Однако... "На глазок"

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Однако... "На глазок"

Сообщение Машенька » 06 янв 2003, 14:40

Цитата:

При поиске спутника жизни людей всегда заботят две вещи: будет ли она или он хорош в постели и здоровое ли у вас родится потомство? Врачи-сексологи и психологи утверждают, что узнать эти две вещи можно, даже не заглядывая в медицинскую карту. Чтобы сделать правильный выбор, достаточно лишь внимательно присмотреться к своей будущей второй половине.

У идеального мужчины должны быть:

1) Упругая попка и накачанные ноги. Хорошо развитые мышцы ягодиц и ног означают, во-первых, большую выносливость во время полового акта, во-вторых, возможность совершать сильные и глубокие движения. Все это в совокупности означает, что такой мужчина - лучший "оплодотворитель", чем его собрат на тоненьких конечностях и с отвисшей попой. "Неспортивный" зад и дряблые ножки свидетельствуют о том, что мужчина мало двигается и ведет преимущественно сидячий образ жизни, что грозит простатитом и общим снижением сексуальной активности.

2) Волосатые конечности и мохнатая грудь. Чем более "заросшими" являются эти части тела, тем выше у мужчины выработка гормона тестостерона, отвечающего за сексуальную "напористость". В то же время волосы под мышками и на лобке не являются показателями "мужской силы".

3) Лысина. Выпадение волос на голове связано с повышенной выработкой мужских гормонов. Зависимость между мужской потенцией и облысением была обнаружена много веков назад. Еще Аристотель и Гиппократ заметили, что евнухи не лысеют. Процесс облысения может начаться уже в подростковом возрасте, но обычно происходит годам к 25, когда волосяные мешочки начинают вырабатывать чрезмерное количество фермента. Мужской гормон тестостерон соединяется с ним и образует соединение дигидротестостерон, что и является главным врагом волос на голове мужчин. То есть лысый мужчина может быть более сексуально выносливым, чем обладатель пышной шевелюры, правда, это правило действует, только если мужчине от 25 до 40 лет. К тому же лысина, как утверждают сексологи, вызывает бессознательные ассоциации с мужским половым органом и сексуально притягивает аж 45% женщин.

4) Брюшко. Небольшое пузико говорит о том, что у мужчины повышен уровень гормона, защищающего организм от преждевременного старения. Следовательно, милое брюшко говорит о "долгой жизни" в сексе и вообще о нормальном функционировании организма. Правда, явное ожирение, а также "пивной животик" не в счет.

5) Тонкий член с маленькой головкой. Согласно исследованиям, именно обладатели такого члена способны совершать половой акт в течение 30 минут. "Секрет" этих гигантов секса заключается в том, что такой член менее чувствителен, чем, например, орган с большой головкой и толстым стволом. Подобное строение члена оттягивает эякуляцию и позволяет женщине испытать оргазм раньше мужчины или одновременно с ним, что увеличивает вероятность зачатия.

У идеальной женщины должны быть

1) Широкая талия и бедра. Такое строение тела говорит о высоком содержании женского гормона эстрогена. К тому же именно такие пропорции показывают, что женщине будет легче выносить и родить ребенка, чем худышке типа Твигги или Кейт Мосс. Кстати, чрезвычайная худоба - зачастую признак гормонального бесплодия.

2) Темные волосы и глаза. Голубоглазые блондинки -носительницы более слабых генов, чем брюнетки, а значит, что и в качестве матери будущего ребенка идеально подходит темноволосая женщина. Как утверждают психологи, светловолосые привлекают мужчин только как сексуальные партнерши - 74% мужчин предпочитают иметь дело с блондинками.

3) Длинные волосы. Длинноволосые женщины представляются лучшими и заботливыми женами, чем коротковолосые. Такой стереотип - отголосок первобытных времен: ведь женщины с длинными волосами могли согревать своих детенышей во время непогоды. В то же время психологи заметили, что сексуально притягательными мужчины находят женщин и с короткими (но не менее 5 см) волосами.

4) Отвисшая грудь. Отвисшая грудь символизирует высокую плодовитость и говорит о том, что женщина уже не раз рожала. Но если мужчина хочет, чтобы его жена имела детей только от него, он, скорее всего, выберет женщину с высокой грудью.

Аватара пользователя
Zina
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8511
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2002, 10:27

Сообщение Zina » 06 янв 2003, 15:05

однако...(задумалась)

Лыцарь
Участник форума
Сообщения: 159
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2002, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Лыцарь » 06 янв 2003, 15:25

Зин, как проходят сопоставления?

Аватара пользователя
Zina
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8511
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2002, 10:27

Сообщение Zina » 06 янв 2003, 15:29

Лыцарь писал(а):Зин, как проходят сопоставления?

что-то в этом есть...

Лыцарь
Участник форума
Сообщения: 159
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2002, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Лыцарь » 06 янв 2003, 15:35

Zina писал(а): что-то в этом есть...


Я так понимаю, что-то есть местами. Благо широта описания этих мест в данном труде присутствует. И хоть что-то из девяти пунктов сопоставилось?

Аватара пользователя
Glu~
Участник со стажем
Сообщения: 203
Зарегистрирован(а): 22 дек 2002, 17:04
Откуда: из будущего, тока без мелафона

Сообщение Glu~ » 06 янв 2003, 17:12

ик .. короче , рожать нуна исключительно от лысеющего самца гориллы .. уж лучше почкованием , блиннннн ..
|^^^^^^^^^^^^^^\\||
| холодне пиво ||\'""|""\\__,_
|_ ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

(Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут пользоватся содержимым машины :-)

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 06 янв 2003, 17:27

А у нас в студенческом общежитии в одной из комнат висела фотография гориллы и было написано, что мужчина должен быть чуть злее и чуть красивее, чем этот самец гориллы. Ну я и радовался, что всё у меня в порядке, а прочитал Машенькин пост и загрустил. Одно утешение, поздно уже мне и меня выбирать. А может всё-таки насчёт гориллы и есть великая сермяжная правда?

Алхимик
Бесенок
Бесенок
Сообщения: 1484
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Алхимик » 06 янв 2003, 17:59

Я аж засиял от гордости. Осталось лишь лысины выростить. :37:
Нет покоя грешнику!

Аватара пользователя
Эрик
Благородный Дон
Сообщения: 3641
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Haifa
Контактная информация:

Сообщение Эрик » 06 янв 2003, 18:18

Алхимик писал(а):Я аж засиял от гордости. Осталось лишь лысины выростить. :37:
T.e. брюшко и тоненький член с малюсенькой головкой у тебя уже есть ? :37:
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
-- Б.Спиноза

Аватара пользователя
Hobo
Участник со стажем
Сообщения: 1506
Зарегистрирован(а): 22 янв 2002, 02:00
Откуда: New England

Re: Однако... "На глазок"

Сообщение Hobo » 06 янв 2003, 18:37

Машенька писал(а):Чтобы сделать правильный выбор, достаточно лишь внимательно присмотреться к своей будущей второй половине.

Зaчен присмaтривaться кoгдa прoще прoтестирoвaть? ;)

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 06 янв 2003, 18:47

Эрик писал(а):
Алхимик писал(а):Я аж засиял от гордости. Осталось лишь лысины выростить. :37:
T.e. брюшко и тоненький член с малюсенькой головкой у тебя уже есть ? :37:

Эрик, зависть - тяжелый порок. :38: :37: ;)
Зависть унижает.... :3:

Аватара пользователя
Женя Вайнштейн
Участник форума
Сообщения: 137
Зарегистрирован(а): 29 апр 2002, 23:10

Сообщение Женя Вайнштейн » 06 янв 2003, 22:43

Я не понял последний пункт: "...если мужчина хочет, чтобы его жена имела детей только от него, он, скорее всего, выберет женщину с высокой грудью" - и тогда она обязательно отвиснет? :13:

Никогда не понимал, что такого притягательного в блондинках. Меня они наоборот - отпугивают... ;) Но это уже другая тема. А что значит "более слабые гены"?

ccondor

Сообщение ccondor » 06 янв 2003, 22:50

А как насчет мулаток ? Вот у них гены, имхо, железобетонные !

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 06 янв 2003, 23:02

Про мужскую попку я не понял однако.У гомиков потомства не бывает.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 06 янв 2003, 23:06

Свой, а при чем здесь гомики? Вот Вы, например, на что у женщины смотрите с первого взгляда..Ну, там ...после глаз, например? На ноги? Или грудь?
А теперь Вы у нас, у женщин спросите, на что мы смотрим...ммм...после глаз, например? На руки, на попку (!), некоторые еще куда...
Я это о том, что мужская попка очень даже может быть сексуально привлекательна не только для геев... :53:
Когда воротимся мы в Портленд, Нас примет Родина в объятья. Вот только, в Портленд воротиться Нам не придеться никогда.(с)

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 06 янв 2003, 23:12

Про широкие бедра...
Я никогда не была худышкой и Кейт Мосс является объектом моей черной зависти. Соответсвенно, я всегда себя успокаивала тем, что у меня "широкий таз" и мне "будет легко рожать".
Первая беременность, первое посещение районного гинекологического кабинета в новом качестве. Врачь берет что-то , похожее на циркуль и измеряет у меня где-то что-то. И говорит, "Мамочка (они так всех беременных называют), таз то у Вас-узкий, могут быть проблемы в родах". Я, совершенно шокированная, открываю рот и выпаливаю что-то, по поводу того, что у меня зад большой. "Это у Вас ж**а большая, Мамочка, а таз у Вас-узкий" слышу я в ответ.
Занавес.
Когда воротимся мы в Портленд, Нас примет Родина в объятья. Вот только, в Портленд воротиться Нам не придеться никогда.(с)

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 06 янв 2003, 23:43

Катя писал(а):Про широкие бедра...
Я никогда не была худышкой и Кейт Мосс является объектом моей черной зависти. Соответсвенно, я всегда себя успокаивала тем, что у меня "широкий таз" и мне "будет легко рожать".
Первая беременность, первое посещение районного гинекологического кабинета в новом качестве. Врачь берет что-то , похожее на циркуль и измеряет у меня где-то что-то. И говорит, "Мамочка (они так всех беременных называют), таз то у Вас-узкий, могут быть проблемы в родах". Я, совершенно шокированная, открываю рот и выпаливаю что-то, по поводу того, что у меня зад большой. "Это у Вас ж**а большая, Мамочка, а таз у Вас-узкий" слышу я в ответ.
Занавес.
Ка-а-а-тя! Ну, нельзя Вас читать во время чаепития! :70: От хохота чаем поперхнулась, блузку облила-а-а! :3: :51: :3:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 07 янв 2003, 07:26

Катя
ну я то всегда на женскую попку смотрю,но никогда не думал что для женщин мужская тоже привлекательна ;) ,но как говорится век живи,век учись :23:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Kimka
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2103
Зарегистрирован(а): 22 авг 2002, 07:36
Откуда: Israel, Petah-Tikva

Сообщение Kimka » 07 янв 2003, 09:24

Катя, ты прелесть! Я сегодня с утра в дурном настроении была, а, прочитав твой пост, развеселилась :69:

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 07 янв 2003, 09:27

(скромно опустив глазки) Вообще-то, я по каждому пункту могу истории рассказывать, но поскольку, в большинстве своем они не очень приличные, то я воздержусь , пожалуй, до нашей личной встречи. :37: ;)
Когда воротимся мы в Портленд, Нас примет Родина в объятья. Вот только, в Портленд воротиться Нам не придеться никогда.(с)


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей