YES, HOT или что-то ещё?

Для дома, для семьи
скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

YES, HOT или что-то ещё?

Сообщение скаут Рональд » 29 окт 2015, 14:46

Предлагаю обсудить какой в Израиле сейчас оптимальный способ заказать телевидение.
Я например, пользуюсь YES, плачУ более 400 шек, чувствую что фраернулся, хотел бы снизить плату. Смотрю в основном изр-кие каналы (2,10) и фильмы. И не хотел бы потерять в качестве.
HOT, говорят, дерьмо. Может поставить мамир только на местные каналы и добавить одну из таких опций?
http://www.kartinatv.co.il/?gclid=CKKDs ... wwodg5gA9Q
Таких русскоязычных фирм вроде несколько на рынке. Кто-ни-будь знаком? Как качество, надёжность фирмы-поставщика вообще?
У кого какие решения? :ic1:

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: YES, HOT или что-то ещё?

Сообщение trifon » 29 окт 2015, 15:31

в новых теликах встроенный идан плюс, присоединяется маленькая антенна и работает. 2, 10, 99 и 23.
с фирмами не знаком, но по идее они без обязательств, а если у вас смарт-тв, то скорее всего у этих фирм есть виджет. так что можно попробовать. типа начать с более дешёвых. я лично не пробовал, отзывы слышал нормальные, цены 45-100 за (как я понимаю) набор федеральных русских каналов + разл. кабельные каналы: фильмы, спорт, развлечения, история и т. д.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: YES, HOT или что-то ещё?

Сообщение скаут Рональд » 30 окт 2015, 07:59

А вы не в курсе, этот "идан" или его собратья, показывают HD? Потому как возможно 22 и 10 скоро будут HD.
Вот это и плохо, что куча российских каналов, которые я не смотрю, т.е.неприспособленный к Израилю.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: YES, HOT или что-то ещё?

Сообщение trifon » 30 окт 2015, 08:18

насчёт ХД не знаю. кабельные фильмовые каналы - они фильмовые каналы, такие же как на хот или йес. если, конечно, вы не смотрите англ. с ивр. субтитрами.
я пользуюсь андроид-приложением на вот это,
http://torrent-tv.ru/channels.php

по-моему 200 р. в месяц
бывает, притормаживает. но я смотрю (не изр.) телик может 2 дня в неделю (англ. лига в основном, фильмов хватает скачанных)


Вернуться в «Бытовые вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей