Когда кончается дружба?

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Tanusha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4123
Зарегистрирован(а): 07 янв 2003, 13:46
Откуда: Israel

Re: Когда кончается дружба?

Сообщение Tanusha » 14 янв 2003, 10:19

Vladi писал:А если в дружбе появляются отрицательные качества, то это была не дружба а так что-то не понятное.
Короче говоря, по сеньке шапка![/quote]

Не согласна! В многолетней дружбе проявляются всякие качества в том числе и отрицательные, но это никак не мешает продолжению дружбы, когда любишь - прощаешь и умеешь видеть в человеке хорошее. Мы с моей единственной подругой дружим уже очень много лет, со школьной скамьи. За эти годы было много всякого, обижались, расходились,выходили замуж, рожали детей, в конце-концов разъехались по разным странам, и что? И ничего: до сих пор у меня нет человека ближе нее(исключая членов семьи, естественно), ей я могу доверить все, мы понимаем друг друга с полуслова, смеемся одним шуткам и т.д. и т.п.
Я полностью согласна с Зиной - дружба заканчивается, когда людям становится скучно вместе, тогда и начинается *ловля блох*: ах, она не так посмотрела, ах, она мне денег не одолжила...

niko

Сообщение niko » 22 янв 2007, 10:52

Когда кончается дружба?


- Когда впервые ловишь на лжи?
- Когда не возвращают долги?
- Когда от тебя отворачиваются в трудную мнуту?

- Когда?...


Когда перестаешь верить, вернее, когда начинаешь верить в то, что снова будет ложь, опять не возвратят долги, что обязательно отвернутся в трудную минуту.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей