - антифашистское восстание на Востоке, фактическую потерю Крыма, а в ближайшей перспективе - возможность полного краха и потери государственности. Что могут "патриоты" этому противопоставить? Примитивную дезинформацию и угрозы рассчитаться с российскими гражданами Израиля. Скучно.


Что да, то да. Те, кто пришли к власти в Киеве - либо проходимцы типа Авакова и Турчинова, либо нацики типа Яроша и Тягнибока.
И таких вот надо поддерживать. Инерция, что ли? - если Путину не нравится, значит поддерживаем.
А Путину и Гитлер не нравится - будете теперь Адольфу Алоизычу памятники ставить?


На этот вопрос, сами понимаете, ответить нельзя. Ибо надо уважать правила форума. Особенно пункт 9 таковых.
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Re: Украина ридна мати

Сообщение Odnako » 02 мар 2014, 16:59

Inspector Calls писал(а):
Ketz писал(а):Inspector Calls,
Не надоело? Меня лично это уже даже смешить перестало.
Не могут "патриоты" успокоиться от мысли, что их друзья петлюровцы подложили им такую свинью - сперва устроили переворот, свергнув законного президента (которому и править-то оставалось всего годик), а потом не смогли даже на время сдержать своих кровожадных позывов, объявив "дерусификацию Украины". Ну и получили полной ложкой - антифашистское восстание на Востоке, фактическую потерю Крыма, а в ближайшей перспективе - возможность полного краха и потери государственности. Что могут "патриоты" этому противопоставить? Примитивную дезинформацию и угрозы рассчитаться с российскими гражданами Израиля. Скучно.
Что да, то да. Те, кто пришли к власти в Киеве - либо проходимцы типа Авакова и Турчинова, либо нацики типа Яроша и Тягнибока.
И таких вот надо поддерживать. Инерция, что ли? - если Путину не нравится, значит поддерживаем.
А Путину и Гитлер не нравится - будете теперь Адольфу Алоизычу памятники ставить?
Но вы же Путина поддерживаетеИзображение

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Украина ридна мати

Сообщение Гурон » 02 мар 2014, 17:00

Яценюк: Обороноспособность Украины целеустремленно подрывали

http://mignews.com.ua/ru/articles/156995.html

"Мы решаем этот кризис на данном этапе политическими и дипломатическими путями. Задействованы все инструменты", - добавил Яценюк.

На 100% уверен что Канада предлагает свою помощь. Заранее даю своё согласие своему правительству на использование моих налогов в этом направлении. Пусть дадут Украине столько сколько нужно.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

2rv
Участник со стажем
Сообщения: 422
Зарегистрирован(а): 24 окт 2011, 13:53

Re: Украина ридна мати

Сообщение 2rv » 02 мар 2014, 17:00

Изображение
вжилась, гнида, в образ.
вот его подружка:
Изображение
Лучшая деталь танка – деталь, которой нет. М. Кошкин.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Украина ридна мати

Сообщение Igor Erukhimovich » 02 мар 2014, 17:01

Госсекретарь США Джон Керри осудил действия России в Крыму, назвав их «невероятным актом агрессии», сообщает Reuters.

По мнению главы Госдепа, российское руководство в данном случае «сделало ошеломляющий и осознанный выбор», дав разрешение задействовать военных на территории другого государства.

Керри подчеркнул, что действия России могут иметь «очень серьезные последствия» со стороны Соединенных Штатов и других стран. В частности, он не исключил введение санкций для «экономической изоляции» России.

Кроме того, в руководстве США обсуждается возможность визовых ограничений, замораживания активов и ограничений в инвестициях.

«В 21 веке нельзя так просто взять и под предлогом абсолютно сфабрикованных причин вторгнуться на территорию другой страны», — добавил Керри.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Украина ридна мати

Сообщение bhairava » 02 мар 2014, 17:01

Гурон писал(а):
bhairava писал(а):
Onil писал(а):
bhairava писал(а):Где-то их продолжают считать предателями, а где-тогероями и ставят памятники.

так во всех странах. суворов, наполеон и т.д. и т.п.

Не понял, эти тоже Гитлеру служили?

Мда. Наверное отличником был в центре подготовки.

Уважаемые модераторы!
Может, Вы обратите внимание на этого дурака и накажете за нарушения правил?
Вы знаете, я терпелив к личным нападкам.
Если еще одна его подобная выходка останется без последствий, я буду вынужден покинуть форум.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Украина ридна мати

Сообщение Decabrist » 02 мар 2014, 17:02

Мрако Бес писал(а):и что насчёт гоблина в роли премьера Крыма-вы ребятки за

http://www.nr2.ru/crimea/390409.html
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Украина ридна мати

Сообщение Ketz » 02 мар 2014, 17:03

Igor Erukhimovich писал(а):Inspector Calls,
А тут кто вообще говорит что ему нравится новая украинская власть? Может перестанете спорить сам с собой?
Тут говорят о циничном использовании слабости Украины для проведения аншлюса


А кто здесь поддерживал Путина в решении ввести сейчас в Крым войска? Разве что Поручик.
Я уже много раз говорил, что Путин сделал ошибку, не использовав до конца политические и экономические методы воздействия на петлюровцев, а прибегнув к грубой силе. Только вам это невыгодно замечать, вот вы и не замечаете.
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Украина ридна мати

Сообщение Ketz » 02 мар 2014, 17:04

bhairava писал(а):
Гурон писал(а):
bhairava писал(а):
Onil писал(а):
bhairava писал(а):Где-то их продолжают считать предателями, а где-тогероями и ставят памятники.

так во всех странах. суворов, наполеон и т.д. и т.п.

Не понял, эти тоже Гитлеру служили?

Мда. Наверное отличником был в центре подготовки.

Уважаемые модераторы!
Может, Вы обратите внимание на этого дурака и накажете за нарушения правил?
Вы знаете, я терпелив к личным нападкам.
Если еще одна его подобная выходка останется без последствий, я буду вынужден покинуть форум.

А чем он хуже вашего любимца не-шахматиста?
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Украина ридна мати

Сообщение Гурон » 02 мар 2014, 17:06

bhairava писал(а):
Гурон писал(а):
bhairava писал(а):
Onil писал(а):
bhairava писал(а):Где-то их продолжают считать предателями, а где-тогероями и ставят памятники.

так во всех странах. суворов, наполеон и т.д. и т.п.

Не понял, эти тоже Гитлеру служили?

Мда. Наверное отличником был в центре подготовки.

Уважаемые модераторы!
Может, Вы обратите внимание на этого дурака и накажете за нарушения правил?
Вы знаете, я терпелив к личным нападкам.
Если еще одна его подобная выходка останется без последствий, я буду вынужден покинуть форум.

Ладно. Ставлю тебя в игнор. Живи. И Бог тебе судья.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Украина ридна мати

Сообщение Ketz » 02 мар 2014, 17:08

Igor Erukhimovich писал(а):
«В 21 веке нельзя так просто взять и под предлогом абсолютно сфабрикованных причин вторгнуться на территорию другой страны», — добавил Керри.


Воскликнул Керри, пряча под трусы склянку с секретным оружием Ирака. :37:
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Украина ридна мати

Сообщение Totev » 02 мар 2014, 17:13

А у Ирака и США общий батюшка, как у Украины и России?

И как после этого Злая Империя будет рассказывать о "братстве православных славян"

Ну, тупые! :sm1:
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 02 мар 2014, 17:14

Гурон,
еще хоть один пост оскорбляющий хоть кого лично, будет не 5 дней, а гораздо больше. мне надоело с вами воевать.

bhairava писал(а):Если еще одна его подобная выходка останется без последствий, я буду вынужден покинуть форум.

я извиняюсь перед вами. лента так быстро бежит, что часть постов просто проскакивает незамеченными. :ic1:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 02 мар 2014, 17:20

переделываем (меняем, перестраиваем, совершенствуем) страну. приносим извинения за неудобства.

Изображение

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Украина ридна мати

Сообщение Ketz » 02 мар 2014, 17:24

Извинения не приняты. :37:
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 02 мар 2014, 17:27

17:16 Новый руководитель службы безопасности Крыма Петр Зима заявил, что намерен принять меры в отношении членов признанной как террористическая организации "Хизб ут Тахрир". "Исламская организация "Хизб ут Тахрир" признана террористической организацией. На сегодняшний день элементы этой организации у нас в Крыму присутствуют. Соответствующие функции возложены на СБ Крыма, и мы будем с ними бороться", - отметил глава ведомства


Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати

Сообщение шпиц » 02 мар 2014, 17:28

Igor Erukhimovich писал(а):Когда Вы человеческим языком начнете излагать свои мысли а не набором знаков , я с удовольствием с Вами пообщаюсь



Извините. :p8: Сейчас Вы -прекрасно поняли, что я написал. А значит просто "включаете дурака".
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 02 мар 2014, 17:30

хм... чудак

"Правый сектор" объявил войну России
Об этом говорится в обращении главнокомандующего "Правого сектора" Дмитрия Яроша, опубликованном на странице организации в Facebook.
Дмитрий Ярош заявил, что расценивает действия Российской Федерации как непосредственное военное вмешательство.
"Соответственно, сейчас украинским имеют все права на вооруженное противодействие агрессорам, хотя при этом мы должны избегать излишней эскалации конфликта и гражданских жертв", - говорится в заявлении.
Командование "Правого сектора" создало штаб, который будет координировать действия отрядов организации "в их борьбе с российским агрессором".
По всей видимости, "Правый сектор" решил оборонять Крым:
"Одной из первых задач вновь военного штаба является разработка конкретных планов по обороне населенных пунктов и территорий, которые в ближайшее время могут стать ареной империалистических посягательств Кремля", - сообщил Ярош.
Также в обращении сказано, что организация намерена бороться с активными представителями "кремлевской пятой колонны", обезвреживать ее активных представителей и прекращать деятельность антиукраинских СМИ.
В Крыму также планируется создать военный штаб "Правого сектора", равно как и в остальных областях Украины.
"Призываю представителей армии , областных руководителей СБУ и МВД приложить максимум усилий для координации действий с областными подразделениями "Правого сектора", вооружения и подготовки этих подразделении", - отмечается в заявлении.
"Смерть кремлевским оккупантам!", - заключил Ярош.


еще один:

Глава крымского парламента Владимир Константинов так и не ответил, признает ли он новую украинскую власть. предоставил Киеву "самостоятельно разбираться" в политической ситуации.
По мнению спикера, новое руководство страны протестами в Киеве подавало плохой пример обществу.
"Последние три месяца пример экстремизма был подан оппозицией, которая считает себя властью в Украине. Ровно три месяца они учили всех граждан Украины, как нужно пренебрегать властью как нужно топтать право, что такое настоящий беспорядок, что такое неонацизм и как он выглядит", - заявил Константинов.
По его словам, оппозиция "запутала правовую систему страны", нарушив подписанное с Януковичем соглашение.
Владимир Константинов отметил, что Виктор Янукович - действующий президент страны.
"Мы нашли для себя ответ: вы в Киеве разбирайтесь сами между собой, кто из вас главнее, а мы будем заниматься проблемами автономии", - заключил спикер крымского парламента.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей