...А я люблю женатого!

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Fisha » 16 авг 2019, 16:48


Хоть кому-то.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Рфбинович » 18 сен 2019, 23:58

Главное в жизни хотеть и стремиться к сексуальным отношениям с многими партнерами противоположного пола. Если женщине интересен секс с другими мужчинами, то она обязательно будет вступать в половые связи с этими другими мужчинами. И мужья которым хочется других женщин тоже будут искать этих женщин и склонять их к интимной близости.
Но! Если смогут побороть свою трусость и нерешительность. :37: :033:

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Рфбинович » 18 сен 2019, 23:58

Не все так просто. :69:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Manya » 19 сен 2019, 01:20

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Главное в жизни хотеть и стремиться к сексуальным отношениям с многими партнерами противоположного пола.

А почему это главное? Я, например, до сих пор считала, что в жизни есть ценности поважненее. Просветите.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Рфбинович » 14 окт 2019, 19:49

Manya писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Главное в жизни хотеть и стремиться к сексуальным отношениям с многими партнерами противоположного пола.

А почему это главное? Я, например, до сих пор считала, что в жизни есть ценности поважненее. Просветите.

Я написал "если женщине интересен секс с другими мужчинами", а если нет то и не нужно. Очень много женщин преданных мужу и семье. :appl:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Мрако Бес » 14 окт 2019, 19:54

непознанное в другом разделе
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Рфбинович » 14 окт 2019, 22:01

Куда делась тема про вставки? Это чисто полезная информация для семейной гармонии. :low:
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты непознанное в другом разделе

Если вам эта тема "непознанное" то не надо в нее встревать. :p8:

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Fisha » 14 окт 2019, 22:04

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Куда делась тема про вставки? Это чисто полезная информация для семейной гармонии. :low:
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты непознанное в другом разделе

Если вам эта тема "непознанное" то не надо в нее встревать. :p8:

Тема закрыта и перемещена в курилку, хотите вернуть - пишите администрации форума.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Efi » 14 окт 2019, 22:56

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Куда делась тема про вставки? Это чисто полезная информация для семейной гармонии. :low:
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты непознанное в другом разделе

Если вам эта тема "непознанное" то не надо в нее встревать. :p8:

Любить а в попу - это не любовь, а разврат,

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Рфбинович » 14 окт 2019, 23:31

Efi писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Куда делась тема про вставки? Это чисто полезная информация для семейной гармонии. :low:
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты непознанное в другом разделе

Если вам эта тема "непознанное" то не надо в нее встревать. :p8:

Любить а в попу - это не любовь, а разврат,

Кроме попы есть еще польза для сужения влагалища от этих вставок. Именно поэтому я и открыл тему в "Любовь и семья". Для гармонии семейной жизни может быть и польза от этих вставок. А вы сразу "любить в попу". ;)

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Fisha » 14 окт 2019, 23:46

Это навык или заболевание - опаскудить любую почти тему в разделе?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Manya » 15 окт 2019, 00:14

Изображение
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Кроме попы есть еще польза для сужения влагалища от этих вставок

А вот интересно. что не должен упоминать джентельмен в разговоре с барышнями?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Manya » 15 окт 2019, 00:24

Fisha писал(а):Источник цитаты Это навык или заболевание - опаскудить любую почти тему в разделе?

Это хобби. Fisha, если позволишь дать совет, просто тупо стирай такие посты. Не трать на них время переносить и сохранять их "нетленку". Они не то что других, себя сами не уважают. Так незачем и чикаться. Как начнёшь стирать, они активизируются, но, поверь, через это надо пройти. Им вскоре надоест писать, чтобы быть стёртым.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Fisha » 15 окт 2019, 00:46

Manya писал(а):Источник цитаты Это хобби

Вполне вариант, еще бывает и по причине возрастной деменции. Грустно это, и администратора огорчать не хотелось, но возможно придется.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Рфбинович » 15 окт 2019, 01:38

Элементарно интересно и ничего личного. Чисто медицинское сообщение. Не более пошло, чем любить женатого.
Говорить об интимной жизни в "Любовь и семья" считаю нормальным. На интимных отношениях и строится семья. Или детей находим в капусте?

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Рфбинович » 15 окт 2019, 01:39

Ханжество не украшает форум и затыкание ртов тоже.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Manya » 15 окт 2019, 05:23

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Говорить об интимной жизни в "Любовь и семья" считаю нормальным. На интимных отношениях и строится семья.

Скажите, а вы с соседями, друзьями, сотрудниками тоже говорите об интимной жизни в тех подробностях, в которых пытаетесь говорить с нами? Ну например скажeте ли вы жене своего друга при нём на общей вечеринке:
"Женщины у которых большое влагалище, а член у мужа маловат... Вот это мое сообщение может и поможет улучшить твою половую жизнь."? И, если да, то интересно, она возьмётся эту информацию тут же обсуждать и какова будет реакция на это сообщение её мужа?
Нет, я допускаю, что у различных людей могут быть одинаковые психические расстройства, что сближает и тогда отклонения от нормы поведения в такой компании возможны. Но нормальные люди, если нуждаются в совете интимного характера, обращаются к врачу, специалисту, или, на худой конец, на форум по данному интересу. Наш форум, как было заявлено, посвящён другим интересам, а его участники к вам за советами интимного характера не обращались. Так что не лезте к нам с ними
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Efi » 15 окт 2019, 08:14

На форуме приходится терпеть и не такое! Вот, например, Мрако Бес с упорством, достойным лучшего применения, уже с 2002 года навязывал свой взгляд на женские прелести. А мне они не нравятся, так что? Гомик! :033: Рфбинович нарочно тоже это делает! Вот именно нарочно он возобновил тему Мрако Беса про гавно, а Pir Amid завелся - результат: удален невинный пирамид! Я филолог, любитель слов. Гавно, пенис, влагалище, попа... Нормальные слова. Даже литературные. Но можно же тактично, а не так нахально, разнузданно. Напоминает мой спор с Игалем, когда генерал Ашкенази шепнул на ушко соседке по столу , что она милашка ( кусит). Вызвало скандал... Так вот, у них именно такая цель.
Мрако Бес писал(а):Лесбианок никогда не видел в натуре,т.к. ими не интересуюсь,а вот с бисексуалками имел секс много раз.Очень советую кстати.И совсем они не собираются отказываться от мужчин :68: ,а просто разнообразят свою сексуальную жизнь.Психологи проводили эксперименты с показом красивых мужчин и женщин как мужчинам,так и женщинам.Так вот мужчины никогда не задерживают взгляд на портретах других мужчин,как бы хороши те не были,и стараются побыстрее дойти до женских портретов,женщины же задерживают взгляд на портретах красивых женщин.А значит гомики это таки биологическая ошибка,а бисексуальные женщины это в принципе нормально.
Последний раз редактировалось Efi 15 окт 2019, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Manya » 15 окт 2019, 08:35

Рфбинович писал(а):Источник цитаты
Manya писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Главное в жизни хотеть и стремиться к сексуальным отношениям с многими партнерами противоположного пола.

А почему это главное? Я, например, до сих пор считала, что в жизни есть ценности поважненее. Просветите.

Я написал "если женщине интересен секс с другими мужчинами", а если нет то и не нужно. Очень много женщин преданных мужу и семье. :appl:

Я не призывала к пуританству, а спросила почему "ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ хотеть и стремиться к сексуальным отношениям с многими партнерами"? Секс без чувств к партнёру это просто удовлетворение физиологической потребности. Ну типа как сходить по нужде, когда приспичит. Вы же, я надеюсь, не считаете ГЛАВНЫМ В ЖИЗНИ сидеть в туалете без нужды и тужиться.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение DK » 15 окт 2019, 09:13

Manya писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты
Manya писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Главное в жизни хотеть и стремиться к сексуальным отношениям с многими партнерами противоположного пола.

А почему это главное? Я, например, до сих пор считала, что в жизни есть ценности поважненее. Просветите.

Я написал "если женщине интересен секс с другими мужчинами", а если нет то и не нужно. Очень много женщин преданных мужу и семье. :appl:

Я не призывала к пуританству, а спросила почему "ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ хотеть и стремиться к сексуальным отношениям с многими партнерами"? Секс без чувств к партнёру это просто удовлетворение физиологической потребности. Ну типа как сходить по нужде, когда приспичит. Вы же, я надеюсь, не считаете ГЛАВНЫМ В ЖИЗНИ сидеть в туалете без нужды и тужиться.

ИМХО, неверное сравнение.
Просто так тужиться никто не будет, но если у человека понос и его постоянно тянет в туалет, то НА ЭТОТ МОМЕНТ сидение в туалете как раз и является главной целью его жизни. Локальной целью на данном временном промежутке.

Т.е. если человека, так сказать, рвет на других, то ЛОКАЛЬНО по времени удовлетворение этой потребности становится его главной целью.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей