Возрастные изменение в сексуальной жэизни.

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Возрастные изменение в сексуальной жэизни.

Сообщение Рфбинович » 14 июл 2018, 03:49

Предлагаю откровенно поговорить о снижении потенции и эрекции и как с этим бороться нам, пожилым перцам. И как добиться взаимности от наших жен, давно пребывающих в менопаузе и не желающие интимной жизни.
С себя и начну. Из всех средств для эрекции остановился на продолговатых таблетках сиреневого цвета ТАРИМ по 100 мг. Легко ломается посредине и после приема половинки таблетки через 3-4 часа возникает стойкая эрекция и желание общения с женой. Но жена, которой сильно за 60-т к этим упражнениям равнодушна и секс не приветствует. А женской Виагры еще не придумали, к сожалению. Но пару раз в неделю, иногда и чаще, удается склонить "девушку" к общению.
Может кто-то знает способы и методы воздействия на женщин постклимактерического возраста, чтобы они отдавались охотно, активно и весело? :69: :a2: :53:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Возрастные изменение в сексуальной жэизни.

Сообщение Manya » 14 июл 2018, 06:48

Добавить в отношения немного романтики не пробовали? Например, взять на себя мытьё посуды после ужина. ;)
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Возрастные изменение в сексуальной жэизни.

Сообщение Holmes » 14 июл 2018, 13:37

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Предлагаю откровенно поговорить о снижении потенции и эрекции и как с этим бороться нам, пожилым перцам. И как добиться взаимности от наших жен, давно пребывающих в менопаузе и не желающие интимной жизни.
С себя и начну. Из всех средств для эрекции остановился на продолговатых таблетках сиреневого цвета ТАРИМ по 100 мг. Легко ломается посредине и после приема половинки таблетки через 3-4 часа возникает стойкая эрекция и желание общения с женой. Но жена, которой сильно за 60-т к этим упражнениям равнодушна и секс не приветствует. А женской Виагры еще не придумали, к сожалению. Но пару раз в неделю, иногда и чаще, удается склонить "девушку" к общению.
Может кто-то знает способы и методы воздействия на женщин постклимактерического возраста, чтобы они отдавались охотно, активно и весело? :69: :a2: :53:

Увы природу не обманешь, либидо угасает,
Тут уже 45 летние перестают домогаться ,
Гармональный уровень увы падает.
Вот если бы не таблетки у вас была бы полная семейная идилия, она не хочет!- тебе и не надо.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Возрастные изменение в сексуальной жэизни.

Сообщение Мрако Бес » 15 июл 2018, 16:32

Manya писал(а):Источник цитаты Добавить в отношения немного романтики не пробовали? Например, взять на себя мытьё посуды после ужина. ;)


особенно если есть посудомоечная машина
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Возрастные изменение в сексуальной жэизни.

Сообщение Manya » 05 авг 2018, 21:38

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Возрастные изменение в сексуальной жэизни.

Сообщение Manya » 17 авг 2018, 02:02

Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе
где-то 30 лет назад.
Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом - этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком
стар, чтобы быть моим одноклассником.
Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. Он назвал номер моей школы!
- В каком году? - спросила я
- В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
- Вы были в моем классе! - воскликнула я.
Он пристально посмотрел на меня и спросил:
- Да? А что вы преподавали?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Возрастные изменение в сексуальной жэизни.

Сообщение Мрако Бес » 17 авг 2018, 21:46

а я какой-то ненормальный-всё не лысею :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Возрастные изменение в сексуальной жэизни.

Сообщение Рфбинович » 15 окт 2019, 01:45

У каждого своя дорога в жизни. Но сексуальные отношения эту жизнь делают интересной и придают ей смысл.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Возрастные изменение в сексуальной жэизни.

Сообщение Мрако Бес » 25 ноя 2019, 15:10

ей 41?

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Возрастные изменение в сексуальной жэизни.

Сообщение DK » 25 ноя 2019, 20:29


Вполне. ИМХО до 60и японцы выглядят, как малые дети, а после 60и как старые дети.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Возрастные изменение в сексуальной жэизни.

Сообщение Efi » 26 ноя 2019, 06:34

https://letidor.ru/psihologiya/5-psihol ... ebezgi.htm
Правильное освещение проблем, имхо

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Возрастные изменение в сексуальной жэизни.

Сообщение Fisha » 26 ноя 2019, 08:02

Возрастные изменения - это не психологические проблемы.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Возрастные изменение в сексуальной жэизни.

Сообщение Рфбинович » 04 дек 2019, 01:00

Да, в 72 года все меньше радостей в жизни. Не курить, ну, это объяснимо и лучше не испытывать судьбу никотином. А пить алкоголь можно до самой смерти, но реже и меньше. Сексуальная жизнь у каждого индивидуально. Желание сохраняется и виагра помогает его реализовывать чаще. И это поднимает качество жизни и жизненную активность. Для женщин с наступившей возрастной фригнидностью интимное общение можно приравнять к спорту и активно этим спортом заниматься. Кроме пользы ничего плохого для женщин в этом нет. :girl: :37:


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей