Безнадежно нелюбимые.

Я встретил Вас и все...

Moderators: Lana, Сестра Флаффи

Рфбинович
Участник со стажем

Безнадежно нелюбимые.

Postby Рфбинович » 09 Jul 2017, 17:33

Кроме красивых людей есть и разные другие с непрезентабельной внешностью разной степени некрасивости. И самых некрасивых любовь обходит стороной. Никто в них не влюбляется и не любит. И что таким людям делать? Гормоны вырабатываются, секса хочется, а никто не дает и не трахает. Платная "любовь"? :p2:

SashaL
Ветеран мега-форума

Re: Безнадежно нелюбимые.

Postby SashaL » 09 Jul 2017, 20:03

другие с непрезентабельной внешностью разной степени некрасивости
, при этом не умеющие играть на гитаре (скрипке, пианино) ,
, читать (и/или писать) стихи, зарабатывать много денег и т.д.

wonder
Участник со стажем

Postby wonder » 09 Jul 2017, 20:57

phpBB [youtube]

Интересно, от каких родителей родились эти "непривлекательные"? И как они встретились, и очень часто - поженились и были счастливы? И как часто "обаятельные и привлекательные" оказываются у пустого корыта?

Рфбинович
Участник со стажем

Postby Рфбинович » 10 Jul 2017, 03:32

Я не говорю о браке. А только о том, что к некрасивым не испытывают любви. Очевидно, что в брак вступают и они. Но по любви ли эти браки?
Хотя для секса нужно только желание и харизма. И не поднимать планку.

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 10 Jul 2017, 06:22

Рфбинович wrote:Source of the post А только о том, что к некрасивым не испытывают любви.

Много раз наблюдала семейные пары, в которых одна половина абсолютная страхолюдина, а вторая такой же абсолютный красавец (красавица) обожающий (обожающая) свою страхолюдину. В любви внешность играет самую незначительную роль, тем более, что при желании, внешние недостатки могут быть устранены. Но, обычно, это делается чтобы поднять самооценку, а не для привлечения внимания противоположного пола.
Рфбинович wrote:Source of the post И не поднимать планку.

Может в этом и проблема. Если планка низка, то мало желающих лезть под неё. Проще перешагнуть.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Рфбинович
Участник со стажем

Postby Рфбинович » 11 Jul 2017, 21:34

Маня, я слышу много раз про некрасивых и красавиц или наоборот. Но в жизни этого не вижу. Обычно семейные пары подбираются с примерно равной внешностью. Даже если один супруг не очень симпатичный, то все равно есть в его внешности что-то привлекательное. Например, у девушки страшненькое лицо, но красивая жо и грудь.

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 11 Jul 2017, 22:53

Рфбинович wrote:Source of the post Обычно семейные пары подбираются с примерно равной внешностью.

Рфбинович.
Да, как более распространённый случай. Но это потому, что большинству людей свойственно быть недовольными своей внешностью, что часто приводит к излишней нерешительности в сексе и личной жизни. У меня в одно время были сотрудник и сотрудница. Оба холостые. Она неглупая, красавица, образованная, на хорошей работе, владелица дома и громадного участка земли, бездетная. Но всё ей какие-то или придурки, или женатики попадались. А он, хоть и невысокого росточка, но довольно приятной наружности. Зато весёлый и дружелюбный парень, но шалопай редкостный. И так получилось, что они мне оба стали жаловаться на своё одиночество и неустроенность в личной жизни. Когда я обратила её внимание на него (они в разных отделах работали), она пошла взглянуть на него и заинтересовалась, а когда я ему рассказала о ней, он посмотрел и расстроено сказал буквально, что ему не место в её лиге. Т.е. не она его отвергла, а он сам себя. Красотка от одиночества и неустроенности чуть не на луну воет, а ему всё лиги мешают. Kак правильно написал wonder:
wonder wrote:Source of the post И как часто "обаятельные и привлекательные" оказываются у пустого корыта?

Но вы противоречите самому себе. Открыв эту тему вы написали:
Рфбинович wrote:Source of the post И самых некрасивых любовь обходит стороной. Никто в них не влюбляется и не любит.

Так как же всё таки, их не любят вовсе или любят только некрасивые? :37: И что такое некрасивость? По мне, страх собственной непривлекательности это чисто психологическая проблема, существующая исключительно в нашем сознании и с нею необходимо бороться.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Рфбинович
Участник со стажем

Postby Рфбинович » 14 Jul 2017, 15:15

Маня, я в молодости часто влюблялся, но всегда это были симпатичные девушки. А в моих некрасивых друзей и знакомых никакая девушка не влюблялась. Но они все женились и живут с женами. Которые тоже не блещут красотой. По принципу стерпится-слюбится. Человек привыкает ко всему, даже к страшной внешности супруга(и).

Return to “Любовь и семья”