Остров Крым

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Поддерживаете ли вы ввод российских войск в Украину?

Да
38
24%
Нет
113
71%
Затрудняюсь ответить
8
5%
 
Всего голосов: 159

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Остров Крым

Сообщение Efi » 16 мар 2021, 23:43


Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Остров Крым

Сообщение владимир » 17 мар 2021, 03:56

Дивлюсь я на небо
Та думку гадаю
Чому я не сокил
Чому не литаю...

Моя мамочка родом из Украины, из великого города Бердичева, да и все наши мамочки из Украины или Белоруссии. Я люблю Украину - для несчастной России она недостижимый идеал: у украинцев хватило мудрости выбрать президентом нашего Зеленского, даже несмотря на вековые предрассудки, у них хватило решимости устроить майдан и выгнать прогнившего Януковича, у них хватило мудрости повернуться лицом к Европе и со временем стать её равноправной частью. Украина на правильном пути - вперёд в Европу, а не назад в Азию.
P.S. А когда в России случится майдан и изгнание прогнившего Путина? Вот когда это произойдёт :13: , вот тогда и смотрите на Украину и учитесь.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

zxcvb
Участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован(а): 06 фев 2021, 14:13

Re: Остров Крым

Сообщение zxcvb » 17 мар 2021, 06:29

у них хватило мудрости повернуться лицом к Европе


А раньше чем они были? Я был там в 2012, была обычная свободная демократическая страна с выборами, политикой и т.д. Выбор товаров был больше, чем в Израиле. Шоппинг-центры в Киеве - у нас таких нет. Свобода слова - газеты писали обо всём.
Фанаты Майдан изображают революцией свободы, в реале и до Майдана Украина была свободной.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14912
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Остров Крым

Сообщение Willy » 17 мар 2021, 07:56

zxcvb,
А раньше чем они были? Я был там в 2012, была обычная свободная демократическая страна с выборами,

Почти такая же "демократическая" как путинская Россия - Янукович посадил на нары Тимошенко примерно тем же манером как Путин посадил Ходорковского. А после 2012 вообще полная демократия, когда свободную страну вместо Европы президент тянет под крыло мерзкой фашистской Великороссии.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14912
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Остров Крым

Сообщение Willy » 17 мар 2021, 07:57

jeca писал(а):Источник цитаты ваще, жиды, защищающие хохлов - это какое-то половое извращение. такое мало, где увидишь. только вна или на МФ. :10:


А евреи занимающиеся великорусским шовинизмом это не только извращение, а анекдот.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14912
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Остров Крым

Сообщение Willy » 17 мар 2021, 11:14

Farisei,
С чего это?
Я высокий блондин, с голубыми глазами.
Говорю на чистом Ленинградском наречии.
Не картавлю.
Пейсы не ношу.

Понял, вы истинный ариец, беспощадный к врагам русского Рейха :)

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 17 мар 2021, 15:15

Willy писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты ваще, жиды, защищающие хохлов - это какое-то половое извращение. такое мало, где увидишь. только вна или на МФ. :10:


А евреи занимающиеся великорусским шовинизмом это не только извращение, а анекдот.

это вы про себя? :27:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 17 мар 2021, 15:16

Willy писал(а):Источник цитаты Farisei,
С чего это?
Я высокий блондин, с голубыми глазами.
Говорю на чистом Ленинградском наречии.
Не картавлю.
Пейсы не ношу.

Понял, вы истинный ариец, беспощадный к врагам русского Рейха :)

Ленинградское наречие ужасно, кстати :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Остров Крым

Сообщение Farisei » 17 мар 2021, 21:12

jeca писал(а):Источник цитаты ваще, жиды, защищающие хохлов - это какое-то половое извращение. такое мало, где увидишь. только вна или на МФ. :10:

Это точно :37:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Остров Крым

Сообщение Владимир 2-ой » 17 мар 2021, 22:40

Willy писал(а):Источник цитаты А евреи занимающиеся великорусским шовинизмом это не только извращение, а анекдот.

В городе Саратов великорусский шовинизм, вообще, расцвёл махровым цветом
.
phpBB [video]
Исполнители: Погорельцев Дмитрий, Руденко Анастасия.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Остров Крым

Сообщение Владимир 2-ой » 17 мар 2021, 22:45

А в Москве...тихий ужас.

phpBB [video]
Остаётся одно - чемодан-вокзал-Хайфа.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Остров Крым

Сообщение Владимир 2-ой » 17 мар 2021, 23:04

phpBB [video]
На " Поминальную молитву" Горина - билетов не достать.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27976
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Остров Крым

Сообщение Totev » 18 мар 2021, 01:09

Владимир 2-ой писал(а):
В городе Саратов великорусский шовинизм, вообще, расцвёл махровым цветом


Чувствую я, когда наступит время отвечать за свои преступления, русские опять завопят, как об евреев в ВОСР: "Это не мы. Нас обманули. Это Симоняны, Кесаяны, Шахнахаровы, Собянины, Шойгувы, Соловьевы, Бабаяны и Ротенберги виноваты."
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Остров Крым

Сообщение владимир » 18 мар 2021, 01:52

По рос ТВ анонсируют завтра в Кремле БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ. Что, думаю, за праздник такой? Потом посмотрел на дату и сообразил - великий день - КРЫМНАШ! Да, ребята, 7-ая годовщина подорожания доллара в 2.5 раза (был 30 руб, стал 75) и, между прочим, всего остального. Ликуйте, народы! Правда с пресной водой хреновато (по 3 часа в день и ржавая) зато крымнаш :) . И ничего не поделаешь - крымский народ на "референдуме" дружно проголосовал за "назад, в Россию". А чтобы никто не усомнился в свободном волеизъявлении народа, свобода была подкреплена ручными пулемётами (а ведь могли бы и станковыми).
Изображение
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

zxcvb
Участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован(а): 06 фев 2021, 14:13

Re: Остров Крым

Сообщение zxcvb » 18 мар 2021, 06:24

А после 2012 вообще полная демократия, когда свободную страну вместо Европы президент тянет под крыло мерзкой фашистской Великороссии.


Это не имеет отношения к свободе и т.д. В 2014 Украина была свободной страной. Вам просто не нравится РФ. Кстати, если раньше на фоне США РФ выглядела жутко, то после убийства Эпштейна и фокусов дипстейта по ликвидации Трампа - дистанция сильно сократилась. Дистанция с Израилем ещё короче. Деградация элит постепенно превращает западные элиты в российские. Дистанция между Бегиным или Шамиром и коррумпированным сибаритом Биби огромна.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14912
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Остров Крым

Сообщение Willy » 18 мар 2021, 08:01

Владимир 2-ой,
В городе Саратов великорусский шовинизм, вообще, расцвёл махровым цветом


Враги рейха сегодня не евреи а хАхлы. Десять лет назад ими были грузины. Кого великий вождь и учитель назначит врагом, того "добрый" русский народ и будет ненавидеть.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14912
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Остров Крым

Сообщение Willy » 18 мар 2021, 08:08

zxcvb писал(а):Источник цитаты
А после 2012 вообще полная демократия, когда свободную страну вместо Европы президент тянет под крыло мерзкой фашистской Великороссии.


Это не имеет отношения к свободе и т.д. В 2014 Украина была свободной страной. Вам просто не нравится РФ. Кстати, если раньше на фоне США РФ выглядела жутко, то после убийства Эпштейна и фокусов дипстейта по ликвидации Трампа - дистанция сильно сократилась. Дистанция с Израилем ещё короче. Деградация элит постепенно превращает западные элиты в российские. Дистанция между Бегиным или Шамиром и коррумпированным сибаритом Биби огромна.


По сравнению с Биби Шамир пигмей, а если посчитать достижения то еще неизвестно кто выиграет Бегин или Биби. А вот с тем что дип стейт превратился в мафию и в Америке и у нас - правда, именно он и придумал коррумпированность Биби и убрал великого Трампа.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Остров Крым

Сообщение Farisei » 18 мар 2021, 09:15

Willy писал(а):Источник цитаты Враги рейха сегодня не евреи а хАхлы. Десять лет назад ими были грузины. Кого великий вождь и учитель назначит врагом, того "добрый" русский народ и будет ненавидеть.

Давайте без голословных обвинений.
Вы вот вроде склоны не просто кричать, а опираться на факты.
Так попробуйте найти хоть одно заявление России о том, что украинцы враги.
Тогда и обсудим.
Враги не украинцы, а преступный режим и те, кто его поддерживает - нацисты бандеровцы.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27976
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Остров Крым

Сообщение Totev » 18 мар 2021, 11:21

Farisei писал(а):Враги не украинцы, а преступный режим и те, кто его поддерживает - нацисты бандеровцы.


А какая разница между Гестапо и ГНКВД/КГБ?

Только в том, что преступления Гестапо осуждены, а преступления НКВД/КГБ засекречены до смерти Обнуленного Добровольца в Коммунистическом Гестапо.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Остров Крым

Сообщение Farisei » 18 мар 2021, 12:14

Totev писал(а):Источник цитаты А какая разница между Гестапо и ГНКВД/КГБ?

Только в том, что преступления Гестапо осуждены, а преступления НКВД/КГБ засекречены до смерти Обнуленного Добровольца в Коммунистическом Гестапо.

Разница в том, что гестапо убивало по национальному признаку.
Им было все равно, любишь ты фюрера или нет, уже одним фактом рождения ты был приговорён к смерти.
НКВД и КГБ защищали страну от её врагов, не без перегибов конечно, но во времена макартизма в США тоже было как в НКВД, а сейчас в современной америке начинается и куда худший период борьбы с противниками власти.
Так что разница огромная.
Кстати, а причем тут КГБ и современная неазалежная?
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость