Электронные книги

Для дома, для семьи
Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Электронные книги

Сообщение Мрако Бес » 03 ноя 2015, 20:45

они что-на российском сервере?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Электронные книги

Сообщение Riva » 01 окт 2016, 20:57

Izik Y писал(а):Есть ещё любители электронных книг ? Какие у вас модели, в чём их достоинства ?
сначала мне очень понравился черно-белый нук, но он сломался, а фирма мне заменять на новый не стала; выдала использованный. Он снова сломался, опять дали использованный. Когда он сломался в третий раз, я перешла на айпад, и на том успокоилась. Сейчас вообще загрузила все книжки на айфон, который легче и занимает меньше места.

Электронные книги очень люблю, только по-английски читаю гораздо медленнее. Зато когда я перешла на аудиокниги, то поняла, что это мое. И к счастью их выбор в библиотеке тоже был неплохой, хотя иногда приходится покупать, что не получается найти в библиотеке. Особенно хорошо стало, когда появилась опция загрузки аудиокниги прямо на айфон не заходя в библиотеку. та же опция есть и для электронных книг. Так что я уже год не была в самой библиотеке, зато регулярно качаю оттуда книжки - электронные и аудио.


Вернуться в «Бытовые вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей