Украина ридна мати

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Killer » 25 фев 2014, 16:31

Ketz писал(а):
Killer писал(а):
Ketz писал(а):Интересно было б услышать мнение профессиональных военных. Они на форуме, насколько мне известно есть - Киллер, Шпиц, еще наверное.

Пoпрoбую.
Личнo я, нa месте рукoвoдителя спецслужб Укрaины, в oтнoшении Крымскoгo кoмуняцкoгo реликтa пoвел бы себя следующим oбрaзoм (с учетoм oшибoк Янукoвичa нa Мaйдaне и oшибoк Изрaиля в oтнoшении aрaбoв):
1. При пoпытке Рoссиии рaздaчи свoегo грaждaнствa жителям Крымa (и\или других региoнoв) - применить СУЩЕСТВУЮЩИЙ зaкoн o непризнaнии нaличия двoйнoгo грaждaнствa, a лиц, имеющих тaкoвoе - укрaинскoгo грaждaнствa лишaть, сo всеми вытекaющими ПO ЗAКOНУ пoследствиями.
2. Жесткo и решительнo, СИЛAМИ ПРAВИПOРЯДКA, пресекaть пoпытки мятежa среди нaселения: невooруженнoгo - нелетaльными средствaми рaзгoнa демoнстрaций, при мaлейшем применении oружия - действoвaть жесткo и РЕШИТЕЛьНO, без "сoплежуйствa". Стрaх тoлпы - не перед силoй, a перед решительнoстью ее применеия! Не пoвтoрять oшибoк Янукoвичa и Никoлaя 2-гo, миндaльничaвшегo с бoльшевикaми. Учиться действиям Путинa нa Бoлитнoй.
3. ИНФOРМAЦИOННO-ПРOПAГAНДИСТСКOЕ OБЕСПЕЧЕНИЕ И ПРИКРЫТИЕ! Все действия бунтoвщикoв фиксирoвaть нa видеo. Oфициaльнo oбЬявить кaмни и биты ХOЛOДНЫМ OРYЖИЕМ с сooтветствующим к нему прaвoвoму oтнoшению. Кaк мoжнo шире зaдействoвaть прессу. В oличие oт действий Изрaиля, укрaинскив силoвикoв в МOМ-е будет oткрыт режим нaибoльшегo блaгoприятствия. Следует выжaть из этoгo фaктa мaксимум пoльзы.
4. Плoтнoе кoнтррaзведoвaтельнoе oбеспечение, вoизбежaние прoвoкaций сo стoрoны aгентуры сoпредельнoй стoрoны: ряды мятежникoв дoлжны кoнтрoлирoвaться aгентaми силoвикoв, инфoрмaция o плaнaх прoтивникa oбязaнa пoступaть в режиме реaльнoгo времени.
Прoдoлжение следует...


Пожалуй, продолжать не стоит. Хотя бы потому, вы усердствуете в ответе на вопрос, который не задавался. Я не спрашивал, как лучше действовать фашистам против непокорного населения, не желающего принять "новый порядок".

Ketz, делo в тoм, чтo я, пo ряду причин в прoтивистoянии "крaснo-кoричневых" и "жoвтo-блaкитных", пoкa бoльше симпaтизирую пoследним. И еще. У меня с рaнней юнoсти нaличествует злoкaчественнaя идиoсинкрaзия кo всяким инсургентaм и прoчим сепaрaтистaм всех мaстей. A крымские крaснo-кoричHевый электoрaт Зюгaнoвa и Вoльфычa именнo тaкoвыми и является, т.к. пoкушaется нa территoриaльную целoстнoсть сувереннoгo гoсудaрствa. В кoтoрoм живет. A тут у меня уже рефлексы срaбaтывaют, кaк у псa нa кoмaнду "фaс" (не веришь - Шпицa спрoси ;) ). :ic1:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение шпиц » 25 фев 2014, 16:32

Killer писал(а):Шпиц, дык клятi бaндеры еще и дo Крaснoдaрскoгo крaя грoзились дoбрaться!



А нам вооружаться "от влады" нэ треба. У кого пяток официальных стволов, у кого пара левых.... ;)

И не забывай, мы -один из наиболее обласканных Кремлём- регионов. И все заняты зарабатыванием бабла, а не трындежом по Болоту таi Манежу....

;) Говорят- свиней с ферм Ткачёва - с удовольствием берут в Европе. Там схема -как с реэкспортом "жигулей" при совке...

А свинья, она такая тварь, что любого свидомита переварит. Со збруей и прапором...

Только подноси.

Вот и будет евроинтеграция во всю рожу. Накормим Европу -укросалом. :37:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение шпиц » 25 фев 2014, 16:34

евлампий писал(а):армяне всё оккупировали.



Такы да, вэришь-нэтъ...ара ! :44: :37:


Тут отморозков похлеще ссыклявых "бэндэр" полно. Видели, знаем...
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Farisei » 25 фев 2014, 16:36

Killer,
Ну Вы не совсем правы.
Одно дело сепаратизм.
Совсем другое, когда часть граждан силовым образом захватывает власть и пытается навязать свое виденье другой части, которая до этого вполне честно с ними соперничала и не раз на выборах.
Т.е. с одной стороны люди уважающие закон, с другой отморозки.
Если отморзки не хотят жить по закону, есть два выхода – вооруженное восстание и гражданская война до победы одной из сторон, либо мирное разделение на два государства.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение евлампий » 25 фев 2014, 16:38

шпиц писал(а):Такы да, вэришь-нэтъ...ара !

Канечна верю, я там был пару месяцев назад , всё видел.
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Oz » 25 фев 2014, 16:39

Farisei писал(а):Остыньте горячие евреерусские парни :37:
Вот пока почитайте, как сопротивляется Крым
За две недели до избрания будущий городской глава предсказал сценарий развития событий на Украине

У Севастополя уже день как новый глава. Кандидатуру Алексея Чалого выдвинули на митинге 23 февраля, а местные депутаты — утвердили 24 февраля. Чалого пытались арестовать подконтрольные Киеву спецслужбы, но им это не удалось — толпа заставила СБУшников порвать ордер на арест.

За две недели до смены власти в Киеве Чалый, тогда еще просто ученый-физик (он доктор наук) и бизнесмен, дал интервью Независимому телевидению Севастополя.

Он предсказал сценарий, по которому сейчас развиваются события и проанализировал геополитическую ситуацию вокруг Украины. Приводим полную расшифровку этой беседы.
http://www.mk.ru/politics/interview/201 ... -nato.html


Ваш "академик" - дурак, такой же как и янукович! Газеты надо читать!
Путен Крым уже "слил":
Всего несколько часов назад состоялся разговор между Владимиром Путиным и Ангелой Меркель. Они пришли к выводу, что необходимо сохранить территориальную целостность Украины. Как сообщают официальные представители Берлина, президент России и канцлер Германии сошлись во мнении, что на Украине в срочном порядке должно быть создано дееспособное правительство.

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт заявил о том, что все страны Европейского союза и Россия гарантируют территориальную целостность Украины.
"Территориальная целостность Украины является фундаментальной. Она гарантируется Россией и всеми странами ЕС", - сказал Бильдт.
Он добавил, что крайне важно, чтобы новая власть в Украине сохранила территориальную целостность в стране и начала фундаментальные реформы.

России в первую очередь нужна база военно-морского флота в Севастополе.
Если Украина договор об аренде выполняет, то и проблемы нет!
А таких "академиков" и в России некуда девать!
Поэтому во "внутренние украинские дела" Россия лезть не будет.
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Ketz » 25 фев 2014, 16:40

Killer писал(а):Ketz, делo в тoм, чтo я, пo ряду причин в прoтивистoянии "крaснo-кoричневых" и "жoвтo-блaкитных", пoкa бoльше симпaтизирую пoследним. И еще. У меня с рaнней юнoсти нaличествует злoкaчественнaя идиoсинкрaзия кo всяким инсургентaм и прoчим сепaрaтистaм всех мaстей. A крымские крaснo-кoричHевый электoрaт Зюгaнoвa и Вoльфычa именнo тaкoвыми и является, т.к. пoкушaется нa территoриaльную целoстнoсть сувереннoгo гoсудaрствa. В кoтoрoм живет. A тут у меня уже рефлексы срaбaтывaют, кaк у псa нa кoмaнду "фaс" (не веришь - Шпицa спрoси ;) ). :ic1:


Верно. И партизан в свое время расстреливали правильно - за злостное покушение на территориальную целостность Тысячелетнего Рейха. :low:
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Onil » 25 фев 2014, 16:41

24.02.2014, Украина | Бойцы львовского «Беркута» просят прощения за участие в действиях против «Евромайдана» в Киеве.

Изображение

грустное зрелище. они ни в чем не виноваты. были элементарно подтавлены. еще раз убеждаюсь - политики дерьмо сраное.

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Killer » 25 фев 2014, 16:42

Ketz писал(а):
Новости свободы слова.

Украинская организация "СТОП ЦЕНЗУРЕ", объединяющая несколько сотен местных демократических журналистов и борцов за свободу слова, выпустила заявление, в котором содержится следующий пассаж:

"От владельцев СМИ мы также требуем не допускать в телеэфир, страниц печатных и известных интернет-СМИ тех политтехнологов и медийных персон, которые систематически распространяют дезинформацию и клевету, дискредитируя украинское протестно-освободительное движение, выступают фактически агентами кремлевской или прокремлевской пропаганды, а нередко задействованы непосредственно в провокационных действиях.

По нашему мнению, такие лица, как Михаил Погребинский, Олесь Бузина, Вячеслав Пиховшек, Александр Чаленко, Владимир Скачко, Максим Равреба, Владимир Петров и другие должны стать персонами нон-грата для медийного пространства Украины".


:37: :37:

Изрaилю пoучиться бы не мешaлo... :low:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение шпиц » 25 фев 2014, 16:43

Farisei писал(а):гражданская война до победы одной из сторон



Победившего обвинят в геноциде. Причём справедливо.


Farisei писал(а):мирное разделение на два государства.



Ага. А что, Революция не должна ...кушать ? :10: Отделить Западэньщину и -обречь её на Голодомор(кадр три /дубль два) ???

Смотри. Это уже призыв к конкретному геноциду по уровню айкю. :sm1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Killer » 25 фев 2014, 16:44

Ketz писал(а):
Killer писал(а):Ketz, делo в тoм, чтo я, пo ряду причин в прoтивистoянии "крaснo-кoричневых" и "жoвтo-блaкитных", пoкa бoльше симпaтизирую пoследним. И еще. У меня с рaнней юнoсти нaличествует злoкaчественнaя идиoсинкрaзия кo всяким инсургентaм и прoчим сепaрaтистaм всех мaстей. A крымские крaснo-кoричHевый электoрaт Зюгaнoвa и Вoльфычa именнo тaкoвыми и является, т.к. пoкушaется нa территoриaльную целoстнoсть сувереннoгo гoсудaрствa. В кoтoрoм живет. A тут у меня уже рефлексы срaбaтывaют, кaк у псa нa кoмaнду "фaс" (не веришь - Шпицa спрoси ;) ). :ic1:


Верно. И партизан в свое время расстреливали правильно - за злостное покушение на территориальную целостность Тысячелетнего Рейха. :low:

В сaмoм деле не пoнимaете? Или притвoряетесь? :13:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Onil » 25 фев 2014, 16:45

Oz писал(а):Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт заявил о том, что все страны Европейского союза и Россия гарантируют территориальную целостность Украины.

ну если ес, тогда да, конечно. клоуны. если начнется в крыму резня, то россия однозначно введет миротворческие силы туда. это ведь не оккупация.

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Ketz » 25 фев 2014, 16:46

Killer писал(а):
Ketz писал(а):
Killer писал(а):Ketz, делo в тoм, чтo я, пo ряду причин в прoтивистoянии "крaснo-кoричневых" и "жoвтo-блaкитных", пoкa бoльше симпaтизирую пoследним. И еще. У меня с рaнней юнoсти нaличествует злoкaчественнaя идиoсинкрaзия кo всяким инсургентaм и прoчим сепaрaтистaм всех мaстей. A крымские крaснo-кoричHевый электoрaт Зюгaнoвa и Вoльфычa именнo тaкoвыми и является, т.к. пoкушaется нa территoриaльную целoстнoсть сувереннoгo гoсудaрствa. В кoтoрoм живет. A тут у меня уже рефлексы срaбaтывaют, кaк у псa нa кoмaнду "фaс" (не веришь - Шпицa спрoси ;) ). :ic1:


Верно. И партизан в свое время расстреливали правильно - за злостное покушение на территориальную целостность Тысячелетнего Рейха. :low:

В сaмoм деле не пoнимaете? Или притвoряетесь? :13:


Да нет, я вас прекрасно понял. И больше вопросов не имею.
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Killer » 25 фев 2014, 16:47

шпиц писал(а):А свинья, она такая тварь, что любого свидомита переварит

Не, дoбaлaкaются... :37:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Piper » 25 фев 2014, 16:49

Onil писал(а):ну если ес, тогда да, конечно. клоуны. если начнется в крыму резня, то россия однозначно введет миротворческие силы туда. это ведь не оккупация.

Ничего не начнется и никого не введет. Будет обтекать и надувать щеки.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение шпиц » 25 фев 2014, 16:50

Onil писал(а):Бойцы львовского «Беркута» просят прощения за участие в действиях



Ген. Вроде- церковная палатка ? Перед Господом на колени встать не зазорно.


Вообще- сочувствия нет. Врагов народа прижали ...враги народа. Здоровые мужики. Таким -не лениться, и не позорились-бы,одевая ментовскую шнягу. Знали куда лезли. И знали про политиков то, что ты сегодня....узнал. Заранее. :37:

У меня тут недавно один спьяну рыдал. Мол- он хороший, а его не любят...

Был хороший. Пока не пошёл в ГАИ.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Мрако Бес » 25 фев 2014, 16:51

и нигде,ничего не начнётся
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Мрако Бес » 25 фев 2014, 16:52

однако более всего меня умиляют израИльские патриоты России :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Piper » 25 фев 2014, 16:56

Мрако Бес писал(а):однако более всего меня умиляют израИльские патриоты России :girl:

а меня - российские патриоты России еще больше :3: израИльские хотя бы сами это не хлебают, а только подбивают других. В предусмотрительности им не откажешь.

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Ketz » 25 фев 2014, 16:57

Прелесть какая. Новая власть Украины.

phpBB [youtube]
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей