О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Manya » 21 янв 2020, 01:49

Fisha писал(а):Источник цитаты
kaminsky писал(а):Источник цитаты это типичная "рабочая лошадка"


А что это значит? Все, кто не модели? Или что-то еще?

Нету гламурных насиликоненых сисек и гудка, оплаченных "папиком".
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 21 янв 2020, 06:50

Manya писал(а):Источник цитаты Нету гламурных насиликоненых сисек

Да вообще никаких нету, но ведь интересно, что мар Камински имел в виду.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение kaminsky » 21 янв 2020, 13:21

Fisha писал(а):Источник цитаты
Manya писал(а):Источник цитаты Нету гламурных насиликоненых сисек

Да вообще никаких нету, но ведь интересно, что мар Камински имел в виду.

Я имел в виду что для этой девушки, собственное тело, внешность не только не есть инструмент для "добывания хлеба насущного", но и вообще в этом деле не играют никакой роли. Только голова и руки.
Не могу судить о голове, но руки сильные, рабочие.
А сисечки это в Израиле уже к восьмому классу у некоторых уже третий размер, это не совсем нормально.
А у этой девушки все абсолютного такое как от природы, никакого внешнего вмешательства, никакой косметики, духов , дезодорантов. Только естественные природные феромоны. Это как то даже на фото отражается.
Такие как Наполеон, Берия очень эту данную природой далеко не всем женщинам способность одурманивать мужчин своим не смытым, не забитым отдушками природным запахом высоко ценили.
"Приезжаю через три дня. Не мойся" - Наполеон - Джозефине. :37:

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 21 янв 2020, 14:20

kaminsky писал(а):Источник цитаты Только естественные природные феромоны. Это как то даже на фото отражается.

Это не на фото.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 21 янв 2020, 15:23

kaminsky писал(а):Источник цитаты способность одурманивать мужчин своим не смытым, не забитым отдушками природным запахом

По-моему, тут причина и следствие перепутаны. Если женщина умеет от природы или в силу опыта срывать крышу многим мужчинам, то ее запах будет самым волнующим для многих. Обаяние первично, на мой взгляд. Природное или наработанное. Потом уже начинаются всякие феромоны-шмеромоны, подгоняются под מצב הנוכחי.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Onil » 24 янв 2020, 20:38

Изображение

‎Elena Vennikov-Prigova‎
Они такие разные и на совместных фотографиях больше похожи на отца с дочерью. Но сердцу не прикажешь и разницей в два десятка лет тоже никого не удивишь. Особенно, если ты звездный и оскароносный Тарантино, ещё два года назад бывший одним из самых завидных холостяков Голливуда, с которым встречались не менее звездные.
Тарантино непредсказуем, но именно он сам о себе сказал:
«Я не утверждаю, что я не буду жениться и не заведу детей, пока мне не исполнится 60 лет, но пока я сделал именно такой выбор и пойду по одной дороге, поскольку это моё время, чтобы делать фильмы».
Ровно пять лет не дотянул до шестидесятилетия и не устоял перед израильской красоткой Даниэлой Пик, дочкой знаменитого израильского композитора и пианиста Цви Пика, подарившего Тарантино не только жену, но и миру множество прекрасных мелодий, в частности, знаменитую «Диву» в исполнении Даны Интернэшнел, победившую на Евровидении в 1998 году. А в В 2003 году его песню «Hasta la vista» исполнил на «Евровидении» украинский представитель Александр Пономарёв. И Офра Хаза пела песни Цвика, и в Голливуде маэстро знают. Посему звездность к звездности тяготеет и в этом нет ничего удивительного. А ещё Цвик родился в Польше, в семье выживших во время Холокоста...
Тарантино долго не женился, но сделал себе подарок на 55-летие, а вскоре впервые станет папой. В ребёнке заложен генетический коктейль, в котором смешались ирландская, итальянская, индейская кровь племени чероки и еврейская.
Сейчас супружеская пара живет в Израиле. «Действительно, моя жизнь здесь (в Израиле) так прекрасна », - рассказывает Квентин Тарантино «Едиот Ахронот» в широком интервью.
«У меня запланировано несколько коротких поездок (обратно в США) на церемонию награждения «Оскара». И, конечно же, мы будем здесь до рождения ребенка и после ».
Тарантино счастлив. Он разъезжает по Тель-Авиву на велосипеде, наслаждается жизнью в ожидании ребенка и очередных премий на предстоящем «Оскаре», ибо его последний фильм «Однажды в Голливуде» получил уже 10 номинаций на эту кинематографическую премию в большом киномеждусобойчике. А ещё учит иврит и даже пытается на нем говорить. « Я не хочу, чтобы мой мальчик или девочка говорили на языке, которого я не понимаю». Похвально... Он влюблён в Израиль и говорит спокойно о том, что не боится выпущенных из Сектора Газа ракет...
Читаю такое человеческое и совсем не звёздное интервью с Квентином Тарантино и невольно сравниваю с тем пафосным вчерашним путинско-пропагандистским сборищем. Да, это все разное и не сравниваемое. Но, мне кажется, что один Тарантино, говорящий со своим будущим ребёнком на иврите, звучал бы более убедительно в борьбе с антисемитизмом, нежели политики, заигрывающие с антисемитами..
И конечно же, желаю американскому режиссеру, полюбившему Израиль, любви и творчества, потому что не только красота может спасти мир...



ей 36, по фотографии подумал 23-25

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 24 янв 2020, 21:11

Ма? Тарантино живет в ТА?
Поженились они уже довольно давно, вроде. Может, это статья давешняя?
Интересно, проходит ли он, как потомок чероки, ступенчатую процедуру получения гражданства, т.наз. ступро. Лет через пять может и дадут. Если потомок Овадьи Йосефа разрешит.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Onil » 24 янв 2020, 21:28

Fisha писал(а):Источник цитаты Может, это статья давешняя?

сегодняшняя и автор серьезный. в основном о политике пишет.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 25 янв 2020, 12:40

Про любовь.

https://youtu.be/ECYf4Y-uFyE

phpBB [video]

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 25 янв 2020, 13:15

Onil писал(а):Источник цитаты сегодняшняя и автор серьезный

Поженились в 2018. Я полагаю, что для традиционной семейной жизни Тарантино малопригоден. Будь это человек менее неординарный, я бы не дала такому браку и двух месяцев на существование. Но учитывая, что Тарантино де факто небожитель, и то, что он очень хочет ребенка, девочка за него будет держаться изо всех сил. Для нее в любом случае это суперсуперкрутой социальный лифт. Из какой-то там дочки Цвики Пика стать первой женой Тарантино - это хохо. Kруче Валентины Терешковой.
А "Однажды в Голливуде" получился странным, нет? Я заснула посреди фильма. Может, устала сильно, может, из-за того, что смотрела дома, на диване, с детьми. Проснулась когда они там уже с огнеметом носились. Но как-то все это было очень лайтово. По-любому, спать на фильмах Тарантино мне непривычно. Интересно, что еще он снимет после свадьбы.

Ну и опять же, интересно, как продвигается ступро великого режиссера. Никто не знает тут, что ли?

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Владимир 2-ой » 25 янв 2020, 21:27

Manya писал(а):Источник цитаты Нету гламурных насиликоненых сисек и гудка, оплаченных "папиком"

Fisha писал(а):Источник цитаты Да вообще никаких нету, но ведь интересно, что мар Камински имел в виду.

kaminsky писал(а):Источник цитаты Я имел в виду что для этой девушки, собственное тело, внешность не только не есть инструмент для "добывания хлеба насущного", но и вообще в этом деле не играют никакой роли. Только голова и руки.

Ее глаза на звезды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.

С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.

Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.

И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение DK » 25 янв 2020, 21:36

Изображение
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение DK » 25 янв 2020, 21:40

Изображение
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение DK » 25 янв 2020, 21:41

Изображение
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение DK » 25 янв 2020, 21:52

Изображение
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение DK » 25 янв 2020, 22:10

Изображение
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 25 янв 2020, 22:31

:sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:

"быть в форме" это десять!
И с мышкой шикарно.

А с сердечками я не поняла. :( Что там за стрела и сердце такие в его в фантазиях?

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение DK » 25 янв 2020, 22:43

Fisha писал(а):Источник цитаты А с сердечками я не поняла. Что там за стрела и сердце такие в его в фантазиях?

А где там сердце?
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 25 янв 2020, 22:56

DK писал(а):Источник цитаты
Fisha писал(а):Источник цитаты А с сердечками я не поняла. Что там за стрела и сердце такие в его в фантазиях?

А где там сердце?

Хммм... Я думала сердце. Ну похоже же на сердце. Красненькое такое. Форма как у сердечка. И стрела... как стрела... Нет? А если не сердце, то что именно?

А вообще я протестую, это поклеп на мужчин. Всегда самые лучшие признавались в любви и замуж звали, хотя и то, что на картинках тоже у них в мыслях видимо было, но как-то не на первом плане. :53: Может, время такое было в 80-е-90-е? В моде была любовь, пары. Мне по крайней мере так казалось. Всегда в компании были пары, причем постоянные по многу лет. За редким исключением. А теперь что, больше секс, чем любовь? Сексуальная революция, которая в штатах и европе произошла в 60-е - 70-е настигла нас в 2010-х? Или это эмиграция? Или возраст? Или дело в чем-то еще?
И может хотят некоторые мужчины выглядеть плохишами, потому что женщины якобы западают на плохишей. А мне вот инженер понравился из ролика. Такой романтичный...
https://youtu.be/kJfXGpEHVEc

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Manya » 26 янв 2020, 20:32

Десять лет семейной жизни. Жена
уговаривает мужа сходить куда-нибудь
по этому поводу, а он отнекивается,
говорит, что не любит он этих делов,
предлагает ей просто посидеть по-
домашнему. Но - уговорила все же.
Приходят они в ресторан, а там с порога
швейцар спрашивает у Васи:
- Столик как всегда в правом углу на
двоих и свечу?
- Тс-с-с, я сегодня с женой!
Метродотель спрашивает у Васи:
- Вася как всегда начнем с шампанского?
- Тс-с-с, я сегодня с женой!
По окончанию номера со стриптизом
стриптизерша призывно смотрит прямо
на Васю и спрашивает:
- А кто дернет последний шнурочек на
бикини?! !
Весь зал дружно:
- Вася, Вася!!!
Жена закатывает Васе жуткий скандал
и выбегает из ресторана, ловит такси,
Вася успевает заскочить в машину и всю
обратную дорогу жена пилит Васю...
Тут таксист не выдерживает и
повернувшись говорит:
- Ну и стерву ты сегодня снял, ВАСЯ!!!
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей