Как укротить женщину?

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Сергей_Аленин
Новый участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован(а): 14 янв 2012, 18:30

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Сергей_Аленин » 14 янв 2012, 18:35

женщину не нужно укрощать, она сама ручная ,как зверек.
Первый после Бога

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Как укротить женщину?

Сообщение daburiel » 14 янв 2012, 23:56

Efi писал(а):
Во вторых потому, что заниматься сексом подобным образом, не возможно, причём чисто технически. Вы же взрослый, женатый мужчина.

:27: Но я не дос... а вдруг там скрытая камера была? Там же он насилует. Кроме того, я не вынес этих криков и до конца не смотрел. Это же ужас! Из фильма "Ариэль" о жизни досов в США я вынес совсем другое мнение. Там религиозный нежно раздевает свою возлюбленную...


Efi, вы самый настоящий провокатор. Вынуждаете меня объясниться? Хороже же. Получайте! Так "насиловать" - не возможно. Можно резко и болезненно, но короткими движениями. Так, как в вашем ролике, даже самое длинное мужское достоинство тут же вылетит к чертям собачьим. К тому же, женщину следует прижимать к себе. А он её просто трясёт и толкает. Она при этом кричит. А больше ничего не происходит. ИМХО. Поэтому они одеялом прикрылись.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Как укротить женщину?

Сообщение daburiel » 15 янв 2012, 00:06

Сергей_Аленин писал(а):женщину не нужно укрощать, она сама ручная ,как зверек.


Поведение женщины в ещё большей степени, нежели мужчины, зависит от культуры и воспитания. Если в семье заправляет мать, а отец учит дочерей, что наоборот, "звери, которых следует укрощать" - это мужчины, тогда вырастают "еврейские принцессы".

А если отец напивается и лупит мать в присутствии дочери, а мать - изменяет отцу и дочь об этом знает, тогда вырастает затравленный "зверёк". ИМХО
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Riva » 15 янв 2012, 05:03

daburiel писал(а): Efi, вы самый настоящий провокатор.
Да нет, он просто прикалывается. ;)

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Герасим » 20 янв 2012, 00:14

Efi писал(а):דוס Этимология: от ашкеназского произношения слова "дати".
При этом досами обзывают и сефардов тоже, а ашкеназов вусвусами, хотя по идее, литвакес должны быть восвосами.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Efi » 20 янв 2012, 12:02

Герасим,
возможно, что численно поланим было больше, чем литаим, так что чаще звучал переспрос: "Вус? Вус?", чем "Вос? Вос?" или немецкое "Вас? Вас?"
А если к полякам еще прибавить румын с бессарабцами и Украину с Одессой, то число "вусвусов" вообще зашкаливало. С детства помню, что бабушка-одесситка произносила много раз на день в ответ на все мои речи "Вус зугсты" (Ма ата омер).

Аватара пользователя
Сонечка
Новый участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован(а): 02 фев 2012, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Сонечка » 05 фев 2012, 12:55

Сергей_Аленин писал(а):женщину не нужно укрощать, она сама ручная ,как зверек.

А я вот с вами не согласна. Женщина становится ручной, когда уже вы с ней наладили хороший контакт. Конечно не укрощение это, а скорее приручение к себе.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Мрако Бес » 08 фев 2012, 01:06

женщина становится ручной потому что она хочет быть ручной.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Мрако Бес » 22 фев 2012, 21:44

Мужик выпил - ВСЁ ЗАБЫЛ! Женщина выпила - ВСЁ ПРИПОМНИЛА!!!
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Efi » 23 фев 2012, 03:09

:sm1: это точно!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Мрако Бес » 24 фев 2012, 16:39

Муж -- это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.

Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой,то-придурок придурком.

Организм растёт до 25 лет. Но жопа и живот,видимо, не в курсе
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Мрако Бес » 28 мар 2012, 12:30

приказ Наполеона

Учитывая, что офицеры и солдаты тратят на женщин времени и сил больше, чем на войну во славу французской империи, вводится следующий распорядок во взаимоотношениях с прекрасным полом:
Знакомство на балу одна минута.
Разговор о погоде одна минута.
Комплимент даме три минуты.
Комплимент себе по случаю проявленного героизма в битве под Аустерлицем пять минут.
Мазурка с дамой - минута.
Бутылка шампанского за любовь - минута.
Передислокация с дамой за уединенную колонну - минута.
Снятие сапог с себя три минуты. (Если поможет дама, можно обойтись одной минутой).
Снятие панталон с себя три минуты, поскольку они надевались с мылом.
Подготовка закончена. В бой, гренадер!
Атака на прелести дамы с фронта одна минута.
Заход с левого фланга еще минута.
Маневр с правого фланга еще одна.
Заход с тыла две минуты, поскольку он самый трудный и опасный.
Подписание акта о капитуляции дамы - минута.
Капитуляция - минута. На самою капитуляцию времени, увы, не осталось.
Шампанское в честь прощания с дамой - минута.
Надевание панталон на себя - минута.
Надевание сапог на себя – минута.
Прощальная мазурка – минута.
Выслушивание отрицательного рапорта дамы /лучше бы я вам не сдавалась, как честный человек вы обязаны на мне жениться, слезы, обмороки, бегство с поля брани от брани/ еще минута.
Итого ровно полчаса. Труба зовет в бой.
Приказ зачитать во всех родах войск, на балах, в будуарах, на сеновалах, лужайках и в конюшнях.
Наполеон Бонапарт.
19 вантоза 10-го года.
Париж.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Efi » 28 мар 2012, 12:46

Снятие панталон с себя три минуты, поскольку они надевались с мылом.

:sm1: не знал!

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Герасим » 30 мар 2012, 15:38

Комплимент себе по случаю проявленного героизма в битве под Аустерлицем пять минут
.
19 вантоза 10-го года.

Начальный год календаря Фр. Рев. 1792й. Был он 1й или 0й, я не знаю, но битва при Аустерлице состоялась в 1805м, т е в 13м или 12м году. Следовательно, дама не капитулировала!
Для укрощения женщин хороши энциклопедические словари и ни в коем случае не Омар Хайям. (О.Генри, "Справочник Гименея")



-Диета кратковременная попытка жить долго, невкусно и по чужим рецептам.
-Лучший четвероногий друг - кровать!
-Если долго хранить верность - она испортится!
- Дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой!
-Сегодня три раза подумала. Очень устала...

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Efi » 30 мар 2012, 16:23

Вантоз (фр. ventôse, от лат. ventosus — ветреный) — 6-й месяц (19/20 февраля — 20/21 марта) французского республиканского календаря, действовавшего с октября 1793 по 1 января 1806.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Efi » 30 мар 2012, 16:25

Первый год революции, 1792, был объявлен началом эры. Эра «от рождества Христова» и начало года с 1 января упразднялись. Отсчёт лет начинался с 22 сентября 1792 года, даты упразднения королевской власти и провозглашения республики, которая в тот год совпала с днём осеннего равноденствия. Последующие годы начинались в полночь того дня, на который приходился момент осеннего равноденствия (по среднему парижскому времени). Год делился на 12 месяцев по 30 дней. Оставшиеся 5 или 6 дней года назывались санкюлотидами. Каждый день года также получил особые названия. Названия месяцев и дней были предложены депутатом Конвента Фабром д’Эглантином и были связаны с природными явлениями. Названия месяцев были сконструированы из французских, латинских и греческих корней (например, «фрюктидор» — «дарящий плоды», от лат. fructus «плод» и др.-греч. δῶρον «дар», «прериаль» — «месяц лугов», от фр. prairie «луг»). Названия 360 дней (кроме санкюлотид) носили имена явлений природы, растений, животных, например, фр. vache «корова», фр. rhubarbe «ревень», фр. carotte «морковь». Функционально названия дней были аналогичны прежним именам святых в святцах; в частности, родителям иногда рекомендовалось называть детей, родившихся в эти дни, Ваш (Коровой), Каротт (Морковью) и т. п., хотя реально этим рекомендациям следовали редко, и вообще индивидуальные названия дней, в отличие от названий месяцев и дней декады (см. ниже), фактически не употреблялись.

Вместо недели была введена декада; этот шаг следовал общей тенденции революционеров к переходу на десятичные единицы (тогда же была введена метрическая система мер и деление прямого угла на 100 град вместо 90 градусов), а также способствовал дехристианизации (воскресенья и, в частности, Пасха, Вознесение, Троица обычно попадали на рабочие дни). Дням декады, по образцу французских названий дней недели — lundi, mardi… — были даны «номерные» названия, от primidi до décadi; décadi считался выходным днём, аналогично воскресенью. Месяц состоял, таким образом, из трёх декад.

Республиканский календарь был восстановлен во время Парижской коммуны и действовал с 18 марта по 28 мая 1871 года. После этого вновь был введён григорианский календарь.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Efi » 30 мар 2012, 16:28


Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Manya » 30 мар 2012, 20:09

9 самых опасных слов в устах женщины
1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
AlFer
Участник со стажем
Сообщения: 1779
Зарегистрирован(а): 08 фев 2010, 18:47
Откуда: Из Техаса

Re: Как укротить женщину?

Сообщение AlFer » 06 апр 2012, 21:12

Ой, караул, мой муж пользуется пунктами 1 и 5. :27: Хотя в остальном весьма мужественен. :37:
Resist we much!.. We must and we will much!.. About... that... be committed. (c)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Мрако Бес » 10 июл 2012, 03:39

"Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.


а я пользуюсь словом замечательно,но смысл тот же

Тяжелый громкий вздох


ну да,я тоже этим пользуюсь,когда понимаю что бесполезно и лучше сделать как она хочет.Пусть она чувствует себя виноватой :low:

И ещё,из одного старого,венгерского фильма-когда женское лицемерие сталкивается с мужским,то женщине становится не по себе :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей