Безнадежно нелюбимые.

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Fisha » 20 июн 2018, 14:40

Holmes писал(а):Источник цитаты прикол в том, что женщина перестает обращать внимание на внешность через очень короткое время. Привыкает.

А мне кажется, прикол в том, как ее принудить пробыть с этим мужчиной короткое время.
Речь же не об экстремальных ситуациях, когда был красавец и плейбой, а потом вдруг в результате несчастного случая потерял красоту.
Речь в этой теме о тех, кто никогда не пользовался успехом у женщин (или, наоборот, у мужчин). У них чем дальше, тем хуже. Им думать не о том, как первое время заарканить кого-то, чтобы тот поморщился, но потом привык. Не привыкнет. Им надо учиться заинтересовывать. А для этого надо что-то из себя представлять и не быть занудой.

Holmes писал(а):Источник цитаты Главное чтобы он сам любил.

То есть он сам любит, а его терпят. С трудом, иногда вообще почти не терпят. Но сжимают зубы. А зачем это и кому нужно? Как так жить-то?

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Holmes » 20 июн 2018, 15:16

Fisha писал(а):Источник цитаты
Holmes писал(а):Источник цитаты прикол в том, что женщина перестает обращать внимание на внешность через очень короткое время. Привыкает.

А мне кажется, прикол в том, как ее принудить пробыть с этим мужчиной короткое время.
Речь же не об экстремальных ситуациях, когда был красавец и плейбой, а потом вдруг в результате несчастного случая потерял красоту.
Речь в этой теме о тех, кто никогда не пользовался успехом у женщин (или, наоборот, у мужчин). У них чем дальше, тем хуже. Им думать не о том, как первое время заарканить кого-то, чтобы тот поморщился, но потом привык. Не привыкнет. Им надо учиться заинтересовывать. А для этого надо что-то из себя представлять и не быть занудой.

Holmes писал(а):Источник цитаты Главное чтобы он сам любил.

То есть он сам любит, а его терпят. С трудом, иногда вообще почти не терпят. Но сжимают зубы. А зачем это и кому нужно? Как так жить-то?

Семейные и партнерские в психологии самый запутанный.
Тут очень много составляющих.
Так например, внешность партнера вторична,
Ну разве только из соображений престижа, Вы посмотрите кого я имею.
У женщин есть гармон пролактин, при его регулярных выбросах, она способна полюбить кого угодно.
А вариантов типа встретились два одиночества,
Брак по расчету....... Уйма.
Но тут главный критерий, если рылом не вышел,
Должен БЫТЬ человек хороший.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Мрако Бес » 20 июн 2018, 15:37

в тему,про то как быть любимцем женского полу ;)

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Fisha » 20 июн 2018, 18:03

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты в тему,про то как быть любимцем женского полу

о! правда, при маленьком росте костюм по моему глубокому убеждению противопоказан. но этот друг двигается классно. профессиональный танцор?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Мрако Бес » 20 июн 2018, 18:17

песенка не об этом,а как раз о прикиде.В начале он свой прикид описывает,а в припеве-они бегут со всех ног к нему,потому что каждая просто тащится от мужчины одетого с иголочки-sharp dressed man
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Fisha » 20 июн 2018, 18:23

Holmes писал(а):Источник цитаты У женщин есть гармон пролактин, при его регулярных выбросах, она способна полюбить кого угодно

Про окситоцин, дофамин, серотонин, адреналин в качестве гормонов любви пишут, а про пролактин только что его количество возрастает в конце беременности, при лактации и в случае патологий, в частности онкологии. Моя подруга несколько лет страдала от повышенного уровня этого гормона, и знаю, что было ей совсем не до любви. Но плакала постоянно и спала все время. Раньше часа дня встать не могла. Хорошо, муж очень ее любит и заботился, по обследованиям они долго ездили. Вроде как победили.
A чтобы поднять уровень тех же гормонов любви, надо влюбиться. А иначе, так чтобы все вместе - ну никак. Не гормоны вызывают любовь, а любовь вызывает гормональный всплеск.
Правда, еще говорят, в ситуациях связанных с выбросом адреналина (ну там экстемальный спорт) женщина действительно легко влюбится, если рядом будет сильный мужчина, который ей обеспечит чувство безопасности. Hо уж точно не кто угодно, Тогда и окситоцин с дофамином подтянутся.
Не знаю, может вы врач, тогда готова признать ошибку.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Мрако Бес » 20 июн 2018, 18:36

Fisha писал(а):Источник цитаты A чтобы поднять уровень тех же гормонов любви, надо влюбиться


также это средство от бессоницы

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Fisha » 20 июн 2018, 18:43

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты песенка не об этом,а как раз о прикиде.В начале он свой прикид описывает,а в припеве-они бегут со всех ног к нему,потому что каждая просто тащится от мужчины одетого с иголочки-sharp dressed man

Да, я поняла, в этом большая доля правды. Только в реале актер низковат для костюма. Потом костюм или смокинг надо все же уметь носить. Если мужчина такого невысокого роста не умеет так двигаться, ему лучше поискать более подходящий имидж.
Вот, кстати, Арье Дери в черном костюме костюме хареди в реале выглядит просто отпадно. Держится как английский лорд, несмотря на уголовное прошлое (и, возможно, будущее). Походка, рост, осанка, уверенные движения, все такое... Ну и костюм дорогой, понятное дело. А вся остальная шобла за редким исключением - грустное зрелище. Ах, да. Появилось много молодых религиозных французов, одетых со вкусом. Kакие-то все в массе не особо высокие, при этом худощавые. Они чаще не носят черные пиджаки, но хорошие недешевые белые рубашки и черные зауженные брюки + свободная манера - довольно красиво.
Сегодня можно в спорт-кэжуал выглядеть на 100+. Главное, стильно, аккуратно и в соответствии с возрастом и типажом.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Holmes » 20 июн 2018, 19:34

Fisha писал(а):Источник цитаты
Holmes писал(а):Источник цитаты У женщин есть гармон пролактин, при его регулярных выбросах, она способна полюбить кого угодно

Про окситоцин, дофамин, серотонин, адреналин в качестве гормонов любви пишут, а про пролактин только что его количество возрастает в конце беременности, при лактации и в случае патологий, в частности онкологии. Моя подруга несколько лет страдала от повышенного уровня этого гормона, и знаю, что было ей совсем не до любви. Но плакала постоянно и спала все время. Раньше часа дня встать не могла. Хорошо, муж очень ее любит и заботился, по обследованиям они долго ездили. Вроде как победили.
A чтобы поднять уровень тех же гормонов любви, надо влюбиться. А иначе, так чтобы все вместе - ну никак. Не гормоны вызывают любовь, а любовь вызывает гормональный всплеск.
Правда, еще говорят, в ситуациях связанных с выбросом адреналина (ну там экстемальный спорт) женщина действительно легко влюбится, если рядом будет сильный мужчина, который ей обеспечит чувство безопасности. Hо уж точно не кто угодно, Тогда и окситоцин с дофамином подтянутся.
Не знаю, может вы врач, тогда готова признать ошибку.

Именно от избытка окситоцинов и пролактинов в мозгу мужчин после оргазма они стараются как можно быстрее отдохнуть. Это связано с гормональной перегрузкой мозга. У женщин же пролактин с окситоцином после оргазма концентрируется внутри половых органов, вызывая приятные ощущения, материнские чувства к партнеру.
ключевая фраза,
Гармоны счастья это наживка, а материнский-основной инстинкт -стальной крючок, на который рыбка попадается. https://gormonys.ru/secretion/gormon-seksa.html

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Мрако Бес » 20 июн 2018, 20:28

Fisha, я,увы,прикидом никогда не блистал,не сидит это на мне,брал интеллектом и улыбкой
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Fisha » 20 июн 2018, 23:56

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Fisha, я,увы,прикидом никогда не блистал,не сидит это на мне,брал интеллектом и улыбкой

Да мужчина может и в t-shirt выглядеть на миллион. Ну, может не на миллион, но очень пристойно.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Manya » 21 июн 2018, 00:11

Holmes писал(а):Источник цитаты Но любит он исключительно себя родимого, и хочет найти партнера в этой любви к нему бесценному.

Интересное умозаключение. А как же с любовью к себе у его/её партнёрши/партнёра? Им же тоже любви хочется. Или есть такое разделение на группы: одни любят только себя, а другие только способны приносить себя в жертву чужому самолюбию. Тогда задача проста-найти себе партнёра в интересующей группе. Можно даже рекламировать запрос. Например: "Ищу подстилку на неопределенное время" или "Ищу желающего обеспечивать все мои материальные запросы. Внимание взамен не гарантирую." Интересно, найдутся ли желающие откликнутся? :girl:
Holmes писал(а):Источник цитаты Но прикол в том, что женщина перестает обращать
внимание на внешность через очень короткое время. Привыкает.

Нет. Открою вам стр-р-р-рашную тайну. Для женщин внешность партнёра не на первом месте и, даже, не на втором, ну, может, где-то на десятом, а то и нет. Есть другие качества, которые играют решающую роль в нашем выборе и у каждой они свои. Причём, интерес к внешнасти партнёра обратно пропорционален долгосрочности планов на это партнёрство. Другими словами, кто жаждет одно-двух разового перепиха на шару конечно должен предъявить хотя-бы смазливую морду лица. А внешность у мужчины, как отмечала Fisha, дело наживное. Всегда можно что-то в ней подправить. Не замечали, что у заботливой жены любимый муж всегда выглядит как огурчик, независимо от его внешних данных? Главное чтобы он не сильно сопротивлялся. ;)
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Мрако Бес » 21 июн 2018, 09:21

Manya писал(а):Источник цитаты А внешность у мужчины, как отмечала Fisha, дело наживное. Всегда можно что-то в ней подправить.


в основном животик :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Holmes » 21 июн 2018, 10:02

Manya писал(а):Источник цитаты Нет. Открою вам стр-р-р-рашную тайну. Для женщин внешность партнёра не на первом месте и, даже, не на втором, ну, может, где-то на десятом,

Открою еще более страшную тайну, о приоритетах речь не шла вообще. Но если о них родимых,
Оно так индивидуально, зависит от множества факторов, и мало того женщины такие ветренные,
Что они меняются с возрастом , статусом, и даже Вы не поверите временем года.

Manya писал(а):Источник цитаты Интересное умозаключение. А как же с любовью к себе у его/её партнёрши/партнёра? Им же тоже любви хочется.

И не говорите, эти психологи такие придумщики.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Мрако Бес » 21 июн 2018, 11:24

It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Fisha » 21 июн 2018, 12:51

Даже не знаю, куда запостить. Тут вроде автор жаловался на отсутствие интимной жизни. Может, сюда...
Чемпионат мира по футболу (о, спорт, ты - мир!)

https://ru-chp.livejournal.com/11822556.html

Изображение

Изображение

Prooflink

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=21 ... from=story
Последний раз редактировалось Fisha 21 июн 2018, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Fisha » 21 июн 2018, 13:40

Holmes писал(а):Источник цитаты И не говорите, эти психологи такие придумщики

Вы психолог? Никогда бы не сказала.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Onil » 21 июн 2018, 14:30

Fisha писал(а):Источник цитаты Да мужчина может и в t-shirt выглядеть на миллион. Ну, может не на миллион, но очень пристойно.



Изображение

UNICEF Cargo Flight – $300,000

Изображение

Led Zeppelin 1979 Knebworth Concert T-Shirt - 10,000.00 USD

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Holmes » 21 июн 2018, 14:56

Fisha писал(а):Источник цитаты
Holmes писал(а):Источник цитаты И не говорите, эти психологи такие придумщики

Вы психолог? Никогда бы не сказала.

Нет, но когда то учил. И пару лет общую и возрасную читал.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Безнадежно нелюбимые.

Сообщение Fisha » 21 июн 2018, 21:35

Holmes писал(а):Источник цитаты И пару лет общую и возрасную читал.

"Читал" - это преподавал в университете?


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей